MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2015, 01:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
global-shop-shares

Всем доброго времени суток. Я не админ не создатель!
Предлагаю вам посмотреть данный сайт: global-shop-shares.ru
С виду мне сайт очень понравился, и объяснения админов что нет даже ssl тоже, мне ответили что на сайте не чего не хранится и по этому ssl не обезателен.
Так вот ближе к делу, может поделится кто своим мнением? Хайп это или реальный магазин акций)
Я больше склоняюсь к тому что это хайп хорошо замаскированный, но все таки меня это не остановило и я сделал вклад (купил 4 акции мегафона) :
12.09.15 20:06 Account Transfer -57.3 Sent Payment: 57.3 USD to account U9878280 from U7607632. Batch: 112883970. Memo: Оплата за 4 акции мегафон от Данила Дробышева.
На форуме я не давно не разобрался как прикрепить скрин(((
У кого есть желание обращайтесь ко мне в скайп: skyaccuant скину скрин или покажу экран...
Вот остальная информация по магазину:
Основная цель магазина Golbal shop shares — сэкономить время клиента, сделав процедуру покупки максимально простой.
Раньше покупка акций в России долгое время сопровождалась сложной бюрократической процедурой — клиентам приходилось несколько раз посещать офис брокерской компании, подключать сложное программное обеспечение и ждать несколько дней, пока деньги на покупку ценных бумаг дойдут до биржи.
В нашем магазине вы можете выбрать понравившиеся акции за пять минут, причем необязательно это должны быть акции одного эмитента — можно сформировать целый портфель из ценных бумаг разных компаний.
Подтверждающие факт покупки документы (брокерский и депозитарный договора, выписка со счета ДЕПО по запросу, договора купли продажи по внебиржевым сделкам) Доставка документов в регионы России осуществляется с помощью сервисов национальной почты. Если вы хотите активно торговать акциями, то вам может быть подключена специальная программа для торговли.
Акции — это выгодно!
Что такое акции (ценные бумаги) крупных компаний?
Сегодня акции – это очень удобный инструмент для инвестирования и размещения временно свободных активов, накоплений, а также формирования как дополнительной своей пенсии, так и пенсии ваших детей.
Если говорить об истоках инвестиционной культуры, то в Америке и Европе она насчитывает более 200 лет. Акции передают по наследству, при этом завещаются не только бумаги, но и дивиденды (а их крупные компании России и Америки выплачивают довольно регулярно).






Все акции торгуются на биржах и имеют свою стоимость (цену)
Доступ к торгам имеют компании - профучастники фондового рынка с соответствующими лицензиями ФСФР, которые и предоставляют непосредственный доступ к торгам на биржу своим клиентам.
Есть два варианта получения дохода по акциям: рост курсовой стоимости и дивиденды. Курсовая стоимость акций растет в тот момент, когда компания вызывает позитивное внимание у инвесторов (по различным причинам: хорошие квартальные данные, ожидаемый рост продаж и др.) и они её покупают. Дивиденды компания выплачивает, когда на собрании акционеров принимается решение о выплате акционерам части прибыли.



Сколько можно заработать на акциях?
Прибыль при вложении в акции не гарантирована, и это важно понимать.
Это не депозит, где заранее клиент знает, какая сумма будет на счете через год. Например, стоимость акций
Газпрома с начала 2013 года и до декабря практически не изменилась, а вот ценные бумаги Магнита за тот же период выросли на 50%. Американский рынок за 11 месяцев 2013 года прибавил почти 30%, а российский – «остался при своих». То есть, здесь все неравномерно и зависит от удачности выбора конкретных акций.
В России около 100 ликвидных акций – тех, которые можно купить и продать на бирже очень быстро, в Америке - почти в 15 раз больше.

Ознакомится более с витриной акций можете на сайте:
global-shop-shares.ru

Жду отзывов и мнения
Данила Дробышев вне форума
Старый 10.12.2015, 12:44
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 748
Благодарностей: 380
Re: global-shop-shares

Данила Дробышев, посторите для начала СЮДА
Больше никогда не приносите такое УГ.
А деньги лучше мне отдайте, надежнее будет)))
__________________
Пушистый Енот вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
micro-shares.biz (micro-shares.com) - заработок на микроакциях Яков Акулов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 560 13.02.2016 04:53
Mod-Shop - mod-shop.ru (РФ: одежда) nlobp Интернет-магазины 0 16.03.2015 18:43
W.Shop - watt-shop.com (Украина: светотехническая продукция ) nlobp Интернет-магазины 0 16.03.2015 16:50
Diamond Shares Investment - diamond-shares.com Armando Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 24 25.11.2007 02:35
My Best Shop - www.mybest-shop.com igr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 20.09.2007 13:49