MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы занимаетесь трейдингом и хотите рассказать о своих результатах, торговой системе или просто поделиться мыслями по вопросам биржевой торговли, то данный раздел для Вас. Раздел является специализированной площадкой для авторских блогов с тематикой: трейдинг, форекс, бинарные опционы, биржевая торговля.
Старый 22.08.2016, 12:32
#21
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Заявки на ведение блога

День добрый всем.

Не такой я уж и опытный трейдер, но все таки запас знаний есть так же как и желание дальше развиваться в торговле на рынке форекс и не только.

Блог о жизни трейдера о его мыслях и рассуждениях, также часто торгую как на бонусы (люблю некоторые конкурсы) так и периодически на свои средства, а это торговля в реальном режиме.

Глобальных публикаций нет, но активность моя у всех на виду кратко редко пишу, как правило люблю плотные посты. Активность в разделах о форекс на этом форуме, так есть аккаунт на соседнем форуме, но давно предпочтение отдал этому форуму, так как развиваться надо не только на форекс если уж загорелся желанием зарабатывать в интернете.

Думаю главное начать развитие блога, а там уже можно по мере того если кого блог заинтересует и будут рождаться новые темы для дискуссий о моей торговле и моих мыслях.

И да вспомнил я же несколько тем самостоятельно написал, не писатель но стремлюсь к этому.
Демо-счет для бинарных опционов плюсы и минусы
Успех стратегии в выборе прибыльной или популярной валютной пары
Необходимость дневника для трейдера
За или против мартингейл торговли
Тимон вне форума
Старый 23.08.2016, 13:19
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Заявки на ведение блога

добрый день, сейчас под моим управлением портфель примерно на 200к$, планирую освещать свою торговлю, самому длительному и крупному мониторингу уже год, также есть несколько небольших
планирую как минимум раз в месяц делать отчеты и писать свои мысли по рынку
fxlionpromo вне форума
Старый 23.08.2016, 19:02
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: Заявки на ведение блога

Вообще-то я ни разу не блоггер, но сразу вспомнил, что в теме, где я публиковал свои материалы, мне это советовали несколько читателей. Решил прислушаться, и подаю заявку на блог.
Темой блога будет форекс с точки зрения инвестора - торговые и не торговые риски, инвестиционные инструменты, другие темы, связанные с направлением инвестирования, личный портфель и личный опыт. Смогу делать 2-3 новых публикации в неделю, а отвечать на вопросы ежедневно. Финансовые бонусы не интересуют особо, больше хочу увидеть, насколько блог будет интересен читателям и какой из меня вообще блогер.
Публикации были на https://pasprofit.ru, потом я их перенес на форум: https://mmgp.ru/showthread.php?t=435543
ODIN вне форума
Старый 27.08.2016, 15:35
#24
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Заявки на ведение блога

Здравствуйте.
Прошу дать мне возможность ведения своего блога о деятельности на Форекс и стать официальным FOREX-БЛОГЕРОМ ММGP.

Я хочу посвятить свой блог следующим вопросам и темам:

1. Женщина и форекс. Совместимо ли это?
2. Моя личная торговая система, которую я разрабатывала 5 лет. Результаты.
3. Мои ПАММ-счета и их судьба.
4. Мартингейл, как единственная жизнеспособная система на Форекс. Реальные факты.
5. Форекс - юмор.

Думаю, будут освещены и другие вопросы, но пока столько.

Я торгую на Форекс почти 5 лет. Опыт был до этого времени скорее неудачным, чем удачным. Но, на данный момент, появились конкретные успехи, о которых я и хочу рассказать пользователям.
К сожалению, все мои темы, касающиеся Форекс сейчас в Архиве, а тему нового ПАММа я ещё не создала, так как накапливаю статистику... но, могу дать ссылку на одну из своих тем, что бы вы имели представление:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=389...EE%E4%ED%E0%FF

Ссылка на мою группу о Форекс: https://vk.com/club69165413

С нетерпением жду ответа...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (27.08.2016)
Старый 29.08.2016, 14:53
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Правила раздела

Мою заявку одобрили. Спасибо огромное. Надеюсь, что мой блог будет интересен читателям и я пройду испытательный срок.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Dana (29.08.2016)
Старый 05.09.2016, 14:10
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Заявки на ведение блога

Привет всем))) Торгую на форекс уже очень давно))) Этот сайт просто супер для самореализации.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 05.09.2016, 15:29
#27
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Re: Заявки на ведение блога

Доброго времени суток, уважаемая администрация mmgp

Меня зовут Алексей, хотел бы начать вести свой авторский Блог у вас на форуме. Имеется опыт в написании статей, созданию авторских торговых стратегий, обзоры индикаторов etc..

Если более конкретно, то на одном из крупных ресурсов вхожу в ТОП пользователей, с максимальным КПД Ссылки на все публикации могу отправить в личные сообщения, что бы не рассматривалась как реклама.

Мои торговые стратегии используются тысячами трейдеров, а статьи и обзоры, которые я публиковал за пол года собрало 250.000 просмотров. Я занимался этим в качестве хобби, теперь же хочу перенести это всё на более профессиональный уровень - ваша площадка идеальный вариант

Жду обратной связи !
Alexsey91 вне форума
Старый 05.09.2016, 16:11
#28
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Заявки на ведение блога

Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
Ссылки на все публикации могу отправить в личные сообщения, что бы не рассматривалась как реклама.
Вы можете разместить ссылки не активными (см. правило форума п 2.12. как это сделать), тогда они не будут считаться рекламой.
ArinaF вне форума
Старый 05.09.2016, 16:29
#29
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Re: Заявки на ведение блога

Окей!

Мои торговые стратегии за последнее время, приблизительно 100.000 просмотров

binary-forum.com/threads/torgovaja-sistema-renkoscalpsystem-60-300-sec.4061/
binary-forum.com/threads/trading-system-pivot-slading-strategy.4573/
binary-forum.com/threads/trading-with-the-trend-60-180-sec-75-profit.4327/

И статистика профиля: binary-forum.com/members/alexsey-91.16278/

От уровня "Это моё хобби" - есть желание переместиться в на более высокий уровень, что планируется:

1. Написание статей, обзоров на всевозможные инструменты для торговли на фин. рынках
2. Видео Обзоры индикаторов
3. Видео обзоры торговых стратегий
4. Юмор ( куда без него )
5. Личный Дневник

Имеются уже наработки, полезной информации будет действительно много. Статистику вы можете просмотреть, причем это статистика всего за пол года на данном форуме
Alexsey91 вне форума
Старый 17.09.2016, 13:07
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 17
Re: Заявки на ведение блога

...

пока отбой
wearbo вне форума
Старый 17.09.2016, 13:07
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 17
Заявки на ведение блога

...

пока отбой
wearbo вне форума
Старый 17.09.2016, 17:12
#32
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 141
Благодарностей: 9
Re: Заявки на ведение блога

Привет!
Свой блог хочу посвятить торговле на Памм-счётах(уже есть ветка https://mmgp.ru/showthread.php?t=454396&page=2), а также важным техническим и психологическим ньюансам что могут как увеличить прибыль при тех же действиях в торговле на рынке Форекс. Также для инвесторов будет информация о том как правильно выбрать счет для инвестирования в зависимости от целей.
Ruslan89 вне форума
Старый 12.10.2016, 00:03
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 15
Заявки на ведение блога

Здравствуйте. Меня зовут Василий. Я торгую на фондовом рынке NYSE, NASDAQ, AMEX уже 2 года. Торгую несколько стратегий, таких как:
- Интердей
- imbalance
- premarket
- postmarket
- свинг трейдинг.
В своем блоге буду оставлять свои мысли и идеи по акциям, делится своими знаниями и опытом торговли на фондовом рынке.
Vasyaenergy вне форума
Старый 12.10.2016, 13:28
#34
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Заявки на ведение блога

Коллеги,

не забывайте прилагать к заявке ссылки на ваши публикации в сети или на темы (форум).
Это ускорит принятие решения по открытию БЛОГА
ArinaF вне форума
Старый 20.10.2016, 11:58
#35
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Заявки на ведение блога

Добрый день!

Подаю заявку на открытие блога.

Полжизни торгую Золотом.
Открыла памм и планирую освещать торговлю на нем, поскольку активно я инвестиции не принимаю, так как основной главный поток прибыли пойдет после февраля следующего года.
Потому и сам памм в памм-разделе презентовать в этом году не буду до февраля.

Хотелось бы просто показывать торговлю по нестандартным фильтрам помимо обычных и технических.
А также свое видение золота, с выкладкой ключевых точек для открытия сделок. Мои уровни всегда отрабатываются. По видео-ссылке ниже на июнь можно уже видеть, как многие сценарии уже отработались.

Много лет на разных ресурсах вела блоги. Ссылки на них не сохранила. Поскольку много раз переезжала в поисках более серьезных ресурсов.

Более интересно будет, если действующие и активные ссылки дам: канал на ютюбе. канал на ютюбе. Где я, когда больше времени, размещаю прогноз на будущее время и отмечаю ключевые точки - цели для будущих сделок и т.д.

- - - -
Немного не поняла, в чем разница блогов между блогерами и блогерами со статусом Форекс-блогера. Могу ли я еще подать заявку на получение статуса форекс-блогера?

Тема, которую уже веду на этом форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=473...1#post11492468
sunmistik вне форума
Старый 20.10.2016, 12:02
#36
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Заявки на ведение блога

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Могу ли я еще подать заявку на получения статуса форекс-блогера?
Статус присваивается на основании испытательного срока

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
В случае одобрения заявки на ведение блога, автору дается испытательный срок - 1 месяц, после которого выносится решение о присвоение статуса "FOREX-БЛОГЕР" со всеми вытекающими бонусами.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sunmistik (20.10.2016), Александра 81 (20.10.2016)
Старый 18.11.2016, 00:48
#37
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Заявки на ведение блога

Здравствуйте, я хотел бы вести на форуме свой блог, на рынке далеко не первый год и думаю, у меня найдется чем поделиться с менее опытными трейдерами. Торгую, в основном, на форекс. Работаю, в основном, с графическим анализом. Конечно, в мои планы не входит раскрывать полностью свою систему торговли, но рассказать как строятся системы могу. Так же часто балуюсь аналитическими прогнозами. Вот тут ссылочка на мой, опубликованный прогноз по паре евро доллар, статья мной продана была, так что доказать, что она написана мной я не смогу никак, остается только мое слово. Прогноз написан еще в середине лета, но он долгосрочный, так что сейчас можно уже оценить как исполняется.
__www.moneycreators.ru/srednesrochnye-i-dolgosrochnye-perspektivy-pary-eurusd-na-osnove-graficheskogo-analiza__
Так же вот еще ссылка на одну из опубликованных моих статей.
___freshforex.org/encyclopedia-forex/How_to_build_your_own_trading_system/__
И ссылки на статьи на нашем форуме
Торговая система на форекс.
Налоги на форекс
Волновая теория на форекс.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.12.2016, 03:43
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Заявки на ведение блога

Здравствуйте! Опыт в торговли на форексе и бинарных опционах более 2х лет. Являюсь владельцем сайта - cash4trader.com . Управляю своими личными средствами. Было бы интересно поучаствовать в ведении блога на Вашем форуме
MihailMiller вне форума
Старый 21.12.2016, 04:27
#39
Специалист
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 141
Заявки на ведение блога

Доброго времени суток! Я веду блог, в котором публикую перевод статей одной зарубежной компании. Могу ли я тоже самое публиковать на вашем форуме?
Ewitranslate вне форума
Старый 21.12.2016, 11:20
#40
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Заявки на ведение блога

Чтобы не было не вопросов.

"Спасибки" под заявками означают, что заявку приняли на рассмотрение, а не то, что ее одобрили.
ArinaF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подготовка и ведение встречи Uristq Предпринимательство и собственный бизнес 29 18.02.2017 16:11
Ведение групп в контакте! Tatyana Yakushova Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 23.08.2014 01:01
Ведение учета заработка Kojo Псевдоинвестиции: общий форум 24 27.06.2014 16:11
Раскрутка и ведение твиттера SamurayXXX Другая работа/сервис 8 12.05.2011 20:37