MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы занимаетесь трейдингом и хотите рассказать о своих результатах, торговой системе или просто поделиться мыслями по вопросам биржевой торговли, то данный раздел для Вас. Раздел является специализированной площадкой для авторских блогов с тематикой: трейдинг, форекс, бинарные опционы, биржевая торговля.
Старый 16.01.2015, 23:35
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Заявки на ведение блога

В данной теме публикуем заявки на ведение блога.
Подробнее в Правилах раздела "Форекс блоги"
Aisller вне форума
Старый 27.01.2015, 14:59
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: Заявки на ведение блога

Здравствуйте!
Недавно зарегистрировался на вашем сайте и получил много полезной информации. Для меня, как человека, увлекающегося трейдингом, было интересно найти целое сообщество людей, объединенных общими идеями. С любопытством наблюдал за темами, в которых на глазах решались какие-то вопросы, находились ответы в спорах, затрагивающих общие проблемы связанные с торговлей на рынке форекс. На многих сайтах существуют разделы, в которых публикуются мнения аналитиков по прогнозу движения цен валютных пар на форекс. Ваш сайт не исключение. Мне кажется, чем больше человек смогло бы грамотно высказать своё мнение по этому вопросу, тем интереснее понаблюдать за тем, насколько оно сбылось. У вас на сайте уже присутствуют авторитетные мнения аналитиков, но я думаю своим блогом составить, если не конкуренцию, то хотя бы выразить ещё одну точку зрения, ещё один взгляд, независимого трейдера на предстоящие события, которые ежедневно происходят на рынке. Часть моих прогнозов уже перекочевали из моего личного дневника трейдера на блогспот. С ними можно ознакомится по адресу: filtomfox.blogspot.com. Буду Вам очень признателен за возможность публикаций своих прогнозов непосредственно у вас на сайте в своём блоге.
__________________
Fox
Fil Fox вне форума
Старый 25.02.2015, 19:02
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Заявки на ведение блога

Приветствую!
Мне нужен блог для повышения самодисциплины и самомативации.
Как минимум в блоге будет онлайн торговля, анализ торговли, а так же элементарные правила этой торговли.
Как максимум, блог будет использоваться для исследований, но это в перспективе.
Ссылка на одну из моих тем.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.02.2015, 23:07
#4
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Заявки на ведение блога

Заявка за создание блога для ПАММ инвесторов различных площадок. Обмен опытом, недельные результаты инвестирования, вопросы по выплатам и проблемам площадок брокеров.

Почему нельзя все эти темы высвечивать в соответствующих ветках "Инвестирование в ПАММ счета"?

Можно, но в теме ПАММ-портфель или ПАММ-индекс? появился свой "клуб" инвесторов, которые довольно разумно рассуждают, принимают логичные решения и дают дельные советы о ПАММ счетах ФТ, ПФ, индексах, фондах и как с ими обращаться, а так же предоставляют результаты собственных инвестиций

Но последующие предупреждения от модератора не позволяют сильно отклоняться от тематики ветки, а личными сообщениями былое общение не заменишь. В других ветках избыток активности и флуда, модераторы не успевают чистить (особенно после появления проблем в ФТ и ПФ).

Имеется небольшой опыт ведения собственного блога

Последний раз редактировалось JASumy; 28.02.2015 в 23:11.
JASumy вне форума
Старый 23.03.2015, 17:15
#5
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Заявки на ведение блога

Здравствуйте.
Нужен блог для публикации аналитики, прогнозов и отчетов по реальной торговли.
Возможное название: Женский взгляд на торговлю(подразделы: Анализ рынка с помощью Хаоса, Разгон Депозита(Плюсы и Минусы),Торговля на реал счету.
Dana вне форума
Старый 01.04.2015, 15:17
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Заявки на ведение блога

Добрый день. Хотел бы оставить заявку на ведение блога трейдера. Торгую 6 лет, опыт работы большой. Буду публиковать аналитику, вести торговлю онлайн ежедневно с точками входа и выхода, писать интересные статьи на тему форекса, помогать новичкам во построении своих торговых систем и формировании взглядов на текущую рыночную ситуацию
Roman Moskvichev вне форума
Старый 01.04.2015, 15:29
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Заявки на ведение блога

Цитата:
Сообщение от Roman Moskvichev Посмотреть сообщение
Добрый день. Хотел бы оставить заявку на ведение блога трейдера. Торгую 6 лет, опыт работы большой. Буду публиковать аналитику, вести торговлю онлайн ежедневно с точками входа и выхода, писать интересные статьи на тему форекса, помогать новичкам во построении своих торговых систем и формировании взглядов на текущую рыночную ситуацию
Т.к вы человек новый на форуме. Напишите, есть ли у Вас публикации в сети, если есть, то можно ссылки указать.
ArinaF вне форума
Старый 13.05.2015, 15:33
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Заявки на ведение блога

Здравствуйте, хочу завести блог на Вашем портале, так как думаю здесь присутствует множество профессионалов в области финансовых рынков, с которыми будет очень интересно и полезно по дискуссировать...Как поделится опитом так и набраться...

Вот некоторые из моих публикаций:
Подборка перспективных акций компаний 2015 +
Кто работает на бирже тот зарабатывает, кто играет на бирже тот проигрывает.
Почему очень важно выбрать честного и надежного брокера форекс?
От каких факторов зависит будущая цена на форекс?

Последний раз редактировалось Ressive; 13.05.2015 в 18:53.
Ressive вне форума
Старый 25.05.2015, 18:54
#9
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Заявки на ведение блога

Заявка на ведение блога в данном разделе форума :

Мой аккаунт Максимм ,хочу вести блог на следующие тематики :

- Инвестиционный портфель ,ежемесячный отчет, куда инвестировать средства в 2015-2016
Максимм вне форума
Старый 15.06.2015, 17:16
#10
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Заявки на ведение блога

А в чем разница, между своим блогом и своей веткой допустим в разделе аналитика?:
- Кроме обязательства вести как минимум 3 ветки, и возможности тереть сообщения..
- Есть преимущества, недостатки, "подводные камни - течения"?
Klod вне форума
Старый 01.12.2015, 23:10
#11
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 599
Благодарностей: 600
Re: Заявки на ведение блога

Доброго времени суток
Прошу открыть мне блог. В блоге буду вести темы по реальной торговле: две темы будут по торговле на классическом форексе и еще одна тема по ставкам на Бинарных Опционах. По бинарным опционом тема уже открыта, вот ссылка - Стратегия "Из классики в БО", хочу эту тему перенести в блог.
Vladimir Level вне форума
Сказали спасибо:
ArinaF (02.12.2015)
Старый 19.01.2016, 12:49
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 42
Re: Заявки на ведение блога

Здравствуйте! Хочу создать блог стопроцентного новичка в торговле. Буду на своем примере показывать изучение рынка, описывать мою личную реакцию на те или иные события, рассказывать обо всех шишках и трудностях на пути к полноценной торговле. В общем, показать и рассказать, как взгляд снаружи станет взглядом изнутри. Так же опишу, как будет формироваться торговая стратегия, по каким критериям я буду оценивать вход и выход и т.д.

Возможно, кому-то мои мысли, догадки и предположения станут помощью в освоении этого нелегкого, но, уверен, увлекательного дела, как торговля на финансовом рынке.

Спасибо за внимание!
Grebenshchikov вне форума
Старый 22.01.2016, 18:32
#13
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Заявки на ведение блога

Grebenshchikov, вы забыли в заявке дать информацию по этим пунктам

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Если вы новичок на форуме, но имеете публикации на других ресурса, то ссылку на них.
Если вы пользователь форума со стажем, ссылку на ваши посты/темы, которые могут дать представление о Вас.
ArinaF вне форума
Старый 24.01.2016, 10:51
#14
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 232
Благодарностей: 10
Re: Заявки на ведение блога

Цитата:
Сообщение от Fil Fox Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Недавно зарегистрировался на вашем сайте и получил много полезной информации. Для меня, как человека, увлекающегося трейдингом, было интересно найти целое сообщество людей, объединенных общими идеями. С любопытством наблюдал за темами, в которых на глазах решались какие-то вопросы, находились ответы в спорах, затрагивающих общие проблемы связанные с торговлей на рынке форекс. На многих сайтах существуют разделы, в которых публикуются мнения аналитиков по прогнозу движения цен валютных пар на форекс. Ваш сайт не исключение. Мне кажется, чем больше человек смогло бы грамотно высказать своё мнение по этому вопросу, тем интереснее понаблюдать за тем, насколько оно сбылось. У вас на сайте уже присутствуют авторитетные мнения аналитиков, но я думаю своим блогом составить, если не конкуренцию, то хотя бы выразить ещё одну точку зрения, ещё один взгляд, независимого трейдера на предстоящие события, которые ежедневно происходят на рынке. Часть моих прогнозов уже перекочевали из моего личного дневника трейдера на блогспот. С ними можно ознакомится по адресу: filtomfox..com. Буду Вам очень признателен за возможность публикаций своих прогнозов непосредственно у вас на сайте в своём блоге.
Blogspoot немножко не та платформа, есть бесплатные платформы намного интересней, поверте мне и удобней
zolota-rybka вне форума
Старый 24.01.2016, 14:58
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Заявки на ведение блога

Здравствуйте! Хочу создать блог, где буду публиковать свои сделки, мысли касательно торговли, цели и планы на будущее. Так как я новичок (настолько новичок что даже ссылки не могу вставить, из-за ограничения, так что ссылки будут в следующем посте, надеюсь не будете ругаться) прикладываю собственные публикации, хоть их и не много, но надеюсь их будет достаточно для того что-бы узнать хоть какую-то информацию обо мне.
Спасибо за внимание)
Ян Аметистов вне форума
Старый 24.01.2016, 15:00
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Заявки на ведение блога

А вот и публикации.
https://smartprogress.do/goal/163429/
https://vk.com/notestrader
Ян Аметистов вне форума
Старый 28.01.2016, 11:13
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 42
Re: Заявки на ведение блога

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Grebenshchikov, вы забыли в заявке дать информацию по этим пунктам
Спасибо за ответ!

Приболел немного, к компьютеру не подходил даже, пардон за столь поздний ответ.


В общем, опыта и каких-то серьезных публикаций у меня не было. Была лишь одна проба пера на форклоге (ссылка будет в конце поста). Возможно, это будет даже интереснее - расти будет не только опыт на Форексе, но и в публицистике В любом случае, у меня уже появилось немного интересностей, так сказать, первый опыт (слив).

https://forklog.com/obzor-kursa-dash-za-sentyabr-2015/
Grebenshchikov вне форума
Старый 01.02.2016, 18:52
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Re: Заявки на ведение блога

Здравствуйте!
Прошу открыть блог для публикации торговых операций на моих ПАММ счетах. Занимаюсь трейдингом более 5 лет, управляю несколькими ПАММ счетами на различных площадках. В блоге хочу делиться своими прогнозами о движении пар, опытом работы с брокерами, различными интересными ситуациями на рынке и конечно же отчетами о проведённых сделках.
В данным момент веду тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=331337, а так же несколько тем ПАММ счетов.
RomanDgatyev вне форума
Старый 22.07.2016, 20:39
#19
Любитель
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 187
Благодарностей: 3
Re: Заявки на ведение блога

Добрый день.
Планирую собираюсь открыть темы в ветках Аналитики и Интерактивной торговли, а блог в качестве площадки для вопросов пользователей в около тематических сферах, так же выкладывание статей косвенно попадающих под категории, но необходимых для понимания.
На форуме по рекомендации друга, после блокировки на трейдлайкэпро (не нравилась моя тема модератору, таки приложил все силы что бы меня закрыть).

Направление деятельности - анализ и прогнозирование рынка по биржевым данным. Точность стратегического направления движения валюты за более полугода публичных сигналов не дала единого сбоя. Так что тем думаю будет крайне полезна как форуму, так и простым людям.

forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=12584.0 (55 лайков, топ в ветке интерактивная торговля)
vk.com/forex_sig (дублирование на всякий случай, в комментариях много уникальной полезной информации)
chadaevr вне форума
Старый 22.08.2016, 12:28
#20
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Доброго времени суток! Меня зовут Виктор, я занимался торговлей на фондовом рынке США 1,5 года. Торговал в проп-трейдинговой компании. Внутридневной стиль торговли с использование четких торговых планов и стратегий. В своем блоге планирую оставлять свои мысли и идеи по акциям, сильные уровни поддержки, аналитику по рынку и разборы самых интересных движений за неделю/месяц. Также, мне интересно обсуждать с пользователями новости в финансовом мире, делиться своими стратегиями, а также отвечать на вопросы.

По поводу публикаций:
7 правил для успешного закрытия сделки
10 шагов к успешной торговле
Закон спроса и предложения
Анализ ликвидности компании
Как отбирать акции для торговли?
Как правильно вести торговый журнал?
Почему трудно стабильно зарабатывать в трейдинге?
Как выбрать стратегию торговли на фондовом рынке США?
Почему трейдеры теряют деньги на фондовом рынке США?
Торговля на фондовом рынке США: преимущества и недостатки
Что должен знать трейдер об объемах?
5 рекомендаций по работе с ошибками на фондовом рынке США

Еще делал несколько недельных обзоров:
Самое интересное за неделю (16-19.02.16) на фондовом рынке США
Самое интересное за неделю (23-27.11.15) на фондовом рынке США
Самое интересное за неделю (16-20.11.15) на фондовом рынке США
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подготовка и ведение встречи Uristq Предпринимательство и собственный бизнес 29 18.02.2017 16:11
Ведение групп в контакте! Tatyana Yakushova Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 23.08.2014 01:01
Ведение учета заработка Kojo Псевдоинвестиции: общий форум 24 27.06.2014 16:11
Раскрутка и ведение твиттера SamurayXXX Другая работа/сервис 8 12.05.2011 20:37