MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?
Работа 9 15.00%
Инвестиции 30 50.00%
Бизнес 21 35.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2019, 07:24
#181
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Хоть и проголосовала за последний вариант, но на самом деле в любой сфере можно заработать, если быть профессионалом, иметь цели и серьезный подход.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 06.12.2019, 12:54
#182
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Инвестиции...
в свой собственный бизнес))
Lana May вне форума
Старый 15.12.2019, 22:55
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕФ.БЕК 70%
Мои выплаты: https://joxi.ru/xAeWdq9HR43Vqm
https://socpublic.com/?i=4233171&slide=1
romba2424 вне форума
Старый 15.01.2020, 12:16
#184
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Да понятное дело что везде можно зарабатывать, даже воздух из Китая продать в России можно, просто как это сделать, другой вопрос!
proabyz вне форума
Старый 15.01.2020, 12:41
#185
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Saint-Petersbourg
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Букв много, но я отвечаю за свои слова.

Я топ лидер в CryptoHands и в других высокодоходных смарт контрактах. За пол года заработала сумасшедшие деньги без рисков и потерь. Чего и вам желаю. Имею опыт и знания, как строить многотысячные международные структуры с нуля.
Не работаю в финансовых пирамидах категорически. Плохая карма.
В смарт контрактах P2P 100% в сеть очень грамотные прозрачные условия и нет риска со стороны администрации или внешних факторов таких как: закрытие проекта, изменение алгоритма, взлом аккаунтов, терминация лидеров или неугодных партнеров, взлом сайта, запрет вывода и так далее. Во всех сетевых проектах, где существует централизация, то есть, администрация. которая распределяет входящие деньги, эти риски имеются.

В смарт контрактах P2P нет центрального счета или кошелька, все переводы от партнера к партнеру в личные кошельки непосредственно. Монета в существующих смарт контрактах P2P используется топовая, Трон или Эфир. Курс монеты от админов не зависит, так что опять здорово. Не верю я коинам и токенам, которые создаются сетевиками. Вспомним ванкойн, клаудтокен, призм, который дышит на ладан, вспомним море монет и токенов, которые помнят сегодня только те, кто потерял на них. Да и других примеров куча-море, когда разрабы не справились с дорожной картой, токен оказался пустышкой, ICO оказалось сбором бабла, монету делистили, AirDrop не выстрелил. Про биржи вообще молчу. Риски очень высоки, денег требуется немеряно, чтобы торговать. Скамятся пирамиды, холдинги, проекты, буксы, проектики и матрицы. Везде, где присутствует человеческий фактор, где можно украсть деньги или обмануть, будьте уверены - обманут и украдут. Я в сети работаю с 2006 года, знаю все мели.

На фоне всего этого гадства, всей этой пищевой цепочки, смарт контракты P2P 100% в партнерскую сеть - это глоток свежего воздуха. Можно строить команду и не опасаться, что люди останутся без своих денег. Выполняй простые математически логичные действия и будь счастлив. Это не схема Понци, поскольку нет обмана, нет прикрытия несуществующими активами. Нет процентов из воздуха. Есть топовая монета, есть математика. Все. Поскольку смарт контракт имеет открытый код, он сто раз проверен и перепроверен, никаких мин в нем нет. Тема получила горячее продолжение, потому что время этой идеи пришло. Начали появляться многочисленные клоны, и только у одного из них условия почти такие же выгодные, как у Крипто рук. Это Миллион денег. MillionMoney. Это бинар, то есть, нужно не по 3 партнера, а по 2, чтобы структура строилась. И он имеет 5 уровней глубины и 2 цикла. Уровни работают по 100 дней, то есть, с однажды построенной партнерской сетью, начинаете получать резидуальный доход на абонентских платах. В Крипто руках тринар, 365 дней, 2 цикла.

Те, кто сравнят маркетинг с пирамидой, и правы и неправы. Ваши убеждения идут от недостатка информированности.

Почитайте определение финансовой пирамиды в Википедии. Почитайте о кассах взаимной помощи и краудинвестинге. Прочтите кто такой Понци и чем он прославился. К смарт контрактам это отношения не имеет. Участвуют в них взрослые адекватные люди добровольно, обмениваются своими личными средствами и развивают транзакциями сеть Ethereum. И даже международные буквоеды это понимают. В Германии очень строго относятся ко всякого рода финансовым пирамидам. В CryptoHands и MillionMoney работают огромные структуры из Германии, Испании, Франции. Более 55 000 кошельков прописалось в этих смарт контрактах за очень короткий срок. Только у меня структура порядка 30 000 кошельков! Если вы свои кошельки еще не прописали - так вам и надо)))

Понаблюдайте за смарт контрактами. Сколько ежедневно регистрируются кошельков и сколько транзакций проходит. И мы, между прочим, популяризируем крипту и влияем на масштабируемость сети эфира. И сейчас монетка начинает расти всем на радость. Если вы не хотите зарабатывать на людях, хочу вас огорчить, все в мире построено на людях. Иначе циркуляции материальных ценностей не произошло бы. Единственный относительно честный способ разбогатеть никого не привлекая - это купить и ходлить. Ну, тут сами понимаете, никакая Ванга вам не подскажет, когда и на сколько вырастет эфир или другая монета, и не снимут ли ее с листинга вообще. Бесплатные краны и буксы имеют место быть, но без команды вы только будете торговать своим личным временем за копейки.

Создатели смарт контракта CryptoHands не смогли остаться в стороне от того, что их постоянно клонируют. 10 января этого года состоялся официальный старт бинарного смарт контракта DoubleWay, который на сегодняшний день является САМЫМ выгодным и сбалансированным смарт контрактом в интернете. Он связан с Крипто руками, партнеры, которые строят бизнес, могут получать многократные выгоды за однажды проделанную работу. Можно участвовать в Крипто руках, в Двойном пути или и тут и там одновременно. Мнимальный старт в Двойной путь 0,08 эфира. Это бинар. 8 уровней глубины. Срок аренды уровней 64 дня. В маркетинге используется золотое сечение. То есть, идет удвоение. И по рентабельности этот смарт контракт является максимально сбалансированным и выгодным. Получаем стабильный оборот с одной и той же структурой 6 раз в год! Бизнес на абонентских платах является самым прогнозируемым. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Я в свою команду принимаю людей осознанных. И я знаю, каким образом нужно стартовать, чтобы не просто окупить свои три копейки, а именно создать состояние в 2020 году. Вагонные споры - последнее дело. Кто захочет - тот разберется и поймет. И найти меня не сложно, я веду вебинары, спросите Ютуб об этих проектах, получите результат. Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег. Ссылка на информационный чат https://t-do.ru/MarafonCrypto
__________________
Пальмира вне форума
Старый 27.05.2020, 03:37
#186
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Круче инвестиций нет ничего, имхо) Бизнес - это, если нравится движуха и креатив, не сидится на месте) Работа - как временный этап.
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 09.05.2023, 17:14
#187
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

🚀 Предстарт проекта Social Lift (ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ 2.0) от Николая Жаричева


❕ Посмотрите короткую презентацию и поймете почему туда нужно зайти даже на полном ПАССИВЕ. Уже сейчас вся сеть завалена рекламой, а значит вход на предстарте даст 100% прибыль и возможно с 5-6 значными цифрами в долларовом эквиваленте


1️⃣ Три источника ПАССИВНОГО дохода
2️⃣ Три источника АКТИВНОГО дохода
3️⃣ Три источника внешнего ЗАХОДА ДЕНЕГ в систему
4️⃣ Регистрация компании Дубай, Англия
5️⃣ Куча сервисов для автоматического рекрутинга
6️⃣ Полноценная академия для приобретения новых навыков


➡️ Короткая презентация:


✅ Регистрация: https://u2841951.social-lift.pro


❕ Пишите СВОИМ КУРАТОРАМ и спрашивайте ссылку у них. Без ссылки пройти регистрацию нельзя. Не сегодня, так завтра откроют пополнение и активацию. Этого ждут уже десятки тысяч участников из РОКЕТОН и ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ 1.0 + новички! Быстрее проходите регистрацию и делайте рассылку своим партнёрам! Потом ещё спасибо скажите!
SERY0GA вне форума
Метки
бизнес в интернете, основные виды заработка, прибыльные виды заработка, работа в интернете, работа на дому, создание своего бизнеса, способы заработка, удаленная работа, финансовая свобода, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход