MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2023, 18:13
#401
Интересующийся
 
Имя: Николя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Офлайн бизнес: розничная торговля

Цитата:
Сообщение от sopost Посмотреть сообщение
Ну это вы зря так, люди не перестали совершать офлайн покупки. К тому же, все зависит от товара и его разнообразия. Мы вот к примеру, хотим пивную лавку открыть, будем тут https://al.company/catalog/razlivnoe_pivo_i_napitki/ разливное пиво оптом закупать, да и бутылочное пару сортов. Уверен, такая торговля точно пойдет)
Че там с пивом, отпишитесь. Интересно же.
Kolun вне форума
Старый 10.01.2024, 09:10
#402
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 542
Благодарностей: 0
Re: Офлайн бизнес: розничная торговля

А тут, как и в любом другом бизнесе, самое главное найти ту нишу, на которой можно действительно хорошо зарабатывать, и при этом найти своего клиента. У меня несколько магазинов продуктовых, хочу вам так сказать, в этой ние можно отлично зарабатывать, главное разберитесь что интересует вашего клиента. Например, у меня огромную выручку делают сигареты, именно на них постоянно и делаю упор. Особенно после того, как удалось найти очень хорошего поставщика, где можно что сигареты купить, белорусские, российские, что купить оригинальные стики https://neocigar.ru/tabachnye-stiki оптом, удается накручивать немалые проценты, из этого выходит в месяц очень хорошая выручка, думаю, каждый предприниматель, у которого свой продуктовый магазин, понимает как важно найти именно хорошего поставщика с доступными ценами и оригинальной продукцией
Lavannida вне форума
Старый 18.03.2024, 13:11
#403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2022
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: Офлайн бизнес: розничная торговля

В бизнесе важно найти прибыльную нишу и привлечь клиентов. Например, у меня магазины, где сигареты приносят большую прибыль. Нахожу поставщика оптом и зарабатываю.
l1s0eR вне форума
Старый Вчера, 10:44
#404
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,398
Благодарностей: 109
Re: Офлайн бизнес: розничная торговля

Цитата:
Че там с пивом, отпишитесь. Интересно же.
Скорее всего зависит от сезонности, от места расположения и от конкурентов, но сейчас наступает летний сезон, так доход должен быть.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль LSasha Инвестирование для начинающих 321 18.03.2024 13:02
ЛотоКлуб(офлайн) доходность 4-6% мес maydanets Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 24 27.10.2014 11:37
Ищу идею офлайн бизнеса Legeor Самое разное 33 06.07.2014 00:10
Открой свой бизнес (МСК/Розничная торговля) sylsher Архив: Инвестирование в стартапы 0 25.08.2009 12:39
Офлайн и Онлайн бизнес: сравнение Posol Свой интернет бизнес: общий форум 4 03.02.2009 16:30