MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2017, 12:52
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Openmoney

Я уже писала об этом проекте в разделе "Халява". И еще ХАЛЯВА!!!
Действительно здесь можно получить монеты ничего не делая, просто за регистрацию.

Но если вы потратите немного своего лишнего времени и сделаете простые действия, вы получите еще больше монет.

Давайте рассмотрим сколько монет и за что можно получить:

1. Зарегистроваться
2. Присоединится к каналу Telegram + 25 монет
3. Присоединиться к Slack сообществу + 25 монет
4. Ответить на вопросы + 100 монет
5. Поставить лайк, поделиться постом и оставить комментарий на Facebook + 100 монет
6. Ретвитнуть заданный твит + 100 монет
7. Создать статью или видео, посвященное проекту + 500 монет

Награды и призы



1. Сейф BARSKA Biometric Keypad Safe

Мы отдадим один из этих удивительных биометрических сейфов лидеру конкурса на каждом этапе (всего три).



2. Кошелек Trezor Hard Wallet from Satoshi Labs

Мы отдадим один из этих удивительных жестких кошельков тем, кто займет второе место в рейтинге на каждом этапе (всего три).



3. Прикольный сейф, замаскированный под словарь

Мы отдадим один из этих прикольных сейфов, замаскированных под словари тем, кто займет третье место в рейтинге на каждом этапе (три в общей сложности).

Гарантированное вознаграждение: 5000 бонусных очков!


Наберите 3000 очков, и мы подарим вам 5000 бонусных баллов! (Награждение в конце конкурса)

Гарантированное вознаграждение: 1000 бонусных очков!

Достигните 1000 очков конкурса, и мы дадим вам бонус еще 1000 очков. (Награждение в конце конкурса)

Гарантированное вознаграждение: 500 бонусных очков!


Достигните 500 конкурсных баллов, и мы дадим вам бонус 500 больше очков! (присуждается по окончании конкурса)

О проекте Openmoney

Сайт проекта: https://go.openmoney.digital/3lm0
Баунти кампания на Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2151082.0

Приносим все основные программы в блокчейн

Наиболее полная и гибкая система платежей для всех типов программного обеспечения

Платежи, предназначенные для разработчиков, созданные разработчиками

Первая децентрализованная платформа приложений

OPEN является первой в мире платформой, созданной под ключ для всех типов программного обеспечения - от любимой мобильной игры до корпоративного программного обеспечения

Предлагает решение применения в блокчейн "под ключ" для всех приложений

Наш модульный и совместимый подход позволяет индустрии программного обеспечения сделать важный шаг в направлении монетизации и распространения на основе криптовалют.

Умная монетизация.

Разработчики могут создавать свои токены, чтобы инициализировать наш каркас смарт-контракта для инициализации сети

Революционный дизайн токенов.

Токен Open и все токены на ERC20 могут быть отправлены от пользователя разработчику безопасно без участия какой-либо третьей стороны!

Разработчики могут перестать платить не нужные комиссии в фиатных деньгах и прекратить платить здоровенные сборы в магазинах приложений

Покупки, совершенные с использованием токена Open, получат премиум-качество по сравнению с другими цифровыми валютами

Токен Open даст пользователям, использующим приложения в рамках нашей платформы, API премиум уровня на все покупки в приложении, позволяющее разработчикам принять фиатные деньги при покупке всех тоенов стандарта ERC20

Токен Open будет использовать наш протокол Scaffold Protocol, используемые разработчиками для размещения и взаимодействия с пользователями по любому смарт-контракту, включеному в блокчейн


Сайт проекта: https://go.openmoney.digital/3lm0
veranika55 вне форума
Старый 07.11.2017, 13:50
#2
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я уже писала об этом проекте в разделе "Халява".
В чем выгода эфтой халявы (копаться в пыльных архивах нет желания, чтобы найти средство от прыщей у кузнечиков )....изложите, пожалуйста, в кратче в чем суть эфтой очередной авантюры...мерси,мадам...
wist вне форума
Старый 07.11.2017, 15:26
#3
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
В чем выгода эфтой халявы (копаться в пыльных архивах нет желания, чтобы найти средство от прыщей у кузнечиков )....изложите, пожалуйста, в кратче в чем суть эфтой очередной авантюры...мерси,мадам...
Дают токены за регистрацию. Что с ними делать вам решать. У меня есть специальный раздел, где делать ничего не надо, кроме как зарегистрироваться и вам бесплатного за ничего неделанье дадут токены. Таким образом, создатели новых криптовалют приучают пользователей к новым криптовалютам. Дают немножко попользоваться.

И еще ХАЛЯВА!!!
Охота за халявой - Эксперимент # 1 - Postoken

Другое дело стоит ли в эту халяву лезть. Вообще лично я отношусь к халяве очень скиптически. Но иногда получается заработать хоть какие-то монетки на пробу. Поэтому стараюсь выбирать проверенную халяву, чтобы хоть какие-то шансы были. А вот что с этими монетками потом делать, уже сами решайте. В любом случае их дают бесплатно так мало, что чисто попробовать и хватит. Есть люди, которые в сотнях таких бесплатных раздач участвуют и по их словам зарабатывают много.

С другой стороны - там 10 долларов заработала, там 20 долларов, уже начинаешь думать о биржах, где их поменять, начинаешь биржи изучать, потом сами системы, майнинг и все дальше вовлекаешься в процесс. А все начинается с бесплатной халявы.
veranika55 вне форума
Старый 07.11.2017, 18:02
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
https://go.openmoney.digital/3lm0
Это ваша реф ссылка? Или следующая?
ratiborff вне форума
Старый 07.11.2017, 18:41
#5
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Это ваша реф ссылка? Или следующая?
Моя реф.ссылка следующая.

В кабинете, чтобы набрать балы, нужно четко следовать условиям (инструкциям). Баллы зачисляются автоматически и чтобы получить 500 баллов за статью ее размер должен быть свыше 450 слов, и в ней должна быть именно эта ссылка. Это ссылка пришла мне на почту. Это проверка на четкое выполнение заданий, чтобы халявы не было.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
ratiborff (07.11.2017)
Старый 07.11.2017, 18:45
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Моя реф.ссылка следующая.
Так переходить по ней? Вам от этого хоть какая-нибудь радость есть?
ratiborff вне форума
Старый 07.11.2017, 21:39
#7
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Так переходить по ней? Вам от этого хоть какая-нибудь радость есть?
Да по ней переходите. Да за это какие-то баллы начисляются. Может приз какой выиграю или лишние токены дадут.
veranika55 вне форума
Старый 07.11.2017, 21:45
#8
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Да по ней переходите. Да за это какие-то баллы начисляются. Может приз какой выиграю или лишние токены дадут.
И еще за регистрацию даются бесплатные баллы, но они на токены меняются только по достижению 500 баллов. А за регистрацию дается не достаточно баллов. Чтобы набрать 500 баллов надо еще что-то сделать, на твитер зарегистрироваться или ретвитнуть. То есть абсолютной халявы нет.
veranika55 вне форума
Старый 07.11.2017, 21:47
#9
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Как только 500 баллов наберете вам придет на почту автоматическое письмо - вы гарантированно заработали 500 токенов, вы их получите после окончания очередного раунда баунти кампании. Только я не нашла, когда этот раунд заканчивается.
veranika55 вне форума
Старый 07.11.2017, 21:53
#10
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Пока еще точная дата ICO не указана. Ясно только, что оно запланировано на 4 квартал этого года.
veranika55 вне форума
Старый 19.11.2017, 22:03
#11
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Новые призы от Openmoney

На сей раз очередной баунти раунд посвящен Дню Благодарения. На кону 1000 страйков для участия в баунти программе.

Очередной раунд баунти посвящен написанию контента. Будь это статься на форуме или у вас на блоге. Может быть обзор или еще что-то еще. Тут ваш выбор не ограничен. Главное, чтобы выполнялись условия.
Условий не особо много, но они есть. И просто так 1000 страйков никому не достается.

Нужно выполнить определенные требования.

Вот эти требования.

Перевожу вам письмо, которое пришло от проекта Openmoney.

Мы знаем, что вы любите это. Мы тоже любим. Вы любите пойнты, мы любим содержание.

Итак, представляем Вам специальное предложение, сделанное в канун Дня благодарения!


День благодарения отличный повод заработать 1000 страйков!

Что для этого нужно сделать:

Посетите bountycontest.openmoney.digital и зайдите в свой аккаунт. Прокрутите панель вниз до раздела № 4 и выполните задачу "Оплата за контент". Вы получите 1000 страйков по завершению данного задания.

Вот характеристики того, что мы ищем в исходном содержании. Это наши требования:

1. Создать и опубликовать оригинальный контент, в котором упоминается Openmoney.

Вы можете написать сообщение в блоге, опубликовать статью, записать видео, сделать подкаст... Нам нравится все и мы все примем.


Требования к заработку бонусных страйков:

1. Должно быть оригинальное содержание
2. Текст должен содержать не менее 450 слов
3. Продолжительность аудио и видео должна быть не менее 2 минут
4. Необходимо обсудить открытую платформу в позитивном свете
5. Текст должен включать ссылку на наш сайт, используя следующий URL: https://go.openmoney.digital/3lm0
6. Вы должны представить URL-адрес опубликованного контента в качестве ответа на сообщение на нашем конкурсе наград. После этого вы получите 1000 страйков.

Зарегистрируйтесь здесь, если вы еще этого не сделали:
https://go.openmoney.digital/bountycontest

Мы будем держать вас в курсе новых возможностей заработать страйки в нашем конкурсе!

Мы уверены, что вы отлично проведете день Благодарения!


Сайт проекта: https://go.openmoney.digital/3lm0

Теперь пару слов об общей системе баунти и участия в конкурсе:

Существует общая система баунти вознаграждения.
Вам надо выполнять определенные задания. Регистрироваться в социальных сетях, делать посты. За выполнение каждого задания начисляются страйки.
Затем страйки меняются на гарантированные пойнты.
Первая контрольная точка обмена - 500 страйков, которые меняются на 500 пойнтов, следующая точка обмена - 1000 страйков. Их также можно будет обменять на 1000 пойнтов.
Далее вам придется накопить до 3000 страйков. Это сделать, конечно сложно, зато и вознаграждение будет крутым.
Представляете, если вы накопите 3000 страйков, то сможете их обменять не на 3000 пойнтов, а на 5000 пойнтов. Таким образом, 2000 пойнтов вам достанутся нахаляву. Но сделать это очень не просто. Зато и вознаграждение будет крутым.

А теперь, что касается меня. Я уже накопила около 1500 страйков.
Как только я накопила 500 страйков, пришло сообщение на мою почту, что мне зачислили 500 пойнтов.
В следующий раз, когда я накопила 1000 страйков мне пришло сообщение на почту, что мне зачислили 1000 пойнтов.

Моя цель получить 3000 страйков, которые я смогу обменять на 5000 пойнтов.

Сайт проекта: https://go.openmoney.digital/3lm0
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход