MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2014, 10:20
#9961
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 413
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Причем в этой теме выплаты из пулов? Это выплаты совершенно из другого проекта, отнюдь не из Инвику.
не смог удержаться. почитайте новости, может, тогда поймёте
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 28
Размер:	4.7 Кб
ID:	112005  
astolf вне форума
Старый 12.11.2014, 11:19
#9962
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 106
Благодарностей: 192
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от astolf Посмотреть сообщение
не смог удержаться. почитайте новости, может, тогда поймёте
А зачем ему их читать ? легче же ляпнуть и все. Посты ж как то набивать надо
Урков Иванов вне форума
Старый 12.11.2014, 11:44
#9963
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 127
Re: INWIQU - inwiqu.com

я давно говорил что данный проект умер. Какие то ограничения на вывод, штрафы на сообщения на форумах, отмена заявок , тесла, дома и всякая ересь про какие там активы! Так вы что! на меня сразу накинулись защитники данного проекта) мол я нуб и не знаю правила "понятного для всех" регламента.) ну и что теперь скажите?
Станислав Масловский вне форума
Старый 12.11.2014, 12:02
#9964
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Станислав Масловский Посмотреть сообщение
...ну и что теперь скажите?
Скажем, что Вы рановато вылезли с возгласами "я же говорил...". Это после скама надо делать.

Вопрос: в новостях писано, что биржу решено закрыть. А там "немного" "денег" есть:

Эти средства нам простят?

Надо их переносить все в фонд, тогда это будет реорганизация. Иначе - рестарт.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 12.11.2014, 12:22
#9965
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 127
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Скажем, что Вы рановато вылезли с возгласами "я же говорил...". Это после скама надо делать.

Вопрос: в новостях писано, что биржу решено закрыть. А там "немного" "денег" есть:

Эти средства нам простят?

Надо их переносить все в фонд, тогда это будет реорганизация. Иначе - рестарт.
Скажем так, вылазят кроты с нор) по себе не судите, да не судимы будите.)
а то что биржа скрин? вы в это верите? тогда читайте и верьте всему что пишут на заборах)
Станислав Масловский вне форума
Старый 12.11.2014, 12:37
#9966
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 91
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Эти средства нам простят?

Надо их переносить все в фонд, тогда это будет реорганизация. Иначе - рестарт.
Эти средства уже ж были перенесены в Инвестфонд, номинал + 20% сверху.
Если вывели больше 120% от своего вклада, то ничего не перешло в фонд.
А эти средства на бирже это бонус, который рос после реорганизации на 1% в день. Да проект Биржи после реорганизации себя не оправдал, но я думаю что у Админа руки не дошли его оживить толком.

Это была Реорганизация, всем возместили вклад + 20%, никто ниче не потерял, а только заработал. Кто-то меньше, кто-то больше.

Сейчас же Инвику предлагает адекватные проценты, которые может позволить себе платить.
Главное что Админ толковый, все в плюсе, все работает, ведется реальный бизнес который обеспечивает прибыть сообществу.
И так как все в плюсе в итоге то необходимо поддерживать Админа и сообщество которое приносит профит!
Денис Багатословний вне форума
Старый 12.11.2014, 12:37
#9967
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Новости довольно насыщенные.
По новой системе подачи заявок ты красавчик Денис. Такими темпами как проект платит, люди будут по пол года ждать свои 2-5 тыс. рублей. Сам себе могилу роешь, на счетах еще больше будет образовываться. Да и по твоей только воле можно узнать когда закончиться обработка всех заявок поданных. Кстати ты хоть сайт тогда доработай чтобы каждый видел сколько заявок подано и сколько ждать. Суммы не обязательно показывать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Скажем, что Вы рановато вылезли с возгласами "я же говорил...". Это после скама надо делать.

Вопрос: в новостях писано, что биржу решено закрыть. А там "немного" "денег" есть:

Эти средства нам простят?

Надо их переносить все в фонд, тогда это будет реорганизация. Иначе - рестарт.
Вас оштрафуют и забанят. Вы сами писали, я в хорошем плюсе, так плюньте на эту биржу.
Админ вы отсюда походу уже не выберитесь. Народ начнет сыпать жалобами, прецедент был, а это как искра.

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 12.11.2014 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Аполон Бобров вне форума
Старый 12.11.2014, 13:21
#9968
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
...Вас оштрафуют и забанят...
Мне уменьшат количество бесполезных циферок на счету? Забанят на форуме и в чате, в которых почти нет никакой полезной информации, потому, что все, кроме ванилина, быстро удаляется? О, да, это очень страшно.

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
...Вы сами писали, я в хорошем плюсе...
Я не писал про Ваш плюс ничего, учитесь изъясняться на русском.

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
...так плюньте на эту биржу...
Плюнул давно и не только на биржу. Но вопрос остался. Нам нарисованные в аккаунте циферки также и сотрут, как нарисовали?
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 12.11.2014, 13:32
#9969
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 91
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Плюнул давно и не только на биржу. Но вопрос остался. Нам нарисованные в аккаунте циферки также и сотрут, как нарисовали?
Как нарисовали бонус на бирже, так и сотрут. Можно было часть вывести в фонд через окна, часть НС продать со скидкой.
Денис Багатословний вне форума
Старый 12.11.2014, 13:50
#9970
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 148
Re: INWIQU - inwiqu.com

Пробуем пул
09:56 12.11.14 Transfer 73524419 U5727821
inwiqu.com -27.13 Sent Payment 27.00 USD to account U5727821. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 48
AlexHIM вне форума
Старый 12.11.2014, 15:18
#9971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 13
Re: INWIQU - inwiqu.com

Куплю НС в инвестфонде с хорошей скидкой, пишите в ЛС тут.
WhyGenry вне форума
Старый 12.11.2014, 16:52
#9972
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 543
Благодарностей: 398
Re: INWIQU - inwiqu.com

Все нормально, новости хорошие! Работаем дальше! Предлагаю админу отменить всем начисления за ноябрь в конце ноября, в целях экономии, никто же так еще не делал?, сделать!.... сбросить грузок с плеч, деньжат поднакопить или в резерв направить, а недовольным, кто возмущаться будет штрафы зачислить (тоже экономия своеобразная)... спровоцировать экономику), воспитать терпеливость) ... кнутом так сказать..., и подлечиться можно.... вариант?
Alex.Z. вне форума
Старый 12.11.2014, 16:54
#9973
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: INWIQU - inwiqu.com

Короче, заявку новую мне не отменили и не оштрафовали, аккаунт не удалили, как боялись и писали мне. Продолжаю быть уверенным, что проект всем все выплатит, вопрос только когда. Даже мне (хотя в этом не так уверен).
Из положительного, на форуме теперь видимо можно писать многое не боясь.
PizzaCompany вне форума
Старый 12.11.2014, 17:09
#9974
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Денис Багатословний Посмотреть сообщение
...Можно было часть вывести в фонд через окна, часть НС продать со скидкой.
Смешно, чесслово. По выводу ограничения, по продаже тоже.

Цитата:
Сообщение от Alex.Z. Посмотреть сообщение
...кто возмущаться будет штрафы зачислить...воспитать терпеливость) ... кнутом так сказать...
А то, что из оштрафованных получаются недоброжелатели, а из блокированных - активные злопыхатели, Вы учитываете?
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 12.11.2014, 17:25
#9975
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 543
Благодарностей: 398
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
А то, что из оштрафованных получаются недоброжелатели, а из блокированных - активные злопыхатели
возмущения - неизбежно будут, отсюда и экономия неизбежно будет...

недоброжелатели могут стать доброжелателями, если захотят...

ну а блокированные злопыхатели всегда будут, на что получат обоснованный на это ответ, все в рамках правил.
Alex.Z. вне форума
Старый 12.11.2014, 17:40
#9976
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Мне уменьшат количество бесполезных циферок на счету? Забанят на форуме и в чате, в которых почти нет никакой полезной информации, потому, что все, кроме ванилина, быстро удаляется? О, да, это очень страшно.


Я не писал про Ваш плюс ничего, учитесь изъясняться на русском.


Плюнул давно и не только на биржу. Но вопрос остался. Нам нарисованные в аккаунте циферки также и сотрут, как нарисовали?
Я про вас писал. Вы как то сказали:
-Я не в обиде на админа, поимел прибыль.....
Точно не вспомню. Но найти могу...
Так вам вообще грешно обижаться на инвику, ну не перенесут вам циферки, не в минусах же.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Короче, заявку новую мне не отменили и не оштрафовали, аккаунт не удалили, как боялись и писали мне. Продолжаю быть уверенным, что проект всем все выплатит, вопрос только когда. Даже мне (хотя в этом не так уверен).
Из положительного, на форуме теперь видимо можно писать многое не боясь.
Пицца, тебе обработают заявку самым последним
Да ничего с тобой не сделают. Ты как бы претензию кинул администрации форума, вот как заберешь так инвику обратно и вернется. Так что жди скоро челом будут бить паны
Если по существу. С биржей это утопия была изначально. Ханизекс если я правильно написал, пытался что продавать и покупать. Насколько мне известно на бирже заявок на продажу море, а покупателей нет. Посещаемость нулевая видно по алексе.....
Да рост цены активов на руку, но на вывод стоит просто громное количество денег, на ввод на поряд меньше.
Вопрос как заинтересовать людей остается открытым........

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 12.11.2014 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Аполон Бобров вне форума
Старый 12.11.2014, 17:59
#9977
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
...Точно не вспомню. Но найти могу...
Искать не нужно, я свои посты помню. Просто пишите корректно, чтобы Вас люди правильно понимали.

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
...ну не перенесут вам циферки, не в минусах же...
Так и рисовать их не надо было, вот в чем соль. А то наобещали и... "поматросил и бросил".
А подход "не в минусах же" тут неприемлем. Народ не для того в хайпы идет, чтобы в ноль играть.

Цитата:
Сообщение от Alex.Z. Посмотреть сообщение
...недоброжелатели могут стать доброжелателями, если захотят...
Пишите правильно: "могут стать доброжелателями, если этого захочет админ". Только не хочет он почему-то...

Цитата:
Сообщение от Alex.Z. Посмотреть сообщение
...получат обоснованный на это ответ, все в рамках правил...
Видимо, не все делается в рамках правил, если хайп находится в этом разделе.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 12.11.2014, 19:56
#9978
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 281
Благодарностей: 149
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Alex.Z. Посмотреть сообщение
воспитать терпеливость
Да куда её ещё-то воспитывать?
Дольше чем в Инвику из вкладчиков терпил ещё наверное нигде не делали.
Aldar-Kose вне форума
Старый 12.11.2014, 20:12
#9979
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Aldar-Kose Посмотреть сообщение
Да куда её ещё-то воспитывать?
Дольше чем в Инвику из вкладчиков терпил ещё наверное нигде не делали.
Отлично сказано, фраза станет крылатой.
Аполон Бобров вне форума
Старый 12.11.2014, 23:20
#9980
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Урков Иванов Посмотреть сообщение
А зачем ему их читать ? легче же ляпнуть и все. Посты ж как то набивать надо
Вот ты ляпнул, и все... Никаких аргументов и фактов.
Уразумей одно, по пулам платит не Инвику, а Криптоарбитраж!
Неужели еще и с этим будешь спорить?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от WhyGenry Посмотреть сообщение
Куплю НС в инвестфонде с хорошей скидкой, пишите в ЛС тут.
Продам НС со скидкой 80%.
Пишите в личку.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Aldar-Kose Посмотреть сообщение
Дольше чем в Инвику из вкладчиков терпил ещё наверное нигде не делали.
Может с терминалами в Латинской Америке?

добавлено через 2 часа 24 минуты
Некоторые "перлы" из чата Дениса:

<<< в чем проблема?Будьте внимательнее. Я писал, проблема в том, что в ОДНОСТОРОННЕМ порядке поменяли условия инвестирования и заморозили наши деньги на год ввиду трудностей и просчетов администрации. Поэтому (я так считаю), администрация должна идти на компромиссы. Поверьте, мне не так жаль денег (их не так много на депозите и я их в мыслях уже похоронил), сколько хотелось бы, чтобы администрация сохранила уважение к себе своих инвесторов и достойно вышла из игры. Это дорогого стоит....
[11.11.2014 22:15:28] vladgold83: Чтобы, в будующем, что-то откорректировать.
[11.11.2014 22:18:40] vladgold83: п.3 в новостях, как раз Денис официально ответил.
[11.11.2014 22:18:58] В л а д: перечитал, смысл по-сути понял... было у всех много негодования( и у меня в том числе) по поводу принудительного переноса в инвестфонд, с заморозкой на год. Но с другой стороны это было вынужденой мерой. И я согласен с вами, депозит с нынещней биржи уже давно похоронил, неправильно поступили! Но следует признать что это не совсем уж плохо, бывают хайпы просто исчезают, так что тут вопрос относительности. Либо ничего, либо так. В итоге поддерживаю частично и Дениса и поднявшего вопрос, но повторюсь, вопрос относительности...
[11.11.2014 22:22:34] В л а д: оказывается не зря похоронил
[11.11.2014 22:22:46] В л а д: пункт 4 новостей
[11.11.2014 22:22:55] Журавлев: [11 ноября 2014 г. 22:18] В л а д:

<<< В итоге поддерживаю частично и Дениса и поднявшего вопрос, но повторюсь, вопрос относительности...Я и поднял этот вопрос, потому как отношусь с уважением к Денису и вижу его старания найти выход. Но если он не пойдет навстречу инвесторам, то уважения он лишится, и не только моего...
[11.11.2014 22:28:43] Dmitry Lab: на шантаж похоже... Ну так слегка.
Если Денис облажается я просто вычеркну его из списка.

[11.11.2014 22:29:22] Журавлев: Сейчас бегло прочел новости, пришла такая мысль. Наши деньги вложили в Корвуд. Курс доллара вырос по отношению к рублю. Стоимость дома в рублях соответственно поднялась, а курс доллара для нас в проекте вырос! Где логика? Инвику богатеет, а мы беднеем...
[11.11.2014 22:29:58] Dima 25: [11 ноября 2014 г. 22:23] Журавлев:

<<< [23:18] В л а д:

<<< В итоге поддерживаю частично и Дениса и поднявшего вопрос, но повторюсь, вопрос относительности...— В л а д, Сегодня 23:18Я и поднял этот вопрос, потому как отношусь с уважением к Денису и вижу его старания найти выход. Но если он не пойдет навстречу инвесторам, то уважения он лишится, и не только моего...Это тот случай, когда готов согласиться с каждым словом
[11.11.2014 22:30:23] Журавлев: Все, замолкаю, разговор с пустотой...
[11.11.2014 22:34:50 | Изменены 22:35:16] st1xer: поясню для непонятливых: привязка баланса в Инвику к доллару создаст дополнительную нагрузку (при падении курса рубля на 30% сейчас это на 30% меньше обязательств, при привязке к доллару - это аналогичное же на 30% увеличение обязательств, а учитывая и так сложную ситуацию с резервами и расширенный регламент, такая привязка не поможет решить проблемы, а только усугубит их). Я неоднократно говорил, что сам мыслю категориями выгоды не одного или нескольких участников, а всего Инвику в целом. Именно потому решения принимаются в интересах всего Сообщества, а не конкретных участников. Лучше мы получим снижение обязательств на 30% и выход из проблемной ситуации, чем увеличим их своими же руками с непрогнозируемым результатом. И как я говорил уже - доходность Инвику даже с расширенным регламентом превышает в разы любую инфляцию и падения курса рубля. Так что придется потерпеть для общего блага.
[11.11.2014 22:46:09] Журавлев: Если Вы "понятливый", то почитайте то, что я писал. Проще, думаю некуда. Вы же пишете о какой -то выгоде для Инвику, в то время как участники попросту теряют свои вклады ввиду инфляции. Неужели непонятно, что к лету 2015 года депозиты превратятся в шелуху? Тем более ввиду "расширенного" до бесконечночти регламента...
[1:48:21] Angel: я не понимаю, можете конкретно мне объяснить, уважаемый <bubnov2133>, какого решения\каких изменений Вы ожидаете со стороны Инвику в виду своих вышеозвученных мыслей?
[6:57:40] Tatyana Os: .
[8:46:57] Lestat DeLi: [11 ноября 2014 г. 21:58] Журавлев:

<<< Вы молчите, высказываются только "умники".ска, как же те бесиш а
[8:47:19] Lestat DeLi: предлагаю госпожину жеравлевы перевести депозит в доллары и заблокировать кабинет
[8:47:50] Lestat DeLi: он украл 5 минут моего драгоценного времени, и поднял меня с кровати ни свет ни заря, так сильно мне захотелось это написать
[8:48:04] Lestat DeLi: я считаю будет справедливо и флудилка меня поддержит!
[11:30:50] Angel: я готова мирно пообщаться..
[11:46:47] st1xer: >>> я считаю будет справедливо и флудилка меня поддержит!
это не флудилка
[12:01:33] Lestat DeLi: [11:46] st1xer:

<<< это не флудилкая в курсе.
[15:53:09 | Изменены 15:57:44] Александр. А.: Задержиться у нас выплата, на 3-4 месяца, скажем так, и решив проблему мы получим годовую прибыль с депозита не через 12 месяцев, а через 15-17 месяцев, вот и все. Всякие бестолковые предложения, думающие о том, чтобы вот бы мне быстрей сейчас получить выплату, скорей других, а там все пусть хоть огнем горит, или еще какие-то идеи о том, чтобы там привязать НС к доллару и подзаработать со своей ближайшей заявки некоторый % - совсем не думают, не только о сообществе, но даже о своей личной долгосрочной выгоде. У ИНВИКУ есть финансовый и материальный капитал, и именно его эффективное использование может решить проблемы, вот тут и нужно предлагать идеи и проекты, а вся остальная чушь и паника ни к чему не ведет, только вредительство! ИНВИКУ - наша общая финансовая сеть, наш общий бизнес и нужно думать интересами этого общего дела, если с ним все будет хорошо - то и у нас будет хорошо.
[16:02:14] Inkir Bad: (y)
[16:09:53] Angel: (y)
[16:11:58] vladgold83: Да привязывайте хоть к юаню. Сама суть - найти более стабильную перспективу.
[16:15:13] vladgold83: А, то, получается, я закинулся в долларах. Их конвертировали в рубли. Рубль ушёл (n). В результате, на депозите, как бы выросло, но, всё равно, мне вернут меньше, чем, если бы курс рубля был (y)-стабильным хотя бы.
[16:15:34] vladgold83: А, так да, терпите...
[16:16:39] Angel: Влад, а ты не знал что они будут конвертированы в рубли?
[16:20:54] vladgold83: Да, я вообще, прекрасно знал, что это хайп. Деньги которые вложил, будь готов похоронить и другое бла-бла-бла. Разве в этом суть? Или я об этом?
[16:21:25] Angel: так скажи прямо тогда, о чем ты
[16:21:41] Angel: [1:48] Angel:

<<< какого решения\каких изменений Вы ожидаете со стороны Инвику в виду своих вышеозвученных мыслей?повторю аналогичное
[16:24:25] vladgold83: Да о том, что, Денис уже в принципе озвучил - "однако в ближайшее время мы этого делать не будем, хотя - в более длительной перспективе, по факту восстановления работы по обычному регламенту, этот момент есть в планах. Сейчас же, повторюсь, мы этого делать не будем."
[16:32:25] Ольга Баранова: [15:53] Александр. А.:

<<< Задержиться у нас выплата, на 3-4 месяца, скажем так, и решив проблему мы получим годовую прибыль с депозита не через 12 месяцев, а через 15-17 месяцев, вот и все. Всякие бестолковые предложения, думающие о том, чтобы вот бы мне быстрей сейчас получить выплату, скорей других, а там все пусть хоть огнем горит, или еще какие-то идеи о том, чтобы там привязать НС к доллару и подзаработать со своей ближайшей заявки некоторый % - совсем не думают, не только о сообществе, но даже о своей личной долгосрочной выгоде. У ИНВИКУ есть финансовый и материальный капитал, и именно его эффективное использование может решить[15:53] Александр. А.:

<<< У ИНВИКУ есть финансовый и материальный капитал, и именно его эффективное использование может решить проблемы, вот тут и нужно предлагать идеи и проекты, а вся остальная чушь и паника ни к чему не ведет, только вредительство! (y)
[16:32:27] Angel: так а недовольство с чего? если понимаем, что коррективы не вносятся не нарочно, не ради личный выгоды и т.д. , а по озвученной причине: это создаст дополнительную нагрузку, которую сейчас не можем себе позволить. Мы же всего этого не хотим. Тогда зачем этого "требовать"?
[16:33:48] vladgold83: (coffee)
[16:51:48] Александр. А.: Развели тут майдан.
[16:57:25] vladgold83: В Инвику всегда было динамичное, живое обсуждение всех аспектов работы.
[16:58:24] vladgold83: Развели тут майдан.А, что, кто-то у Дениса бизнес отжать хочет?
[17:02:59] Angel: p.s. мы не в флудилке
[20:46:47] Артем: [14:53] Александр. А.:

<<< Задержиться у нас выплата, на 3-4 месяца, скажем так, и решив проблему мы получим годовую прибыль с депозита не через 12 месяцев, а через 15-17 месяцев, вот и все. Всякие бестолковые предложения, думающие о том, чтобы вот бы мне быстрей сейчас получить выплату, скорей других, а там все пусть хоть огнем горит, или еще какие-то идеи о том, чтобы там привязать НС к доллару и подзаработать со своей ближайшей заявки некоторый % - совсем не думают, не только о сообществе, но даже о своей личной долгосрочной выгоде. У ИНВИКУ есть финансовый и материальный капитал, и именно его эффективное использование может решить проблемы, вот тут и нужно предлагать идеи и проекты, а вся остальная чушь и паника ни к чему не ведет, только вредительство! ИНВИКУ - наша общая финансовая сеть, наш общий бизнес и нужно думать интересами этого общего дела, если с ним все будет хорошо - то и у нас будет хорошо.сами то себе верите?) давно в проекте?
[20:54:22] Tatyana Os: .
[20:58:20] Angel: я верю, с первой половины 2013-го
[22:25:42] *** st1xer удалил (-а) Журавлев из этого разговора. ***
Angel

Может быть кто-то и сочтет неэтичным выкладки из чата ( хотя это не личная переписка), но более неэтично и попросту удел слабаков, не имеющих аргументов, удалять из чата тех, кто мыслит иначе.

добавлено через 2 часа 29 минут
А это из параллельного чата:

[21:53:49] Журавлев: Криптоарбитраж установил минимум на вывод 10$ вместо 1$. Похоже на скам.
[21:54:20] st1xer: с админом это обсуждали сегодня
[21:54:29] st1xer: он показал логи и подтвердил что был взлом
[21:54:46] st1xer: но заверил что увели небольшую сумму, дыру нашли
[21:55:40] st1xer: минималку поставили чтобы отключить автоплатежи и не допустить в принципе такой ситуации больше
[21:55:55] st1xer: так что все договоренности в силе и работать они будут
[21:56:14] Журавлев: Ну, и слава Богу!
[22:07:06] st1xer: не надо в теме Криптоарбитража срать
[22:07:12] st1xer: там и наши деньги тоже
[22:07:33] st1xer: а у проекта есть регламент, заявленный изначально в FAQ - 3 рабочих дня
[22:07:41] st1xer: из которого они и не выбились
[22:08:04 | Изменены 22:12:17] st1xer: не почистите свой бред в той теме удалим отсюда, толку от вас ноль, один негатив везде куда дотянетесь
[22:15:56] Журавлев: Причем здесь регламент? Разве я об этом писал? Я писал о минималке на вывод! И прежде, чем учить меня и давать советы подумайте прежде, имеете ли на это право. Для вас негативом является все, что противоречит вашим понятиям. Нормально это?
[22:16:25] st1xer: для меня негатив то, что вредит сохранности моих денег и денег Инвику
[22:16:51 | Изменены 22:17:12] st1xer: на редактирование постов на ммгп отводится полчаса, потом редактировать нельзя и модеры править не будут
[22:17:03] st1xer: примерно столько я еще жду до вашего удаления отсюда
[22:18:27] Журавлев: [22:16] st1xer:

<<< моих денег и денег ИнвикуЖАЛКО. что не наших.
[22:18:41] Nik Zhirnov: Послушайте Дениса, негатив там реально ни к чему...
[22:19:12] Angel: Инвику = и есть наши. а вам бы только потрагедизировать.
[22:19:15] Dennis: денеги Инвику в том числе это и есть наши, можешь уже угомонится ?
[22:19:55] Chevichelo Nik: может хватит лесть в залупу?
[22:19:57] Журавлев: А свое мнение по чужой указке менять не собираюсь. Даже если пообещаете вернуть мои вклады.
[22:20:00] Angel: все на нервах, давайте просто прибавим релакса и уберем негатив\деструктив, называйте как хотите. суть в том что на общее благо стараемся
[22:20:17 | Изменены 22:20:18] Алексей Зорин: [21:20] Журавлев:

<<< Вы трезвы?
[22:21:02] Angel: [22:20] Алексей Зорин:

<<< Вы трезвы?ну зачем? сами под кожу лезете. в эмоциях многие себя неправильно ведут
[22:21:24] Алексей Зорин: эмоции на пол дня не сохраняются. Можно психануть, но за пару часов, обычно, человек остывает
[22:21:32] st1xer: чем меньше у человека вклад, тем больше вони от него
[22:21:34] Журавлев: Денис просто обурел. Если бы умел разговаривать по-человечески и по-партнерски, я бы пошел навстречу.
[22:21:47 | Изменены 22:21:57] st1xer: что от вас тут, что от «инвесторов» выводящих по 20 центов с Криптоарбитража
[22:21:59] Angel: [22:21] Алексей Зорин:

<<< эмоции на пол дня не сохраняются. Можно психануть, но за пару часов, обычно, человек остываетну вот благодаря таким подливам и сохраняются)
[22:22:09] Dennis: ты топишь корабль на котором находишься, как администратор должен реагировать по твоему на это? Всё правильно он говорит.
[22:22:28] Angel: [22:21] Журавлев:

<<< Денис просто обурела у Дениса еще больше эмоций, уж поверьте, если это до сих пор не очевидно. спасает только железобетонное терпение
[22:22:30] Chevichelo Nik: мне кажется вы все рамки уже нарушили. угомонитесь уже
[22:23:20 | Изменены 22:23:33] st1xer: просто Денис туда 2000+ долларов внес, из которых 1000 пул и 1000 из резервов, в отличие от таких «инвесторов» и думает о последствиях
[22:24:05] Журавлев: Я говорю то, что думаю, и не на форуме (пока Денис не начал наглеть), а в чате. Он перегибает палку. А я не привык прогибаться, как некоторые и большинство лебезящих в этом чаие.
[22:25:05] Angel: не нужно личную дерзость равнять под достойный бунт, а командный дух называть "лебезением"
[22:25:09] *** st1xer удалил (-а) Журавлев из этого разговора. ***

Без комментариев.

Последний раз редактировалось bubnov; 13.11.2014 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
bubnov вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51