MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Старый 03.11.2015, 01:13
#1
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
WowApp - мессенджер лучший в мире!

WowApp – лучший мессенджер мира!

На мировой арене появился буквально пару дней назад новый мессенджер.
WowApp позволяет не только общаться с родными и друзьями, но и зарабатывать на этом деньги!
Каждое ваше действие в WowApp может принести доход! Вывод денег на Paypal, кредитная карта и др.
Skype приносит вам доход? - Нет
Icq - Нет
Viber - Нет
Wowapp делится доходом от рекламы и звонков от 1 до 8 уровней в глубину!

WowApp — это мессенджер, работающий как на компьютере, так и на смартфоне.
У нас есть чаты, групповые чаты, бесплатные аудио- и видеозвонки, конференции, возможность переслать файлы и многое другое; все это можно делать с помощью устройств на базе Windows, Mac, Android и iOS.
Мы также предлагаем низкие тарифы на звонки в любую точку мира, что позволяет нашим пользователям звонить друзьям, родственникам или коллегам и деловым партнерам в разные страны по обычным местным расценкам сотовых операторов.
Наши цели
Разработать коммуникационную платформу, с помощью которой можно не только бесплатно общаться, но и зарабатывать деньги.

Как все начиналось
В 2009 году Робин Вау задумался о том, как сделать интернет более справедливым. В результате возник "вауизм" - концепция, предполагающая возможность делиться доходами со всеми пользователями интернета, а не оставлять все деньги тем, кому этот интернет принадлежит.

Краткая история нашего проекта
В 2010 году Робин Вау нашел партнера, который помог ему разработать концепцию "вауизма", и вместе они начали набирать команду талантливых профессионалов из разных стран мира. С помощью этого молодого и энергичного коллектива они стремились по-новому взглянуть на уже существующие разработки в сфере интернет-технологий, и, таким образом, донести философию "вауизма" до широких масс...

Зачем регистрироваться?
Присоединяйтесь к нам, делайте интернет лучше и помогайте тем, кого вы пригласите. Ваши приглашения всем понравятся!



Присоединяйтесь!

УСТАНОВИТЬ и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО






Последний раз редактировалось Евгений Инушкин; 03.11.2015 в 20:46.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 03.11.2015, 03:24
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 35
Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

создал группу https://vk.com/wowapp для всех пользователей
завтра напишу инструкцию по соц. сети wowapp
__________________
Recyclix - верну 50% реферальных
zhurik вне форума
Старый 03.11.2015, 06:25
#3
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Цитата:
Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
создал группу https://vk.com/wowapp для всех пользователей
завтра напишу инструкцию по соц. сети wowapp
Отлично! Здесь также все делимся инф по новому мессенджеру.Звонки и правда дешевле чем в скайпе почти в 2-3 раза и даже более,что не может не радовать.

добавлено через 5 часов 57 минут
Первая проблемка у меня в Wow возникла! И она в настройках ,которые я захотел подкорректировать под себя на ноутбуке 10" ,нажав на раздел "Опции" не смог после выставления всех настроек сохраниться лишь по причине того,что не вмещается почему-то окно настроек и нельзя никак его уменьшить ,чтоб подвинуть нижнюю границу.В итоге даже переместил расположение панели задач вместо стандартного низа на "Справо" и не помогло даже это,все равно кнопка сохранить настройки мышкой не досягаема.Считаю некий баг для 10" ноутбуков,надо писать разработчикам на устранение ,а то пришлось в итоге оставить все настройки по умолчанию в клиенте.На др компьютерах надеюсь нет такой проблемы ,но я пока только на 10" ноуте и потому говорю "как есть".Что ж ,в копилку можно собирать недочетики подобные и отпр потом на доработку.
Еще не могу найти показ экрана собеседнику в режиме разговора .как это предусмотрено в скайпе ,например.Была бы полезна функция наподобие встроенного Тимвьюера ,чтоб не пользоваться сторонними разработчиками ,тогда показ экрана и не нужен бы был вовсе,т.к с помощью "тимки" можно было бы и показ пассивно и режим управления машиной собеседника делать ,помогать регистрироваться и т.п. где-либо.

Последний раз редактировалось Евгений Инушкин; 03.11.2015 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Инушкин вне форума
Старый 03.11.2015, 17:53
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

У меня тоже 10 на ноутбуке.Без проблем всё редактируется.
bronislav вне форума
Старый 03.11.2015, 20:00
#5
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
У меня тоже 10 на ноутбуке.Без проблем всё редактируется.
У меня Packard Bell 10" ,при настройке опций не могу сохраниться,не вмещается в экран почему-то,и сверху и сбоку не уменьшить никак окно,не сужается.И масштаб не уменьшается.засада в общем.Буду ждать испраления от них,чтоб можно быть настраивать в развертываемом окне.Я только могу красный крестик нажать мышкой справа в окне опций настроек.А снизу кнопка сохранения ну никак не достать мышью...
Евгений Инушкин вне форума
Старый 03.11.2015, 20:38
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: WowApp -???

Весь интернете орет : ПЛАТИТ!!!!
А сколько и за что - никто не знает.
Лажа какая-то с маркетингом - его НЕТ на сайте!!!!
Инвеструм вне форума
Старый 03.11.2015, 20:42
#7
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Уже пару дней спамят этим месенджером, но из всех которые были ранее никто скайп "не переплюнул".
Pavel_Biz вне форума
Старый 03.11.2015, 20:50
#8
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: WowApp -???

Цитата:
Сообщение от Инвеструм Посмотреть сообщение
ПЛАТИТ
Я первый день,еще платить нечего,он же только появился.Может у кого-то много уже и есть звонки и рекламодатели ,то возможно что и платит уже кто минималку накопил в 20$.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Инвеструм Посмотреть сообщение
с маркетингом - его НЕТ на сайте!!!!
будем искать значит,что-то же у русскоязычн сегмента должно быть тоже по нему подробности.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
ранее никто скайп "не переплюнул".
Да,много попыток было и принимаются,поживем-увидим,главное что тут не хватает так это показа экрана и еще не привычно все равно после скайпа ,надо привыкнуть к нему.
В конфликт с скайпом не идет ,запущено на ноуте у меня Агент@mail.ru + ICQ(добавлен в агенте),Скайп,+ WowApp ,все три приложения работают нормально.Посмотрим что будет со временем.

Последний раз редактировалось Евгений Инушкин; 03.11.2015 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Инушкин вне форума
Старый 03.11.2015, 21:35
#9
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Странно, что это делает в этом разделе?
vark вне форума
Старый 03.11.2015, 22:16
#10
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Есть дополнительная настройка: в личном кабинете после регистрации по желанию получать больше рекламы и соответственно дохода от сети.

Установите приложение Wowapp на компьютер и на смартфон или планшет, чтобы зарабатывать 100% от дохода с рекламы.

На смартфоне или на планшете: нажимаете Play Маркет. Там в поисковике набираете Wowapp, скачиваете и всё. Набираете свой логин и пароль, какой зарегистрирован у вас в Wowapp.
В личном кабинете должно быть вот так:

https://s2.1pic.org/files/2015/11/03/...74782af667.png

P.S. Я не ставил 100% т.к пока только на ноутбуке Wowapp первый день ,на смартфоне позже возможно установлю себе приложение из "Андроид-Маркета" .

Последний раз редактировалось Евгений Инушкин; 03.11.2015 в 22:22.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 03.11.2015, 23:37
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 329
Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Звонки и правда дешевле чем в скайпе почти в 2-3 раза и даже более,что не может не радовать.

У вас дороже чем в скайпе ровно в 2 раза! А если взять подписку у скайпа безлимитный... то WowApp полное Г! А звонки через воип операторов в россию от 0.0011 цента, а у вас от 1.9 цента! В чем прикол этого? что трафик продавать негде, кроме как в млмных пирамидонах?
Puzzo вне форума
Старый 04.11.2015, 00:24
#12
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Цитата:
Сообщение от Puzzo Посмотреть сообщение
В чем прикол этого?
Это вопросы к разработчикам,пишите им в суппорт,спросите в чём.
Я смотрел по звонкам в свою страну из РФ в РБ, стоит в 2 раза дешевле здесь почти,в скайпе 0.52$/мин(33.5руб) ,в Wowapp - 0.31 $/мин (или 20руб),в агент@mail.ru - 0.40$ (25.3руб/мин)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Puzzo Посмотреть сообщение
млмных пирамидонах
Здесь не пирамидон,нет вкладов под %,покупки пакетов каких-то непонятных и т.д.
Приложение абсолютно бесплатное для всех ,только при размещении рекламы в сети приложения пользователи делят этот пирог от рекламы кто пожелает проплатить ,т.к это и в скайпе недавно сделали , реклама в скайпе не так давно и скайп с нее имеет , но не пользователи ,как здесь в WowApp.Маркетинг скоро будет ясен ,но понятно одно,что в мире сейчас все труднее выразиться - выделится среди китов-старичков на этом рынке и компания придумала маркетинговый ход для захвата рынка или своей доли пирога среди множества мессенджеров.
Я одобряю ,например ,такой подход,но согласен .что в теме можно было в названии поставить знак вопроса ? ,лучший или нет покажет время ,пока непривычно и нет показа экрана ,поэтому считаю еще будет много допиливаний до нормы "чтоб всех устраивало".
Ну и др нюансы ,которые здесь стоит изучить нам всем вместе и выяснить : Действительно ли лучше будет ,есть или станет WowApp чем наш старый добрый Skype
Я за день ничего не заработал ,проплат нет ,все бесплатно , пользуйся на здоровье,никто не мешает .Главное чтоб не тупил потом как скайп со временем и "мощностя" были в норме для такого приложения ,замахнувшегося на "всея святых" "батюшку skype"...

Последний раз редактировалось Евгений Инушкин; 04.11.2015 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Инушкин вне форума
Старый 04.11.2015, 02:24
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 329
Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Я смотрел по звонкам в свою страну из РФ в РБ, стоит в 2 раза дешевле здесь почти,в скайпе 0.52$/мин(33.5руб) ,в Wowapp - 0.31 $/мин (или 20руб),в агент@mail.ru - 0.40$ (25.3руб/мин)
Не понятно куда вы смотрите...?
Скайпу ес че по барабану откель ты звонишь тарифы едины!
В беларусь звонки в априори дорогие...
Вот цены скайпа..: не считая поминутки...
60 минут
$12.49 в месяц
(Это всего 20.8¢ за мин)
120 минут
$23.99 в месяц
(Это всего 20.0¢ за мин)
у вовГ в 1.5 дороже и не известно качество!
Puzzo вне форума
Старый 04.11.2015, 02:43
#14
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Цитата:
Сообщение от Puzzo Посмотреть сообщение
у вовГ в 1.5 дороже и не известно качество!
Возможно и тут пакеты на звонки скидочные подобные есть или будут,пока не покупал,если кто что купит ,напишет и поделится качеством также связи.
По внутрисетевому разговору и видео работает без проблем ,возможно пока не так много юзеров сети Wowapp,поэтому пока норм качество ,посмотрим как будет чаты и конференции тянуть ,время покажет ,что лучше ,но скайп сильно бывает глючит .
И еще не маловажно: скайп постоянно "угоняют",то есть имеются слабые места -дыры ,когда злоумышленники меняют почту в скайпе и владелец уже не может никак вернуть,или очень сложно это сделать .Здесь заявляют .что безопасность повыше и не угонит никто никогда у юзера WowApp - клиента.

(Хотя сам верю что ,закеры и сюда могут добраться и также начать придумывать как обойти безопасноть)
P.S. В любом случае на сегодня по схожему функционалу прекрасная альтернатива скайпу ,если ему пр идет капец из-а глюков и т.п неурядиц,реклама бесит в нем и он виснет постоянно при разговоре или даже звонке - дозвоне .
Неск миилионов дают о себе знать в скайп ,да и заргруженность его большая,тянет ресурсов много с компа .! Ранее скайп не был таким тяжелым.

В WowApp же легче начинка ,даже на "медленном интернет" разработчики уверяют работоспособность клиента .
Все познаем в сравнении ...Придет время и хором скажем - это фуфло ,нам не надо WawApp,будем сидеть в скайпе и далее.
Но на сегодня я не готов такое сказать , вижу что хорош клиент ,но требует некоторых допиливаний ,надеюсь в процессе все улучшат.
Скайп ранее был тоже сырой продукт , в нем куча версий ,в первых версиях не было показа экрана тоже и еще мног чего что есть сейчас ...

добавлено через 10 часов 37 минут
Вот такие варианты вывода средств в WowApp:

https://savepic.org/7904552.png

Последний раз редактировалось Евгений Инушкин; 04.11.2015 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Инушкин вне форума
Старый 05.11.2015, 00:32
#15
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 8
Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Цитата:
Сообщение от Инвеструм Посмотреть сообщение
А сколько и за что - никто не знает.
Лажа какая-то с маркетингом - его НЕТ на сайте!!!!
Действительно, все туманно как-то.. Информации по маркетингу никакой. И больше похоже это тупо на набор пользователей приложения)) Уже сталкивался с подобным подходом, где в начале объявили возможности для всех, а затем зарабатывать смогли только "активные партнеры", то есть пользователи платных версий..
spvolgo вне форума
Старый 05.11.2015, 01:40
#16
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Цитата:
Сообщение от spvolgo Посмотреть сообщение
затем зарабатывать смогли
Не будем загадывать наперед,ищем инф в ютуб по теме и выкладываем сюда на обсуждение.

На данный момент хорошая альтернатива SKYPE,а возможно кто-то вообще скайп уже давно снес и искал нечто подобное или связь лучше чем в скайпе.
Достаточно почитать в скайп-сообществе о недовольствах людей в работе скайпа и его обновлений,что жрёт немеряно памяти и глючит ,вылетает постоянно и т.д.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 05.11.2015, 13:14
#17
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 8
Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Отлично! Здесь также все делимся инф по новому мессенджеру.Звонки и правда дешевле чем в скайпе почти в 2-3 раза и даже более,что не может не радовать.

добавлено через 5 часов 57 минут
Первая проблемка у меня в Wow возникла! И она в настройках ,которые я захотел подкорректировать под себя на ноутбуке 10" ,нажав на раздел "Опции" не смог после выставления всех настроек сохраниться лишь по причине того,что не вмещается почему-то окно настроек и нельзя никак его уменьшить ,чтоб подвинуть нижнюю границу.В итоге даже переместил расположение панели задач вместо стандартного низа на "Справо" и не помогло даже это,все равно кнопка сохранить настройки мышкой не досягаема.Считаю некий баг для 10" ноутбуков,надо писать разработчикам на устранение ,а то пришлось в итоге оставить все настройки по умолчанию в клиенте.На др компьютерах надеюсь нет такой проблемы ,но я пока только на 10" ноуте и потому говорю "как есть".Что ж ,в копилку можно собирать недочетики подобные и отпр потом на доработку.
Еще не могу найти показ экрана собеседнику в режиме разговора .как это предусмотрено в скайпе ,например.Была бы полезна функция наподобие встроенного Тимвьюера ,чтоб не пользоваться сторонними разработчиками ,тогда показ экрана и не нужен бы был вовсе,т.к с помощью "тимки" можно было бы и показ пассивно и режим управления машиной собеседника делать ,помогать регистрироваться и т.п. где-либо.
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Первая проблемка у меня в Wow возникла! И она в настройках ,которые я захотел подкорректировать под себя на ноутбуке 10" ,нажав на раздел "Опции" не смог после выставления всех настроек сохраниться лишь по причине того,что не вмещается почему-то окно настроек и нельзя никак его уменьшить ,чтоб подвинуть нижнюю границу.
Помнится, была такая же проблема с другой программой.. Вопрос решился установкой максимального разрешения экрана. Попробуйте)
spvolgo вне форума
Старый 05.11.2015, 16:52
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Цитата:
Сообщение от spvolgo Посмотреть сообщение
Уже сталкивался с подобным подходом, где в начале объявили возможности для всех, а затем зарабатывать смогли только "активные партнеры", то есть пользователи платных версий..
Здесь тоже самое.Если в Вашей сети до 8 уровня кто-то покупает пакет на звонки,Вы получаете 10%.А чтобы получать начисления от бесплатного пользования Вашей сети,то надо иметь многотысячную структуру.А так по качеству звука и видео трансляции на данный момент WowApp лучше Скайпа.
bronislav вне форума
Старый 05.11.2015, 17:19
#19
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Автор темы Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
А так по качеству звука и видео трансляции на данный момент WowApp лучше Скайпа
И это не может не радовать! Только показ экрана бы еще добавили ,а то многим не хватает ,да и еще не привычно интерфейс WowApp по сравнению к скайпу.
Придется постараться WowApp чтоб завоевать свое место под солнцем!

Еще не нравится мне расположение в WowApp чата переписки ,с новым юзером,отдельно окно вылазит ,а как в скайпе нельзя что-ли сделать было ?...
Цитата:
Сообщение от spvolgo Посмотреть сообщение
Вопрос решился установкой максимального разрешения экрана
Попробую,но у меня и так максим разрешение стоит вроде как.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 06.11.2015, 01:28
#20
Специалист
 
Имя: ТушканПавликов
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 1,903
Благодарностей: 647
Re: WowApp - мессенджер лучший в мире!

Что то не очень обсуждаемая тема. А скайп то ведь действительно достал...
spv7707 вне форума
Метки
wow, приложение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший Вратарь в мире! mult.us Спорт-Чат 237 13.06.2013 11:44
Это самый лучший SEO олптимизатор в мире:) rokin777 Курилка 8 01.11.2012 16:04