MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 19.01.2012, 00:46
#1
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Пассивный доход с МТ-подписок

Приветствую.

Суть предложения: Предлагаю инвесторам поучаствовать в необычном способе инвестирования(на этом форуме мне такой способ инвестирования не попадался вообще). Инструмент называется мобильные подписки (МТ-подписки) и инвестиции заключаются в покупке этих подписок, которые затем приносят доход долгое время.

Схема работы: Вы регистрируете аккаунт на себя в партнерской программе -> Передаете мне сумму и данные аккаунта -> Я на ваш аккаунт сливаю трафик для получения подписок -> Далее вы получаете каждый день профит с подписок, а я реферальные отчисления.

Сумма инвестиций: Покупка одной подписки обойдется в 100р. Минимальная сумма инвестиций от 10000р. Сразу поясню, почему так много. У меня есть немалый опыт работы с подписками и могу сказать, что равномерность дохода зависит от их количества. Т.е., например, 10 подписок могут как ничего не принести, так и принести 600р в сутки, при таком количестве подписок невозможно гарантировать их окупаемость и тем более выхода в профит. Путем статистического анализа вычислено примерное количество подписок, когда они начинают приносить более-менее равномерный ежедневный доход: подписок должно быть не менее 100шт, что и задает минимальную сумму инвестиций. Также в любой момент можно докупить любое количество подписок на аккаунт, целесообразно докупать пачками от 50шт (из соображений затрат времени, т.к. получение подписок процесс трудоемкий и возиться с парой подписок нерационально).

Доходность: Если не вникать в детали расчетов, то выход подписок на окупаемость составляет примерно 3-4 месяца, далее идет чистый профит. Или другими словами, 100%-150% годовых по пессимистичному прогнозу. Но жизнь подписок не ограничивается одним годом, т.е. вложив в них один раз, вы получаете постоянный (хоть и постепенно уменьшающийся) доход. Еще один интересный нюанс: деньги начинают работать в первые же дни, партнерка выплачивает доход еженедельно, т.е. снятые деньги вы можете сразу пустить в оборот, что повышает реальную прибыль за счет реинвеста. Маленький бонус: дополнительно на аккаунте может появиться разовый доход от смс. Обычно мелочь, но все равно радует.

Деление прибыли: Самый приятный пункт, т.к. 100% прибыли идет инвестору. Мой интерес в этом деле – это реферальная комиссия, которую платит партнерка и на доходы инвестора никак не влияет.

Сроки проекта: Бессрочно.

Принимаемые платежные системы: Вебмани, Альфа-банк, Сбербанк.

Риски проекта: Они есть, разумеется. При малом количестве подписок есть риск, что они не смогут выйти на окупаемость в указанные мной сроки (3-4 мес) из-за того, что большая часть подписок окажется необеспеченной. Также возможна ситуация, когда партнерка «кинет» всех и исчезнет. Но эта ситуация маловероятна, я работаю только с проверенными временем партнерскими программами. Ну и еще один риск – от схемы подписок откажутся сотовые операторы. Отнесем эту ситуацию к форс-мажорным, поскольку ОПСОСы зарабатывают на подписках до 50% (от суммы списания с абонента).

Гарантии с моей стороны: Все вложенные деньги находятся в виде подписок на аккаунте инвестора, у меня нет возможности ими управлять. Вся статистика по подпискам и доходам с них отображается в личном кабинете аккаунта. Думаю – это лучшая гарантия. Я сам работаю на подписках, заинтересованным крупным инвесторам могу предоставить доступ к своему аккаунту, чтобы убедиться, что схема получения дохода на подписках работает так, как я описал. С некоторыми крупными инвесторами с этого форума я уже давно работаю в качестве заемщика, думаю, они смогут подтвердить мою порядочность. К тому же я сам являюсь достаточно осязаемым инвестором на этом форуме (на свои, не заемные деньги), список проектов, в которые вложены мои деньги предоставлю по запросу или же вы можете легко найти их сами через форму поиска. Непосредственно опыт работы с подписками – пол-года, что учитывая возраст самой темы подписок (2 года в паблике), считаю неплохим.

Контактные данные: icq – 267477948, skype: petr.polesov, email: riddler78 (гав) mail (точка) ru, ЛС на этом форуме.

Информация обо мне: Меня зовут Петр, мне 33 года, проживаю в подмосковье, женат, есть 2-е детей. Если для кого важны пузомерки в качестве гарантий, то у меня персональный аттестат Вебмани с БЛ>150 и датой регистрации 2006г, верифицированный счет Яндекс-деньги, верифицированный счет скрилл (бывший манибукерс), есть старый аккаунт на фрилансе (логин riddler), владею крупным региональным форумом, небольшим новостным блогом и кучей мелких сайтов, был на встрече инвесторов этого форума в прошлом году, мое фото есть на аватарке.

Понимаю, что вопросов может быть множество, в том числе и по гарантиям. Лучше всего задавайте их в теме (чтобы видели все) – буду отвечать.

И в заключение небольшой словарик по терминам (под спойлером):
МТ-Подписка (или просто подписка) – это согласие абонента сотовой связи получать к.-л. услугу. За это у него с определенной периодичностью со счета снимаются деньги. В России подписки поддерживают только операторы «большой тройки»: МТС, Билайн, Мегафон.

Ребил – списание средств со счета абонента в пользу контент-провайдера.

Необеспеченные подписки – если у абонента нет необходимой суммы денег на счету при очередном ребиле, то со счета ничего не снимается. Если такое происходит постоянно, то такой абонент (подписка) считается необеспеченной, т.е. плохой, поскольку не приносит ожидаемого дохода.

Отписка – отказ абонента от подписки. После отписки впоследствии с абонента деньги не снимаются.

СМС-партнерка (ПП) – партнерская программа, заключающаяся в предоставлении для пользователей площадок с платным контентом.

Платник – сайт с платным контентом, который можно получить, отправив СМС на платный номер, либо же подписавшись на платную услугу.

Адверт – человек, занимающийся арбитражом трафика.

Арбитраж трафика (применительно к подпискам) – привлечение пользователей с рекламных сетей (в подавляющем большинстве это тизерные партнерки) на сайты с платными услугами.

Слив трафика на аккаунт – направление пользователей на платник по специальной партнерской ссылке. Все пользователи, подписавшиеся или отправившие СМС, будут учитываться у данного партнера.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 19.01.2012, 02:45
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

riddler78, источник трафика какой?
Сколько в процентном соотношение у вас по операторам обычно выходит?
И какого билинга?

Готов попробовать вложить 100тыс в течение января, тема очень интересная, и сам пробую.

Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
а я реферальные отчисления.
Я так понимаю, ваш доход составляет не только реф отчисления, но и прибыль при конверте трафика в подписки, но цена в 100р действительно небольшая, если источник трафика не соц сети.

Последний раз редактировалось galion; 19.01.2012 в 02:53.
galion вне форума
Старый 19.01.2012, 03:42
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

А не легче ли купить подписки на бирже?
И от себя добавлю.... с 10 подписок 600 рублей в сутки ну никак не выжать...
Лично у меня в среднем со 100+ подписок выходит 200-250р в сутки (пчелки)
ProfitSEO вне форума
Старый 19.01.2012, 07:18
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от ProfitSEO Посмотреть сообщение
И от себя добавлю.... с 10 подписок 600 рублей в сутки ну никак не выжать...
+1...
Максимум 80р в сутки с 10 подписок.
galion вне форума
Старый 19.01.2012, 09:19
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

А что при этом должен делать инвестор, кроме вложения средств?
Lord07 вне форума
Старый 19.01.2012, 09:46
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Секретаршу
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 265
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

А как происходит выплата профита?

Заинтересовала тема, готов вложить тысяч 20, но хотелось бы больше ответов.
__________________
Коплю на mersedes, уже накопил на руль и комплект шин.

Последний раз редактировалось neoraptor; 19.01.2012 в 10:10. Причина: дополнение
neoraptor вне форума
Старый 19.01.2012, 13:58
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
Я на ваш аккаунт сливаю трафик для получения подписок
Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
Покупка одной подписки обойдется в 100р.

так все же вы льете трафик или покупаете готовые подписки?

за какой срок времени сможете оприходовать те же 10к рублей (сделать 100 подписок)?

какие гарантии от фрода, фейков, пустышек и т.п.?
dkameleon вне форума
Старый 19.01.2012, 17:30
#8
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
riddler78, источник трафика какой?
Сколько в процентном соотношение у вас по операторам обычно выходит?
И какого билинга?

Готов попробовать вложить 100тыс в течение января, тема очень интересная, и сам пробую.


Я так понимаю, ваш доход составляет не только реф отчисления, но и прибыль при конверте трафика в подписки, но цена в 100р действительно небольшая, если источник трафика не соц сети.
источник трафика - тизернет (не соцсети)
соотношение по операторам - 50% МТС + 50% билайн (приблизительно)
билинг - А1
да, мой доход (совсем небольшой) получается и при арбитраже трафика, но я его не учитываю, поскольку закладываю туда некоторые риски, которые лежат на мне при сливе трафика (временные проблемы бывают у опсосов, партнерки, билинга - трафик теряется)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ProfitSEO Посмотреть сообщение
А не легче ли купить подписки на бирже?
И от себя добавлю.... с 10 подписок 600 рублей в сутки ну никак не выжать...
Лично у меня в среднем со 100+ подписок выходит 200-250р в сутки (пчелки)
живая биржа подписок есть только у партнерки Манисист, да и то там тяжело скупать подписки в больших объемах, поскольку на бирже по 100р обычно подписки из вконтакта, который очень плохо ребилится (необеспеченные подписки).
по поводу 600р - это был теоретический пример, но он реален. если подписка МТС, то с нее максимальный ребил дает партнеру >60р, соответственно, 10 таких качественных подписок дадут >600р

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
+1...
Максимум 80р в сутки с 10 подписок.
1 качественная подписка мтс даст 60р, о чем речь?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось riddler78; 19.01.2012 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
riddler78 вне форума
Старый 19.01.2012, 17:41
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
1 качественная подписка мтс даст 60р, о чем речь?
О том, что мтс ребилы раз в 10 дней.
galion вне форума
Старый 19.01.2012, 18:29
#10
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
А что при этом должен делать инвестор, кроме вложения средств?
зарегистрировать на себя аккаунт по моей реферальной ссылке и предоставить мне логин/пароль от аккаунта для того, чтобы я мог контролировать количество подписок при сливе трафика на аккаунт. переоформить аккаунт на себя я не смогу при всем желании (для этого нужно знать пин-код, который вы мне не сообщаете).

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от neoraptor Посмотреть сообщение
А как происходит выплата профита?

Заинтересовала тема, готов вложить тысяч 20, но хотелось бы больше ответов.
выплата производится автоматически с баланса вашего аккаунта на кошелек вебмани (ВМР), один раз в неделю.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
так все же вы льете трафик или покупаете готовые подписки?

за какой срок времени сможете оприходовать те же 10к рублей (сделать 100 подписок)?

какие гарантии от фрода, фейков, пустышек и т.п.?
я лью трафик на аккаунт инвестора, а для инвестора это покупка. т.е. он покупает у меня подписки по фиксированной цене 100р за подписку, а я трачу деньги на трафик таким образом, чтобы 1 подписка стоила не больше 100р (иначе я буду в убытке).
за день могу сделать до 500 подписок (примерно).

трафик достаточно качественный, т.к. проверен временем на подписках (при заинтересованности могу показать как скриншот, так и дать доступ в аккаунт для просмотра статистики)

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от galion Посмотреть сообщение
О том, что мтс ребилы раз в 10 дней.
немного устаревшая информация, но в целом я согласен: с 10 подписок 600 рублей получать каждый день невозможно.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось riddler78; 19.01.2012 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
riddler78 вне форума
Старый 19.01.2012, 21:15
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
я лью трафик на аккаунт инвестора, а для инвестора это покупка. т.е. он покупает у меня подписки по фиксированной цене 100р за подписку, а я трачу деньги на трафик таким образом, чтобы 1 подписка стоила не больше 100р (иначе я буду в убытке).
за день могу сделать до 500 подписок (примерно).
интересная схема
то есть ещё и экономия на уровне конверсии трафика может быть.

с какой партнеркой работаете?


Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
при заинтересованности могу показать как скриншот
да, было бы интересно взглянуть.
так понимаю, при спадающем тренде, 50% должно отбиваться где-то за месц с хвостиком?

и все же, как-то неожиданные несоответствия товара заявленному качеству будут учтены в договоре?
dkameleon вне форума
Старый 19.01.2012, 21:15
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Какой вам смысл продавать другим подписки, которые приносят более 100% годовых?
Самим курица несущая золотые яйца не нужна?
Petia вне форума
Старый 19.01.2012, 21:41
#13
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
интересная схема
то есть ещё и экономия на уровне конверсии трафика может быть.

с какой партнеркой работаете?



да, было бы интересно взглянуть.
так понимаю, при спадающем тренде, 50% должно отбиваться где-то за месц с хвостиком?

и все же, как-то неожиданные несоответствия товара заявленному качеству будут учтены в договоре?
работаю с лимонкэшем (limoncash.com). доступ к аккаунту сбросил в ЛС. да, 50% за 1.5 месяца окупятся.
если бы можно было как-то четко определить "неожиданные несоответствия товара заявленному качеству", то их можно учесть. просто я не совсем представляю, как это можно сделать. гарантировать 100%, что подписки окупятся именно за 3 месяца, допустим, я не могу, поскольку никак не влияю на ребилы. просто, основываясь на статистике я сделал соответствующие выводы по срокам окупаемости.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 19.01.2012, 21:46
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

да, спасибо. акк посмотрел. нужно подумать в общем
вцелом, видел на серче предложения с подписками подешевле, чем за 3 месяца,
да и сам было покупал.
dkameleon вне форума
Старый 19.01.2012, 21:50
#15
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Какой вам смысл продавать другим подписки, которые приносят более 100% годовых?
Самим курица несущая золотые яйца не нужна?
чтобы получить подписки, надо затратить деньги на трафик. если выражаться образно, то я не могу собирать все яйца с моих куриц, поскольку для них не хватает места на насесте. другими словами, сколько мог, я уже набрал себе подписок и постоянно докупаю на оборотные средства. но выкупать трафика я могу гораздо больше, будь у меня на это финансовая возможность. предлагая инвесторам подписки, я реализую свои возможности по сливу трафика и при этом не остаюсь внакладе, поскольку имею реферальный доход.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
да, спасибо. акк посмотрел. нужно подумать в общем
вцелом, видел на серче предложения с подписками подешевле, чем за 3 месяца,
да и сам было покупал.
да, я тоже постоянно совершенствую качество подписок. 3-4 мес я взял с запасом, чтобы оградить инвесторов от возможных разочарований. ведь приятно, когда ожидаешь окупаемость 4 месяца, а выходит - всего за 2, чем наоборот.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось riddler78; 19.01.2012 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
riddler78 вне форума
Старый 20.01.2012, 00:33
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес & ДУ
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 65
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Заинтересовала данная тема. Поискал на серче, подписки способны окупится за 1-2 месяца (конечно не 10 подписок, а 100 хотя бы). Заинтересовался вашей темой еще больше. Возможно увидеть скрин с партнерки для анализа вашего дохода?
hardkkor вне форума
Старый 20.01.2012, 00:37
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 53
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Интересная тема. Я бы сотню-другую подписочек взял. Можно скрин партнерки?
Ivan Kuznetsov вне форума
Старый 20.01.2012, 01:10
#18
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от hardkkor Посмотреть сообщение
Заинтересовала данная тема. Поискал на серче, подписки способны окупится за 1-2 месяца (конечно не 10 подписок, а 100 хотя бы). Заинтересовался вашей темой еще больше. Возможно увидеть скрин с партнерки для анализа вашего дохода?
окупаемость подписок 1 месяц в основном у топовых партнеров, я к таким не отношусь. у меня окупаемость подписок в районе 3-4 месяцев.

приложил скриншот из аккаунта, пожалуйста, анализируйте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-1.jpg
Просмотров: 307
Размер:	175.6 Кб
ID:	29098  
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 20.01.2012, 01:12
#19
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Автор темы Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Цитата:
Сообщение от Ivan Kuznetsov Посмотреть сообщение
Интересная тема. Я бы сотню-другую подписочек взял. Можно скрин партнерки?
да, приложил файл скриншота к предыдущему сообщению.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 20.01.2012, 01:19
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес & ДУ
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 65
Re: Пассивный доход с МТ-подписок

Спасибо за скрин.
Чем обусловлен выбор партнерской программы лимонкэш?
hardkkor вне форума
Метки
мобильные подписки, надежные инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пассивный доход. Где? dm451 Заработок в интернете: общий форум 396 24.09.2021 23:58
Пассивный доход от 100$ в сутки! rusalter Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 31.01.2008 23:57