MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 24.03.2018, 17:35
#1
Топ Мастер
 
Имя: Gaṇesa
Пол: Женский
Адрес: Orlando
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 6,756
Благодарностей: 1,551
Одна история нетипичной бизнес-леди
Какой образ вы представляете, когда слышите «бизнес-леди»? Многие с большой вероятностью скажут вам, что это строгая, успешная женщина, которая соединяет ум, сноровку, мудрость, красоту и умело использует эти инструменты для своей карьеры. Мне, помимо этих базовых инструментов, в реализации моей карьеры помог MMGP.ru. «Чем же?» - спросите вы, и получите ответ.



Во-первых, я получила огромный опыт от «стариков-инвесторов». Кстати, ряд полезных советов были не только от мужчин, а истории успехов некоторых леди не могли попросту не вдохновить.

Во-вторых, благодаря серии материалов я реально изменила свою жизнь. Я считаю себя бизнес-леди, но моими атрибутами не являются дизайнерские сумки, алая помада и авто представительского класса, мой атрибут - это легкость ведения дел, которым стоило немного поучиться. И сегодня мне комфортно работать в любой стране мире, а мой стабильный заработок позволяет открывать новые страны. Я не просто использую свои умения - я делюсь ними с моими партнерами.

В-третьих, занимаясь поиском новых путей заработка, практически на одном ресурсе можно было найти все, что реально помогло:
  • Конкретные инструменты;
  • Детально описанные рекомендации;
  • Советы, как избежать типичных ошибок для новичков.
И вауля - родился мой GQ Blog Monitor . Я Ganesa, его автор и идейный вдохновитель, и я убеждена, что карьеру можно делать не только в кабинетах. Я путешествую по миру и наслаждаюсь жизнью, но это мне не мешает, а скорее вдохновляет следить за новинками в инвестировании и помогать другим получать стабильные регулярные профиты.

Меня знают, и это радует. Моя история не отличается замысловатым сюжетом мыльной оперы, скорее она классическая: уйдя с предыдущей работы более 2-х лет назад, я строго решила для себя, что хочу развиваться, а работа с 9 до 18, выживание в «дружном женском» коллективе и корпоративные застолья - точно не для меня. Задав себе вопросы «Что меня привлекает?» и «Чем живет сегодняшний мир?», я получила ответ - инвестиции в различные отрасли.



Мой бизнес приносит мне удовольствие, а это одно из ключевых условий успеха. Я привыкла выкладываться по максимуму, независимо от того, смотрю я на прилив Индийского океана на Шри-Ланке, или наблюдаю за пестрыми огнями рекламных вывесок и небоскребов Гонконга.

Я прислушиваюсь к мнению людей, а форум помогает черпать, изучать и делать вывод из опыта других, не допуская таких ошибок самостоятельно. Как по мне, это важно. Я открыта к новым идеям, а их есть, где черпать, поскольку индустрия вложений настолько разная и привлекательная, что можно найти для себя и других полезные советы. Именно поэтому я сама изучаю новые статьи форума, но и позволяю своим партнерам изучать свои материалы, открыта к комментариям и дискуссиям.

Я слежу за новинками, и считаю, что это обязана делать каждая успешная бизнес-леди, иначе такой просто не стать. И вместе с этим - моя глубокая позиция – нужно работать, а если получается, то использовать сразу несколько направлений: торговля, инвестиции, другие способы дохода.



Я убеждена, что бизнес - это контроль, но при этом это и удовольствие, а не тотальный наблюдательный режим. С некоторыми проектами я буквально «завтракаю и обедаю», если долго над ними работаю, но в итоге мне это приносит удовольствие. Мое мнение, что каждая женщина может делать карьеру в любом, близком ей деле. Главное не просто захотеть, главное понять, как достигнуть цели и предусмотреть конкретные инструменты. Этого меня научили мои близкие и некоторые, особенно яркие материалы на MMGP.ru. о стартапах, заработке, фрилансе, хайпах.

И хотелось бы закончить свою историю нетипичной бизнес-леди тем, что успех приходит исключительно к людям, которые хотят, чтобы он к ним пришел. Ну, и, слава Богу, сейчас уже не говорят о том, что женщине так сложно пробиться в этом несправедливом мире (здесь по классике жанра надо либо всплакнуть, либо с флагами и лозунгами феминисток выйти на демонстрацию о правах). Сейчас говорят о том, что миром правят инновации, в том числе, финансовые. А мой блог GQ Monitor помогает начать управление своим маленьким миром уже сегодня. Свой мир я создала сама, и он не только меня радует и поддерживает, он - мое поле для творчества и бизнес-реализации.



Намасте
Ganesa вне форума
Старый 08.05.2018, 00:29
#2
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Deutschland
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 4,593
Благодарностей: 2,115
Благодарю вас Ganesa еще раз за отличную презентацию и желаю вам успехов во всем.
svise вне форума
Старый 09.02.2019, 22:33
#3
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Впечатляюще!
jokole3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход