MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2018, 15:38
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Приветствую Вас, уважаемые пользователи нашего замечательного и уважаемого форума ММГП, а также его гости! Меня зовут Анна и я впервые участвую в этом конкурсе, прошу не обижать)


Моя история коротка... На данном форуме я нахожусь с 2012 года, когда только начинала бизнес в интернете, а в частности руководителем в МММ - сначала десятником, потом сотником (это для тех, кто в теме, а их немало, думаю). Даже на митинг в Екатеринбург летала, фото ниже скину) Эхх, времена!))


Родилась я в городе Северодвинске - это на Белом море, училась и жила 2 года в Обнинске в Политехникуме на бухгалтера-экономиста, это после учебы в родном городе на секретаря референта с красным дипломом. Потом жила в Санкт-Петербурге 3 года, где и начала знакомство с интернет бизнесом. А в данный момент уже почти 4 года живу в курортном городе Анапа, на Черном море, жду лета с нетерпением, так как безумно люблю купаться и солнышко))


Примерно лет пять после "окончания" так называемой кассы всемирной взаимопомощи я "бродила" по разным проектам, якобы высокодоходным, причем верила в это безусловно))) Самой сейчас смешно, если честно). Даже вспомнить все не смогу - Баннерс Брокер, Глобал Ван, Санрайз и еще сотни наверное, просто из головы уже все вылелело)

Про криптовалюту узнала в 2012 году, даже покупала в то время небольшое количество лайткоинов на бирже, которой нет уже...

Ну да и ладно! Потом была долгое время модератором в различных проектах - зарабатывала неплохо, да... Далее был некий перерыв в стабильности и постоянном заработке, но ничего страшного, без этого никак!)

А на данный момент я довольно таки активно выкладываю новости на нашем форуме о заработке, большей части про криптовалюты, так как очень интересуюсь данной темой в инвестировании. Жалко, что я раньше не вложилась в тот же биткоин, ух сейчас бы в шоколаде была, а возможность то была...

Ну ничего страшного, я живу по принципу - все, что происходит в нашей жизни, это для нашего величайшего блага и не случайно! К счастью у меня есть друзья и помощники, которые всегда подскажут в какую криптовалюту нужно вложиться в данный момент времени. А вообще мыслей куча, желаний тоже, просто не так все легко в один момент все в "кучу" сложить и реализовать!) Но это дело времени, главное верить! А, забыла сказать, увлеклась тут немного ставками на спорт, но это не просто, скажем так, просто балуюсь!)

Я позитивный, уверенный в себе человек, никогда не унываю, верю только в лучшее, что и всем от души желаю!


Как написала выше, не буду многословна, всем благ, удачи и больших профитов в любых сферах!

Мой профиль ВК - https://vk.com/anyutasuper777
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
The Flash (11.03.2018), Александра 81 (11.03.2018)
Старый 08.05.2018, 00:09
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Порадовали конечно!))) Прямо не знаю куда такие деньжищи и потратить то))) Отличная мотивация продолжать писать на форуме! Спасибо модераторам!
Анна Чернобай вне форума
Старый 08.05.2018, 21:53
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Порадовали конечно!)))
Спасибо за участие в конкурсе! Ваша победа не обойдет вас стороной! Вас обязательно настигнет успех в какой-то другой сфере вашей жизни!

Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2018, 22:03
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Спасибо за участие в конкурсе! Ваша победа не обойдет вас стороной! Вас обязательно настигнет успех в какой-то другой сфере вашей жизни!
Благодарю за теплые слова, Александра!!! Очень приятно!
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.06.2018, 19:32
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Боже, как дешево выглядят эти фото с деньгами
будьте выше этого
fxlionpromo вне форума
Старый 20.06.2018, 21:26
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Боже, как дешево выглядят эти фото с деньгами
будьте выше этого
__________________
Ой, прям обидело ваши эстетические чувства))) Этой фотке лет 10 уже, мне просто нравится она, я и так выше всего этого, если что)
Анна Чернобай вне форума
Старый 20.06.2018, 21:31
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Боже, как дешево выглядят эти фото с деньгами
будьте выше этого
Не трогайте мою любимую фотку
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.11.2018, 22:00
#8
 
Регистрация: 11.11.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
отличное фото
kis1leva вне форума
Старый 06.12.2018, 06:41
#9
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
WOW CONGRATS TO HER FOR SUCCESS
ezex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход