MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2018, 10:50
#1
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Кажется моей истории быть первой в этом году

Всем форумчанам прекрасного весеннего настроения и побольше улыбок
Перед тем как начать писать, перечитала свою прошлогоднюю презентацию, Sibirochka24 и поняла, что жизнь за 2017 год развернула меня как минимум на 180 градусов , полностью изменив мои планы и цели на будущее.

Помимо этого и я сама кардинально изменилась внешне

Интернет магазин одежды проработал ровно год, но я поняла что это не мое, он забирал просто уйму времени, требовал вложений на развитие, и не вызывал у меня особого интереса, в общем его пришлось закрыть. Новых идей не было, и я решила отдохнуть.. Ну как отдохнуть? Пошла учиться на визажиста... Вот так, с должности руководителя отдела продаж, после развития собственного магазина, София ударилась в визаж.

И себя научилась красить и людей:

А что дальше, подумала я? Просто визажистом быть скучно, открывать свою студию пока не готова, с основной работы уходить тоже не вариант... А у нас с MMGP в то время как раз был перерыв, месяца 3-4 на форуме я не появлялась, и за вдохновением решила отправиться именно туда.

Почти сразу заметила новый конкурс, с вознаграждениями за отзывы, мне эта тема интересна, люблю писать отзывы на фильмы, косметику, продукты, лекарства и т.д., поэтому стала его активным участником.Не так давно, писала серию личных отзывов про косметику, которую часто использую в визаже, и тут меня осенило... А ведь ниша отзывов, про недорогую косметику из Масс маркета в инстаграмме пока еще ни кем не занята, и почему бы мне не создать информативный блог, с обзорами этой косметики?

Долго думать я вообще не стала, сразу начала действовать, блог был создан буквально за пару дней, теперь я ежедневно заливаю туда контент, выстроила собственную политику добавления хэштегов, работаю над качеством и сочностью фото, в общем увлечена в процесс на 1000000%.

Пока положено только начало, но останавливаться я не планирую:

Все деньги, которые мне удастся выиграть в данном конкурсе, я потрачу на развитие своего аккаунта, на данный момент моя основная цель 20.000 подписчиков к концу года, и я на 100% уверена что смогу ее достигнуть.

Возникновению данной идеи целиком и полностью обязана форуму MMPG, спасибо за вдохновение, за полезную информацию, за регулярные конкурсы, вашему форуму я желаю только развития и процветания.


Ну вот, пока писала этот текст, решила слова благодарности выразить лично:


Пока форум не дает мне добавить или загрузить видео, просто прикреплю ссылку на ЮТУБ, как появится возможность, оформлю по стандарту Мои слова благодарности форуму Мои слова благодарности форуму

Всем девочкам желаю удачи и веры в себя! Мы женщины, а значит каждая из нас уже победительница )
Sibirochka24 вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (05.03.2018)
Старый 08.05.2018, 22:37
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
oak tree вне форума
Старый 20.06.2018, 19:31
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
какая горячая девушка
правда не понял, что с ресницами?
fxlionpromo вне форума
Старый 26.06.2018, 14:05
#4
Любитель
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 189
Благодарностей: 16
Дорога возникает под шагами идущего)
У тебя всё получится <3
CryptoMaximus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход