MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ethereum Форум. Всё о криптовалюте Ethereum (Эфириум, Эфир)
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2018, 00:27
#1
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Привет- хочу опять купить немного криптовалюты а именно эфира! делал это с карты- черзе биржу cex.io но у них там кажется завышенные цены на все крипты- ввод комиссия вывод комиссия! Может быть есть более выгодные обменники и надежные! бестчендж не предлогать! я тоже могу взять деньги с клиента сбегать на биржу - купить вывести и дать ему + 10 процентов! Что нить нормальное!!))

добавлено через 1 час 3 минуты
Народ я взрослый парень- может есть люди заинересованные в учениках! могу учиться может что поделать ! хочу майнить ! ) научиться денег нет!
jenkarage вне форума
Старый 02.01.2018, 02:31
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Где купить Etherium с карточки

ну учится можно и на не дорогих картах, 1050 4 гиговые например) баксов по 25 в месяц будешь иметь, заодно и научишься. и немного не укладывается в голове тема, вроде хочешь в эфир вложиться и тут же нет денег на майнинг)))
PavelBa вне форума
Старый 12.01.2018, 06:38
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
ну учится можно и на не дорогих картах, 1050 4 гиговые например) баксов по 25 в месяц будешь иметь, заодно и научишься. и немного не укладывается в голове тема, вроде хочешь в эфир вложиться и тут же нет денег на майнинг)))
PavelBa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход