MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2017, 15:06
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
BlackRock: На данный момент графики рынка криптовалют выглядят устрашающе



BlackRock: На данный момент графики рынка криптовалют выглядят устрашающе.


Старший инвестиционный стратег крупнейшей в мире американской международной инвестиционной компании BlackRock (рус. Чёрная Скала) выразил беспокойство в отношении состояния криптовалютного рынка в своих комментариях журналистам.

Главный стратег BlackRock Ричард Торилл выступил после того, как его инвестиционная компания, которая управляет активами на сумму более 5.000.000.000.000 долларов (данные на конец марта), опубликовала прогноз среднесрочных инвестиций в 2017 году.

По данным агенства Reuters, Ричард Торилл, ссылаясь на состояние криптовалютного рынка, отметил: «Я смотрю на графики криптовалют, и мне становится страшно».

В последние дни на криптовалютных рынках наблюдается серьезное снижение, причем цена Эфириума, криптовалюта сети Еthereum, впервые упала ниже отметки в 200 долларов с конца мая.

В своем выступлении Торилл также отметил, что по его мнению, рынок не будет представлять никаких рисков для более широкого финансового рынка в случае ускорение темпа распродаж криптовалют.

«Нет никаких доказательств того, что если завтра цена упадет до нуля, то со времени будут какие-то более глобальные финансовые последствия, но для меня это пример, когда рынок испытывает большие колебания», - сказал он.

Перевод специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Старый 12.07.2017, 16:23
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: BlackRock: На данный момент графики рынка криптовалют выглядят устрашающе

На мой вгляд это банальное затишье. Подождем немного, бычий тренд вот вот проявит себя
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 16:38
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: BlackRock: На данный момент графики рынка криптовалют выглядят устрашающе

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На мой вгляд это банальное затишье. Подождем немного, бычий тренд вот вот проявит себя
а я бы лучше посмотрел на панику, которая бы появилась, если бы тренд поменялся. очень интересно до которого уровня скинули бы биткоин). например я бы прикупил на уровне 1700-1800$. просто если он посыпиться, то страшно подумать до каких уровней. сейчас пузырь только увеличивается, что не может быть бесконечно. когда-то обязана быть коррекция).
Denver10 вне форума
Старый 12.07.2017, 16:43
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: BlackRock: На данный момент графики рынка криптовалют выглядят устрашающе

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а я бы лучше посмотрел на панику, которая бы появилась, если бы тренд поменялся. очень интересно до которого уровня скинули бы биткоин). например я бы прикупил на уровне 1700-1800$. просто если он посыпиться, то страшно подумать до каких уровней. сейчас пузырь только увеличивается, что не может быть бесконечно. когда-то обязана быть коррекция).
Сейчас можно сказать и есть коррекция. Я правда не сильно силен в форексе, но такое затишье уже наблюдалось многократно, которое приводит исключительно к росту цены
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 17:00
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: BlackRock: На данный момент графики рынка криптовалют выглядят устрашающе

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас можно сказать и есть коррекция. Я правда не сильно силен в форексе, но такое затишье уже наблюдалось многократно, которое приводит исключительно к росту цены
сейчас по биткоину скорее не коррекция, а банальная неопределенность: мало кто покупает и мало кто продает, поэтому и волатильность почти "никакая". большинство ждет: либо докупиться при явных сигналах (которых пока нет) на рост курса, либо сливать все что есть (это сделают долгосрочники у которых огромный объем открытых позиций на покупку, чтобы максимально заработать, но в таком случае биток сильно просядет, наверное в район 2000$) при хоть малейшем сигнале на поход вниз.
это имхо.
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 20:25
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: BlackRock: На данный момент графики рынка криптовалют выглядят устрашающе

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
сейчас по биткоину скорее не коррекция, а банальная неопределенность: мало кто покупает и мало кто продает, поэтому и волатильность почти "никакая". большинство ждет: либо докупиться при явных сигналах (которых пока нет) на рост курса, либо сливать все что есть (это сделают долгосрочники у которых огромный объем открытых позиций на покупку, чтобы максимально заработать, но в таком случае биток сильно просядет, наверное в район 2000$) при хоть малейшем сигнале на поход вниз.
это имхо.
Да пусть сливают, наторговались уже по самое немогу. Большинство инвесторов заработало больше, чем на любом высокодоходном хайпе
Alcest вне форума
Старый 13.07.2017, 12:11
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: BlackRock: На данный момент графики рынка криптовалют выглядят устрашающе

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Большинство инвесторов заработало больше, чем на любом высокодоходном хайпе
да и не только инвесторы заработали. хорошо поднялись и некоторые рядовые пользователи биткоин. например недавно была новость о 18-летнем миллионере, который сделал состояние на этой крипте). когда же мы уже заработаем?!))
Denver10 вне форума
Старый 13.07.2017, 12:45
#8
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: BlackRock: На данный момент графики рынка криптовалют выглядят устрашающе

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
да и не только инвесторы заработали. хорошо поднялись и некоторые рядовые пользователи биткоин. например недавно была новость о 18-летнем миллионере, который сделал состояние на этой крипте). когда же мы уже заработаем?!))
Никогда не поздно начать работать с битком
Alcest вне форума
Старый 13.07.2017, 19:29
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: BlackRock: На данный момент графики рынка криптовалют выглядят устрашающе

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
либо докупиться при явных сигналах (которых пока нет) на рост курса, либо сливать все что есть (это сделают долгосрочники у которых огромный объем открытых позиций на покупку, чтобы максимально заработать, но в таком случае биток сильно просядет, наверное в район 2000$)
вот некоторые и начали сливать, только не биток, а эфир. в принципе я солидарен с высказыванием:
Цитата:
«Короче говоря, некоторые из более крупных ICO обналичивают средства, что способствуют дальнейшему снижению курса», - написал свои наблюдения и предположения один из пользователей в Reddit.
буду ждать снижения биткоина, чтобы прикупить)
Denver10 вне форума
Старый 17.07.2017, 10:16
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: BlackRock: На данный момент графики рынка криптовалют выглядят устрашающе

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас можно сказать и есть коррекция. Я правда не сильно силен в форексе, но такое затишье уже наблюдалось многократно, которое приводит исключительно к росту цены
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Подождем немного, бычий тренд вот вот проявит себя
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
сейчас по биткоину скорее не коррекция, а банальная неопределенность: мало кто покупает и мало кто продает, поэтому и волатильность почти "никакая". большинство ждет: либо докупиться при явных сигналах (которых пока нет) на рост курса, либо сливать все что есть (это сделают долгосрочники у которых огромный объем открытых позиций на покупку, чтобы максимально заработать, но в таком случае биток сильно просядет, наверное в район 2000$) при хоть малейшем сигнале на поход вниз.
это имхо.
тут наверное все-таки я был прав)
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход