MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 16.12.2016, 09:08
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 12
Я думаю, что для многих начинающих инвесторов это актуальный вопрос.

На мой взгляд здесь важен баланс между теоретическими знаниями и их применением на практике. Если все время изучать, но ничего не делать - ничего хорошего из этого не выйдет.

Понятно, что нужно пробовать различные инструменты, смотреть на результаты, думать своей головой, делать выводы, корректировать свои действия.

Но возможно Вы припомните какой-то курс, мастер-класс, закрытую группу, коучинг по инвестированию, которые дали определенный толчок в Вашем развитии, как инвестора.

Я думаю, что 90% данных курсов - это просто структурированный знания, которые есть в открытом доступе, но все же возможно есть исключения.

Пришлашаю всех желающих к обсуждению данного вопроса.
artemsafonov81 вне форума
Старый 23.12.2016, 02:34
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от artemsafonov81 Посмотреть сообщение
смотреть на результаты, думать своей головой, делать выводы, корректировать свои действия.
Вы как раз в точности и нужном порядке расписали все действия: сначала смотрим на результаты других инвесторов, потом начинаем включать свою голову, посредством набираемся опыта, анализируем, делаем соответствующие выводы и в случае чего корректируем инвестиции. Все просто!
Alcest вне форума
Старый 24.12.2016, 00:05
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
Вы, по большому счету, правильно все думаете, но это в том случае, если нет финансового образования. Хотела бы добавить, что когда захотите практиковать, то делать это нужно с профессионалом, чтобы понимать ход его мыслей.
Mashunya25 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход