MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 26.09.2016, 14:05
#81
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Где можно увидеть список городов которые уже заняты вашими партнерами? Интересует прежде всего Беларусь.
Список занятых городов можно будет посмотреть к концу следующей недели на лендинге, который к этому времени будет готов.
Мы провели тестовую работу по предпродажам городов, чтобы понимать в каком ключе проводить компанию по предзаказам в полную силу. Сейчас эта работа остановлена и возобновиться уже в полную силу когда будет готов сайт для этого с учетом опыта полученного в результате тестовых предпродаж.
В Беларуси мы города еще не раздавали, так как еще не решили оставлять себе все города или только топовые города или все раздать.
Всего на данный момент занято 27 городов (2 с населением 100К-200К, 21 с населением 50К-100К и 4 с населением до 50К).
Прибыль только за подключение этих городов со скидкой 50% составила 9 200$ (количество предзаказов городов со скидкой ограничено, но это все отдельная тема)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Хммм, не думаю что кто-то смог бы устоять перед инвестициями в размере €2,000,000
Прекрасная картинка
Если бы их дарили, то я забрал бы деньги как только понял бы что их дарят еще до того как предлагающий закончил бы говорить
А вот если под 10% в месяц, то на данный момент взял бы максимум 250-300К, только то что могу освоить сразу.
Тем более что у нас есть все шансы очень быстро развивать проект и без инвестиций. Если предзаказы сработают хорошо, то мы прекратим сбор средств на бирже и будем развиваться самостоятельно, а те кто успел инвестировать в проект будут получать реально крутые дивы в знак благодарности за помощь в старте проекта

добавлено через 22 минуты
Еще мы будем проводить компанию по предзаказам рекламных продуктов на порталах для крупных и средних компаний, когда раздадим достоточное количество городов.
Plaza24 вне форума
Старый 10.10.2016, 11:44
#82
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Уточнение по закрытию первого месяца ipo:
Сегодня IPO будет закрыто, примерно до 12.00 по биржевому времени.
Все заявки перед закрытием будут промодерированы.

Таким образом, у Вас есть еще около 2-х часов, чтобы успеть купить доли до закрытия ipo.
Plaza24 вне форума
Старый 10.10.2016, 15:06
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Plaza24, прошло 2 недели, повторю свой вопрос, где можно увидеть список свободных городов для входа.
TimuR84 вне форума
Старый 10.10.2016, 15:13
#84
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Plaza24, прошло 2 недели, повторю свой вопрос, где можно увидеть список свободных городов для входа.
Я все помню )
Заканчиваются все работы над сайтом.
Посмотреть список можно будет 12 октября.
Я сообщу как только все будет в сети.
Plaza24 вне форума
Старый 11.10.2016, 21:08
#85
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Мы сделали презент инвесторам проекта InterCITIES!

Все кто инвестировал в проект до 10 октября сегодня получили бонус 5% от суммы инвестиций.

Дивиденды в размере 15%, как я и говорил, будут выплачены 9-10 ноября.
Таким образом, инвесторы, которые инвестировали до 10 октября, за первый месяц ipo в сумме получат рекордные на бирже долей 20% прибыли от суммы инвестиций.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
Advez (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 21:28
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 192
Благодарностей: 38
Эмитент - InterCITIES (стартап)

А я все гадал, что это за аттракцион неслыханной щедрости, вроде IPO только закрылось, а уже дивы начислены.
Эвано как.
Спасибо!
mancunian вне форума
Старый 11.10.2016, 23:14
#87
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от mancunian Посмотреть сообщение
А я все гадал, что это за аттракцион неслыханной щедрости, вроде IPO только закрылось, а уже дивы начислены.
Эвано как.
Спасибо!
mancunian - Мы эти средства уже отбили, так как часть денег с ipo нам выплатили раньше и оставшуюся в день закрытия ipo.
По проекту InterCITIES мы можем принимать любые суммы на все ПС.
Никакой щедрости и тем более благотворительности нет! - только бизнес по-человечески!

ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЮ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:

Ситуация сейчас такая, что каждая вложенная 1000 довольно быстро будет давать прибыль на предзаказах, так как в этом направлении проделана огромная работа, в том числе тестов и анализа. Соответственно, если мы быстрее развиваемся, то быстрее зарабатываем. А так как я скупердяем не являюсь, тем более когда это выгодно, то я делюсь прибылью с инвесторами. Когда ситуация не позволяла, я так и говорил, не дам слить проект. Когда она позволяет, получите и расписываться не нужно

Я уже писал, что нам сейчас пока еще нужны инвестиции. Стран море, городов в них море, хочется сделать реально крутую Сеть, круче которой будут только самые крутые горы, и то временно

Соответственно чем быстрее мы начнем двигать проект и предзаказы не только в русскоязычных странах - будет денежка + география + более быстрое развитие = еще денежка, много денежки. Так же нужно в разработки докинуть, чтобы без вариантов рвать рынок. А для этого у нас есть все шансы, так как проект реальный, уникальный и крутой

Как я и говорил, все, наши инвесторы будут получать шикарные дивиденды.

Чего ждать дальше:
Цитата:
1. Минимальные 10% дивидендов
2. Как я и говорил, все кто инвестирует до 9 ноября получат доход не менее 15%, а не 10. Это позволяет компенсировать Вам вывод средств с биржи на вебмани теряя 5% при выводе. Затем инвестировать в наш проект получив за пополнение счета с вебмани бонус от биржи - 3%. И получить еще и от нас дивиденды на 5% больше, чтобы компенсировать Ваши расходы на эти действия. Предложение актуально, только при покупке долей нашего проекта до 9 ноября 2016.
3. Каждый месяц, по результатам нашей работы, я буду принимать решение, какой процент получат наши инвесторы. Сейчас у нас такой период, что каждая вложенная тысяча, будет приностить очень солидную прибыль, которой мы с радостью поделимся с нашими инвесторами в виде дополнительных бонусов к минимальным 10%.
4. Никто не будет знать какой в каком месяце будет дополнительный процент и будет ли вообще. Я не буду бить себя в грудь и обещать золотые горы, но я человек слова и дела, а верить этому или нет решайте сами. Будет доп. прибыль - будет бонус, а если нет, то нет. Однозначно - дивы будут не менее 10%. Бонус может быть от 1% до 10% и более. Бонус может быть выплачен не только в дату выплаты дивидендов, но и гораздо раньше, в любой день, который так же будет тайной.
И еще есть одно предложение:
Цитата:
  • По результатам Вашей активности в инвестировании к концу второго месяца ipo я приму решение переводить проект на выплату дивидендов 1 раз в неделю или нет.
  • Я думаю Вы сами сможете подсчитать выгоду для Вас, если каждую неделю будет приходить 2,5%, которые будут закидываться снова в проекты и работать сразу, а не через месяц + возможные бонусы.
  • Со своей стороны я 100% готов ввести еженедельные выплаты дивидендов уже через месяц, когда закончится второй месяц ipo - при условии, что к 9-10 ноября будет собрано не менее 50 000$. Если собранная сумма будет меньше, я тоже могу принять положительное решение по этому вопросу, но не факт.
Я искренне благодарю всех, кто с нами преодолевает трудности и готовиться взлететь

================================================== ==============================================

Так же напоминаю:

Для того, чтобы инвестиции в проект были для Вас максимально комфортными мы внесли поправки в условия для инвесторов:

1. Все кто купит доли проекта до 9 ноября 2016 получат дивиденды в размере 15% от инвестиций (это 2 выплаты 9 ноября и 9 декабря). Таким образом мы компенсируем Вам 5% потерь при выводе средств с биржи для покупки долей нашего проекта и + Вы получите бонусы 2% и 3% при пополнении с вебмани и перфектмани. В результате Ваши потери при инвестировании составят о%.
2. Может случится так, что к 9 ноября мы остановим привлечение средств с биржи, т.к. к этому времени мы точно будем знать нужны ли нам еще инвестиции или нет. То есть если к 9 ноября будет собрано любая сумма, например 100К, то дальнейшая продажа долей может быть прекращена и дивиденды будут выплачиваться от собранной суммы до этой даты.
3. Мы уменьшаем порог наступления выплат Второго вида дивидендов до 300К (50К по plaza24 + 250К по intercities)


================================================== =============

По всем вопросам пишите на [email protected]

================================================== =============

Дополнительные условия для крупных инвесторов Intercities.com.
(Которые думают о завтрашнем дне)


1 категория:
Цитата:
Единоразовая сумма инвестиций от 5 000$ (доли должны быть куплены одним платежом)
Предложение актуально для 10 инвесторов купивших доли до 9.11.2016
Бесплатная реклама одного любого Вашего бизнеса сроком 2 года с даты официального старта проекта
Количество городов в которых будет бесплатная реклама от 1 - до 50
Количество стран в которых будет бесплатная реклама - 1 любая (поменять будет нельзя)
Рекламные продукты которые будут размещаться в нескольких городах на выбор или во всех 50 городах:
Цитата:
  • баннеры 3 размещения по 3 месяца каждое
  • рекламные новости и статьи 1 в месяц
  • размещение в каталогах 2 года непрерывно на тарифе Premium
  • рекламный видеоролик 4 раза в год (с закреплением на 1 неделю)
  • неограниченный доступ к разделу Акции и скидки на 2 года
2 категория:
Цитата:
Единоразовая сумма инвестиций от 10 000$ (доли должны быть куплены одним платежом)
Предложение актуально для 5 инвесторов купивших доли до 9.11.2016
Бесплатная реклама одного любого Вашего бизнеса сроком 3 года с даты официального старта проекта
Количество городов в которых будет бесплатная реклама от 1 - до 100
Количество стран в которых будет бесплатная реклама - 2 любые (поменять будет нельзя)
Рекламные продукты которые будут размещаться в нескольких городах на выбор или во всех 100 городах:
Цитата:
  • баннеры 5 размещений по 3 месяца каждое (и 1 раз на одном из трех самых топовых мест на 1 месяц)
  • рекламные новости и статьи 1 в месяц (с закреплением в самом топовом месте на сутки)
  • размещение в каталогах 3 года непрерывно на тарифе Premium
  • рекламный видеоролик 4 раза в год (с закреплением на 1 неделю)
  • неограниченный доступ к разделу Акции и скидки на 3 года
  • бесплатный доступ к платным функциям в барахолках
  • Размещение на VIP Карте на 1 год (в одной стране)
3 категория:
Цитата:
Единоразовая сумма инвестиций от 50 000$ (доли должны быть куплены одним платежом)
Предложение актуально для 1 инвестора купившего доли до 9.11.2016
Бесплатная реклама одного любого Вашего бизнеса сроком 5 лет с даты официального старта проекта
Количество городов в которых будет бесплатная реклама от 1 - до 500
Количество стран в которых будет бесплатная реклама - 4 любые (поменять будет нельзя)
Рекламные продукты которые будут размещаться в нескольких городах на выбор или во всех 500 городах:
Цитата:
  • баннеры 7 размещений по 3 месяца каждое (и 3 раз на одном из трех самых топовых мест на 1 месяц)
  • рекламные новости и статьи 1 в месяц (с закреплением в самом топовом месте на сутки)
  • размещение в каталогах 5 лет непрерывно на тарифе Premium (из них 1 год на тарифе Exclusive)
  • рекламный видеоролик 4 раза в год (с закреплением на 1 неделю)
  • неограниченный доступ к разделу Акции и скидки на 5 лет
  • бесплатный доступ к платным функциям в барахолках
  • Размещение на VIP Карте на 1 год (в 4 странах)
Для справки:
Цитата:
  • К моменту официального старта проекта количество входящих в Сеть порталов городов будет составлять от 100 до 300 и их количество в течение первого года работы Сети существенно увеличится.
  • Кроме того будет увеличиваться и количество стран входящих в Сеть.
  • Через год работы с даты официального старта проекта трафик всей Сети порталов будет составить от 1 000 000 уникальных посетителей в сутки.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Advez (11.10.2016), tephnyt (11.10.2016)
Старый 12.10.2016, 00:16
#88
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Для всех инвесторов которые инвестируют в проект InterCITIES
до 9 октября я подготовил дополнительный приятный сюрприз
Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Все кто инвестировал в проект до 10 октября сегодня получили бонус 5% от суммы инвестиций.
Да, сюрприз на самом деле приятный) Захожу в профиль, сумма немного больше, читаю подробнее и понимаю, что вот какой готовился сюрприз) Спасибо! До 9 ноября надо будет еще докупить. Хорошие планы, отличный настрой! Скорейшей реализации и достижения поставленных целей!
Advez вне форума
Сказали спасибо:
tephnyt (11.10.2016)
Старый 22.10.2016, 16:15
#89
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Доброго времени суток!

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА:

1. С сегодняшнего дня дивиденды будут выплачиваться 1 раз в неделю
Таким образом мы предлагаем лучшие условия по доходности на бирже долей.

2. Так как практика показала нецелесообразность инвестирования в проект из некоторых платежных систем из нашего списка, теперь купить доли нашего проекта можно пополнив счет ТОЛЬКО через Webmoney и Perfect money
Plaza24 вне форума
Старый 22.10.2016, 17:04
#90
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Отличная новость. Интересует какой именно день недели будет назначен для выплат? Размер все тот же 10-12% в месяц?
kirhen вне форума
Старый 22.10.2016, 17:29
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Добрый день! На счет выплат раз в неделю.
Лично для меня выгоднее покупать доли у компании, которая выплачивает раз в месяц. Объясню почему. Например я получил до 28 числа дивиденды в размере 1000 долл. При при покупке долей например UMGHUB (которые сейчас по номиналу), я получаю в этом же месяце 8 дополнительных процентов. При покупке долей у компании которая выплачивает еженедельно, сумма выплаты растягивается на месяц, то есть по факту сразу я получу только 1/4 часть суммы.
Еще интересует вопрос: при переходе вами на еженедельные выплаты, при покупке мною долей допустим сейчас, когда я получу первые проценты?
stroilexx вне форума
Старый 22.10.2016, 18:54
#92
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Отличная новость. Интересует какой именно день недели будет назначен для выплат? Размер все тот же 10-12% в месяц?
Выплату будут производиться по пятницам.
Размер 10-12%, но все кто купит доли до 9 ноября получат 15%.
Кроме того остаются в силе все бонусы и предложение для крупных инвесторов, о которых я писал выше.
Plaza24 вне форума
Старый 22.10.2016, 19:00
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Выплату будут производиться по пятницам.
Размер 10-12%, но все кто купит доли до 9 ноября получат 15%.
Кроме того остаются в силе все бонусы и предложение для крупных инвесторов, о которых я писал выше.
Уточните пожалуйста, при покупке долей до 9 ноября, когда будет первая выплата? Начиная с 9 декабря? Я так понял 15% будут действовать до декабря, правильно?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от stroilexx Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста, при покупке долей до 9 ноября, когда будет первая выплата? Начиная с 9 декабря? Я так понял 15% будут действовать до декабря, правильно?
Вопрос актуален лично для меня, так как планирую инвестировать до 9.11 в ваш проект. Если доли активируются через месяц, то все как и планировал, а если доли активируются раз в неделю, тогда совсем другое дело, можно будет инвестировать дополнительные средства, которые планировал вложить в другие проекты.
stroilexx вне форума
Старый 22.10.2016, 19:27
#94
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от stroilexx Посмотреть сообщение
Добрый день! На счет выплат раз в неделю.
Лично для меня выгоднее покупать доли у компании, которая выплачивает раз в месяц. Объясню почему. Например я получил до 28 числа дивиденды в размере 1000 долл. При при покупке долей например UMGHUB (которые сейчас по номиналу), я получаю в этом же месяце 8 дополнительных процентов. При покупке долей у компании которая выплачивает еженедельно, сумма выплаты растягивается на месяц, то есть по факту сразу я получу только 1/4 часть суммы.
Позволю себе с Вами не согласиться
Если сейчас купить доли ХАБА по номиналу, дивов придется ждать 2 месяца. А при выплатах каждую неделю по 2,5% и более, при грамотном инвестировании прибыль получиться гораздо больше. Например можно купить по номиналу доли PASCRD и выхлап будет куда больше, особенно учитывая дальнейшую прогрессию. да и еще есть масса выгодных вариантов.

Цитата:
Сообщение от stroilexx Посмотреть сообщение
Еще интересует вопрос: при переходе вами на еженедельные выплаты, при покупке мною долей допустим сейчас, когда я получу первые проценты?
По поводу первых дивов, если купить доли до 9 ноября я отпишу скорее всего только в понедельник, когда получу ответы на все свои вопросы у представителя биржи. Кроме того есть технические вопросы в механизме работы биржи, так как система заточена под выплаты раз в месяц, то при незавершенном ipo (когда собрана не вся сумма) делать выплаты 1 раз в неделю может оказаться проблематичным в плане распределения дивидендов между долями купленными в разные месяцы. Не хочу вводить Вас в заблуждение не уточнив все нюансы на 100%.

ВОТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ ПО ВЫПЛАТАМ:
Вариант 1
Предварительно могу сказать, что скорее всего пока не собрана вся сумма выплаты придется делать раз в месяц, а когда она соберется, то раз в неделю.

Вариант 2
Однако как я уже писал, в процессе, может случиться так, что на определенном этапе сбора я его остановлю на любой сумме и ipo станет завершенным на 100% и выплаты раз в неделю начнутся раньше.

Вариант 3
За первый месяц ipo я выплачу заранее всю сумму дивов (до 9 ноября), затем мы можем спокойно ждать 1 месяц до 9 декабря, когда закроется второй месяц ipo. А там либо прекращаем сбор и платим раз в неделю, либо платим все за месяц и собираем дальше.

Вариант 4
Биржа может решить технические проблемы и выплаты будут сразу 1 раз в неделю.

Пока ждем конкретики, предлагаю всем высказаться - какой вариант Вам больше нравиться?
Plaza24 вне форума
Старый 22.10.2016, 19:38
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Позволю себе с Вами не согласиться
Если сейчас купить доли ХАБА по номиналу, дивов придется ждать 2 месяца. А при выплатах каждую неделю по 2,5% и более, при грамотном инвестировании прибыль получиться гораздо больше. Например можно купить по номиналу доли PASCRD и выхлап будет куда больше, особенно учитывая дальнейшую прогрессию. да и еще есть масса выгодных вариантов.



По поводу первых дивов, если купить доли до 9 ноября я отпишу скорее всего только в понедельник, когда получу ответы на все свои вопросы у представителя биржи. Кроме того есть технические вопросы в механизме работы биржи, так как система заточена под выплаты раз в месяц, то при незавершенном ipo (когда собрана не вся сумма) делать выплаты 1 раз в неделю может оказаться проблематичным в плане распределения дивидендов между долями купленными в разные месяцы. Не хочу вводить Вас в заблуждение не уточнив все нюансы на 100%.

ВОТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ ПО ВЫПЛАТАМ:
Вариант 1
Предварительно могу сказать, что скорее всего пока не собрана вся сумма выплаты придется делать раз в месяц, а когда она соберется, то раз в неделю.

Вариант 2
Однако как я уже писал, в процессе, может случиться так, что на определенном этапе сбора я его остановлю на любой сумме и ipo станет завершенным на 100% и выплаты раз в неделю начнутся раньше.

Вариант 3
За первый месяц ipo я выплачу заранее всю сумму дивов (до 9 ноября), затем мы можем спокойно ждать 1 месяц до 9 декабря, когда закроется второй месяц ipo. А там либо прекращаем сбор и платим раз в неделю, либо платим все за месяц и собираем дальше.

Вариант 4
Биржа может решить технические проблемы и выплаты будут сразу 1 раз в неделю.

Пока ждем конкретики, предлагаю всем высказаться - какой вариант Вам больше нравиться?
По поводу первых дивов:
Я имел в виду что у UMGHUB можно купить акции практически по номиналу, а недавно можно было взять и ниже... Если у меня например есть 1000 долл сегодня, а завтра выплата, я покупаю акции и получаю ЗАВТРА 8% (то есть 80 долл). В случае например с Passcredit при тех же условиях ЗАВТРА я получу 20-25 долл. По поводу остального понятно, спасибо что разъяснили, ждем ответа от биржи.

добавлено через 5 минут
На мой взгляд если биржа Вам будет переводить суммы еженедельно и вы будете успевать их осваивать, получая при этом прибыль, тогда конечно для инвесторов будет выгодно, так как можно будет еженедельно инвестировать с дивидендов, полученных с других проектов и закидывать в Ваш, при этом начиная получать прибыль уже через неделю.
stroilexx вне форума
Старый 22.10.2016, 21:09
#96
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Эмитент - InterCITIES (стартап)

stroilexx,
Закидывать деньги в этот эмитент с дивидендов других эмитентов можно будет только покупая доли с рук. Доли по ІРО можно взять только пополнив счёт с ВМ или ПМ. Это и есть сдерживающий фактор сбора средств. Не у всех есть свободные деньги в этих платёжных системах.
kirhen вне форума
Старый 22.10.2016, 21:52
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
stroilexx,
Закидывать деньги в этот эмитент с дивидендов других эмитентов можно будет только покупая доли с рук. Доли по ІРО можно взять только пополнив счёт с ВМ или ПМ. Это и есть сдерживающий фактор сбора средств. Не у всех есть свободные деньги в этих платёжных системах.
Не совсем правильно, я выводил деньги на webmoney и заводил заново, потом покупал акции. При этом потери составляли 3,8%, с учетом % за вывод.
stroilexx вне форума
Старый 22.10.2016, 22:00
#98
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от stroilexx Посмотреть сообщение
Не совсем правильно, я выводил деньги на webmoney и заводил заново, потом покупал акции. При этом потери составляли 3,8%, с учетом % за вывод.
А, ну если так, то да. Можно и с ІРО брать. Только в таком случае выгодней было бы выводить на PerfectMoney.
kirhen вне форума
Старый 22.10.2016, 22:17
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
А, ну если так, то да. Можно и с ІРО брать. Только в таком случае выгодней было бы выводить на PerfectMoney.
Возможно, процент больше бонуса. Тут кому как проще... Согласен с тем, что сбор средств тормозит ограничение по платежным, но тут ничего не поделаешь...
stroilexx вне форума
Старый 23.10.2016, 10:54
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Эмитент - InterCITIES (стартап)

удалено мной
chezy1ches вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход