MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 18.10.2016, 14:57
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Обычный блокнот, в нем пишу название проекта, сумму, сколько выплачено и под конец подсчитываю итог, не усложняю ни чего себе и не использую по.
Несколько лет назад тоже пользовался блокнотом, только он назывался то ли инженерный или какое-то смежное название было. Сейчас все как-то по разным программам расбросано, все нет времени собрать воедино)
dengov вне форума
Старый 18.10.2016, 15:34
#42
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Ничем не пользуюсь. Смотрю на цифры счетов, электронных кошельков и карточек. Если они увеличиваются, значит всё в порядке. Если уменьшаются, нужно что-то менять .
Раньше какие-то таблички в экселе делал, чеки складывал, покупки записывал и т.п. Всё это фуфло.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Граф (18.10.2016)
Старый 18.10.2016, 18:55
#43
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Тоже пользуюсь простыми заметками в экселе или блокноте. У меня тут пока не серьезная финансовая компания и данных на самом деле не так много в один момент. Так что специализированный софт не стал привлекать. Там слишком много ненужного, а зачем голову забивать лишней информацией
blackvovik вне форума
Старый 18.10.2016, 19:04
#44
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Да и пока больших "дыр" не увидел, хотя систему иногда давит.
Но если и бесплатные Офис от Майкрософта. Вылеченный/с таблеткой/без дыр
Я по крайней пользовался и буду пользоваться только Офисом, он просто привычней мне уже с детства
Alcest вне форума
Старый 21.10.2016, 23:05
#45
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от HarinSergey Посмотреть сообщение
Заинтересовал вопрос после прочтения темы на форуме. Тема "Нужно ли вести учёт личных финансов?". Как я понял большинство пользователей занимается учётом личных финансов. Интересно, какие инструменты Вы для этого используете?
Калькулятор. Возможно есть на форуме пользователи, которые имеет разветвленный бизнес приносящий им многомиллионный ежемесячный доход, а большинство из нас простые люди, которые имеют ежемесячный средний доход, возможно и из разных источников, но все равно в специальных подсчетах не нуждаются.
GrandKing вне форума
Старый 23.10.2016, 10:36
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Я раньше вообще не вел никаких учётов. Сейчас же когда есть распределение средств стараюсь вести экселевский файл с текущим количеством на счетах. Сами траты не веду, для этого у меня есть банковская карта где есть разделение трат по категориям, но я ёё детально не изучаю. Главное знать текущий баланс.
zlobikus вне форума
Старый 05.02.2017, 16:09
#47
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Чем Вы пользуетесь для финансового учёта?

У меня инструмент простой — созданная ранее , а точнее три года назад таблица в экселе, со своими формулами и статистикой за каждый год, что считаю очень простым и быстрым способом отслеживания своих финансов
tanya2016 вне форума
Старый 08.02.2017, 01:42
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Чем Вы пользуетесь для финансового учёта?

Цитата:
Сообщение от HarinSergey Посмотреть сообщение
Заинтересовал вопрос после прочтения темы на форуме. Тема "Нужно ли вести учёт личных финансов?". Как я понял большинство пользователей занимается учётом личных финансов. Интересно, какие инструменты Вы для этого используете?
Ну вести учёт несомненно нужно. Видел подобные темы и не один раз на этом форуме и скажу вам что тот же эксель отлично подходит для ведения ваших отчётов. особенно если инвестируете не в один проект
amsendr989 вне форума
Старый 08.02.2017, 08:22
#49
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Чем Вы пользуетесь для финансового учёта?

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну вести учёт несомненно нужно. Видел подобные темы и не один раз на этом форуме и скажу вам что тот же эксель отлично подходит для ведения ваших отчётов. особенно если инвестируете не в один проект
Я уже отписывался на форуме, что сам веду учёт. Пользуюсь софтом Дребеденьги, не сочтите за рекламу. И хочу сказать по нему, что мобильное приложение очень слабое. Приходится для построения отчётов и создания новых счётов (например новые инвестиции у меня) пользоваться сайтом, иначе не создать ничего.

Поэтому вопрос был, есть ли альтернативы поудобней в этом плане)) Слышал про койнкипер, но он не понравился мне что-то визуально))
HarinSergey вне форума
Старый 08.02.2017, 13:35
#50
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Чем Вы пользуетесь для финансового учёта?

В экселе забиваю, это самое простое. Создаете таблицу, по отдельным направлениями и записям. Есть еще, вроде, проги специальные, видел в интернете.
Zycyjl вне форума
Старый 08.02.2017, 15:52
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Чем Вы пользуетесь для финансового учёта?

Единственная проблема может быть что в основном многие программы очень дорогие. Либо же под подписку. Тут уже вам решать что и как. Если у вас хороший доход то вам думаю не жалко будет выложить не большую часть на такую программу
amsendr989 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход