MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2016, 13:52
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
10 000$ в месяц на бизнесе в США

В связи с появлением большого количества свободного времени решил приоткрыть нескольким людям основу своего заработка в сети. Мануалом это назвать нельзя, это полноценный курс/обучение по созданию белого чистого бизнеса, 100% занятость исключительно в онлайне. В первую очередь курс будет интересен тем, кто уже что-то понимает в интернет коммерции, держал какой-нибудь интернет магазин, не важно где, и сейчас ищет новые идеи по заработку в баксах, что на данный момент очень и очень актуально.





Бизнес основан на дропшиппинге за границей, и очень актуален с текущим курсом рубля к доллару. Доход по теме я максимум доводил до 20.000$ за 1.5 месяцев (летние месяцы), из них 12.500$ чистыми на руки с магазина при курсе бакса на тот момент в 55 руб. в среднем.

Занятость в день порядка 3-ех часов в день, можно уменьшить это время путем найма сотрудников (переводчик-саппорт, менеджер заказов). На момент запуска (февраль 2015) пришлось поработать достаточно много, да и сам процесс доведения конверсии на целевой площадке до 1.5% занял продолжительное время. За год наработал море "фишек", свои системы по каждой нише, много нюансов по рекламе, трафику и площадкам, а также платежным системам/мерчантам.

Все это будет обговариваться на обучении. Конкуренция в данном сегменте понятие расплывчатое, так как это интернет коммерция, конкуренты были всегда и всегда там будут, но так как система, которую я разработал является глобальной, а не локальной как в случае торговли в РФ, СНГ, то и на конкуренцию внимания много уделять не стоит. Откусить кусок от огромного пирога заинтересованных в интернет покупках людей мы во всяком случае сможем. Это достигается за счет уникальных каналов траффика и уникальной подачей темы.

Что важно. С этого форума максимум возьму двух человек, в общем группа будет из 5-ти человек, двое человек с других бордов уже забили себе места. Старт планируем на 27 число, так что если успею с проверкой на этом форуме (если она есть) и отсевом желающих по наличию мозгов и адекватности, то начнем 27. Если не успею добрать, то немного перенесем дату.

Продолжительность обучения 2 недели. "Тет-а-тет" мы будем сидеть в скайпе/конференции, на протяжении этих двух недель группа будет получать от меня домашние задания (видеообъяснения) с дальнейшей коллективной проверкой между собой в общем чате.

Даже если вы ничего не понимаете в дропшиппинге и в e-commerce, но у вас есть мозги, и вы уже что-то пробовали делать в этом направлении, то гарантирую вам, что после двух-недельного обучения, вы без проблем будете во всем разбираться на моем уровне, или хотя бы близко к моему уровню.

Во время проведения курса, с каждым из 5-ти учеников будет индивидуальный разбор ошибок, помощь в настройке основных и очень значимых вещей, с которыми вы сами не справились.

Знание английского приветствуется, но не обязательно, во всем поможет разобраться гугл переводчик и огромное количество шаблонов для работы с клиентами, если вы поленитесь посадить на это дело наемного работника.

В качестве подтверждения доходов и прозрачности бизнеса заинтересовавшимся дам выписки по банк счету и т.д.

По поводу затрат на старт и цены курса:

Цена - 35.000 рублей
Затраты на старт - 7.000 рублей минимум, желательно иметь в свободном обороте 10.000 - 15.000 руб.

Деньги уйдут на:

1) E-Commerce платформа.
2) Домен
3) "Комплектующие" для рекламы
4) Первоначальный запуск рекламы

Далее пойдут в дело первые продажи. Дальнейшие вливания из собственного кошелька будут не нужны.

Так как тема белая, то желательна регистрация ИП, либо наличие оного. Фирма тоже подойдет. Оффшор где-нибудь за границей зайдет просто идеально. Соответственно тема доступна только тем, кто достиг 18-ти лет. Это применимо к резидентам РФ. Если же вы не имеете гражданства РФ, живете в СНГ, то и фирма вам не нужна. Юр. лицо тоже. Данные меры нужны для мерчанта, куда мы будем принимать платежи.

Согласен на гаранта за ваш счет с холдом/подтверждением доходов. Также могу со своей стороны предложить договор возмездных/аудиторских услуг, также с подтверждением ваших доходов за обговоренный срок, либо рефанд (возврат если не заработали определенное кол-во денег по моему курсу).

Проверку на этом форуме пройду (если она есть), только не совсем понял кому конкретно писать. Возможно написал не в ту тему, так как с этим форумом не знаком.

По контактам жду интересующихся либо в личку, либо в скайп - lsilverfox666l. В скайпе и здесь отвечу на все вопросы, касающихся моего бизнеса.
SilverFox вне форума
Старый 03.03.2016, 15:02
#2
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Ну что же,проходил у данного персонажа обучение.Доход который он здесь озвучил я могу с легкостью опровергнуть.Обязательства по договору не выполняет,просто удалил меня везде из контактов и все.Составлен арбитраж на одном из форумов где он продает свое обучение,на двух форумах его тема прикрыта.Должен 35 т.рублей,но конечно и не собирается отдавать.
sereda52 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andriyan21 (03.03.2016), XANDER1990 (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 15:15
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 101
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Цитата:
Сообщение от sereda52 Посмотреть сообщение
Ну что же,проходил у данного персонажа обучение.Доход который он здесь озвучил я могу с легкостью опровергнуть.Обязательства по договору не выполняет,просто удалил меня везде из контактов и все.Составлен арбитраж на одном из форумов где он продает свое обучение,на двух форумах его тема прикрыта.Должен 35 т.рублей,но конечно и не собирается отдавать.
Доказательства предоставите?
PyJIb вне форума
Старый 03.03.2016, 16:33
#4
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Цитата:
Сообщение от PyJIb Посмотреть сообщение
Доказательства предоставите?
Естественно,но только ответственному лицу,не буду же я все данные светит на публику.
sereda52 вне форума
Старый 04.03.2016, 18:46
#5
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PyJIb Посмотреть сообщение
Доказательства предоставите?
Человек говорит что зарабатывает 10000 $ в месяц. Скажите честно, стали бы вы зарабатывая около 800000 руб в месяц заморачиваться с обучением за 35000? Вот вам и доказательство. Удивляюсь что вообще нашлись кто решил заплатить этому мошеннику.
shm вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Andriyan21 (04.03.2016), Dima-kw (04.03.2016), TeslaSoldier (04.03.2016), XANDER1990 (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 19:20
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 101
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты

Человек говорит что зарабатывает 10000 $ в месяц. Скажите честно, стали бы вы зарабатывая около 800000 руб в месяц заморачиваться с обучением за 35000? Вот вам и доказательство. Удивляюсь что вообще нашлись кто решил заплатить этому мошеннику.
Поэтому и задал вопрос ему
PyJIb вне форума
Старый 04.03.2016, 20:59
#7
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Цитата:
Сообщение от PyJIb Посмотреть сообщение
Поэтому и задал вопрос ему
Вы просите предоставить доказательство того что человека обманули. Вот я вам и сказал, что какие еще нужны доказательства что ТС мошенник.
shm вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andriyan21 (04.03.2016), XANDER1990 (04.03.2016)
Старый 25.07.2016, 05:29
#8
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Один обман вокруг. Шакалы задолбали. Хотя идея по дропшипеннгу за бугром, темка то уникальная.
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dima-kw (25.07.2016), XANDER1990 (25.07.2016)
Старый 26.07.2016, 14:03
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Ну вот, чел хотел срубить с ммгп 70к руб, а на него накинулись "мошенник, мошенник", нужно было дождаться полного набора 2х человек и потом писать, а то ТС создаст блек по поводу "упущенной выгоды" (сарказм)
По по теме и так было понятно изначально, что обычный развод. Пара левых скринов, описание золотых гор, обещание отдать секрет в обмен на "кинь сотку на тлф".
Dima-kw вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (26.07.2016)
Старый 26.07.2016, 19:49
#10
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

за несколько лет отслеживания и покупок всяких сехм по заработку(проверенных гарантом и нет) сделал вывод, что ни одну рабочую схему вам ни кто не продаст! НИ ОДНУ! Вам будут толкать шлак который: А. Приносит доход на много меньше чем обещает ТС. Б. Тема которая уже помирает(автор это заметил) и решил выставить на продажу, ни кому естественно не говоря,что тема мертвая.
Не спорю есть темы которые работают(продажные), но эти темы приносят доход, который в лучшем случае будет покрывать счета за квартиру)))
Лучшая схема- это схема которую разработал ты сам! и ни кому её не сказал! такая схема будет работать очень долго)
А чё это я !?... короче просто чёто прорвало, высказал своё мнение)))
XANDER1990 вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (26.07.2016)
Старый 27.07.2016, 01:28
#11
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Цитата:
Сообщение от XANDER1990 Посмотреть сообщение
а несколько лет отслеживания и покупок всяких сехм по заработку(проверенных гарантом и нет) сделал вывод, что ни одну рабочую схему вам ни кто не продаст! НИ ОДНУ! Вам будут толкать шлак который: А. Приносит доход на много меньше чем обещает ТС. Б. Тема которая уже помирает(автор это заметил) и решил выставить на продажу, ни кому естественно не говоря,что тема мертвая.
Не спорю есть темы которые работают(продажные), но эти темы приносят доход, который в лучшем случае будет покрывать счета за квартиру)))
Лучшая схема- это схема которую разработал ты сам! и ни кому её не сказал! такая схема будет работать очень долго)
Полностью соглашусь и вставлю свой "пятак". Есть схемы которые приносили прибыль и будут приносить. Я веду к тому, что любая тема требует модернизации. Я всегда сравниваю это с простым примером. У нас есть автомобиль, мы катаемся день-ночь напролёт, через какое то время мы понимаем, что больше наш автомобиль катать нас не может... К чему веду? К тому, что куда мы едем? Логично в сервис, где проводим все дела... И в интернет схемах тоже самое. Есть толпа , которые берут и убивают схему, это не только сливы в паблик. Нет! Как утверждал здесь одни долбонос-Тесак))) Убили тему?! Так а ты пробовал её хоть немного как то видоизменить: Внести коррективы, что-то добавить, что-то убрать. Возможно вообще переделать с ног до головы, оставивь при этом "скелет" от которого мы долгое время получали прибыль. Как правило, 98% из многих, сразу бросают тему и начинают рыскать в поисках новых свершений, и очередной кнопки лёгких денжат. Лишь малая, точнее Львиная доля мэнимэйкеров продолжают добивать тему до последнего, лишь единицы, которые модернизируют тему и работают по ней долгое и долгое время. Да, то что связано с продажами, с этим я соглашусь, что покупать допустим тему за 20-50 кусков, которую убъёют через пару недель нерезонно, так как я писал выше, что 98% сольются, так как не любят работать и начнуться у них грустно-туповатые будни. Кто-то вообще откажется от заработка в интернете и пойдёт ******ь на завод со старыми пирдунами, которым до неё остался год-второй. Это Тесак так поступил))) Ну чучело местное, с ограниченными мозговыми возможностями. Это я так, опянул этого балбеса, так как очень человек злопамятный
В общем сбился даже немного...
Не всегда люди, которые продают схемы мошенники, нет, я знаю людей, единицы конечно, которые продают норм схемы, за норм деньги. Как это всё происходит? Получают профит, точнее проводят эксперимент, стоит ли игра свеч или же нет. И потом её пихают. Но так как правило делают единицы. 90% это продажа паблика в стиле РЕРАЙТИНГ.
Всем удачи и хорошего настроения!
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (27.07.2016)
Старый 27.07.2016, 20:21
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Добавлю и свой доллар в копилку Схемы рабочие безусловно есть. Даже паблик схема, которая считается мертвой, может приносить доход, если ее модернизировать. Зачастую, схема - это может быть не что иное как пища для мозга или подсказка.
Что же касается схем, которые могут приносить в месяц от 3000$, ее никто Вам не продаст за 10 долларов в 100500 рук. Если же автор и решится продать схему, то сделает это в 1-3 руки максимум и цена такой схемы будет равна порядка 3000-6000 долларов. И купят ее не складчики, а более серьезные люди, которые имеют возможность приобрести бизнес модель и работать по ней. В паблик ее сливать не будут.
Dima-kw вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ilyfilatow (27.07.2016), XANDER1990 (27.07.2016)
Старый 29.07.2016, 12:50
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

ТС еще не имеет статус должник, или просто разбираться никто не хочет?
Lektor05 вне форума
Старый 29.07.2016, 22:26
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
ТС еще не имеет статус должник, или просто разбираться никто не хочет?
Прикупите у него схему, может быстрее статус появится
Dima-kw вне форума
Старый 29.07.2016, 22:45
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
Прикупите у него схему, может быстрее статус появится
Я перед покупкой чего либо, стараюсь тщательно проанализировать, нужно ли мне это, в данной тему зашел чисто ради интереса, жаль только человека, который съел порцию вермишели, стоимостью 35 000 рублей.
Lektor05 вне форума
Старый 29.07.2016, 22:58
#16
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
Добавлю и свой доллар в копилку Схемы рабочие безусловно есть. Даже паблик схема, которая считается мертвой, может приносить доход, если ее модернизировать. Зачастую, схема - это может быть не что иное как пища для мозга или подсказка.
Что же касается схем, которые могут приносить в месяц от 3000$, ее никто Вам не продаст за 10 долларов в 100500 рук. Если же автор и решится продать схему, то сделает это в 1-3 руки максимум и цена такой схемы будет равна порядка 3000-6000 долларов. И купят ее не складчики, а более серьезные люди, которые имеют возможность приобрести бизнес модель и работать по ней. В паблик ее сливать не будут.
вы не представляете как много лохопедов которые верят что им сейчас вот прямо щас выложат хорошую идею за копейки и даже всё разъяснят до мелочей что вы сами по началу поверите в это

но не забывайте что НИКТО не продает ДЕНЬГИ за малые деньги!!!
Andriyan21 вне форума
Старый 30.07.2016, 15:58
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Почему решили продать мануал, зачем конкуренция?
Phenomenal вне форума
Старый 02.08.2016, 10:38
#18
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Цитата:
Сообщение от sereda52 Посмотреть сообщение
Ну что же,проходил у данного персонажа обучение.Доход который он здесь озвучил я могу с легкостью опровергнуть.Обязательства по договору не выполняет,просто удалил меня везде из контактов и все.Составлен арбитраж на одном из форумов где он продает свое обучение,на двух форумах его тема прикрыта.Должен 35 т.рублей,но конечно и не собирается отдавать.
Нет слов. Я бы тебя братан, за такие деньги обучил бы контекстной рекламе от A до Я и некоторым бы серым схемам заработка. В результате чего получилось из тебя пороховая бочка, которую только стоило поджеч, и результат не заставил бы себя ждать. Есть много личных наработок также. И ещё кучу манов бы накидал по заработку и продвижению, которых не так-то просто найти в паблике. Жалко мне тебя честно по человечески.

Вот почему кто-то бабки гребёт наёбывая? А кто-то не так много гребёт?))) Вот жизнь то, всё наоборот. Ну я как то форумских никогда не кидал. Да и кидок у меня честно не может получиться, так как все контакты и как меня найти есть у многих людей. Значит надо мультиакки создавать пачками)))
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 22:45
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Для sereda52,
Не рекламы ради, но к Илье Филатову действительно лучше бы обратились, знаю как человека не зазнавшегося, положительного, и может дать несколько советов, не ради денег.
Dima-kw вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (02.08.2016)
Старый 16.08.2016, 18:05
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: 10 000$ в месяц на бизнесе в США

Долго меня здесь конечно не было. В итоге людей я так и не набрал с этого форума, поэтому сюда не заходил.

Очень любопытно наблюдать за мнениями различных людей по этой теме. Не обязательно продавать тему только тогда, когда она уже задыхается. Не спорю, на тот момент были свои проблемы, из-за этого пришлось искать дополнительные вливания. Самым быстрым и профитным направлением я для себя увидел продажу той информации, что у меня была на тот момент.

Недавно уже пересмотрел все свои наработки, решил что с рефералов заработаю больше и запустил продажник курса - https://positionpro.ru

Ознакомьтесь и напишите пожалуйста без эмоций что не так, что возможно настораживает обывателя, что отталкивает и так далее.

Хотелось бы услышать мнения большинства и получить отсюда несколько достаточно мозговитых партнеров, которые разберуться с моей помощью как башлять баксами.
SilverFox вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход