MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 22.04.2016, 15:52
#81
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
Поскольку замучаетесь качать в режиме "Бесплатное скачивание"
Дарю код на премиум скачивание: fyzcrwsc4hvwvf6
Спасибо! Скачал быстро с вашим кодом!
asmith вне форума
Старый 22.04.2016, 18:25
#82
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Заставь государство работать на тебя! Курс по эффективному воздействию на гос.органы+идея бизнеса

Разрешите предложить Вашему вниманию практический курс по написанию обращений в государственные органы с указанием всех возможных методов для получения положительного решения вопроса. Иными словами, имеется в виду лоббирование своих интересов на всех уровнях власти и воздействие на лиц, ответственных за принятие решения.

Долгое время находясь на госслужбе в областных органах исполнительной власти и работая с письменными обращениями населения, я обратил внимание, что существуют определенные алгоритмы их рассмотрения. Одна и та же жалоба может быть решена положительно, а другая просто спишется и на нее даже не обратят внимания.
Канет в бумажном вале в небытие. Зато по другой будут проводиться совещания, для нее будут изыскиваться миллионы, она будет под пристальным контролем вплоть до окончательного решения.

Я научу вас составлять обращения и взаимодействовать с органами гос.власти так, чтобы вопрос всегда решался положительно в вашу пользу в любых ситуациях.

Плюс дополнительно на этом можно построить практически безконкурентный бизнес без всяких вложений. Вы будете получать деньги за официальное лоббирование интересов, которое будет иметь положительный результат. Все практические навыки для ведения подобной деятельности вы получите в мануале. А также мои советы и рекомендации в ЛС, если таковые возникнут.

Мануал продавался за 24382р

Скачать

добавлено через 5 часов 43 минуты
Заработок на сим картах 150 000 рублей в неделю!!!!

Сразу говорю схема не моя, сам не пробовал, здесь вроде такой схемы не видел.Вроде схема не плохая,только читать многовато. Вообщем кому интересно прочитает.
От Автора.
«Придумал и опробовал сам, тема связана с операторами сотовой связи(вывод денег с баланса) Будем заставлять людей пополнять ваши счета. Для этого нужно следующее: покупаем сим карты (1000шт) с 0 на балансе(на авито по 4-6 рублей за 1 штуку).
Далее покупаем сим карты оформленные на физ. лиц-10шт (по 200р-там же)
Сим карты лучше брать Мтс, так как у них лимит на вывод 30000в день и 40К в месяц.(билайн и мегафон лимит 15000).
Покупаете самоклеющиеся этикетки (примерно 100р-500шт),предложений много.
НУЖНО!!! приобрести прямой (городской) номер телефона, который укажете на этикетках в качестве телефона ТЕХ. Поддержки , на этот номер будите отвечать и принимать жалобы (нужно отвечать и говорить о техническом сбое и о том, что деньги обязательно поступят в течение ТРЁХ дней).
На этикетках печатаете текст следующего содержания:
Абонентский номер+7(916)ххх-хх-хх, (свой из 10 сим которые оформлены на физ лиц)
Тариф: для сотрудников мтс
Голосовые вызовы на всех операторов по всей России-30коп. за минуту
Исходящие смс-50коп
Международная связь:1-5минута 5р,6-10 минута 3,80рублей, далее -3р. за минуту
Для активации номера необходимо пополнить баланс на 500рублей
По вопросам активации и оплаты обращайтесь Центр поддержки тел.ххх-хх-хх
Активировать до хххххх (дату нужно ставить не более 3-5 дней со дня раздачи)
Клеите этикетки на сим карты (купленные по 4 рубля).
Дальше надо реализовать.
У меня две девочки стояли у метро (в форме мтс, жилетка) и раздавали сим, можно также вклеивать в любые журналы для бесплатной раздачи. Раздавать на ЖД вокзалах…и т.д.
Раздавать платёжеспособному населению (бабушки и школьники-мимо)
Делим 1000сим в пачки по 10сим (с разными номерами!!!) Что бы не путаться и исключить возможность выдать два одинаковых номера (например-двум приятелям, идущим вместе!)
Теперь о цифрах:
Сим-1000х5=5000
Этикетки-200
Оплата девушкам 2500х2х2(дня)=10000р
Итого 15-17000 ВСЕ ЗАТРАТЫ!!!
Доход :
Из 1000 сим оплатили 340 (в течении недели),сейчас продолжает поступать оплата, но уже (редко) не контролирую/
Доход 170000 ( грязными )
Из них 170000-% на вывод-15000 работа.
И того чистыми 150 000 рублей за неделю!!!!
Доход может колебаться ,как в +так и – (зависит от платёжеспособности человека получившего сим)!
Можно также раздавать у офисов туроператоров с заманчивым тарифом для поездок зарубеж!
Работали в МСК, один раз. при реализации нужно менять место дислокации(один район города-один раз)!!!
Вывод с сим
1. киви-но больше процент
2. дебетовая карта банка (анонимная)
При выводе использовать анонимность и безопасность в сети
Для вывода используем личный кабинет (мтс) или киви(пополнить счёт через оператора)
Сумма на вывода (киви) за один раз 13600,с комиссией около 15К (ограничения в 15к с комиссией),за один день с сим карты мтс выводим два раза по 13600,на следующий день-9000.
С одной сим в месяц можно вывести 13600+13600+9000=36200.
Обеспечьте безопасность при выводе средств!»
Версия 2.0 «Полное погружение»
Чтобы понять работает ли схема, достаточно бегло пробежаться по ею строкам. Возможен решающий второй. Вы должны сжиться со схемой, проникнуться ей и выжить всё возможное, уже дальше каждая последующая не сможет набрать столько же энергии, что предыдущая. Попробуйте схему со 100 симками (возможно в двух точках), а дальше не мелочитесь, возьмите самый ближний крупный город и сделайте всё с 2к-4к-6к… симок. Сделайте половину подарочных симок, половину официальных оформленных.
Подготовка.
Выжмите максимум из своего креатива и сделайте ваш продукт таким, что бы лично вам захотелось бы его приобрести.
Вот таким я видел предполагаемый «взрывной» товар в схеме автора


Он состоит из купленной (нулевой) сим-карты, рекламного буклета, крепежного материала, самоклеющееся этикетки с информации о сим-карте.
1. Нулевая сим-карта. На всех фото представлены не идеальные образцы, всё в мире постоянно стремиться к совершенству, которого нет придела. Была сильная нужда в деньгах и всё приходилось менять и придумывать на ходу.
Стильная, лаконичная симка Билайна, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приобретать только тот материал, который аккуратно запечатан в пакеты.
Самоклеющийся инструмент. Самая важная информация о симке расположилась в том месте, в котором она наилучшим способом дойдёт до клиента. Если бы я решился использовать двусторонний скотч, симку приходилось бы отдирать от буклета, обязательно страдала бы часть информации, товар попал бы к клиенту в ненадлежащем виде, не в том котором он задумывался.
Поэтому мы обнаружили в канцелярии то, что было словно выдумано для нашей задумки. «Adhesive Gum. Клеящая масса» Напоминает глину, пластична и надёжна. При аккуратном использовании, жертва с лёгкостью отсоединит приманку от буклета, и товар будет преподнесён в первозданном виде.




Самоклеющаяся этикетка.


К представленному автором уровню информативности я бы прибавил «громкие зазывалы». Сначала мной было приобретено достаточно большое количество материала, который советовал автор. Через пару часов поле приобретения, мне сообщили, что можно было купить специальные стикеры, с красивыми аккуратными углами, как у официальных сим. Нужно уделить немного времени, чтобы найти нужный размер.
Персонал.
Автор проворачивал свою схему со знакомыми девушками, что, по-моему, является самым простым и самым опасным способом. В зависимости от вашей наглости в творчестве, что-то может пойти не так. Не думаю, что подруги будут долго ломаться на допросе. Чтобы размещать объявления о работе, необходимо владеть наибольшим количеством информации о своём вымышленном предприятии. Считаю, что не нужно сильно заморачиваться, мне вполне хватило авито. Создаём максимально правдоподобное объявление. Моё было такого:
ТРЕБУЕТСЯ РАБОТНИК НА 2-4 ЧАСА, ДЛЯ РАЗДАЧИ ПРЕЗЕНТАЦИОННЫХ АТРИБУТОВ СВЯЗИ ВЕДУЩИХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ. ВОЗМОЖНО ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
600 Р
Объявление должно быть достаточно вооружено всяческими особыми обстоятельствами, специфическими акциями. Вы должны заранее предвидеть все вопросы работников и отразить максимально комфортные условия в описании процесса. Работник ни в коем случае не должен даже и подумать о какой-то подозрительности. Всю подготовку и анализ с ним можно проводить дистанционно. Для начала необходимо замотивировать его. Оплата немного выше среднего, за 2-3 часа работы.
За работником не нужно следить, достаточно просто намекнуть. Вспоминаю нашего ротного в армии, который всегда говорил, перед оставлением наблюдательного поста, что возможно он зайдёт проверить. Вот и скажите, что, скорее всего, а лучше ТОЧНО приеду посмотреть, как у вас тут всё получается. Или у меня в этом торговом центре знакомая часто выходит покурить, если что, расскажет мне как вы носили фирменную одежду, к какой категории людей подходили, в каком настроении были. Когда спрашивают нужно ли что-то брать с собой, говорите: «Своё хорошее настроение». Выявляйте сразу по голосу/соблюдению пунктуальности/заинтересованности избранного вами дилера. Расскажите, что это одна из самых масштабных акций вашего города, сделайте так, чтобы он влюбился в это дело, не увлекайтесь, но периодически намекайте на дальнейшее сотрудничество, повышение, новую жизнь. Станьте его другом, доверьте ему какую-нибудь незначительный косяк вашей акции, например, что после 3-х бесплатных месяцев, возможно, будет жёсткий тариф и людям придётся немного заплатить за то, чтобы отключиться от сим, в этом типа и есть вся идея проекта. Тщательно подбирайте для каждого допустимый уровень секретной информации, всё это необходимо для максимального эффекта.
Красивая обёртка.
Устройте подготовку ещё масштабнее, объявите о своей супер акции всем заранее. По желанию сделайте одностраничный сайт с таймером. Рассказывайте людям о том, что в таких-то местах будет официальное оформление супер сим-карт, а так же будут бонусные сотрудники, которые просто подарят вам это чудо. Их местоположение не будет заранее объявлено и будет супер сюрпризом. Конечно же громкое и сносящее мозги предложение, чем невероятнее оно будет, тем лучше, но опять же не до фанатизма). «ПОЛГОДА БЕСПЛАТНОГО РАЗГОВОРА ПО ВСЕЙ РОСИИ (180 дней!!!!!), 3 МЕСЯЦА БЕСПЛАТНОГО ИНТЕРЕНЕТА НА МАКСИМАЛЬНЫХ СКОРОСТЯХ ВЕДУЩЕГО ОПЕРАТОРА» Насчёт информации о номере. Тех Поддержки, ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте себе бесплатный номер 8(800)- . Автор советует взять любой городской. Дешевый будет смотреться дико для таких масштабов, а дорогой зазря затратный. Доказано, что 8(800) — , бесплатный звонок со всей России даёт +100 к доверию граждан. В наше время его можно приобрести примерно за 1к, но там будет ещё абон плата и набежавший трафик. Расходы в итоге будут чуть больше, чем за городской номер. В моём случае звонило достаточно мало человек. Обычно люди не надрываются такой услугой, но само её существование обязательно.
Подготовка — это очень рутинный и длительный процесс, лучше за сдельную плата нанять знакомых, в максимально большом количестве. Обязательно введите разделение труда, пусть каждый знает своё дело и постоянно оттачивает его по ходу реализации. В случае с обычными листами са оклейки А4 у нас стоял конкретный человек на отклеивании уголков самоклейки, потому-что занятие очень не простое и без канцелярского ножа будет крайне неудобно.
Обязательно поддерживайте порядок на рабочем месте, действуйте по заранее обговоренной схемы и придерживайтесь её на протяжении всей работы. Необходимо ввести учёт в тетрадь.
Фасовка Продукта
Те 10 физических сим, что советует автор, крайне мало, потому-что ему помогали приближённые личности и ломать голову не пришлось. Необходимо брать как-минимум 30 сим-карт.
Как максимально уберечься от того, что ваш дилер всё поймёт и не пожелает продолжать работу.
Нам нужно сделать так, чтобы курьер раздал все сим-карты и не спалил похожие номера (Клеящая масса делает процесс изучения номеров труднодоступным, что так-же убережет от постоянного желания клиентов «ой, а можно выбрать номерочек?». Во время подготовки необходимо сделать 30 пакетов (по числу физ. симок), на каждом из них подписать последние 4 цифры телефона. Разложить их в порядке возрастания, к примеру: «45-32; 46-34; 46-35; 85-45.» Это нужно для того, чтобы постоянно не бегать глазами, ища нужный пакет.
Далее буклеты крепим к симкам, распределяйте клеящую массу так, чтобы она, «растекаясь», не закрывала самую необходимую информацию (Что нужно кинуть 500 рублей), далее готовим пакеты для фасовки. Отлично подойдут коричневые бумажные био-пакеты, размером (фото продукта и пакета), в них упаковываются продукты (фото), и аккуратно сворачиваются. На всех этапах подготовки не забываем о максимальном вниманием к деталям. Для дополнительного эффекта можно сделать печать Билайна, и поставить важную подпись, можно заморочиться голографическими наклейками. Необходимы фирменные пакеты, в идеале нужно попросить взять дилеров рюкзаки, чтобы им было удобнее, потому-что товара будет много в объёме, и таскать раздувшиеся пакеты, пусть даже официальные, не совсем эстетично. Не в коем случае не упоминайте о возможных неожиданных неприятностей. Сохраняйте секрет сказки до самого победного конца. Работниц (Да, думаю все согласятся, что девушки подойдут лучше, хотя опять же не даст 100%-ой уверенности в успехе.) Необходимо заманить авансом. Для начала вручить ей половину (заранее всё обговорить по телефону) обещанного (300р), и сказать, что твоя задача раздать все симки, платёжеспособным слоям населения. Далее, когда дилер всё раздаст, он должен позвонить и встать на то же место. В процессе раздачи подарков, можно менять положение, в зависимости от входящего потока
людей.
Важный момент: встаёт вопрос, возвращаться ли к дилерам, лишний раз светиться, не лучше ли просто выключить телефон? Это будет явно безопаснее, но по мне лучше: позвонить и сказать, что у вас нет возможности к ним приехать в ближайшие дни и лучше сразу распалиться дистанционно. С Левого кошелька можете оплатить на электронный кошелёк либо на телефон.
P.S. Наймите как можно больше сотрудниц, раскидайте ваш товар на небольшие кучки в 100-200 штук. Таким образом, шанс, что сотрудник окажется не добросовестным или его спалят и прижмут, гораздо снизиться.


Насчёт буклета. Мой вариант был создан в спешке, уделите этому моменту больше времени.
Разработка уникального дизайна буклета.
Заходим на фриланс.ру и cоздаём там проект.
Описание проекта: Необходимо разработать уникальный дизайн для супер рекламной акции. На сайте необходимо придерживаться строгих правил оформления рабочей области, если вы в этом не разбираетесь, исполнитель всё вам расскажет.
Цена зависит только от самооценки продавца, торгуйтесь, говорите, что подумаете, что вон у того работника дешевле и лайков больше. В конце сделки, работник высылает вам привью буклета, (что в принципе является законченной версией!!! И вот тут так же можно навсегда прекратить общение с исполнителем или опять же вспомнить об обязательном минимуме совести)


КОМУ ПОНРАВИЛАСЬ ТЕМА СТАВИМ ПЛЮСЫ. ХВАТИТ ЖОПИТЬСЯ, ЭТО ЖЕ НЕ СЛОЖНО!!!
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Alex03 (22.04.2016), Dima-kw (22.04.2016), dinamik7 (22.04.2016), dreamerEtS (22.04.2016), I-Moneys (22.04.2016)
Старый 23.04.2016, 11:29
#83
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Проверенная схема мною лично!

Выкладываю отличный материал, кто хочет заработать немного. Ну за недельку можно рубануть на пивасик и на пачку сигарет. Сразу говорю, ебашить не надо, буквально 5 минут в день.
Будем зарабатывать на размещении рекламы в ВК. Нам потребуется: аккаунт или группа(пы).
Важный нюанс:Акк желательно не фейк, в друзьях на акке должно быть больше 200 человек. На стене должны быть записи старше полугода. Требования к группе - от 1000 подписчиков.
Переходим на сайт: Сюда тычим
1)Проходим регистрацию
2)Выбираем тип Аккаунта «Вебмастер» и нажимаем «Добавить первую площадку»
Выбираем площадку «Вк» и добавляем ссылку на ваш акк или группу, с которой будем постить рекламу. Вы так же можете выбрать любую другую площадку.
3)После добавления площадки у Вас появится в личном кабинете окошко под №1. Ваш аккаунт будет проверяться модератором,проверяется максимум сутки, после активации аккаунта будет присвоин процент эфективности вашего аккаунта, так же будет указана минимальная цена для размещения рекламы, у меня это 25 рублей за 1 штуку. Под №2 указан размещенный материал, я обычно проверяю предлагаймую мне рекламу раз в сутки. Если появилось это синее окошко, нажимаем на него, и переходим на страницу с предложеной статьей.Выделяем весь текст с ссылкой на сайт рекламодателя, копируем и размещаем на стене в Вк. После чего нажимаем синее окно «проверить».
4)Пост в Вк должен висеть в течении 4х дней, в течении 4х дней Вам на лицевой счет начисляется вся сумма.
5)Выводятся деньги в течении 3 рабочих дней. Просто нажимаем «Вывести» и указываем свой кошелек.
Выводить можно на Web Money , Яндекс Деньги, Киви кошелек, сумма любая, на вывод есть комиссия, если выводить на Web Money комиссии нет.
Заявки на размещение мне лично приходят по 1 – 2 штуки в день, чем больше и оперативней вы размещаете рекламу, тем больше Вам дадут этой рекламы в дальнейшем. Миллионов там не заработаешь, но на пивко и сигареточки самое то.

Желаю Вам ребята хороших заработков и хорошего настроения. Да и кстати не забываем про СПАСИБО. Вам не сложно, а мне приятно!!! Будут вопросы оставляйте здесь!
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
8yura8 (23.04.2016), Dima-kw (23.04.2016), dreamerEtS (23.04.2016)
Старый 26.04.2016, 08:45
#84
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Как настроить VPS на Amazon (БЕСПЛАТНО)


Ловите очередную халяву. 1 год бесплатного пользования НАДЕЖНЫМ VPS сервисом от Amazon! Кто понимает о чём идёт речь и как применить, тот меня поймёт. В мануале всё расписано, справиться даже школьник.

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dima-kw (26.04.2016), dreamerEtS (26.04.2016)
Старый 26.04.2016, 21:57
#85
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Заработок на дрочерах


По данной схеме работал лично пару недель, может меньше. Потом мозги вскипели и заболели, бросил, не стоит затраченного времени и идёт засер мозга. Чистый профит составил примерно где-то 12-14 тысяч рублей. Тема грязная до ужаса. Нельзя сказать что совсем уж серая, но и не белая. Можно и без анонимности работать, жаловаться никто не будет на вас. Заработок реален, если у кого совсем туго с деньгами, но на данный момент говорят, что тема уже убита. Хотя не соглашусь с этим, немного её модернизировать и в путь, 3-5 тысяч в недельку можно срубить. Кому интересно качаем, изучаем. Хорошего профита!!!

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (26.04.2016)
Старый 10.05.2016, 13:24
#86
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Реальные кейсы инвестирования в недвижимость

Подборка кейсов клуба Инвесторов в недвижимость Территория инвестирования Николая Мрочковского и Алексея Толкачева
Этот клуб известен курсами с качественным бесплатным и платным контентом: Миллион на новостройках и Доходный дом за 44 дня, которые с успехом были проведены здесь.

13 кейсов участников тренинга "Мастер инвестиций"

• Анна проект: "Дюплекс"
• Марина и Сурен проект: "Строительство модульного доходного дома"
• Артем проект: "Доходная квартира в центре города"
• Анастасия проект: "Хостел из квартиры"
• Евгения проект: "Доходная суперквартира в центре города"
• Николай проект: "Новостройка + разбивка на студии"
• Светлана проект: "Новостройка под Хостел"
• Светлана проект: "Новостройке для сдачи в аренду"
• Илья проект: "Доходная квартира на вторичном рынке"
• Артем проект: "Новостройка + перепланировка"
• Станислав проект: "Перепланировка в студию + 1ю квартиру"
• Дмитрий проект: "Доходный таунхаус"
• Дмитрий проект: "Новостройка для сдачи в аренду"

26 кейсов участников PLATINUM-группы

(месяц участия в платинум группе стоит 60 тыс.)

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
asmith (10.05.2016), Dima-kw (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 20:20
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Реальные кейсы инвестирования в недвижимость
Спасибо Илья, как раз в тему, начал интересоваться недавно по недвижке))) так сказать присматриваюсь, опираясь на успех своих знакомых.
Dima-kw вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 21:22
#88
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
Спасибо Илья, как раз в тему, начал интересоваться недавно по недвижке))) так сказать присматриваюсь, опираясь на успех своих знакомых.
Всегда пожалуйста. Лично с данным материал не ознакамливался. Кто говорит отличный материал, кто негативом поливает. В общем как всегда))) Так что ознакамливайтесь, и каждый для себя почерпает то, что ему необходимо. Успехов! Завтра будет новый материал по доменным именам.
ilyfilatow вне форума
Старый 11.05.2016, 13:40
#89
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

КАК НЕ ДОРОГО КУПИТЬ ТРЕХБУКВЕННЫЕ ДОМЕНЫ? АВТОРСКИЙ МЕТОД ОТ ФАРХАДА ГУСЕЙНОВА.

Толком не успел изучить данный материал. Коротко: Как по мне — курс рабочий. Изучайте. Всем хороших заработков!

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (11.05.2016)
Старый 12.05.2016, 00:32
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Чтобы быстро скачать воспользуйтесь кодом бесплатно: s996u7pdb5db6v2u
еще три дня код будет работать.
Dima-kw вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 13:41
#91
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Заработок на ПОЧТЕ (доставка писем) от 4к+ в день


Суть будет заключаться в обмане. НО, есть большое НО. Наши терпилы, жаловаться не будут. По сути, мы будем заниматься скрытыми продажами.
Схема белая, ну может с малейшим оттенком серого «безопасного серого».
Естественно нам потребуется стартовый капитал. Где то 30,000 рублей.
Изучайте господа!!!
PS По данной схеме не работал!

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (12.05.2016)
Старый 13.05.2016, 13:16
#92
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Тема удалена
ilyfilatow вне форума
Старый 14.05.2016, 12:26
#93
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Заработок на ПП от 300 до 1000р в день


Сливаю схему которая продавалась за 1000р. в соседней ветке. Автор исчез, схема уже не работает толком как расписано в мануале. Но при наличие серого вещества и прамых рук, можно схему доработать, модернизировать и в путь. Подсказка, делайте редирект через фейсбук, ВК не блочит ссылки (редирект можно сделать скачав мануал под название "Социалити"). Всем успехов друзья и хорошего профита!!!
PS по данной схеме, которую брал за отзыв, проработал немного, выхлоп не соответствует затраченному времени, как по мне. Но на пивасик заработать можно, хотя если маштабировать, то выхлоп можно увеличить в разы. В общем думайте!!!

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (14.05.2016)
Старый 16.05.2016, 12:28
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

гнида
10 символов
tisak1987 вне форума
Старый 16.05.2016, 12:43
#95
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Заработок на ПП от 300 до 1000р в день


Сливаю схему которая продавалась за 1000р. в соседней ветке. Автор исчез, схема уже не работает толком как расписано в мануале. Но при наличие серого вещества и прамых рук, можно схему доработать, модернизировать и в путь. Подсказка, делайте редирект через фейсбук, ВК не блочит ссылки (редирект можно сделать скачав мануал под название "Социалити"). Всем успехов друзья и хорошего профита!!!
PS по данной схеме, которую брал за отзыв, проработал немного, выхлоп не соответствует затраченному времени, как по мне. Но на пивасик заработать можно, хотя если маштабировать, то выхлоп можно увеличить в разы. В общем думайте!!!

Скачать
Молодец, спасибо!

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
shm вне форума
Старый 16.05.2016, 14:32
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

еще одна гнида
tisak1987 вне форума
Старый 16.05.2016, 15:57
#97
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
еще одна гнида
Ага, а как ты догадался? Не нравится - иди к хорошим.
shm вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 17:04
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Чем вызвано такое негодование у Тисяка?
Dima-kw вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 17:14
#99
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
Чем вызвано такое негодование у Тисяка?
Отсутствие серого вещества кое - где и мама с папой забыли нормы культурного общения дать. А может и давали, да только толку мало....
shm вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 18:33
#100
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

А между тем новый и очень даже не плохой материальчик, загрузил на яндекс диск.

КАК ПОДНЯТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО IPV6 ПРОКСИ ЗА СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ


К вашему вниманию авторский материал по массовому поднятию ipv6 прокси + пару бонусов! Вы получаете огромное количество чистых прокси! На одном таком сервере можно поднять целых 400!!! прокси.
Для чего мне ipv6 прокси?
Инстаграм — на эти прокси очень хорошо регаются аккаунты, не говоря уже о том, что на них можно спокойно сажать покупные аккаунты!
Вконтакте — очень хорошо воспринимает эти прокси, подойдут для любых целей, в том числе спам и масслайкинг
facebook, telegram — также работают через ipv6 прокси и очень даже хорошо
Анонимный сёрфинг в интернете — почему бы и нет?
Уверен, что вы сможете найти им другие применения, например брут чего-либо.
Смогу ли я продавать ipv6 прокси?
В этом нет никакой проблемы, люди очень охотно берут ipv6 прокси, особенно если вы выставите цену в районе 10 рублей аренды в месяц.
Какова будет себестоимость одной штуки?
Себестоимость одной прокси — всего 1 рубль!
Сколько примерно времени займет изучение?
При должной усидчивости вам будет достаточно потратить час-полтора времени на освоение материала и поднятие прокси.

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (16.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход