MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2014, 18:46
#61
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Что-то вообще нет заданий на посты и репосты, хотя обавил все свои сети и сайт...Вчера зарегался и до сегодня ничего не было. Если всегда так, то как можно заработать...
На первой страничке написано в какое время выбросы заданий, в 00.00 и 07.00 МСК, а так же в рабочие часы по моск.времени - приблизительно с 10.00 до 18.00

Задания вас не ждут, они расхватываются исполнителями, новички сперва работают на заданиях в соц.сетях, регистрируйте аккаунты во всех доступных на проекте социальных сетях - Facebook, Twitter, Одноклассники, Мой Мир, Google+
После того как дойдете до 5 уровня (быстрее его достичь, если брать бонусные неоплачиваемые задания со значком , они всегда присутствуют в Ленте), далее для вас становятся доступны задания с написанием отзывов и главное, задания на сторонние ресурсы - основной заработок именно с них.

Если хотите нормально зарабатывать, вам придется проводить ежедневно по 5-7 часов за компом, если же вы привыкли забегать на сайт на 10-15 минут, то и заработок ваш едва ли превысит 50 р. в день. Только так.

Ольга Шипина вне форума
Старый 17.06.2014, 23:08
#62
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: prstar.ru - prstar

Что-то я непонял как добавить Google+

добавлено через 1 час 32 минуты
Я так понял, что неоплачиваемые задания можно без ограничений репостить?

Последний раз редактировалось Игорь Наумов; 18.06.2014 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Наумов вне форума
Старый 18.06.2014, 11:19
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Что-то я непонял как добавить Google+

добавлено через 1 час 32 минуты
Я так понял, что неоплачиваемые задания можно без ограничений репостить?
Google+ нет необходимости добавлять, просто кидаете ссылку на сделанный репост в этой соц.сети и все. Бонусные неоплачиваемые задания по одному в день в каждую соц.сеть.

И по поводу Google+, многие используют его в качестве стороннего ресурса, раньше можно было кидать туда помногу постов (чередуя с собственными), сейчас возможно сделать только 1 репост в день (как и в остальных сетях). Вообщем, ищите форумы и блоги, где разрешена коммерческая реклама, чем больше будет у вас список таких форумов, тем больше заработок. Если вас забанили за рекламу на каком-либо форуме, не пытайтесь регистрироваться вновь - ищите другие площадки.
Ольга Шипина вне форума
Старый 18.06.2014, 12:31
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: prstar.ru - prstar

да уш много условие но надеюсь будет платить
Sertu Deser вне форума
Старый 18.06.2014, 12:53
#65
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: prstar.ru - prstar

Сложно все запомнить вначале...Получается, что надо где-то отмечать - что и куда послал...
Игорь Наумов вне форума
Старый 18.06.2014, 13:01
#66
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 20
Re: prstar.ru - prstar

Ольга. не пойму почему при попытке репоста на твиттер выдаёт сообщение, что
Цитата:
Ошибка 405: Ошибка: Жаль, но у вас мало друзей в социальной сети для репоста. Минимум - 50
хотя подписан в читаемые у 50 человек. чего не хватает?
savinovka вне форума
Старый 18.06.2014, 13:06
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

Всем привет))) есть интересующий вопрос,я так поняла до 5 лвла денег получить нереально?ну и набивать лвл надо бесплатными постами?
Танюсик Полищук вне форума
Старый 18.06.2014, 13:06
#68
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от savinovka Посмотреть сообщение
Ольга. не пойму почему при попытке репоста на твиттер выдаёт сообщение, что хотя подписан в читаемые у 50 человек. чего не хватает?
Либо вы перепутали понятия читаемые и читатели, либо нужно обратиться в техподдержку (раздел слева).
Ольга Шипина вне форума
Старый 18.06.2014, 13:14
#69
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: prstar.ru - prstar

Не могу раздел с правилами найти...Сейчас посмотрел в разделе "Мои репосты", так у меня получается на каждую социалку сделано по два бесплатных репоста.
И такой Ольга вопрос: каким образом Вы контролируете свои сделанные репосты, что случайно в одну сеть не кинуть два или три?
И еще: если кидать можно по одному репосту, без разницы платный он или бесплатный?
Игорь Наумов вне форума
Старый 18.06.2014, 13:33
#70
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Танюсик Полищук Посмотреть сообщение
Всем привет))) есть интересующий вопрос,я так поняла до 5 лвла денег получить нереально?ну и набивать лвл надо бесплатными постами?
Если будете брать бонусные неоплачиваемые задания, то уровень будет расти даже притом, что баланс будет минимальный. В ваших интересах быстрее добраться до этого уровня и получить доступ ко всем возможным видам заработка на проекте.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Не могу раздел с правилами найти...Сейчас посмотрел в разделе "Мои репосты", так у меня получается на каждую социалку сделано по два бесплатных репоста.
И такой Ольга вопрос: каким образом Вы контролируете свои сделанные репосты, что случайно в одну сеть не кинуть два или три?
И еще: если кидать можно по одному репосту, без разницы платный он или бесплатный?
Правила висят на главной странице, там где все задания, откройте вкладку
"Информация"



Ошибиться с количеством репостов невозможно, как только вы выполните одно - все остальные для вас станут недоступны. И бесплатные и платные вы имеете право разместить одновременно, не так что, взяв бесплатное, обычное оплачиваемое становится для вас недоступно.

Последний раз редактировалось Ольга Шипина; 18.06.2014 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Шипина вне форума
Старый 18.06.2014, 13:49
#71
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 20
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Ольга Шипина Посмотреть сообщение
Либо вы перепутали понятия читаемые и читатели, либо нужно обратиться в техподдержку (раздел слева).
ну да так и есть, у меня подписано 59 читаемых. получается, нужно, что бы кто то (50 человек) подписались на мой твит и стали читателями? замороченный этот твитер какой то...
savinovka вне форума
Старый 18.06.2014, 13:58
#72
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:

Ошибиться с количеством репостов невозможно, как только вы выполните одно - все остальные для вас станут недоступны. И бесплатные и платные вы имеете право разместить одновременно, не так что, взяв бесплатное, обычное оплачиваемое становится для вас недоступно.
Ага, значит получается так: я разместил, на пример, сегодня два репоста в фейсбуке (оба бесплатные) и теперь работать не смогу с фейбуком, типа система не даст...
Ольга я понимаю вопросы у меня странные, но ведь пока разберешься...
Игорь Наумов вне форума
Старый 18.06.2014, 14:04
#73
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от savinovka Посмотреть сообщение
ну да так и есть, у меня подписано 59 читаемых. получается, нужно, что бы кто то (50 человек) подписались на мой твит и стали читателями? замороченный этот твитер какой то...
Для этого есть группы по взаимному фолловингу, 50 читателей наберутся за пару дней, раз и два

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Ага, значит получается так: я разместил, на пример, сегодня два репоста в фейсбуке (оба бесплатные) и теперь работать не смогу с фейбуком, типа система не даст...
Ольга я понимаю вопросы у меня странные, но ведь пока разберешься...
Нет, конечно, у вас всегда есть право выполнить 1 обычное оплачиваемое задание в каждую соц. сеть, независимо от того, размещали ли вы до этого бонусные задания в этот день или нет.

Последний раз редактировалось Ольга Шипина; 18.06.2014 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Шипина вне форума
Старый 18.06.2014, 14:20
#74
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 20
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Ага, значит получается так: я разместил, на пример, сегодня два репоста в фейсбуке (оба бесплатные) и теперь работать не смогу с фейбуком, типа система не даст...
бесплатные можно делать бесконечно, они не влияют на платные, но на них очень быстро можно поднять уровень
savinovka вне форума
Старый 18.06.2014, 14:24
#75
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Нет, конечно, у вас всегда есть право выполнить 1 обычное оплачиваемое задание в каждую соц. сеть, независимо от того, размещали ли вы до этого бонусные задания в этот день или нет.
Еще немного "проторможу"...У меня на данный момент, есть такие бесплатные репосты: Вк - 1; Фб - 3; Тв - 4; Мм - 4...То, что я могу сейчас еще разместить и по одному платному, я уже понял. Однако, я в данный момент беру бесплтный репост и система мне дает его сделать...Вот в чем здесь подвох, если ВЫ говорите: можно только 2 в сутки (один платный, а второй бесплтный), больше система не пропустит?
Мне просто интересен момент (об этом в правилах нет), сколько бонусных репостов я могу сделать в день в одной социалке? К примеру, на данный момент есть четыре бонусных (бесплатных) в "Моем мире" и когда перехожу сделать еще одно бонусное там же, то система меня не блокирует...дает возможность сделать еще один бесплатный репост?
Как такое может быть? Или я действительно чего-то недопонимаю...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от savinovka Посмотреть сообщение
бесплатные можно делать бесконечно, они не влияют на платные, но на них очень быстро можно поднять уровень
Вот это я и хотел узнать...Уровень подымать-то необходимо...а если по два в сутки, будешь год 5 уровень набирать...

Последний раз редактировалось Игорь Наумов; 18.06.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Наумов вне форума
Старый 18.06.2014, 14:39
#76
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Если честно, за все время на проекте я не взяла ни одного бесплатного задания и до сих пор была уверена, что и то и другое можно взять лишь по одному в день, вообщем инфа от почти знающего человека:

Цитата:
Вконтакте вроде не ограничено (пусть будет 5 шт. в день), Фейсбук тоже - 5, Твиттер и Мой Мир не больше 5, но лучше 4, чтобы оплачиваемый репост влез
Ольга Шипина вне форума
Старый 18.06.2014, 14:40
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

Поддерживаю вопрос Игоря.Мне тоже интересно,сколько можно бесплатных постов делать в сутки в одной соц. сети?
Танюсик Полищук вне форума
Старый 18.06.2014, 14:55
#78
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Задала вопрос в техподдержку, судя по всему изменения в кол-ве доступных бонусных заданий коснулись Твиттера и Мой Мир, жду точных цифр.
Ольга Шипина вне форума
Старый 18.06.2014, 14:56
#79
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 20
Re: prstar.ru - prstar

народ, если под бесплатными мы понимаем задание с зелёным кружочком и знаком доллара, то их больше двух я не вижу у себя в ленте. я делал первое, про кухни какие-то, репостил на вконтакте, до тех пор одно и тоже, пока не набрал 5 уровень. на всё ушло минут 15. дальше пока не вижу смысла их репостить
savinovka вне форума
Старый 18.06.2014, 15:05
#80
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

После 5 уровня нет особого смысла забивать свою ленту бесплатными постами, разве что, вы не надеетесь получить гарантированные 1000 руб., если ваш друг совершит покупку, перейдя по ссылке в посте.
Ольга Шипина вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход