MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 22.09.2013, 18:14
#61
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Новая Каховка
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Здравствуйте!
Если в наличии 5 рекламодателей, то почему я просматриваю только 3?
Иван Авамзачем вне форума
Старый 22.09.2013, 18:50
#62
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

я вам даже больше скажу, их далеко не 5. в разных регионах показывают разную рекламу. всё зависит, какие фильтры и настройки включит рекламодатель. не логично показывать региональную рекламу какой то фирмы на национальном уровне,т.к. никто из других регионов не поедет за услугами или товарами в тот же Киев или Харьков. так что пока 3. вы можете подключить в своём регионе рекламодателя,и тогда будете видеть его рекламу + 10% за рекламодателя.
Mobile Network вне форума
Старый 22.09.2013, 19:00
#63
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Новая Каховка
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Я так и подозревал Для каждого своя реклама.

Последний раз редактировалось Иван Авамзачем; 22.09.2013 в 22:25.
Иван Авамзачем вне форума
Старый 24.09.2013, 11:45
#64
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Количество пользователей в компании Глобус Интерком растёт, уже 38 тысяч!!! И это только начало!!! А что ещё приятно, растёт и количество рекламодателей. Скоро нас будет 40000!!!! Сегодня и я преодолела рубеж в 400 партнёров, в моей первой линии 401 человек!! набрала первых десять, а дальше "понеслось" команда растёт! В моей большой команде(все 7 уровней) 1577 человек!
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 24.09.2013, 12:36
#65
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Алёна Фёдорова Посмотреть сообщение
В моей большой команде(все 7 уровней) 1577 человек!
Ну ты прям гипер активистка!!!! А у меня всё руки не доходят ((
Gururu вне форума
Старый 24.09.2013, 13:28
#66
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Gururu Посмотреть сообщение
Ну ты прям гипер активистка!!!! А у меня всё руки не доходят ((
Это уже не только моя заслуга, а результат командной работы. Все ребята хорошо работают.

Последний раз редактировалось Алёна Фёдорова; 24.09.2013 в 15:48.
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 24.09.2013, 15:11
#67
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

угу. в начале ты работаешь на команду.потом команда работает на тебя)))
Mobile Network вне форума
Старый 24.09.2013, 20:51
#68
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Не хочу хвастаться, но для статистики скажу, что у меня 3600+ человек))
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
lysyuk1 вне форума
Старый 24.09.2013, 21:40
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 101
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

А чего мне контент не приходит?
__________________
joss вне форума
Старый 24.09.2013, 22:42
#70
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от joss Посмотреть сообщение
А чего мне контент не приходит?
Проверьте не стоит ли у вас программа на паузе.
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 24.09.2013, 23:39
#71
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от joss Посмотреть сообщение
А чего мне контент не приходит?
вообще вопрос странный. на него есть как минимум 3-5 ответов. для начала перечитайте фаг. если не помогло,напишите в поддержку согласно установленной формы. мы как бы не экстрасенсы догадаться по какой именно из множества вариантов причин вам не приходит контент. удачи
Mobile Network вне форума
Старый 25.09.2013, 10:34
#72
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Да, народ прибывает в компанию активно, еще бы Россию подключили..
dimkaoinvest вне форума
Старый 25.09.2013, 11:10
#73
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

ждите. я на прошлой странице писал, пока отрабатываем фокус группу на Украине. Россия разумеется в планах, переговоры руководством ведутся
Mobile Network вне форума
Старый 28.09.2013, 08:25
#74
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Новая Каховка
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Ну, вот! Первая гадость.




Я так думаю, SMS они мне должны прислать с кодом подтверждения, а не я им.
Иван Авамзачем вне форума
Старый 28.09.2013, 12:37
#75
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Иван Авамзачем Посмотреть сообщение
Ну, вот! Первая гадость.




Я так думаю, SMS они мне должны прислать с кодом подтверждения, а не я им.
Деньги не владельцам направляются)) Эта мера направлена лишь на то, чтобы убрать из проекта недобросовестных людей, и оставить честных и порядочных, которые знают зачем они сюда пришли.
Рекламодатель должен четко знать о том, что в нашем Проекте работают живые люди, а не клоны. Только живой человек имеет потребность в товарах и услугах, которые рекламирует Рекламодатель. Клоны в магазины не ходят и не покупают товары и услуги. Всем пользователям которые честно работают - бояться нечего. Перспектива развития проекта велика и данные меры - это результат переговоров с крупнымы Национальными компаниями, которые ГОТОВЫ платить деньги в сеть живых людей, а не профессиональных "лайкателей".
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 28.09.2013, 12:39
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

тоже не понравилось нововведение.
а с другой стороны мне показалось что телефон надо подтвердить одномоментно и не уже а именно перед процедурой вывода средств.
поэтому пока не парюсь
sergej1974007 вне форума
Старый 29.09.2013, 00:18
#77
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Новая Каховка
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Алёна Фёдорова Посмотреть сообщение
Деньги не владельцам направляются)) Эта мера направлена лишь на то, чтобы убрать из проекта недобросовестных людей, и оставить честных и порядочных, которые знают зачем они сюда пришли.
Еще раз выскажу свое мнение. Не я должен отправлять СМСку. А мне высылается код, которым я и подтвержу свой телефон, введя в форму на сайте. Мне не жалко гривны ( и абсолютно все едино кому она досталась бы), мне не приятен сам факт.
При таких тарифах, рекламодателей не дождаться. По три контента в день, эта гривня будет без рефов отрабатываться 2 !!! месяца (учитывая % на вывод)! За рекламу берут 220 гривень (минимум) выплачивают, на вскидку, гривень 50 для всех уровней.
И так доверие к проекту утратил полностью. Рефералы, какие были, скорее всего ушли. Активных нет.
Это такая подстава на старте!

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Всего выплачено: 4382.48 грн.
Цитата:
Показы
Всего: 424615
За 24 часа: 18805
При
Цитата:
Цена за 1000 показов: 19,99 евро / $26,99 / 219 грн
424,615 х 219= 92990

Последний раз редактировалось Иван Авамзачем; 29.09.2013 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Иван Авамзачем вне форума
Старый 29.09.2013, 12:12
#78
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Иван Авамзачем Посмотреть сообщение
Еще раз выскажу свое мнение. Не я должен отправлять СМСку. А мне высылается код, которым я и подтвержу свой телефон, введя в форму на сайте. Мне не жалко гривны ( и абсолютно все едино кому она досталась бы), мне не приятен сам факт.
При таких тарифах, рекламодателей не дождаться. По три контента в день, эта гривня будет без рефов отрабатываться 2 !!! месяца (учитывая % на вывод)! За рекламу берут 220 гривень (минимум) выплачивают, на вскидку, гривень 50 для всех уровней.
И так доверие к проекту утратил полностью. Рефералы, какие были, скорее всего ушли. Активных нет.
Это такая подстава на старте!
Это всё громко сказано. кто хочет работать - останется. По поводу гривны...она окупится раньше, те кто решил заняться проектом редко когда работает сам, большинство строит структуру и зарабатывает больше 6 копеек в день. И не забывайте, рекламодатель не будет платить деньги за мёртвые души. И это нормально. У меня рефералы не перестали работать, пропало только пару "умников", которые регистрировались под несколькими никами не только у меня, но и у других партнёров. Или те кто давно не работал и не собирается. Работающие все остались. Да, вчера звонили, некоторые переживают. Но компания не предприняла бы такой серьёзный шаг, если бы это не было необходимым. Но тем не менее моя команда работает, мой доход стабилен. Вчера опять сделала вывод с проекта. Так что, прорвёмся! Останутся только люди настроенные на работу!

Последний раз редактировалось Алёна Фёдорова; 29.09.2013 в 13:23.
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 29.09.2013, 12:42
#79
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Новая Каховка
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Алёна Фёдорова Посмотреть сообщение

кто хочет работать - останется.
А как работать за 6 опеек в день? Строить пирамиду. Но мне теперь зададут тот-же вопрос.
Рекламодатели при таких тарифах не прийдут, хоть и все клиенты подтвержденные СМСкой. Идентификационный код Значит заработать нижним уровням не удастся. А долго они будут оставаться на проекте?

Цитата:
Но тем не менее моя команда работает, мой доход стабилен
Ваш - да. А те кто на 5-7 уровнях вашей команды? Вы сильно о них беспокоитесь? Уверен там текучесть не хуже наших полудохлых заводов. Но там хоть работа есть. А в Глобусе - 3 показа в сутки. И ппц. Куда звать в команду если они (рефы) ни хрена не заработают? Пришли, посмотрели и ушли по английски.

Цитата:
пропало только пару "умников"
Вы уверены? Если только Вы не на самой вершине пирамиды.

Последний раз редактировалось Иван Авамзачем; 29.09.2013 в 12:55.
Иван Авамзачем вне форума
Старый 29.09.2013, 13:46
#80
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Иван Авамзачем Посмотреть сообщение
А как работать за 6 опеек в день? Строить пирамиду. Но мне теперь зададут тот-же вопрос.
Рекламодатели при таких тарифах не прийдут, хоть и все клиенты подтвержденные СМСкой. Идентификационный код Значит заработать нижним уровням не удастся. А долго они будут оставаться на проекте?
Кто хочет заработать - заработает. Вы же сами видели, как после изменений изменилось количество людей в команде, да и в ТОПе произошли изменения. Неактивные пользователи удешевляли проект. Те кто хочет зарабатывать из гривны панику не поднимет. Перезванивают, пишут и спрашивают, не разводят ли их? Это смс подтверждение нужное и важное. Доказательство рекламодателям, что здесь живые люди, что проект настроен на работу, честную и продуктивную, что это не "шарашкина контора" где числятся 40 тысяч, а работают в несколько раз меньше. Деньги (1 грн.) за СМС берет не ООО "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ", а операторы мобильной связи и провайдер, которые предоставляют данную услугу.
Важно то, что номер телефона можно подтвердить даже, если у Вас нет денег на счету, и ни сейчас, ни в будущем с вас деньги сняты не будут. Для нас имеет значение, что с указанного номера в принципе возможно отправить СМС.

добавлено через 16 минут

Вчерашняя выплата. Всё с проектом хорошо.Он работает и платит.
Зарабатывают те, кто работает. Если Вы рассчитываете зарабатывать сами просто кликая, то и так ясно, что перспектива заработать много не велика. Нужно строить команду и работать с ней. Ведь люди доверяют больше не проекту, а другим людям. Тем, кто их пригласил, кто общался со своей командой. Для этого и есть лидер команды. Если вы привели людей, то общайтесь с ними и поддерживайте. А если паника возникает у самих лидеров команд, то как себя остаётся вести остальным? Они ведь смотрят на вас! Паника заразительна. Покажите им своим примером, что нет смысла волноваться. Объясните, что это необходимая мера, которая нужна дабы работать с серьёзными заказчиками. Всё хорошо!!!! Больше времени на работу, меньше на панику и всё будет ОК!!!

Последний раз редактировалось Алёна Фёдорова; 29.09.2013 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Алёна Фёдорова вне форума
Метки
заработок без вложение, интернет, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход