MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 14.09.2013, 14:21
#101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Diana-va Посмотреть сообщение
AlexLatvija, Что бы понять какой лучше работает?
Когда делаете какую-то рекламу, то важно контролировать: что в ней хорошо и что плохо, что работает, а что нет.
если не сработало, то причин может быть много. поэтому изначально надо распределять риски. В данном случае можно проверить: кто раздает лучше? В каких местах раздается лучше? Просто разным людям - разные флайеры (напечатанные одним тиражом, с минимальным отличием)

По контролю рекламы, рекомендую почитать книгу Левитаса: больше денег от бизнеса. второе издание. там короткая глава вначале.
AlexLatvija вне форума
Старый 14.09.2013, 14:42
#102
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Где найти людей в МЛМ?

AlexLatvija, Так а как я определю что именно по этому флаеру пришел человек? Писать предъявителю флаера бесплатный =что то=?
Спасибо посмотрю книгу.
Diana-va вне форума
Старый 14.09.2013, 14:53
#103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Diana-va Посмотреть сообщение
AlexLatvija, Так а как я определю что именно по этому флаеру пришел человек? Писать предъявителю флаера бесплатный =что то=?
Спасибо посмотрю книгу.
Вот вы делаете флайеры, например, 4 типов. Дизайн одинаковый, но флайеры отличаются тем, что сбоку справаполосы разных цветов: красная, синяя, зеленая, желтая. вы даете 4 людям на расспространение. Если придет 70% людей, которые дают флайер с желтой полоской, то это о чем-то говорит.
Можно отслеживать:
1) людей, кто раздает
2) территориально.
3) давать разным возрастным или еще каким-то группам.

Далее, если планируете работать с флайерами регулярно, то желательно оценивать также эффективность самих флайеров:
1) дизайн
2) текст

Чтобы было эффективно, должна быть какая-то польза от флайера, которая ограничена по времени.

Вообщем задумайтесь о контроле эффективности рекламы.
AlexLatvija вне форума
Старый 14.09.2013, 15:36
#104
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Где найти людей в МЛМ?

AlexLatvija, Я поняла, что бы понимать какой источник раздачи и какие флаера в каком месте работаю лучше, что бы тратить деньги на те которые приносят больше результата. Спасибо задумалась!
Diana-va вне форума
Старый 14.09.2013, 23:29
#105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Re: Где найти людей в МЛМ?

Людей найти несложно, сложно найти МЛМ компанию с продуктом который бы легко продавался!
mcapital99 вне форума
Старый 14.09.2013, 23:56
#106
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

mcapital99, Легко говорить "ни о чем", а сделать всегда сложно... Может быть поделитесь, как привлекать людей и где их искать в МЛМ? Варианты, аля создать тему, как про брюлики и всем подряж хамить, не рассматриваются))

Расскажите нам о успешный МЛМщик, как же все так надо привлекать людей в МЛМ, а то мы тут фигню всякую пишем, а Вы, как всезнающий ценитель бизнеса и благородных металлов \ камней, можете дать бесценные советы нам, лузерам. Спасибо.

ps - сразу с оговоркой: в каких компаниях работали, какой опыт построения структуры, каким образом привлекали людей, как автоматизировали, сколько стоила "одна встреча \ контакт", как определяли ЦА и сегментировали ее и конечно же, сколько заработали, со скринами пжл по всем моментам...))

добавлено через 8 минут
ps 2 - способ зайти в эту тему и светануть свою подпись с трюизмом, аля все просто главное "классная компания" в моем подписи - способом привлечь людей в МЛМ считается, но слишком примитивным
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))

Последний раз редактировалось Liapel; 15.09.2013 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Liapel вне форума
Старый 15.09.2013, 00:08
#107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Re: Где найти людей в МЛМ?

Liapel, Спасибо рассмешил))) Что тебе еще надо чтобы в этой теме постить? Паспорт?

я высказал свое имхо, что людей можно найти легко "например на этом форуме " тяжело предложить продукт который бы заинтересовал!

Последний раз редактировалось mcapital99; 15.09.2013 в 00:14.
mcapital99 вне форума
Старый 15.09.2013, 13:21
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Re: Где найти людей в МЛМ?

активно использую соц сети, до эксперта мне еще ооочень далеко, но прям чувствую как нарабатываю серьезный опыт!
timebiz вне форума
Старый 15.09.2013, 14:40
#109
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Где найти людей в МЛМ?

Я тоже столкнулась с трудностями привлечения людей. Я больше полугода изучала рынок МЛМ, нашла компанию, которая по моему мнению достойна и перспективна. Все честно и легально, НО людей привлечь действительно сложно!!

Замкнутый круг, даже тут на форуме, что бы создать тему нужно прикрепить выплаты СВОИ!! А что бы получить выплаты нужно привлечь рефералов... и потом, моя компания в сфере интернет рекламы и я то что уже заработано планирую вложить в раскрутку сайта или блога, который еще в работе, т.е. я не буду выводить первые заработанные деньги, а буду развивать на них свой проект и развиваться дальше в данной компании, я этой компании доверяю, у меня достойные спонсоры.. но вот набрать свою команду не получается((
Создай себе имя, заработай денег и люди пойдут))) пишет основная масса профи... А с чего создавать имя?? Я художник, работы свои показать и вы пойдете со мной в инет рекламу???)))
Yuliya Nikolaeva вне форума
Старый 15.09.2013, 18:23
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Yuliya Nikolaeva Посмотреть сообщение
Я тоже столкнулась с трудностями привлечения людей. Я больше полугода изучала рынок МЛМ, нашла компанию, которая по моему мнению достойна и перспективна. Все честно и легально, НО людей привлечь действительно сложно!!
Людей привлекать стало сложнее, это факт. Многие люди уже привыклди к переходу страны в капитализм, нашли себя в этой новой жизни, потребность в дополнительном доходе или в бизнесе, реально уменьшилась. Тем не менее люди находятся. приходят в МЛМ.

Цитата:
Сообщение от Yuliya Nikolaeva Посмотреть сообщение
Создай себе имя, заработай денег и люди пойдут))) пишет основная масса профи...
Думаю, это весьма неграмотное суждение.
Людям и ваше имя, и ваши деньги как то... по барабану. Их интересуют их потребности и интересы.
Сенчик вне форума
Старый 16.09.2013, 21:19
#111
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Yuliya Nikolaeva Посмотреть сообщение
Замкнутый круг, даже тут на форуме, что бы создать тему нужно прикрепить выплаты СВОИ!!
А Вы пройдитесь по другим форумам, или же создайте свой простенький сайт и наполняйте его информацией, статьями, прикрепите форум и если не устанете в первые 2-3 месяца, пока сайт выйдет из песочницы, и будете создавать статьи и темы, не от фанаря а по выборке запросов, будет Вам счастье и многа денех))
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))
Liapel вне форума
Старый 16.09.2013, 22:54
#112
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
А Вы пройдитесь по другим форумам, или же создайте свой простенький сайт и наполняйте его информацией, статьями, прикрепите форум и если не устанете в первые 2-3 месяца, пока сайт выйдет из песочницы, и будете создавать статьи и темы, не от фанаря а по выборке запросов, будет Вам счастье и многа денех))
Этим я сейчас и занимаюсь активно.. ну устану врядли)) у меня трое детей, выносливости хватит
Yuliya Nikolaeva вне форума
Старый 16.09.2013, 23:00
#113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Yuliya Nikolaeva Посмотреть сообщение
Этим я сейчас и занимаюсь активно.. ну устану врядли)) у меня трое детей, выносливости хватит
Если планируете пиарить то, что в подписи, то скорее всего, когда разберетесь, придется тему менять и переключаться на что-то еще.
AlexLatvija вне форума
Старый 17.09.2013, 14:38
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
спам через скайп, спам в группах соцсетей, спам по емейлам (не так эффективен, точнее даже почти не эффективен в связи с усовершенствованием спам фильтров почтовиков), спам по форумам. Короче СПАМ в явном или срытом виде, его используют 99,9% всех МЛМщиков, что бы они там не несли. Ну обьявы на досках, баннерная реклама и прочее что вы написали-как дополнение, т.к. что то не эффективно, а что то стоит хороших денег.
Спам это не есть хорошо
andyam вне форума
Старый 17.09.2013, 17:45
#115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Где найти людей в МЛМ?

Еще вопрос про аддурилку: вы пишете что надо добавлять туда ссылку с форума. А если сам создаешь в сайте или блоге, то добавлять надо или это добавляется автоматически?
AlexLatvija вне форума
Старый 17.09.2013, 18:57
#116
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
А если сам создаешь в сайте или блоге, то добавлять надо или это добавляется автоматически?
скажем так : если блог/сайт молодой-то да, имеет смысл, т.к. робот поисковой системы заглядывает в такие ресурсы реже, чем в старый и высокотрастовый.
Ну а старый и высокотрастовый индексируется гораздо быстрее, бывает что через несколько минут статья уже проиндексирована и в поиске. Соответственно нет никакой необходимости тратить время на добавление в аддурилку вашу статью.
Liapel, поправь, если ошибаюсь

Цитата:
Сообщение от andyam Посмотреть сообщение
Спам это не есть хорошо
хорошо все, что эффективно и позволяет зарабатывать деньги
Cerebras вне форума
Старый 18.09.2013, 18:06
#117
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Liapel, поправь, если ошибаюсь
Все верно, но все же - если есть время - лучше добавлять.
Есть софт браузерный по массовой добавке урлов, или через вебмастер гугл добавлять разделы периодически.
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))
Liapel вне форума
Старый 20.09.2013, 11:44
#118
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Где найти людей в МЛМ?

Создала свой сайт. Хвастаться не чем, что смогла то сделала своими руками. Вы обещали какую то программу которая могла бы собрать электронные почты по интернету? Можно мне ее получить? Спасибо!
Diana-va вне форума
Старый 20.09.2013, 14:15
#119
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

Diana-va, бросьте почту в личку - вышлю, и адрес сайта - интересно посмотреть))
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))
Liapel вне форума
Старый 23.09.2013, 01:45
#120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Где найти людей в МЛМ?

Liapel, Хочу выразить Вам огромную благодарность за столько полезной информации по заданной теме!

Есть ли у Вас статистика по конверсии от использования программулины для сбора email адресов с сайтов? Насколько эффективным является данный способ привлечения партнёров? Для меня сейчас этот вопрос наиболее актуален, т.к. только недавно узнал о существовании таких программ и присмотрел одну из таких - ePochta Extractor. Можете что-то сказать об этой программе? Какие у неё есть преимущества и недостатки по сравнению с аналогами?

А если на меня снизойдёт Ваша щедрость и сможете поделиться имеющейся в Вашем распоряжении программой для сбора email`ов, буду Вам весьма признателен
Надеюсь, что с моей стороны данная просьба не будет слишком безтактной...
PashaRa вне форума
Метки
завлечь лидера, млм, млм команда, обучение в млм, обучение команды, поиск партнеров, поиск рефералов, построение структуры, привлечение в млм, пригласить в млм, работа с командой, рефералы, рефералы в млм, реферальная команда, реферальная компания, реферальная структура, сетевой маркетинг, холодные контакты в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор людей Demprax Другая работа/сервис 7 12.05.2013 15:23
Ищу людей Solseller Самое разное 1 18.07.2012 21:34
капча по 2 у.е., ищу людей Infinity-X Разовые действия 20 15.08.2008 15:18