MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 05.09.2013, 01:03
#1
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Где найти людей в МЛМ?

Где найти людей в МЛМ? Самые простые и быстрые способы поиска новых партнеров в сетевой маркетинг.

Вижу здесь большую активность по МЛМ бизнесу.
Меня интересует вопрос обсуждения привлечения новых партнеров.
Как Вы это делаете? Где берете новые контакты? Работаете с холодными контактами?

Интересуют именно практики, а не теоретики.

Где найти людей в МЛМ?
Где найти людей в сетевой маркетинг?


Кому не трудно, давайте обсудим и укажите цифрами свои методы из перечисленных ниже или делитесь тем, что я упустил.

1) Работаю в оффлайне:

- предлагаю знакомым
- предлагаю знакомым своих знакомых
- предлагаю всем подряд

2) Контекстно медийная реклама:

- гугл адвордс
- яндекс директ
- бегун

3) Рассылка ком предложений по ЦА:

- парсю почты потенциальной ЦА
- рассылаю КП по базе

4) SMO+SMM:

- создаю группы в соц сетях
- делаю рассылку в соц сетях
- снимаю видео, привлекаю зрителей
- провожу акции в соц сетях, конкурсы
- провожу РК с оплатой за показы \ клики

5) Доски объявлений:

- размещаю объявления о сотрудничестве
- предлагаю бизнес для всех или доп заработок

6) Сайты по поиску работы:

- размещаю вакансии на сайтах работы
- рассылаю предложения по резюме тех, кто ищет работу на дому

7) Собираю подписчиков:

- использую все способы для сбора подписчиков
- рассылаю им КП в свой бизнес

8) Баннерная реклама:

- участвую в баннерной рекламе \ обмене

9) Почтовые сервисы:

- проплачиваю прочтение серии моих писем
- оплачиваю серфинг на сайт с моим КП

10) Форумное продвижение:

- размещаю и веду темы на разных форумах
- отвечаю на вопросы, публикую новости

11) SEO белое:

- продвигаю свой сайт по запросам на свой бизнес (или др тематическим)

12) Черное SEO:

- дорвеи
- сателлиты
- спам

13) Супер вариант:

- ничего не делаю, только ною что нет денег и компания гав*о...
=========
Ну и конечно же ваши варианты или обсудим известные мне?))

Давайте попробуем вывести стоимость получения каждого контакта (заинтересованного в начале своего бизнеса) и процесс его получения.

Последний раз редактировалось Liapel; 05.09.2013 в 01:15.
Liapel вне форума
Старый 05.09.2013, 01:23
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
или делитесь тем, что я упустил
спам через скайп, спам в группах соцсетей, спам по емейлам (не так эффективен, точнее даже почти не эффективен в связи с усовершенствованием спам фильтров почтовиков), спам по форумам. Короче СПАМ в явном или срытом виде, его используют 99,9% всех МЛМщиков, что бы они там не несли. Ну обьявы на досках, баннерная реклама и прочее что вы написали-как дополнение, т.к. что то не эффективно, а что то стоит хороших денег.
Cerebras вне форума
Старый 05.09.2013, 01:28
#3
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

Со спамом все понятно. Он эффективен, если база актуальная, целевой аудитории и рассылка идет не просто через почту))

А разве в СМ не так как в любом др бизнесе? То, что стоит хороших денег - приносит еще большие деньги? Скажем так, если к примеру 500 контактов, сетевик получает за 500 долларов - это дорого? Контакты, в данном случае - это человек, который заинтересовался предложением начала своего бизнеса или доп заработка в теме сетевика, и согласился с ним встретиться, естественно находясь в его городе.

Ну или сколько не дорого \ дорого?

добавлено через 1 минуту
И что именно пробовали и оказалось не эффективно? Спасибо)

Последний раз редактировалось Liapel; 05.09.2013 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Liapel вне форума
Старый 05.09.2013, 01:38
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
рассылка идет не просто через почту
ну для этого пункта вообще можно отдельную тему открывать. Тут не все так просто и гемора ну ооочень много, как минимум в сервисе рассылки должна быть рандомизация текста+чистые IP серверов рассылки и т.д.
Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
То, что стоит хороших денег - приносит еще большие деньги?
в общем и целом да, верное утверждение. Но

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
примеру 500 контактов, сетевик получает за 500 долларов - это дорого? Контакты, в данном случае - это человек, который заинтересовался предложением начала своего бизнеса или доп заработка в теме сетевика, и согласился с ним встретиться, естественно находясь в его городе.
если я дам вам контакты сетевиков-как думаете что они сделают в первую очередь, едва вы с ними созвонитесь ? Правильно, начнут подписывать в свои проекты, говоря-"ну да, твой проект не плохой, но вот посмотри мой суперпроект, вот те видео, вот те конфа, вот те то, вот те се..." Нужны вам такие контакты ? Принесут они вам пользу ? Или только потеряете деньги ? Уж лучше использовать пейдпостеров на форумах за этот пятихатничек, намноого эффективнее.
А вообще советую на собственном опыте убедиться в моих словах и попробовать подписать в свой проект сетевика
Cerebras вне форума
Старый 05.09.2013, 01:45
#5
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

Я не имел ввиду контакты - как просто контакты, естественно они нафиг никому не нужны. Я говорю о контактах тех людей, которые отреагировали на предложение.
Пусть пример будет банален:

лендинг + адвордс, к примеру по СЯ:

начать свой бизнес
свой бизнес онлайн
какой начать бизнес
доп заработок

геотаргетинг - город проживания сетевика.

Заземление на лендинг, с колтуэкшен - "назначить встречу", поля для заполнения:
- имя
- город
- телефон
- почта
На лендинге, краткая инфа о проекте. То есть каждый контакт, это данные человека, который сегодня искал возможность начать свой бизнес или получить доп прибыль, ознакомился с краткой инфой о компании и заполнил заявку. То есть это не просто сетевик, который будет Вас переподписывать, а именно целевая аудитория.

Пример по СЯ - именно пример, из-за проекта можно менять и расширять СП до сотен или тысяч запросов.

ps - обсуждать спам и его нюансы, не собирался. Все знаю, никому ничего не расскажу
Liapel вне форума
Старый 05.09.2013, 01:57
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
То есть каждый контакт, это данные человека, который сегодня искал возможность начать свой бизнес или получить доп прибыль, ознакомился с краткой инфой о компании и заполнил заявку. То есть это не просто сетевик, который будет Вас переподписывать, а именно целевая аудитория.
аа ну так бы сразу и сказали Ну да, это еще имеет смысл, согласен И денег возможно стоит, не доллар за контакт конечно, но все же стОит.
Cerebras вне форума
Старый 05.09.2013, 02:00
#7
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

Ну как сказать за контакт? Это скорее лид, чем контакт. А почему не доллар? Больше или меньше (я не о себестоимости я о том, сколько сетевик готов тратить). Ведь если человек прошел 500 заинтересованных человек и не смог заработать 500 долларов, то или компания совсем не та или сетевик вообще не в том бизнесе. Нет?
Liapel вне форума
Старый 05.09.2013, 02:12
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Ведь если человек прошел 500 заинтересованных человек и не смог заработать 500 долларов, то или компания совсем не та или сетевик вообще не в том бизнесе
ну для разных людей разные понятия о размере заработка. Для кого то 500 баксов деньги, для кого то-оплата за рекламу на пару-тройку дней. От проекта тоже само собой зависит, да.
Да и лид сам по себе еще ничего не значит, на той же странице захвата можно все расписать в красках, а на деле-продукт полный отстой и когда клиент это понимает-он уходит. Так что приплюсуем к затратам на лиды еще и затраты на мастер-класс по зомбированию буратин
Cerebras вне форума
Старый 05.09.2013, 02:24
#9
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

Ну в моей карте, сетевик по дефолту умеет зомбировать буратин Размер в 500 или 5к - не важен. По сути, речь о стоимости лида, и нет смысла врать на лендинге о продукте, если в итоге суть иная, качества лида и его ликвидность будет падать, а значит и конверсия в сделки. Это работа в пустую... Только чистая инфа.

Так, что тут больше никто ничего не использует кроме спама и тем на форумах?
Liapel вне форума
Старый 05.09.2013, 02:47
#10
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

Дело в том, что при привлечении лида, проще использовать речевые стратегии, чем обман, хотя по сути принцип схож, однако не будет затрат в пустую.

Итак - есть здесь еще варианты и опыт у кого-то? Или ветка на форуме теоретиков?
Liapel вне форума
Старый 05.09.2013, 03:51
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
То, что стоит хороших денег - приносит еще большие деньги?
Большей частью соглашусь с Cerebras. Вообще в МЛМ есть 2 фактора:
1) способность расспространять информацию
2) смогут ли привлеченные это повторить.

Минусы дорогих методов - работают далеко невсегда. Второй минус - многие завербованые так работать не смогут. Поэтому как ни крути, остается спам и ведение сайта/блога как основное.
AlexLatvija вне форума
Старый 05.09.2013, 08:36
#12
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

AlexLatvija спасибо) Странно, что обучить привлеченного спаму - легче, чем всему остальному... Вообще, создание тем на форумах и отправка до 1000 сообщений в час на эл почты, я не считаю спамом.
Чем почты парсите?
======
Пока печатал, выше в директе увидел объявление, которое стоит денег, но создано не на основании "спроса" юзеров из вордстата, а "просто так" - конечно же ctr будет по нему низкий, и сайт не релевантен объявлению. Через несколько дней рекламный бюджет закончится, людей не привлекли - вывод будет примерно такой: это не работает)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: set.JPG
Просмотров: 105
Размер:	53.0 Кб
ID:	80996  
Liapel вне форума
Старый 05.09.2013, 08:48
#13
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

ps - и как это "минусы дорогих методов - работают не всегда"?
что именно не работает?
- РК не привлекает новые лиды?
а) нет переходов на сайт?
б) есть переходы но оч низкий ctr в заявки \ звонки?
- лиды не ликвидные?
а) лиды хотели другого (не соответствие инфы на сайте - реальности на встрече)?
б) не целевая аудитория (те кому не нужен бизнес или доп заработок, не из Вашего города?)
Liapel вне форума
Старый 05.09.2013, 09:15
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Где найти людей в МЛМ?

Вообще я с МЛМ связан косвенно. Но несколько кадров, которые вполне успешно занимаются вербовкой подготовил. Я вполне могу научить что делать для создания структур, хотя сам такое делать не люблю.

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
AlexLatvija спасибо) Странно, что обучить привлеченного спаму - легче, чем всему остальному... Вообще, создание тем на форумах и отправка до 1000 сообщений в час на эл почты, я не считаю спамом.
1) Есть разница между классическим МЛМ и текущим - сейчас все переходит в интернет.
2) Как говорил, есть 2 фактора: личные приглашения и продажи и работа системы под Вами.
3) Личные продажи можете делать как удобно Вам
4) Чтобы ваши привлеченные работали хоть как-то, надо дать им простой безликий инструмент, не сложнее молотка. Простые инструменты - это форма спама:
форумы
мейлы
скайп-контакты
соц. сети

Тут главное сделать так, чтобы человек не совсем тупо спамил, а смог сделать выборку тех, кого спамить надо. На мой взгляд, это самый рабочий инструмент. Я, лично, рекомендую спамить скайп, но с вариациями.

5) Средний человек не умеет делать сайты, не умеет продавать, боится общения. Если он сможет пройти спам-этап, то вполне сможет освоить и другие методики.

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Чем почты парсите?
не понял.
======
Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Пока печатал, выше в директе увидел объявление, которое стоит денег, но создано не на основании "спроса" юзеров из вордстата, а "просто так" - конечно же ctr будет по нему низкий, и сайт не релевантен объявлению. Через несколько дней рекламный бюджет закончится, людей не привлекли - вывод будет примерно такой: это не работает)))
Главные минусы этого:
1) большинство не умеет создавать толковые объявления, т.е. много денег будет потрачено зря пока будет результат.
2) если кого-то привлдечете, то рекомендация работать так, может им не понравится: требует денег, они не умеют.

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
ps - и как это "минусы дорогих методов - работают не всегда"?
что именно не работает?
Не всегда можно определить. Вообще обычно умные люди стараются что-то освоить, а потом это развивать.
например, если вы вкладываете 500 долларов, то как можете предположить результат? как кратковременный, так долгосрочный. Такие вещи надо практиковать достаточно долго, чтобы было в плюс, а не минус. К тому же Вам надо не только первую линию растить, а еще и людей обучать, а им такие методы вряд ли понравятся.
AlexLatvija вне форума
Старый 05.09.2013, 09:32
#15
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

AlexLatvija спасибо за развернутый ответ, но Вы увидели во мне начинающего сетевика)) Это не так совсем - на занимаюсь СМ. Не пойму, почему сетевики используют "палку-копалку" вместо трактора. Есть мысли на счет удобного сервиса, под это вот и хочу узнать как сейчас обстоит ситуация, заодно и поделиться чем-то полезным, для них.

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Тут главное сделать так, чтобы человек не совсем тупо спамил, а смог сделать выборку тех, кого спамить надо
Парсинг - автоматический сбор эл-почты (телефонов, адресов, etc) по определенным критериям. Например, можно спарсить все эл почты, которые размещены на данном сайте. Руками это можно делать десятки лет. Автоматический режим - пару часов при оч низком иннете. Вот и спрашиваю, какой именно парсер используете что бы собрать элпочты для отправки КП.

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
например, если вы вкладываете 500 долларов, то как можете предположить результат? как кратковременный, так долгосрочный.
эээ... ну как бы все построено на статистике. Можно без проблем, в рамках того же сплит тестирования, определить стоимость клика по СП, довести страницу до высокого показателя качества и релевантности объяве, увеличив тем самым ctr в заявки. Но реально определить количество заявок по запросу (пример) "как начать свой бизнес", в бюджет 500 баксов, нет проблемы. Погрешность будет не более 10%. Это уже нюансы, и относятся к другому разделу форума о продвижении сайтов.

В общем смысл ответа я понял. Большое Вам спасибо!
Liapel вне форума
Старый 05.09.2013, 09:48
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
AlexLatvija спасибо за развернутый ответ, но Вы увидели во мне начинающего сетевика))
вообще про жто не думал.


Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Парсинг - автоматический сбор эл-почты (телефонов, адресов, etc) по определенным критериям. Например, можно спарсить все эл почты, которые размещены на данном сайте.
По идее штука полезная. Какие есть варианты? Правда мое мнение, что на эл. почту сейчас писать неактуально. Сейчас скорее выгоднее на скайп.

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
эээ... ну как бы все построено на статистике. Можно без проблем, в рамках того же сплит тестирования, определить стоимость клика по СП, довести страницу до высокого показателя качества и релевантности объяве, увеличив тем самым ctr в заявки. Но реально определить количество заявок по запросу (пример) "как начать свой бизнес", в бюджет 500 баксов, нет проблемы. Погрешность будет не более 10%. Это уже нюансы, и относятся к другому разделу форума о продвижении сайтов.
как ни крути, цель - оплата. А вот это сложно спрогнозировать. А еще сложнее научить своих людей пользоваться этим.
AlexLatvija вне форума
Старый 05.09.2013, 10:07
#17
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
По идее штука полезная. Какие есть варианты? Правда мое мнение, что на эл. почту сейчас писать неактуально. Сейчас скорее выгоднее на скайп.
Давайте любой сайт - покажу как работает. Есть масса платных вариантов, от 50 до 1000 уе. Если есть необходимость, благодарен Вам за ответы, сделаю абсолютно бесплатно (то есть даром )

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
как ни крути, цель - оплата. А вот это сложно спрогнозировать. А еще сложнее научить своих людей пользоваться этим.
Ну это разные вещи. Я говорю о способах получения лидов, в которые не входит их "вербовка" - это отдельная тема. Однако, если абстрагироваться и настроить инструменты так, что бы в день 1 сетевик получал к примеру 30 таких заявок, как бы он плохо не вербовал, за год работы (без выходных) он построит свою сеть... Останется вопрос - какую. А уже во время встреч, сможет отточить свои знания и умения.
Liapel вне форума
Старый 05.09.2013, 17:26
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
4) Чтобы ваши привлеченные работали хоть как-то, надо дать им простой безликий инструмент, не сложнее молотка. Простые инструменты - это форма спама:
форумы
мейлы
скайп-контакты
соц. сети

Тут главное сделать так, чтобы человек не совсем тупо спамил, а смог сделать выборку тех, кого спамить надо. На мой взгляд, это самый рабочий инструмент. Я, лично, рекомендую спамить скайп, но с вариациями.

5) Средний человек не умеет делать сайты, не умеет продавать, боится общения. Если он сможет пройти спам-этап, то вполне сможет освоить и другие методики.
на 100% верно, полностью солидарен с вами
Правда не все способны к общению, даже если к нему уже пришли рефы через тот же спам в скайпе. Проблема современной реальности так сказать

Liapel, я так понял вы хорошо разбираетесь в программах для автоспама и всяческом черном СЕО. Посему к вам важный для меня вопрос : что вы думаете насчет использования Хрумера ? Имеет ли смысл его покупать, насколько он помогает при автоспаме на форумах, насколько в последних версиях реализован обход защиты на форумах от автоспама (к примеру набивка необходимого кол-ва сообщений). Насколько сложные там настройки, ибо помню в ранних версиях там нужно чуть ли не прогером быть =) Или все же легче это все делать вручную и не заморачиваться, особенно учитывая стоимость Хрумака и абонентку ?

Последний раз редактировалось Cerebras; 05.09.2013 в 17:52.
Cerebras вне форума
Старый 05.09.2013, 17:29
#19
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от sintez1973 Посмотреть сообщение
Хотите легальный бизнес? Если ДА, готов к общению.
Вот он супер продвиженец своего бизнеса, новая кровь млм!
Уважаемый, Вы читали тему? )))

Это не ветка для предложений сотрудничества недосетевиков.

добавлено через 6 минут
Cerebras Если есть парсер, олсабмитер проще в использовании чем хрумак.
Сейчас очень сложно говорить о пробиве форумов и досок. На всех нормальных ресурсах, пробив будет не выше 20%. А ветку на форуме еще вести надо... Или просто дал ссылку и забыл? Нет смысла как по мне. Но это субъективно. За те же деньги, на адвего закажите по 1 баксу создание темы, по Вашему ТЗ, что бы вм создал ее под СЧ запрос, добавил адрес в аддурилку и тд, Вам останется снимать сливки.

ps - для теста зайдите на серч или cy-pr и закажите 1 проход хрумером, посмотрите на выхлоп.

Хотя опять таки, я более чем уверен, что есть методы более белый и приемлемые для СМ - почему лидогенерацию не рассматриваете, через туже самую рассылку?

Последний раз редактировалось Liapel; 05.09.2013 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Liapel вне форума
Старый 05.09.2013, 18:00
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
На всех нормальных ресурсах, пробив будет не выше 20%. А ветку на форуме еще вести надо... Или просто дал ссылку и забыл? Нет смысла как по мне
да вот я тоже к этому склоняюсь, да и ценничек у хрумака мягко говоря не гуманный.
Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
почему лидогенерацию не рассматриваете, через туже самую рассылку?
ну для этого нужна страница захвата качественная, а это все деньги. Честно говоря не уверен я в результате. Если спамить страницей самому-то уж лучше сайтом тогда своим, если платить за это-нужен гарантированный результат. Я тут потестил недавно сервис один (ЛПгенератор.ру) и пока чето не очень, лидов нет вообще, 30 переходов на саму страницу и один переход по ссылке проекта. И это при том что ссылка на страницу захвата размещена мной во множестве мест. Так что делаю вывод что надо еще вбухать множество денег в рекламу...
Cerebras вне форума
Метки
завлечь лидера, млм, млм команда, обучение в млм, обучение команды, поиск партнеров, поиск рефералов, построение структуры, привлечение в млм, пригласить в млм, работа с командой, рефералы, рефералы в млм, реферальная команда, реферальная компания, реферальная структура, сетевой маркетинг, холодные контакты в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор людей Demprax Другая работа/сервис 7 12.05.2013 15:23
Ищу людей Solseller Самое разное 1 18.07.2012 21:34
капча по 2 у.е., ищу людей Infinity-X Разовые действия 20 15.08.2008 15:18