MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Авторский блог пользователя EAF
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2019, 11:52
#1
EAF
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 126
Благодарностей: 49
Рассказ о себе и торговой системе

Приветствую, меня зовут Евгений, добро пожаловать))).

С Форекс познакомился много лет назад, начитался базовой информации, узнал как работают индикаторы, изучил систему на основе индикаторов, завел депозит и слил его. После этого ушел с форекс, но идея вернуться осталась и реализовалась после нескольких лет.
Когда твердо решил вернуться в трейдинг, задал себе вопросы: почему индикаторы перестают работать, почему двигается цена, кто двигает цену, какова механика рынка. Вопросы заданы, ученик готов, нашлись и учителя которые объяснили и показали механизм движения цены и как трактовать. У каждого из учителей взял те инструменты и тактики работы которые мне подходят и на базе этого стал вести торговлю.

В блоге выкладываю свое видение (идеи, точки контроля) рынка Forex, а также сделки и конспекты.

Опыт работы на рынке 1 год
Торгую: forex
Метод торговли: краткосрочные спекуляции

Описание торговой системы
Торговая система основана на пересечении сигналов биржевой ленты, рыночного Объема(VSA), движения цены (Price Action), маржинальных зон, психологии участников торгов и кластерный анализ.
Все это дает возможность открывать сделки с минимальным риском и гарантированной прибылью Reward/Risk от 2/1 до 5/1, понимать любое движение цены с точки зрения действий крупных игроков – регуляторов рынка, и вести торговлю с минимальными нагрузками на нервную систему.


Volume Spread Analysis, vsa, Price Action - поведение цены, маржинальные зоны, биржевая лента, психология участников рынка, сантимент, кластерный анализ, XAU/USD gold золото, EUR/USD, Gbp/Usd, AUD/USD, NZD/USD forex, CHF/USD, CAD/USD, JPY/USD
__________________
Telegram канал https://t.me/fxsimc
Telegram чат https://t.me/fxsim
EAF вне форума
Старый 25.12.2019, 15:13
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Рассказ о себе и торговой системе

подскажите моно ли пользоваться услугами компании https://teletrade.com.ua/analytics/quote/CAT ? решил попробовать заняться форексом, или если можете то посоветуйте нормальную компанию.?
Kimasana вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассказ о себе. Моё знакомство с рынком Forex. sergey046 sergey046 53 27.01.2019 21:53
Рассказ о себе. vivianalen Vivianalen 171 24.01.2019 15:37
Рассказ о себе. Мой путь с нуля на Форексе. olkavac olkavac 74 08.10.2018 01:02
Рассказ о себе . Биография молодого трейдера Trade Station Trade Station 5 26.09.2018 19:40
Рассказ о себе. Мой путь на форекс от начала знакомства с рынком. ivanastral ivanastral 47 20.07.2018 10:38