MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.12.2016, 19:25
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Ничего не умея делать, в интернете денег не заработаешь. В интернете легких денег нет и в помине. и не будет скорее всего . Так что поучиться все таки придется .
Сейчас все ровно сокращения идет людей, после школы и работать негде вот и сидят все в интернете пробуют заработать, еще есть вакантное место в доме 2
TenDemon вне форума
Старый 21.12.2016, 19:40
#62
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Все ровно смысл учиться в школе если можно деньги заработать в интернете
Так если бы он их зарабатывал, а так, просто потраченное время и все. Только с возрастом это понимаешь. Сейчас много примеров блогеров, киберспортсменов. Люди и играют и зарабатывают, приятное совмещение.
Zycyjl вне форума
Старый 21.12.2016, 19:41
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну вот сейчас компьютер с интернетом это серьезный враг алкоголю. Ведь многие сразу идут домой рубиться, вместо того, чтобы погулять, пивка попить с друзьями и тд.
Ну не совсем враг, нынешний уровень развития, позволяет вполне успешно общаться с друзьями на расстоянии, играя с ними одновременно и пить пиво)
ktulhuF вне форума
Старый 21.12.2016, 19:51
#64
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну не совсем враг, нынешний уровень развития, позволяет вполне успешно общаться с друзьями на расстоянии, играя с ними одновременно и пить пиво)
Ну это уже для более взрослых. А я говорю пока еще про школьников, которые вряд ли дома перед компьютером пиво пьют. Если только родители не уехали на дачу с ночевкой
blackvovik вне форума
Старый 21.12.2016, 20:15
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну это уже для более взрослых. А я говорю пока еще про школьников, которые вряд ли дома перед компьютером пиво пьют. Если только родители не уехали на дачу с ночевкой
В целом да, если так посмотреть, то пить начинают гораздо позже, так ка им и без выпивки благодаря компьютерным играм, живется не так уж и плохо...
ktulhuF вне форума
Старый 21.12.2016, 20:19
#66
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Дети только в самом мелков возрасте бегают и играют, становятся постарше, и начинают развлекаться по другому, тот же алкоголь употреблять в подворотнях и т.д...
Ну в этих случаях это уже не зависит от улицы, здесь играет не малую роль воспитание, почему то не все ж становятся алкашами и наркаманами.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.12.2016, 20:20
#67
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну это уже для более взрослых
Взрослые тоже могут быть добротно зависимы от компьютеров, сейчас посмотришь на танкистов-старпёров и аж страшно становиться
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Korolek23 (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 20:41
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну в этих случаях это уже не зависит от улицы, здесь играет не малую роль воспитание, почему то не все ж становятся алкашами и наркаманами.
Если посмотреть на детей, которые большую часть времени проводили на улице, картина не очень то и радостная... притом что наркоманы например, как и алкашы, вырастают даже в очень приличных семьях...
ktulhuF вне форума
Старый 21.12.2016, 20:41
#69
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Взрослые тоже могут быть добротно зависимы от компьютеров, сейчас посмотришь на танкистов-старпёров и аж страшно становиться
Да главное чтобы жизни не мешало. Я вот сам поигрывал периодически. Так мне жена такие тут устраивала истерики, что мне проще было отказаться от этого. Да и реально иногда как засядешь и реально ничего не замечаешь вокруг.
blackvovik вне форума
Старый 21.12.2016, 20:50
#70
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Да главное чтобы жизни не мешало. Я вот сам поигрывал периодически. Так мне жена такие тут устраивала истерики, что мне проще было отказаться от этого. Да и реально иногда как засядешь и реально ничего не замечаешь вокруг.
У меня такая же самая ситуация, но уже связанная с инвестициями, могу часами присматриваться к проектам, читать блоги и отзывы Но жена понимает, что от этого зависит мой доход, поэтому сильно не пузыриться по этому поводу...
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 20:57
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Не знаю раньше постоянно гуляли на улице в молодости и не кто из моих друзей не спился и наркош нет а сейчас все за компьютером сидят и одни наркоманы и алкаши а некоторые без бутылочки за комп не садятся.....
МОЛ вне форума
Старый 21.12.2016, 21:03
#72
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Goromoro Посмотреть сообщение
Я б не был так уверен. Мир не стоит не месте.
Да и как никак это общение, просто раньше не было возможности общаться в любом месте, в любое время и с кем угодно.
общение это когда собрались, встретились и пообщались. А сейчас многие тупо свободное время за компом в играх проводят. Я таких троих точно знаю. С работы пришли и в игру, вместо того, чтобы всей семьей куда-то сходить. Они там общаются. Только жизнь мимо проходит, дети растут без их внимания. Дети в живую общаться и играть не умеют, одни герои из компьютерных игр на уме.
Korolek23 вне форума
Старый 21.12.2016, 21:55
#73
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Если посмотреть на детей, которые большую часть времени проводили на улице, картина не очень то и радостная...
Я не имею ввиду беспризорников и детей из не благополучных семей, хотя бывают даже исключения когда дети насмотревшиеся на своих родителей, вырастают обсолютно нормальными.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.12.2016, 22:03
#74
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я не имею ввиду беспризорников и детей из не благополучных семей, хотя бывают даже исключения когда дети насмотревшиеся на своих родителей, вырастают обсолютно нормальными.
Да не только беспризорники... я знаю немало примеров, когда оба родителя у ребенка очень приличные люди, профессора там и все такое, а ребенок наркоман...
ktulhuF вне форума
Старый 22.12.2016, 00:18
#75
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Самая опасная угроза для человечества это бедность. А еще зомбирование. Несмотря на определенное количество в случаях где виновата видео игры а больше родители которые не следили за своими детьми. Случаев насилия отдействия алкоголя намного больше.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 22.12.2016, 06:24
#76
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Я вас прикрасно понял: что дети не видели счастья в семье и любви!
А если тех детей и наказывали то без дела, видимо в гневе, ненависти и злобе, а не по любви к ним!
Мудрый Соломон ( Притчи.13:24) сказал: "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его!"
К сожалению есть родители которые воспитывают своих детей во все дозволенности - это проблема!
Мудрый Соломон жил несколько в иное время, с тех пор общество и восприятие ряда вещей несколько изменились. Например, в те времена было нормальным сыну лет в 14 подарить наложницу лет на 10 старше, с опытом, для развлечений. Я не говорю плохо это или хорошо.
Asal вне форума
Старый 22.12.2016, 08:56
#77
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Мудрый Соломон жил несколько в иное время, с тех пор общество и восприятие ряда вещей несколько изменились.
Конечно все изменилось, только зло осталось прежним! И нам как никогда сегодня нужна мудрость во всем, особенно в воспитании детей...
curators вне форума
Старый 22.12.2016, 10:10
#78
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня такая же самая ситуация, но уже связанная с инвестициями, могу часами присматриваться к проектам, читать блоги и отзывы Но жена понимает, что от этого зависит мой доход, поэтому сильно не пузыриться по этому поводу...
Ну так если это приносит основной доход, то какие проблемы. На работе тоже надо просиживать перед монитором так же по 8, а то и больше часов
blackvovik вне форума
Старый 22.12.2016, 10:16
#79
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Конечно все изменилось, только зло осталось прежним! И нам как никогда сегодня нужна мудрость во всем, особенно в воспитании детей...
Да я думаю дело не только и не столько в воспитании, ну вот не хочет человек по какой то причине жить, чего тут можно добиться воспитанием? Рассказывать, что жить хорошо? Это же внутреннее самоощущение.
Asal вне форума
Старый 22.12.2016, 10:17
#80
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
еще есть вакантное место в доме 2
На вакантное место в Доме 2 могут рассчитывать молодые, людям постарше в интернете сидеть приходится, кому в игры играть, кому работу себе искать.
zlata777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход