MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2020, 18:18
#561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 545
Благодарностей: 46
Re: Инвестиции для новичков

В чем суть проекта? Хотя бы минимальную информацию написали.
sk813 вне форума
Старый 29.12.2020, 02:04
#562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции для новичков

Инвестировать в интернете нужно! Только заработок в сети дает большие иксы к депозиту. Потерять очень легко, но если подойти с головой к решению вопроса, можно получить большой профит к депозиту! Найдите себе хорошего наставника и удачи Вам в 2021 году!
izzziman вне форума
Старый 29.01.2021, 22:42
#563
Интересующийся
 
Возраст: 52
Регистрация: 17.01.2021
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции для новичков

Уважаемые участники форума, имею к вам вопрос: мой сын, которому 14 лет, хочет освоить тему инвестиций. Я использую для инвестиций REVOLUT, там все максимально просто, условно две кнопки- " купить" и "продать", дело нескольких секунд. Можете ли посоветовать что- то похожее, где не надо авторизации и подтверждения возраста? Своя банковская карточка у него есть. Мы даже попробовали вложить его деньги в криптовалюту на моем счету в REVOLUTе, и он заработал свои первые 8 евро на росте биткоина и эфириума, но я понял, что это неудобно- делить один счет на двоих и вычислять кто сколько кому должен ))) Так что ищем теперь возможность ему самому торговать, но так что бы это было попроще, несколько кликов. А то он сам пробовал что-то, говорит, ой, папа, тут надо с конкретными людьми связываться, договариваться, перечислять деньги...))); А в Революте пара кликов и все, потом просто смотришь свой портфель, растет он или падает ))
Благодарю за то, что прочитали мой пост, и теперь хочу услышать ваши советы, спасибо!
Vladislov вне форума
Старый 12.02.2021, 21:57
#564
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции для новичков

в крипту однозначно
drity вне форума
Старый 17.02.2021, 23:51
#565
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Регистрация: 28.01.2021
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции для новичков

В крипту хорошо на быках, а если пойдут медведи, куда крипта уйдет, тоже рисковано, не известно куда пойдет рынок.
webslv вне форума
Старый 18.02.2021, 11:19
#566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции для новичков

Сейчас очень активно развиваются несколько площадок для инвестирования по пассивному доходу. Удобна конвертация в крипту, которую можно купить на понижении, а потом продать когда произойдет скачок. Так скажем доп прибыль к своему итак заработку.
Рекламить не буду новые проекты, которые открылись сравнительно недавно. Кому интересно - пишите в личку.
ArtNaid вне форума
Старый 23.02.2021, 03:44
#567
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции для новичков

Вопрос к тем кто уже открыл свой офис, как лучше обеспечить безопасность для офисных помещений? смотрю услуги видеонаблюдения https://2090909.ru/videokontrol/ , неплохое описание и возможности для обеспечения видеонаблюдения, стоит такие системы устанавливать у себя в офисе в первую очередь?
clockot вне форума
Старый 23.02.2021, 16:51
#568
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от drity Посмотреть сообщение
в крипту однозначно
Нужно еще дождаться времени и места когда инвестировать, а не купить ее на хаях))
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 10.04.2021, 04:17
#569
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 541
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции для новичков

Хорошие советы в теме, но я вот считаю что на момент открытия своей торговой точки, очень важно оснастить ее всем самым необходимым и современным. Например https://www.labelprinter.ru/skanery-...-koda/lazernye лазерные сканеры штрих-кодов рекомендую сразу посмотреть. У нас такие давно в работе, в новых моделях много интересного и полезного, это упрощает ежедневную рутинную работу.
Lavannida вне форума
Старый 10.04.2021, 22:21
#570
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.04.2021
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции для новичков

Можно было ответить коротко...Либо пан, либо пропал! Я в этой теме не новичок, а полный ноль. Но и я понимаю, что нужно быть рискованным человеком, не только анализатором.
Nally вне форума
Старый 11.04.2021, 19:32
#571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 11.04.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции для новичков

Ну мысли правильные, наталкивают на раздумия
ToNiaBo вне форума
Старый 12.04.2021, 07:41
#572
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции для новичков

Постоянно читаю финансовые блоги и ищу для себя что-то выгодное и может даже что-то новое из мира инвестиций. Какие еще ресурсы используете для обучения? Хочу попробовать инвестиции на перепродажи акций, вот https://investprofit.info/preferred-stock/ рассматриваю различные типы акций. Как считаете, какие самые оптимальные?
Flex-direction вне форума
Старый 12.04.2021, 23:23
#573
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 10.04.2021
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: Инвестиции для новичков

не информативная статья
lainfarcola вне форума
Старый 14.04.2021, 10:14
#574
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции для новичков

Клиенты УК, ау! Мне нужны клиенты-новички, у кого есть ПИФы, стратегия ИИС или оформлено доверительное управление. Для оплачиваемого интервью. Особенно интересуют клиенты Уралсиба и Промсвязи. Напишите мне, пожалуйста, а то у меня сроки на работе горят
Interview вне форума
Старый 14.04.2021, 10:26
#575
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции для новичков

Не даром же говориться - расстаться с деньгами сегодня, чтобы получить большую сумму в будущем, это совсем другая философия от потребительской. Нужно учиться инвестировать с молодости, но риск всегда есть... Как снизить риски? Диверсификацией, т.е. например покупкой нескольких акций. Вот здесь более информативно изложено https://investprofit.info/tchto-takoe-investitsii/ что такое инвестиции и как нужно инвестировать.
Flex-direction вне форума
Старый 14.04.2021, 12:24
#576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции для новичков

Мне кажется нет такого понятия, как новичек в инвестировании... Тут либо ты акула, либо просто тот, на ком заработали деньги..
Xicruweri вне форума
Старый 16.04.2021, 20:53
#577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции для новичков

Только метод проб и ошибок, все люди ошибались и теряли деньги, но главное отличие их, что они потом продолжали учиться на своих ошибках
PholeniaR вне форума
Старый 22.04.2021, 14:01
#578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.04.2021
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции для новичков

Здравствуйте! Так REVOLUT же запускает платформу для детей, где как раз есть обучение. У них есть основной проект, для бизнеса и KIDS. Так что может и не стоит переходить с него, если ребенку нравится и все получается. Вот статья о том, как заказать у них карту https://www.revolut.com/en-AT/help/m...d-for-my-child

Успехов вам!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladislov Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, имею к вам вопрос: мой сын, которому 14 лет, хочет освоить тему инвестиций. Я использую для инвестиций REVOLUT, там все максимально просто, условно две кнопки- " купить" и "продать", дело нескольких секунд. Можете ли посоветовать что- то похожее, где не надо авторизации и подтверждения возраста? Своя банковская карточка у него есть. Мы даже попробовали вложить его деньги в криптовалюту на моем счету в REVOLUTе, и он заработал свои первые 8 евро на росте биткоина и эфириума, но я понял, что это неудобно- делить один счет на двоих и вычислять кто сколько кому должен ))) Так что ищем теперь возможность ему самому торговать, но так что бы это было попроще, несколько кликов. А то он сам пробовал что-то, говорит, ой, папа, тут надо с конкретными людьми связываться, договариваться, перечислять деньги...))); А в Революте пара кликов и все, потом просто смотришь свой портфель, растет он или падает ))
Благодарю за то, что прочитали мой пост, и теперь хочу услышать ваши советы, спасибо!

Последний раз редактировалось Verso; 22.04.2021 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Verso вне форума
Старый 23.04.2021, 22:29
#579
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 10.04.2021
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: Инвестиции для новичков

Сейчас тонной ссд покупаюь все. На фоне слухов о том, что битки можно будет через память майнить
lainfarcola вне форума
Старый 24.04.2021, 07:44
#580
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции для новичков

Здравствуйте. Прошу, если что не пинать, на форуме впервые. Начиная свой путь в инвестициях выбрал для себя приложение ВТБ. Но в силу неопытности не могу разобраться в некоторых вещах. На начальном этапе решил инвестировать в самое простое - в облигации. Вопрос в следующем: выбирая из списка облигацию попадаем в нее на вкладку "торги" видим текущую стоимость от номинала 100,82% и 4,98% годовых, переходим на вкладку "купоны" и смотри ближайшую выплату и историю выплат купонов и по каждой дате выплаты купона видим 7,50 % годовых и соответствующие суммы в рублях. Почему внутри страницы одной облигации на ее разных вкладках разное значение купона, при том что купон не плавающий? А бывает и так, что при тех же данных - фиксированном купоне, в истории выплат купонов часть прошедших выплат указана с одним значением купона в %, необязательно совпадающим с заявленным, а другая часть - с другим значением купона в % (например часть выплат была с купоном 5,6%, а позже выплаты идут с купоном 3,4% при ОТСУТСТВИИ условия плавающего купона по облигации)?
Камышанин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основы для новичков Shair Букмекерство: общий форум 404 30.05.2023 13:57
Хостинг для новичков от 0.1$ helpcomp Web Хостинг 13 27.10.2015 15:28
PHP для новичков mzcoding Веб-программирование 4 19.04.2011 12:58