MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,041 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 22.02.2024, 00:55
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

email - не отображается в профиле например в этом форуме, ЛС я вообще не доверяю, они читаются администрацией хранятся вечно и тайны переписки там и быть не может, аська или emailагент в этом случае лучшее средство успеть сказать друг другу то что не вырежет модератор. Как например у меня на этом форуме, типичный случай личной модераторской неприязни, вырезаеться почти сразу все что сказал, хотя там нет матов. Просто женщина модератор так реализует свое право главенствовать, как интересно она себя в семье ведет? Пусть режет и дальше - её право, за то и держат видимо. Должны быть и такие модеры в команде.

Да я говорил о Вас, но Вы так и не добавили мой контакт, но как теперь я понял из Вашего ответа это особенно и ненужно Вам, вопрос : при такой занятости зачем тогда Вам ещё и форум администрирование?
Этим делом надо жить как главным, тогда получится сберечь каждого человека, успеть услышать его, а мимоходом о главном не бывает, нестоит требовать тогда от других отвественности если самому некогда. Одна из проблем Вашего форума это диктат посредтсвенности и засилье сленга и жаргона,но сленг не может быть проводником проповеди православия, я уже говорил об этом, но Вы выбросили эту тему в топку и скоро она будет окончательно удалена, теперь я знаю почему. Вы толчете в закрытом разделе воду в ступе а воз и ныне там. Ничего личного.

добавлено через 11 минут
Автоматическая конвертация форума phpBB2 в phpBB3 при инсталляции.

Просмотрел, есть так конечно некоторые полезные вещи, из основных нововведений по сравнению с текущей версией новое только одно - вложения, остальной необходимый функционал мы реализовали модами и на текущем движке.
Прежде чем делать апдейт надо ответить на вопрос - какие конкретно жизненно необходимые функции есть в новом движке, каких нет в текущем?
Мне запомнилось главным образом возможность склеивать темысообщения.

В общем да - интересно глянуть, погонять...

добавлено через 8 минут
У меня есть весьма дельное предложение по работе модераторов: в связи с их манерой выдавать и не выдаватьсообщение Габи про ПМС и регулярное хамство и угрозы Слободана желтые и красные карточки, при этом абсолютно не сопоставляя их с правилами форума, в том числе иногда просто не присылая сообщения, ставить карточку, а инцидент из которого видно что наказанный был обвинен несправедливо, удалять.
А также в связи с тем что мужчины администраторы просто ушли и на форуме не появляются Рустик, Слава, Дима
Так вот в связи с этим, предлагаю ситуацию на форуме происходящую де-факто, закрепить де-юро:
переименовать АМС - Административно Модераторский Состав, в ПМС - Полицейско Модераторский Состав.

Правила форума, а также различные цвета модераторов упразнить, просто при выдаче карточки писать красным: Действует ПМС

И я уверяю, больше никогда я не скажу что мне карточку дали незаслуженно, все просто и понятно: Действует ПМС

Последний раз редактировалось krishtinski; 22.02.2024 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
krishtinski вне форума
Старый 25.02.2024, 03:49
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Во-о-от... Прально, прально.. Кстати, если я не ошибаюсь, то можно создать возможность выбора в профиле по крайней мере, я где-то встречал такую возможность - на старом норкомовском форуме, вроде... тему, что человеку по-приятнее

Простите, а что именно обидного в моих словах? оО
krishtinski вне форума
Старый 13.04.2024, 00:02
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2024
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Как поменять пароль в личном кабинете в mmgp.ru ??

Не могу поменять пароль ??
Может мне создать новый логин и пароль?
Прошу помочь.
Спасибо.
Vikiqye вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход