MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2016, 19:01
#21
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
У меня брат двоюродный работал в Киевском вузе преподавателем,не знаю сколько у него там з/п была, но машины-дачи-квартиры и у него с женой(она не работала) и у двух дочерей были и есть . "Подарить " из родни никто не мог точно=))) Сейчас спокойно отдыхает на заслуженом отдыхе,не считая копеек. Коррупция ? Нет,не слышали ...
alenashelk21 вне форума
Старый 21.11.2016, 08:12
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Есть такое дело, сам знаю институты, где буквально процветает коррупция, нужно платить чтоб поступить и чтоб всю дорогу учиться, взятки каждый год тянут не на один миллион долларов...
Зато представьте как к следующему электронному декларированию отнесутся все ректоры и деканы, насмотревшись в этом году как обсуждали чиновников. И окажутся они все бедными сиротками без всего
zlobikus вне форума
Старый 21.11.2016, 11:00
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Зато представьте как к следующему электронному декларированию отнесутся все ректоры и деканы, насмотревшись в этом году как обсуждали чиновников. И окажутся они все бедными сиротками без всего
А таки и будет, все квартиры машины и прочее окажется на родственниках, если уже на них не записано, а они будут жить на одну довольно скромную зарплату...
ktulhuF вне форума
Старый 22.11.2016, 16:36
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Вообще если говорить об Украине то коррупция - проблема номер один в любом универе, и я даже не представляю как это все быстро исправить можно... разве что з.п преподам поднять раз в 8)
Далеко не в каждом универе так, но вот в государственных почему-то больше, как мне кажется...
McMace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход