MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Спорные вопросы и претензии к работе криптовалютных бирж
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2018, 07:26
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Претензия к бирже Exmo от goldsowil [ Не приходят ETH ]

12.12.2017 производил пополнение кошелька, переводимая сумма была 2,442 ETH, просто, ошибся в выборе валюты, выбрал ETC, но средства на 17.01.2018 г. не поступили. 13.12.2017, написал о данной проблеме в тех отдел, ответили, что рассмотрение и оказание помощи происходит от 3-х до 10 дней, но никто ничего конкретного так и не написал, после неоднократно писал в службу поддержки с подробными скринами в ошибке перевода. Что делать дальше?
Вот такого плана пишу им письма в поддержку: Денежные средства потеряны? Почему поступают только отписки операторов прошло больше месяца со дня перевода!! По какой причине не приходит ответ на мои письма. Сумма была переведена, почему вы не возвращаете деньги. Это что мошенничество с вашей стороны? Человек ошибся в выборе криптовалюты и вы не разбираясь забрали эти деньги? Ваш девиз, что вы честная компания и к каждому случаю относитесь внимательно, я обращаюсь к вам уже не первый. Где сейчас Ваша внимательность, когда Вы лешили меня 80000 рублей?
goldsowil вне форума
Старый 21.01.2018, 08:36
#2
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: Претензия к бирже Exmo (не приходят ETH из Blockchain)

Цитата:
Сообщение от goldsowil Посмотреть сообщение
12.12.2017 производил пополнение кошелька, переводимая сумма была 2,442 ETH, просто, ошибся в выборе валюты, выбрал ETC, но средства на 17.01.2018 г. не поступили. 13.12.2017, написал о данной проблеме в тех отдел, ответили, что рассмотрение и оказание помощи происходит от 3-х до 10 дней, но никто ничего конкретного так и не написал, после неоднократно писал в службу поддержки с подробными скринами в ошибке перевода. Что делать дальше?
Вот такого плана пишу им письма в поддержку: Денежные средства потеряны? Почему поступают только отписки операторов прошло больше месяца со дня перевода!! По какой причине не приходит ответ на мои письма. Сумма была переведена, почему вы не возвращаете деньги. Это что мошенничество с вашей стороны? Человек ошибся в выборе криптовалюты и вы не разбираясь забрали эти деньги? Ваш девиз, что вы честная компания и к каждому случаю относитесь внимательно, я обращаюсь к вам уже не первый. Где сейчас Ваша внимательность, когда Вы лешили меня 80000 рублей?
вот читаешь наверное писал Ванька Жуков. что откуда где скрины где номер сапроса.!
daun33 вне форума
Старый 21.01.2018, 10:15
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
TxHash:0xbfb7d78b03011514d117fd5fdae5b88e3c8e97b6f 56f6c5efca2d394b7bc84e2
TxReceipt Status:Success
Block Height:4720390 (224416 block confirmations)
TimeStamp:39 days 15 hrs ago (Dec-12-2017 02:57:07 PM +UTC)
From:0x69ef2647e246507f1388b9360d34802d57576f32
To:0xacd9340fdb3f99e974b8ea2de2c782363f361c76
Value: 2.441559 Ether ($2,664.64)
Gas Limit: 21000
Gas Used By Txn: 21000
Gas Price: 0.000000021 Ether (21 Gwei)
Actual Tx Cost/Fee: 0.000441 Ether ($0.48)
Cumulative Gas Used: 7544548
Nonce: 0

добавлено через 1 минуту
это транзакция из блокчейна в эксмо

добавлено через 9 минут
Ваш запрос (229523) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо. Мое обращение обращение 13.12.17г.

Ваш запрос (231853) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо. Мое обращение обращение 14.12.17г.

Ваш запрос (261122) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо. Мое обращение обращение 23.12.17г.

Ваш запрос (324123) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо. Мое обращение обращение 14.01.2018г.

Сейчас мне отключили он-лайн чат в поддержке

добавлено через 7 часов 25 минут
Что-нибудь подскажите, что делать дальше?
goldsowil вне форума
Старый 22.01.2018, 14:48
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже Exmo (не приходят ETH из Blockchain)

Запросил всю нужную информацию.
EXMO вне форума
Старый 27.01.2018, 04:17
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к бирже Exmo (не приходят ETH из Blockchain)

Как долго будет собираться информация? Когда ждать результата? Может я со своей стороны добавлю недостающию информацию?
goldsowil вне форума
Старый 29.01.2018, 15:10
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже Exmo (не приходят ETH из Blockchain)

Цитата:
Сообщение от goldsowil Посмотреть сообщение
Как долго будет собираться информация? Когда ждать результата? Может я со своей стороны добавлю недостающию информацию?
Добрый день, ситуации на подобие этой занимают много времени для решения, каждую задачу рассматривают отдельно и потребуется на это много времени, как только очередь дойдет до вас, вам ответят.
EXMO вне форума
Старый 10.02.2018, 10:17
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к бирже Exmo (не приходят ETH из Blockchain)

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Добрый день, ситуации на подобие этой занимают много времени для решения, каждую задачу рассматривают отдельно и потребуется на это много времени, как только очередь дойдет до вас, вам ответят.
Как скоро подойдет моя очередь? Мое первое обращение было 13.12.2017г., уже пошел третий месяц, а никакого решения нет.
goldsowil вне форума
Старый 12.02.2018, 18:25
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже Exmo (не приходят ETH из Blockchain)

"
Политика возвратов по ошибочным переводам пока не готова. Все старые обращения по подобным случаям в режиме ожидания. Как только будет готовы условия, все старые + новые случаи с ошибочными переводами будут рассмотрены!


С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 03.03.2018, 08:21
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к бирже Exmo (не приходят ETH из Blockchain)

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
"
Политика возвратов по ошибочным переводам пока не готова. Все старые обращения по подобным случаям в режиме ожидания. Как только будет готовы условия, все старые + новые случаи с ошибочными переводами будут рассмотрены!


С уважением, команда EXMO
Добрый день. Неужели настолько долго все происходит. О моей ситуации нет ни какой информации уже 4 месяц. Вы ответе честно - будут возвращены средства или нет...а такой сбор информации как у Exmo "кидалово" называется, присвоение чужих денежных средств. А потом сказать, мы усиленно работаем над вашей ситуацией, создаем условия для того чтобы было побольше ошибочных переводов. Хорошо EXMO пристроилось... там 80тыс, здесь еще и так наберется неплохой капитал. Политика моего ожидания хочет конкретной информации.

С уважением, Goldsowil.
goldsowil вне форума
Старый 04.04.2018, 22:29
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от goldsowil Посмотреть сообщение
Неужели настолько долго все происходит. О моей ситуации нет ни какой информации уже 4 месяц.
А вы активней требуйте своего, если вообще хотите получить деньги.
Пишите не только здесь, но и в общей теме ЕХМОhttps://mmgp.ru/showthread.php?t=247...8#post14507146 и на бест каждый день(трут их там) красную претензию https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html
Цитата:
Сообщение от goldsowil Посмотреть сообщение
С уважением, Goldsowil.
Это вы погорячились. Нет никакого уважежения к этому лохотрону, да и вам аж 4 месяца морозят деньги.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
goldsowil (04.04.2018)
Старый 05.04.2018, 18:59
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
goldsowil

Здравствуйте!
Политика возвратов была разработана. Вам должно прийти на почту уведомлении с дальнейшими действиями касаемо Вашей ситуации.

C уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 05.04.2018, 21:34
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Политика возвратов была разработана. Вам должно прийти на почту уведомлении с дальнейшими действиями касаемо Вашей ситуации.
Это не ответ и не решение данной претензии. Конкретней надо и с фактами.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
goldsowil (05.04.2018)
Старый 06.04.2018, 14:33
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Это не ответ и не решение данной претензии. Конкретней надо и с фактами.
Ответ и решения претензий конкретно по данному вопросу решаются тех. поддержкой исключительно.
EXMO вне форума
Старый 06.04.2018, 21:31
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Ответ и решения претензий конкретно по данному вопросу решаются тех. поддержкой исключительно.
У вас, кажется, ник ЕХМО?
Так и озвучьте здесь подробно эти "решения". Претензия-то не снята, а вы даёте какие-то несерьёзные отписки:


Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Политика возвратов по ошибочным переводам пока не готова. Все старые обращения по подобным случаям в режиме ожидания.
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Политика возвратов была разработана.
Вот давайте по этому конкретному случаю(и по всем остальным в претензиям) конкретней и с фактами о решении.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
goldsowil (06.04.2018)
Старый 07.04.2018, 18:40
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
goldsowil

Здравствуйте!
Политика возвратов была разработана. Вам должно прийти на почту уведомлении с дальнейшими действиями касаемо Вашей ситуации.

C уважением, команда EXMO
Здравствуйте! На почте ничего! Тех.поддержка молчит.
goldsowil вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (07.04.2018)
Старый 10.04.2018, 15:44
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Написал на https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html
Итог переписки с " кем-то из сотрудников EXMO"

GoldSowil Россия 81.163.96.* (7 апреля 2018 | 16:56)
12.12.2017 производил пополнение кошелька, переводимая сумма была 2,442 ETH, просто, ошибся в выборе валюты, выбрал ETC, но средства на 17.01.2018 г. не поступили. 13.12.2017, написал о данной проблеме в тех отдел, ответили, что рассмотрение и оказание помощи происходит от 3-х до 10 дней, но никто ничего конкретного так и не написал, после неоднократно писал в службу поддержки с подробными скринами в ошибке перевода. Что делать дальше?
Вот такого плана пишу им письма в поддержку: Денежные средства потеряны? Почему поступают только отписки операторов прошло больше месяца со дня перевода!! По какой причине не приходит ответ на мои письма. Сумма была переведена, почему вы не возвращаете деньги. Это что мошенничество с вашей стороны? Человек ошибся в выборе криптовалюты и вы не разбираясь забрали эти деньги? Ваш девиз, что вы честная компания и к каждому случаю относитесь внимательно, я обращаюсь к вам уже не первый. Где сейчас Ваша внимательность, когда Вы лешили меня 80000 рублей?
Администратор Exmo (10 апреля 2018 | 11:51)
Здравствуйте, GoldSowil!
Добрый день, политика возвратов по ошибочным переводам уже разработана. Вам не приходило письмо на почту с инструкциями? Напишите пожалуйста номер тикета в тех. поддержку.

C уважением, команда EXMO
Претензия снята
GoldSowil (10 апреля 2018 | 13:03)
Вашей тех. поддержке я уже написал тонну сообщений, а воз и ныне там. Ваша разработанная политика возвратов уже напоминает тупую отписку, что бы люди лишь бы отвезались, никаких писем на почту с дальнейшей инструкцией по возврату моих денег НЕ БЫЛО!!!!! Вот некоторые номера моих тикетов с обращениями в тех. поддержку:
Ваш запрос (229523) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо. Мое обращение обращение 13.12.17г.

Ваш запрос (231853) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо. Мое обращение обращение 14.12.17г.

Ваш запрос (261122) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо. Мое обращение обращение 23.12.17г.

Ваш запрос (324123) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо. Мое обращение обращение 14.01.2018г.
Претензия возобновлена
GoldSowil (10 апреля 2018 | 13:28)
Вот это я получил от политики возврата средств:
your inquiry (437455) is executed. To open it again, please send the answer to this letter.
Ваш запрос (437455) выполнен. Чтобы открыть его снова, отправьте ответ на это письмо.

Varnas rox
varnas roxana (exmo.Com)

10 апр., 11:16 Bst

уважаемый пользователь, согласно принятой политики cross-chain: https://exmo.Com/ru/docs/crosschain_recovery платформой ехмо будут осуществляться возвраты только тех перекрестных депозитов, сумма которых на момент осуществления транзакции будут превышать 1000,00 usd.
Условия определены степенью сложности, риска и трудоемкости данного процесса.
Исходя из этого, к сожалению, возврат средств по проведенной вами транзакции невозможен.

Best regards, exmo.Com support team.
C уважением, служба поддержки exmo.Com

когда я делал транзакцию суммой в 2.441Eth курс был абсолютно другой, верните мне мои деньги в eth количеством 2.441 Никаких долларов мне не надо!!! и по вашим расчетам из-за 18 баксов должен я должен терять 984 доллара, из которых я и так уже потерял 30000 рублей??? вы там охренели в край совсем??????
GoldSowil (10 апреля 2018 | 13:38)
Забавно получается, политика разработана в пользу exmo и не возврата законному собственнику денежных средств.

Ответ из почты:
your inquiry (437455) is executed. To open it again, please send the answer to this letter.
Ваш запрос (437455) выполнен. Чтобы открыть его снова, отправьте ответ на это письмо.

Jurij zolo
jurij zolotov (exmo.Com)

10 апр., 11:30 Bst

уважаемый пользователь, торгуя на бирже, а также вводя и выводя определённые суммы, вы шли на некоторые риски, которые могли прочитать в соглашении, а также согласно принятой политики cross-chain: https://exmo.Com/ru/docs/crosschain_recovery.
Вы могли со всем этим ознакомится на сайте.
К сожалению, вы ранее ошиблись в при выборе валюты. Работая с такими суммами, вам следовало быть повнимательней и не спешить. Увы, мы ничего с этим поделать не можем. Проносим вам свои извинения.
Best regards, exmo.Com support team.
C уважением, служба поддержки exmo.Com.

Вот она наша защита во всей красе, трепетное отношение тех.Поддержки и разбирательство каждой проблемы индивидуально!!! украли 80000 рублей, отписались ссылаясь на соглашение платформы.

добавлено через 2 минуты
Итог переписки с " кем-то из сотрудников EXMO"

##- Введите свой ответ над этой строкой -##
Your inquiry (437455) is executed. To open it again, please send the answer to this letter.
Ваш запрос (437455) выполнен. Чтобы открыть его снова, отправьте ответ на это письмо.


Ilya Glush
Ilya Glushakov (EXMO.com)

10 апр., 11:44 BST

Уважаемый пользователь, Вам ответили ранее, что помочь в данной ситуации Вам не сможем. Как Вам ответили ранее.

Уважаемый пользователь, согласно принятой политики Cross-Chain: https://exmo.com/ru/docs/crosschain_recovery платформой ЕХМО будут осуществляться возвраты только тех перекрестных депозитов, сумма которых на момент осуществления транзакции будут превышать 1000,00 USD.
Условия определены степенью сложности, риска и трудоемкости данного процесса.
Исходя из этого, к сожалению, возврат средств по проведенной Вами транзакции невозможен.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

Goldsowil
Goldsowil

10 апр., 11:40 BST

А в чем собственно проблема вернуть 2.441 ETH??? Мне не нужны доллары... И в чем особенность вашей очень рисковой политики возврата, что больше 1000 баксов можете вернуть, а 984 не можете???

>Вторник, 10 апреля 2018, 18:37 +08:00 от Ruslan Martynov (exmoney) <[email protected]>:

Ruslan Mar
Ruslan Martynov (EXMO.com)

10 апр., 11:37 BST

Здравствуйте.
В случае роста курса ETH вы можете обратится к нам повторно.
Мы рассмотрим вашу проблему.
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

Goldsowil
Goldsowil

10 апр., 11:33 BST

А что будет если завтра курс ETH измениться в большую сторону, где будут мои деньги в таком случае??? Плюс не надо разводить кучу однотипных валют из-за которых возникают ошибки!

>Вторник, 10 апреля 2018, 18:30 +08:00 от Jurij Zolotov (exmoney) <[email protected]>:

Jurij Zolo
Jurij Zolotov (EXMO.com)

10 апр., 11:30 BST

Уважаемый пользователь, торгуя на бирже, а также вводя и выводя определённые суммы, вы шли на некоторые риски, которые могли прочитать в Соглашении, а также согласно принятой политики Cross-Chain: https://exmo.com/ru/docs/crosschain_recovery.
Вы могли со всем этим ознакомится на сайте.
К сожалению, Вы ранее ошиблись в при выборе валюты. Работая с такими суммами, Вам следовало быть повнимательней и не спешить. Увы, мы ничего с этим поделать не можем. Проносим Вам свои извинения.
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.
goldsowil вне форума
Старый 10.04.2018, 15:51
#17
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
На самом деле ситуация крайне странная и неприятная. Получается, вы должны подождать, пока эфир вырастет - и сумма будет соответствовать. Вот вам и "все для людей".
Staschinilli вне форума
Сказали спасибо:
goldsowil (10.04.2018)
Старый 10.04.2018, 17:03
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
GoldSowil (10 апреля 2018 | 14:42)
Теперь вы противоречите сами себе, исходя из ваших условий на момент перевода - мной все условия соблюдены в долларах сумма составляла 1786,98. Скрин перевода прилагаю. И комиссия за возврат это кобальная сумма 19000,,,руб.
Политика cross-chain
депонирование одной криптовалюты на адрес кошелька, предназначенного для принятия другой криптовалюты, называется перекрестным депозитом в сети блокчейн

возврат перекрестных депозитов является очень опасным и чрезвычайно трудоемким процессом. Не все такие депозиты подлежат возврату, а степень сложности, риска и затрат по времени зависит от того, какая именно криптовалюта была ошибочно отправлена и на какой адрес.

В связи с этим команда ехмо принята и внедрена политика определения стоимости и порядка возврата перекрестного депозита, которая состоит в следующем:

ехмо будет возвращать только те перекрестные депозиты, сумму которых на момент осуществления транзакции будут превышать 1000,00 usd. Срок возврата - до 30 банковских дней.

Пользователь должен оплатить комиссию в размере 0,05 втс за такой возврат. С этой целью пользователю необходимо предварительно зачислить 0,05 втс на свой счет.

После успешного зачисления комиссии команда поддержки ехмо вместе с финансовым отделом принимают меры, необходимые для возврата ошибочно отправленного депозита, в связи с чем комиссия в размере 0,05 втс списывается со счета пользователя.

Пользователи должны помнить про вышеописанные сложности процесса возврата перекрестных депозитов. Команда ехмо делает все возможное, чтобы в каждом отдельном случае проблема была решена в самые короткие сроки, и очень рассчитывает на терпение и понимание со стороны пользователей.

Примечание: ехмо не возвращает монеты и токены, которых нет в листинге сайта ехмо и которые не поддерживаются платформой ехмо.
GoldSowil (10 апреля 2018 | 14:50)
##- Введите свой ответ над этой строкой -##
Your inquiry (437455) is executed. To open it again, please send the answer to this letter.
Ваш запрос (437455) выполнен. Чтобы открыть его снова, отправьте ответ на это письмо.

Lina Ouyan
Lina Ouyang (EXMO.com)

10 апр., 12:45 BST

ЕХМО будет возвращать только те перекрестные депозиты, сумма которых на момент осуществления транзакции будут превышать 1000,00 USD.
Обратите внимамние, что на данный момент 2.441559 ETH составляет менее 1000,00 USD по нынешнему курсу. Вы можете в этом убедиться самостоятельно по следующей ссылке:
https://etherscan.io/tx/0xbfb7d78b03...a2d394b7bc84e2
В случае роста курса ETH Вы можете обратится к нам повторно в этот тикет и мы рассмотрим Вашу проблему.
Спасибо, что обратились к нам. При возникновении любых вопросов будем рады ответить.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

Политика возврата говорит обратное !!!на момент перевода. Я вас предупреждаю, что готовьтесь к широкой огласке,пока не вернете денежные средства в полном объеме, я буду писать отзывы везде где это возможно!

Вторник, 10 апреля 2018, 19:45 +08:00 от Lina Ouyang (exmoney) <[email protected]>:
GoldSowil (10 апреля 2018 | 14:59)
Your inquiry (437455) is executed. To open it again, please send the answer to this letter.
Ваш запрос (437455) выполнен. Чтобы открыть его снова, отправьте ответ на это письмо.

Ilya Glush
Ilya Glushakov (EXMO.com)

10 апр., 12:52 BST

Уважаемый пользователь, Вам ответили ранее как Вам поступить в данной ситуации, дождитесь изменения курса.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

Конечно, почти четыре месяца вы молчали, а сейчас вы ответили, когда курс упал и вы по протоколу не можете выполнить свои же условия. "Спасибо"! за подсказку, когда курс изменится в + будет в ответ тишина и вы опять замолчите и будете разрабатывать еще что-то........

Вторник, 10 апреля 2018, 19:52 +08:00 от Ilya Glushakov (exmoney) <[email protected]>:
GoldSowil (10 апреля 2018 | 15:01)
Вы что людей за идиотов держите!! все ваши отписки смешны...о вашей платформе все больше и больше отрицательных откликов это напоминает какую то пирамиду из разряда МММ

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
На самом деле ситуация крайне странная и неприятная. Получается, вы должны подождать, пока эфир вырастет - и сумма будет соответствовать. Вот вам и "все для людей".
"Развод на все деньги"
goldsowil вне форума
Старый 10.04.2018, 20:23
#19
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Ну курс в течении пары недель, думаю, достигнет нужного Вам минимума. Интересно, что они потом запоют? Все это выглядит как банальная отмазка, потом что-то новое придумают.
Staschinilli вне форума
Сказали спасибо:
goldsowil (10.04.2018)
Старый 13.04.2018, 15:48
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
[QUOTE=Staschinilli;14541048]Ну курс в течении пары недель, думаю, достигнет нужного Вам минимума. Интересно, что они потом запоют? Все это выглядит как банальная отмазка, потом что-то новое придумают.

Полностью согласен.
Сегодня курс поднялся. Жду следующих историй политику невозврата денег.

добавлено через 11 минут
Hello | Здравствуйте, Goldsowil!

Как бы вы оценили работу службы поддержки?
Хорошо, мне понравилось

Плохо, мне не понравилось

Thank you for your reply | Спасибо за ваш ответ

➥ Reminder according content of your ticket | Это напоминание о содержании вашего тикета:

Ruslan Mar
Ruslan Martynov (EXMO.com)

10 апр., 13:20 BST

Здравствуйте!
Приносим свои извинения, мы делаем все возможное, чтобы решить данную проблему как можно быстрей.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

добавлено через 12 минут
они прямо открыто издеваются!!!

добавлено через 23 минуты
Your inquiry (437455) is executed. To open it again, please send the answer to this letter.
Ваш запрос (437455) выполнен. Чтобы открыть его снова, отправьте ответ на это письмо.

Orest Kaza
Orest Kazantsev (EXMO.com)

13 апр., 12:09 BST

Здравствуйте.
Мы готовы вернуть средства.
Но нужно выполнить данное условие:

ЕХМО будет возвращать только те перекрестные депозиты, сумму которых на момент осуществления транзакции будут превышать 1000,00 USD. Срок возврата - до 30 банковских дней.
Пользователь должен оплатить комиссию в размере 0,05 ВТС за такой возврат. С этой целью Пользователю необходимо предварительно зачислить 0,05 ВТС на свой счет.
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

добавлено через 53 минуты
Это мне впору выставлять вам условия. у меня денег на комиссии подобного рода нет. оплата будет по возвращении вами моих денежных средств. Верните деньги в кошелек, других денег у меня нет. Отправлять вам комиссию возврат своих же денег это и так абсурд, а за ранее это все равно, что выкинуть деньги.
Рассмотрите мой случай в индивидуальном порядке, из-за вашей нерасторопности все настолько затянулось.


Your inquiry (437455) is executed. To open it again, please send the answer to this letter.
Ваш запрос (437455) выполнен. Чтобы открыть его снова, отправьте ответ на это письмо.


Orest Kaza
Orest Kazantsev (EXMO.com)

13 апр., 12:41 BST

Обратите внимание, согласно пользовательскому соглашению за ошибочное пополнение мы ответственности не несем.
Мы предоставили возможность возврата, условия неизменны.
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.
goldsowil вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход