MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Старый 29.10.2009, 03:44
#61
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

В ксапе есть и такие задания, на рерайт своими словами, если нравиться, можете их выполнять. Конечно, каждому своё, мне нравится размножать. Новичку действительно немного трудновато, но потом приноравливаешься. Да и задания надо успевать хорошие брать. Не сложные и хорошо оплачиваемые. И такие бывают. Обычно задания утром добавляют.

добавлено через 20 часов 44 минуты
В общем, акция. Плачу 10$ тому, кто через мой аккаунт заригестрирует свой сайт.

добавлено через 20 часов 46 минут
Ещё +10 плачу первому.

Последний раз редактировалось orubleva; 30.10.2009 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
orubleva вне форума
Старый 30.10.2009, 01:45
#62
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

orubleva , а что такое количество шинглов, вообще шингл? И что такое проверка шинглами?

Последний раз редактировалось lekuosa; 30.10.2009 в 01:50.
lekuosa вне форума
Старый 01.11.2009, 14:24
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Привет! Поясни такою вещь. Допустим есть текс, который нужно размножить 35 раз. кол-во рерайта предложения 1. Но суть не в этом. Я беру первое предложение, размножаю его, получается 40. Беру второе, получается 36. Так делаю все по отдельности. Вставляю все предложения, генерирую получается13... Я чего-то не понимаю. Растолкуйте плиз!
Escson вне форума
Старый 03.11.2009, 12:56
#64
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

что имеется в виду под Экспресс-юзабилити тест?
v1t0s вне форума
Старый 03.11.2009, 14:06
#65
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от v1t0s Посмотреть сообщение
что имеется в виду под Экспресс-юзабилити тест?
Вы добавляете в систему заказ на экспресс-юзабилити тест сайта или страницы. Исполнитель изучает Ваш сайт, выявляет Ваши ошибки при его создании и составляет рекомендации по улучшению юзабилити сайта в соответствии у выбранными Вами целями (улучшение конверсии из посетителей в покупатели или увеличение доходов от рекламы на сайте).

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от lekuosa Посмотреть сообщение
orubleva , а что такое количество шинглов, вообще шингл? И что такое проверка шинглами?
Цитирую:
Вот наш текст: “Супер мега уникальный текст о гламурных котиках и собачках". То, что накатано синим тоном и есть шингл. То бишь это просто какая-то выборка из текста. Мы можем найти контрольную сумму этой выборки и сохранить ее. Она будет с большой долей вероятности характеризовать данный кусок текста. Нарубив по тексту достаточное количество таких шинглов и сохранив и сравнив их контрольные суммы с контрольными суммами шинглов из другого текста мы сможем ратифицировать о уровне похожести одного текста на другой.

Если ещё проще: шингл это набор слов, который преобразуется программой в цифры и по этому коду при проверке шинглами ищется похожий набор слов в инете и проверяется на уникальность.

Не знаю, понятно ли объяснила.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Escson Посмотреть сообщение
Привет! Поясни такою вещь. Допустим есть текс, который нужно размножить 35 раз. кол-во рерайта предложения 1. Но суть не в этом. Я беру первое предложение, размножаю его, получается 40. Беру второе, получается 36. Так делаю все по отдельности. Вставляю все предложения, генерирую получается13... Я чего-то не понимаю. Растолкуйте плиз!
Тут скорее всего дело в том, что вы какое-то одно предложение размножили всего 13 раз, общее кол-во всех текстов после генерации общего шаблона будет равняться минимальному кол-ву какого то одного предложения.

Т.е. вы каждое сделаете по 40, а одно 13, то и в итоге вылезет всего 13 копий всего текста.

Последний раз редактировалось orubleva; 03.11.2009 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
orubleva вне форума
Старый 07.11.2009, 01:40
#66
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Я извиняюсь... Но у Вас аська работает? Есть пара вопросов....
Ilya-zu вне форума
Старый 07.11.2009, 17:21
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

так как все таки проводить проверку шинглами в ксапе. Что должно быть в отправленном на модерацию задании?

добавлено через 5 минут
И ещеrubleva, скажите, что имеется в виду, когда говорится: Вариантов текста: 5 (если 1 - то обычный рерайт - пересказ текста своими словами)

Как понимать фразу в скобках? Если это ошибка? то подобное чуть ли не в каждом задании. Кстати явные ошибки исправляют долго.

Последний раз редактировалось Ambul; 07.11.2009 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Ambul вне форума
Старый 08.11.2009, 16:23
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инфобизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Что то я не могу взять не одну работу. Пишет. что у меня типа не хватает ксапов.
fanail вне форума
Старый 11.11.2009, 03:28
#69
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от Ambul Посмотреть сообщение
так как все таки проводить проверку шинглами в ксапе. Что должно быть в отправленном на модерацию задании?
Проверка проходит автоматически, во вкладке "сгенерированные тексты" уже проставлены все параметры. Генерируйте, и всё.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ambul Посмотреть сообщение
И ещеrubleva, скажите, что имеется в виду, когда говорится: Вариантов текста: 5 (если 1 - то обычный рерайт - пересказ текста своими словами)
Имеется в виду, что если задание на одну копию текста, то обычный рерайт. Посмотрите, в списке бывают такие задания на 1 копию. Но в данном случае у вас 5 копий, значит размножение на генераторе.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fanail Посмотреть сообщение
Что то я не могу взять не одну работу. Пишет. что у меня типа не хватает ксапов.
У вас 1000 ксапов, а вы берёте задания дороже. Берите задания не дороже 1000. Наберёте 5000, сможете брать любое задания, сколько бы оно не стоило.

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Я извиняюсь... Но у Вас аська работает? Есть пара вопросов....
Я тоже извиняюсь, несколько дней меня не было ни в нете, ни в асе. Сейчас, пожалуйста - пишите, отвечу.

Последний раз редактировалось orubleva; 11.11.2009 в 04:23. Причина: Добавлено сообщение
orubleva вне форума
Старый 14.11.2009, 16:44
#70
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Хочу внести одно пояснение насчёт нормативов. Ими нужно пользоваться только тогда, когда самим заказчиком не указано в задании кол-во рерайтов. Если кол-во указано, надо следовать требованию заказчика, иначе задание могут не принять.
orubleva вне форума
Старый 14.11.2009, 18:00
#71
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Еще, такой вопрос - а от туда можно вывести деньги? А то я что-то нигде не могу найти! Как я поняла их вообще обналичить не возмлжно (или я ошибаюсь)? Как я поняла, заработаное можно потратить только внутри?
Изобилие вне форума
Старый 14.11.2009, 18:18
#72
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от Изобилие Посмотреть сообщение
Еще, такой вопрос - а от туда можно вывести деньги? А то я что-то нигде не могу найти! Как я поняла их вообще обналичить не возмлжно (или я ошибаюсь)? Как я поняла, заработаное можно потратить только внутри?
Ну что Вы Зачем же тогда работать, если всё внутри оставлять. Ведь у многих исполнителей нет собственного сайта. )) И я тут где то скриншот вывешивала с выплатой на вмз.

Сверху, где отображаются Ваши ксапы, справа в колоночке есть ссылка "перевести ксапы". Жмёте, внизу находите надпись "с правилами перевода согласен" - ставите галочку, кнопочку "перевести заработанные ксапы системе" - жмёте. Далее в соответствующих полях вводите вмз или вмр кошелёк, сумму перевода => "проверка параметров перечисления". Всё, ждите пополнения вашего вм кошелька. )

Минимальная сумма для вывода 5000 ксапов или 5$.

Последний раз редактировалось orubleva; 14.11.2009 в 18:22.
orubleva вне форума
Сказали спасибо:
Изобилие (14.11.2009)
Старый 14.11.2009, 18:49
#73
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

А сколько идёт размножение текста...
У меня как-то около двух часов работал генератор... таку ничего и не наработал. В итоге я очень обиделся на него..... Вся работа в пустую =(((...

А так, пока заработал 508 ксапов =))))
Ilya-zu вне форума
Старый 14.11.2009, 18:59
#74
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
А сколько идёт размножение текста...
У меня как-то около двух часов работал генератор... таку ничего и не наработал. В итоге я очень обиделся на него..... Вся работа в пустую =(((...

А так, пока заработал 508 ксапов =))))
Поздравляю! )))

Вообще то генерация должна проходить быстро. Это зависит ещё от объёма шаблона, но никак не 2 часа. У Вас тогда генератор просто завис. Это ещё от браузера зависит - лучше всего работать в мозиле. Когда виснет - сохраняйте шаблоны в блокноте, перезапустите браузер и пробуйте опять генерировать.

Но бывает, то это ошибка на сайте. В любом случае всегда пишите тикет - что бы исправляли предпологаемую ошибку. Или посоветовали чего и работа зря не прпала. Кстати, почему работа впустую? Вы использовали лимит, позволяющий взять задание 2 раза?
orubleva вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (14.11.2009)
Старый 14.11.2009, 19:09
#75
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

нет. Просто я не усидчивый... Долго не могу ждать результат... На второй заход меня просто не хватило =))))))
Ilya-zu вне форума
Старый 14.11.2009, 19:19
#76
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

А зря Потраченное время должно быть оплачено. Кстати, эта работа хорошо развивает усидчивость. )))) Так что есть возможность её развить )))
orubleva вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (14.11.2009)
Старый 14.11.2009, 19:40
#77
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Я не могу никак разобраться с шинлами! Не поможите? А то что-то никак не выполняется задание.
Взяла задание необходимо создать 35 вариантов. Делаю размножение через генератор путем добавления синонимов в фигурные скобк. Но генерирует только 1 вариант. В чем проблема? Что нужно сделать, хотя делаю как минимум в каждом предложении по 4 слова подбираю синонимы.
Изобилие вне форума
Старый 14.11.2009, 19:47
#78
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Так сложно сказать в чём проблема. Но если не проходит по шинглам, попробуйте сделать рерайт предложения уникальнее, совсем другими словами, не повторяя набор слов из оригинального предложения. Тогда по шинглам должно пройти.

Ещё старайтесь не употреблять в рерайте однокоренные слова как к словам в оригинальном предложении, так и к словам в рерайте.

Последний раз редактировалось orubleva; 14.11.2009 в 19:50.
orubleva вне форума
Старый 14.11.2009, 20:10
#79
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

не помню уже спрашивали тут или нет, но....

Как сделать рерайт, если там при размножении текста предлагают
"если рерайт, то один вариант"

И ещё.
Как составить анкор?
В смысле, я правильно понял.. .анкор - это мини рекламка типа

Лучший в мире форум про заработок - это ММГП

Посетите ММГП и ваши познания про заработок увеличатся
Ilya-zu вне форума
Старый 14.11.2009, 20:32
#80
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Как сделать рерайт, если там при размножении текста предлагают
"если рерайт, то один вариант"
Предлагают, вернее поясняют так: если 1 вариант текста, то обычный рерайт. Что то вроде того. Это означает, что ЕСЛИ вы берёте задание, где необходимо сделать 1 вариант текста, то вам нужно сделать простой рерайт текста, без генератора. Для этого и нужно это пояснение в скобочках, оно относится только к тому случаю, когда вы берёте задание на 1 вариант текста.

Если задание на размножение более чем на 1 вариант, то требуется генератор. Вот для этого и это указание насчёт 1 варианта.

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Как составить анкор?
В смысле, я правильно понял.. .анкор - это мини рекламка типа

Лучший в мире форум про заработок - это ММГП

Посетите ММГП и ваши познания про заработок увеличатся
Вы правильно поняли. И дали два примера анкоров:
1. Лучший в мире форум про заработок - это ММГП
2. Посетите ММГП и ваши познания про заработок увеличатся

Я анкоры не составляла, в подробностях сказать ничего не могу. Но раз Вы поняли суть, там не сложно разобраться. Анкоры составлять не трудно, но и оплата там маленькая. Но попробуйте, может я ошибаюсь и на анкорах можно хорошо заработать))))))
orubleva вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (14.11.2009)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход