MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 30.04.2018, 13:23
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Обменная криптовалютная платформа Changelly объявила о сотрудничестве с блокчейн-стартапом NAGA, разрабатывающий платформу для управления криптоактивами. В рамках сотрудничества, все пользователи NAGA Wallet смогут конвертировать токены NAGA на более чем 100 альткоинов, поддерживаемых Changelly.

Роджер Вер, известный криптовалютный предприниматель и основатель издания Bitcoin.com, прокомментировал:
Цитата:
Как пользователь Changelly и советник NAGA, я рад этому сотрудничеству. После встречи с Константином Гладичем в Сеуле меня поразило его отношение к своим клиентам. Я думаю, что сотрудничество пойдет на пользу обеим компаниям.
Более конкретно, NAGA Wallet интегрирует API Changelly, что позволит пользователям обменивать одну криптовалюту на другую прямо в кошельке. Благодаря использованию технологии искусственного интеллекта, Changelly будет выбирать наилучший курс на момент обмена и предлагать ее пользователям NAGA Wallet. Кроме того, Changelly перечислит токен NAGA на свой веб-сайт.

Бенджамин Бильски, основатель генеральный директор NAGA, заявил:
Цитата:
Мы считаем, что Changelly не только поможет пользователям NAGA Wallet конвертировать свои токены в Bitcoin или Ethereum, но и окажет большое влияние на глобальное принятие блокчейн-продуктов NAGA.
Константин Гладыч , генеральный директор и соучредитель в Changelly, добавил:
Цитата:
Мы очень рады тому, что компания NAGA стала нашим партнером. Мы считаем, что они имеют все шансы трансформировать криптовалютную индустрию. Благодаря API и виджетам Changelly, NAGA окажет большое влияние на всю экосистему криптовалют.
Напомню, что Changelly является самой популярной платформой обмена криптовалют, обеспечивающая возможность обменять более 100 альткоинов в режиме реального времени. Changelly обрабатывает более 60000 транзакций ежемесячно и насчитывает свыше 2 миллионов зарегистрированных пользователей. На сегодняшний день Changelly сотрудничает с Binance, Jaxx, Coinmarketcap, Mycelium, Coinpayments, Coinomi и другими крупными криптовалютными компаниями.

В свою очередь, NAGA Wallet является мультивалютным платежным шлюзом внутри экосистемы NAGA, позволяющий пользователям конвертировать фиат и криптовалюты в любые ликвидные активы, доступные на платформе.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход