MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2015, 17:59
#221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от MegoBet Посмотреть сообщение
что пропала сразу база по отзывам по теме за 15 рублей, после блока страйкера и позитивчика.
В группе вк написано - темы кончились, завезут в понедельник.

Цитата:
Сообщение от MegoBet Посмотреть сообщение
Ладно ждем Вашу выплатку мне кажется сегодня или завтра птичка будет в клетке, ну или послезавтра до вечера, если так то буду работать с выводом на WM вообще люди и пишут что с выводом на WM побыстрее работают от 1 до 3 дней, мне кажется что люди бы не работали на сайте просто так.
Угу. Отзывы в нынешнее время ничего не означают, напоминаю... Ну, а скриншоты - рисовать легко, хотя, тут нету конфликта интересов, так что кидаловом не должно быть...
fenix987 вне форума
Старый 19.12.2015, 18:19
#222
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от MegoBet Посмотреть сообщение
мне кажется что люди бы не работали на сайте просто так.
Вот и я о том же.
Meggido вне форума
Старый 19.12.2015, 18:34
#223
Любитель
 
Имя: Heimdal
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Азгарт
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 92
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Угу. Отзывы в нынешнее время ничего не означают, напоминаю... Ну, а скриншоты - рисовать легко, хотя, тут нету конфликта интересов, так что кидаловом не должно быть...
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Вот и я о том же.
Короче время покажет друзья, а пока ждем выплату Fenix987
MegoBet вне форума
Старый 19.12.2015, 19:18
#224
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от MegoBet Посмотреть сообщение
Короче время покажет друзья, а пока ждем выплату Fenix987
Да ждем ждем, все переливаем с пустого в порожнее
fenix987 вне форума
Старый 20.12.2015, 14:30
#225
Любитель
 
Имя: Heimdal
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Азгарт
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 92
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

pozitivchik,
Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Да ждем ждем, все переливаем с пустого в порожнее
Как у Вас дела там ? Нет выплаты ?
MegoBet вне форума
Старый 20.12.2015, 17:03
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от MegoBet Посмотреть сообщение
pozitivchik,


Как у Вас дела там ? Нет выплаты ?
"Ваш запрос успешно отправлен! В ближайшее время выплата будет выполнена."
fenix987 вне форума
Старый 21.12.2015, 00:45
#227
Любитель
 
Имя: Heimdal
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Азгарт
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 92
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
"Ваш запрос успешно отправлен! В ближайшее время выплата будет выполнена."
Ясно ждем! Отпишите ещё 1,5 суток если по мерчанту взять даже перевод с любой страны на VISA, если конечно у Вас не MasterCard, MasterCard до 5 суток поступления средств, у Вас какая карта, и вообще зависит от много , я прочитал отзывы про выплаты с отзыв про на VISA приходили и через 8 дней и через 7 дней, на MasterCard и через 9 дней . К примеру нашел отзывы что на VISA пришло на 7 дней, это может быть что выслали по регламенту на 4 дней прошло 3 дня по мерчанту банка получается как раз 7 дней и нашел отзыв что на MasterCard в Италию пришло через 9 дней, то-есть к примеру выслали на 4 через 5 дней по регламенту MasterCard мерчант до 5 дней , пришло через 4 дня, то-есть регламент выплат выполнен, просто регламент банка в зависимости от карты ещё , именная карта,карта для выплат,депозитная карта VISA Classic, Visa Electron, Visa Universal, Visa Gold, MasterCard, Master Card Gold, Premium Card тоже есть какие-то сроки банков....у вас какая ?
MegoBet вне форума
Старый 21.12.2015, 01:18
#228
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от MegoBet Посмотреть сообщение
Ясно ждем! Отпишите ещё 1,5 суток если по мерчанту взять даже перевод с любой страны на VISA, если конечно у Вас не MasterCard, MasterCard до 5 суток поступления средств, у Вас какая карта, и вообще зависит от много , я прочитал отзывы про выплаты с отзыв про на VISA приходили и через 8 дней и через 7 дней, на MasterCard и через 9 дней . К примеру нашел отзывы что на VISA пришло на 7 дней, это может быть что выслали по регламенту на 4 дней прошло 3 дня по мерчанту банка получается как раз 7 дней и нашел отзыв что на MasterCard в Италию пришло через 9 дней, то-есть к примеру выслали на 4 через 5 дней по регламенту MasterCard мерчант до 5 дней , пришло через 4 дня, то-есть регламент выплат выполнен, просто регламент банка в зависимости от карты ещё , именная карта,карта для выплат,депозитная карта VISA Classic, Visa Electron, Visa Universal, Visa Gold, MasterCard, Master Card Gold, Premium Card тоже есть какие-то сроки банков....у вас какая ?
VISA Приват, ждем, выходит в понедельник должны упасть.
fenix987 вне форума
Старый 21.12.2015, 02:22
#229
Любитель
 
Имя: Heimdal
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Азгарт
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 92
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Вот и я о том же.
Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
VISA Приват, ждем, выходит в понедельник должны упасть.
Ребята постарался для Вас в группе из 5000 человек которые есть выбрал 5 человек от котрых получил ,ответ тем более от первого человека который получал выплату получил скрины кабинета и выплаты, все платится, но когда выводишь на карту бывают задержки , лучще работать с ВМ, и выходные не считаются только рабочие дни, кроме сб и вс естественно , ну и праздничные,Смотрим скрины и ставим мне зачет за пробивную работу, я думаю не попал из 5000 человек было 1000+ олайн и задал вопросы 8 человека и получил пока от 2 ответы, если получу ещё ответы отпишу а пока смотрим скрины ответов.

Переписка с 1 человеком.



Переписка со вторым человеком:
MegoBet вне форума
Старый 21.12.2015, 02:47
#230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от MegoBet Посмотреть сообщение
Ребята постарался для Вас в группе из 5000 человек которые есть выбрал 5 человек от котрых получил ,ответ тем более от первого человека который получал выплату получил скрины кабинета и выплаты, все платится, но когда выводишь на карту бывают задержки , лучще работать с ВМ, и выходные не считаются только рабочие дни, кроме сб и вс естественно , ну и праздничные,Смотрим скрины и ставим мне зачет за пробивную работу, я думаю не попал из 5000 человек было 1000+ олайн и задал вопросы 8 человека и получил пока от 2 ответы, если получу ещё ответы отпишу а пока смотрим скрины ответов.

Переписка с 1 человеком.



Переписка со вторым человеком:
Ненужно это делать. Я знаю что считаются только рабочие. Платят - убедился и раньше, намного раньше. Вм неиспользую и не буду больше использовать, перешёл на neteller и карты, в вм политика дуратская и пока все лимиты снимешь - загребешься + какие-то аттестаты платные надо, высосать им надо всю инфу которую только можно, да, тогда да - лимиты знимут, придурки... В neteller 2 стр. паспорта загрузил и забил и ещё если захочется без комисии выводить на карты - VIP получил и все, а тут бредятину какую-то выдумают, больше бы инфы собрать...
fenix987 вне форума
Старый 21.12.2015, 03:16
#231
Любитель
 
Имя: Heimdal
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Азгарт
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 92
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Ненужно это делать. Я знаю что считаются только рабочие. Платят - убедился и раньше, намного раньше. Вм неиспользую и не буду больше использовать, перешёл на neteller и карты, в вм политика дуратская и пока все лимиты снимешь - загребешься + какие-то аттестаты платные надо, высосать им надо всю инфу которую только можно, да, тогда да - лимиты знимут, придурки... В neteller 2 стр. паспорта загрузил и забил и ещё если захочется без комисии выводить на карты - VIP получил и все, а тут бредятину какую-то выдумают, больше бы инфы собрать...
А чего же писали тогда что кидалово ? Если убедились что платят чего молчали ?Дурачка строили ? Тянули время что бы тему от курировать ?
MegoBet вне форума
Старый 21.12.2015, 03:27
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от MegoBet Посмотреть сообщение
А чего же писали тогда что кидалово ? Если убедились что платят чего молчали ?Дурачка строили ? Тянули время что бы тему от курировать ?
Я так же могу сказать что не буду курировать - мне же без разницы, никто никому ничего не должен. Да, я убедился что платят но, никогда ненужно верить отзывам в интернете полностью, а тем более скриншотам, вот когда мне выплата придёт - тогда поверю полностью что платят.
fenix987 вне форума
Старый 21.12.2015, 16:12
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Деньги не ушли, еще 5 дней ждать - ну и куда деньги отправлять?
fenix987 вне форума
Старый 21.12.2015, 16:28
#234
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Попросил на WMZ - посмотрим что выйдет.
fenix987 вне форума
Старый 21.12.2015, 17:39
#235
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Деньги не ушли, еще 5 дней ждать - ну и куда деньги отправлять?
В смысле на карту вам так и не выплатили?
Meggido вне форума
Старый 21.12.2015, 17:42
#236
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
В смысле на карту вам так и не выплатили?
Да, я же скриншот выше прикрепил, пришлось клепать WM, а там чтобы WMR сделать нужно паспорт - вот придурки... Вообщем попросил чтобы на WMZ выплатили.
fenix987 вне форума
Старый 21.12.2015, 19:19
#237
Любитель
 
Имя: Heimdal
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Азгарт
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 92
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
В смысле на карту вам так и не выплатили?
Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Да, я же скриншот выше прикрепил, пришлось клепать WM, а там чтобы WMR сделать нужно паспорт - вот придурки... Вообщем попросил чтобы на WMZ выплатили.
Да вот это уже что то подозрительно но может платят только на рублевые карты банков ?
MegoBet вне форума
Старый 21.12.2015, 19:30
#238
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от MegoBet Посмотреть сообщение
Да вот это уже что то подозрительно но может платят только на рублевые карты банков ?
А разница? Даже если рубли платят то автоматом конвертация валюты происходит.

добавлено через 1 минуту
Не менее подозрительно то, что я отправил 3 раза сообщения администратору за 2 недели - ни на одно ответа нет.
fenix987 вне форума
Старый 21.12.2015, 20:00
#239
Любитель
 
Имя: Heimdal
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Азгарт
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 92
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
А разница? Даже если рубли платят то автоматом конвертация валюты происходит.
Вы много не знаете смотрю если банк поддерживает их и Ваш такую конвертацию то да, а если хотя бы с одной стороны банк не поддерживает конвертацию валюты, то зачисление просто не будет, а будет отмена платежа в мерчанте.
MegoBet вне форума
Старый 21.12.2015, 20:13
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Цитата:
Сообщение от MegoBet Посмотреть сообщение
Вы много не знаете смотрю если банк поддерживает их и Ваш такую конвертацию то да, а если хотя бы с одной стороны банк не поддерживает конвертацию валюты, то зачисление просто не будет, а будет отмена платежа в мерчанте.
Это что за банки такие что конвертацию валюты не поддерживают? Грош цена таким...
fenix987 вне форума
Метки
заработок без вложений, отзывы, пассивный доход, платит, реферальная система
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разместить отзыв на яндекс.маркет - 25 рублей SickWell Разовые действия 7 20.03.2018 22:15
Нужно разместить отзыв. 25 рублей SickWell Другая работа/сервис 10 21.12.2015 14:12
работа: оставил отзыв - 100 рублей dbv_oon Разовые действия 16 22.09.2010 23:55