MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2018, 23:57
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Рыбка: Дерипаска и Приходько мне денег не предлагали. Пока что



Модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила, что не получала денег за совместный отдых с российским бизнесменом Олегом Дерипаской и вице-премьером РФ Сергеем Приходько. Об этом она сказала, отвечая на вопросы "Эха Москвы".

"Предложения денег мне поступают постоянно… Но если вы имеете в виду Олега Дерипаску и Сергея Приходько, то нет, они мне денег не предлагали. Пока что", – отметила Рыбка.

При этом она оказалась подтверждать, с кем была на яхте Дерипаски. "Я не смотрела в паспорт некоторым людям, чтобы точно вам сказать наверняка, что Папа – это Приходько или это не Приходько", – подчеркнула девушка.

8 февраля Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование, в котором утверждается, что Приходько и Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте миллиардера вместе с "девушками из эскорт-агентств". Это стало известно из Instagram Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.

8 февраля Рыбка заявила, что предлагает Дерипаске два варианта развития событий. "Либо он на мне женится и тем самым я не потеряю свои честь и достоинство, либо я напишу заявление о групповом изнасиловании. И я буду добиваться того, чтобы и он, и его друг пришли на "Пусть говорят" и рассказали, как это все было", – заявила девушка.

9 февраля она сказала, что пошутила о групповом изнасиловании.

"Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства, когда демография в ****", – пояснила Рыбка.

Дерипаска написал в Instagram, что будет защищать свои честь и достоинство в судебном порядке из-за распространения в соцсетях и СМИ ложных обвинений, но не уточнил, идет речь о расследовании ФБК или о заявлении Рыбки.

Приходько назвал расследование провокацией, но заверил, что подавать в суд на Навального не будет.

10 февраля представитель Дерипаски сообщил, что бизнесмен подал в суд на Рыбку.

Источник
nightm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход