MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Авторский блог пользователя emodevil
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2019, 16:56
#1
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Регистрация брокера - RoboForex

В данной теме я сделаю небольшой обзор брокера, которым пользуюсь непосредственно сам.

RoboForex - один из старейших форекс брокеров, представленных на территории РФ. Зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Абсолютно о любом брокере можно увидеть негативные отзывы в сети, это нормально)

Лично Я за все время работы с данным брокером, а именно порядка 3 лет, ни разу не сталкивался с какими-либо проблемами.

Из плюсов: удобный личный кабинет; множество способов ввода/вывода средств; пополнение счета без комиссии; в первый и третий вторники каждого месяца вывод средств без комиссии; лояльная реферальная программа; стандартный размер торговых комиссий.

Для полноценной работы на этом брокере необходимо пройти несколько видов верификации: верификацию email, номера телефона, паспортных данных, места жительства и платежной карты. После этого Вам будет доступен полный функционал для торговли.

В общем очень удобный и комфортный для работы брокер. Я для работы с ним использую карту Тиньков банка, завожу и вывожу доллары прямо на карту.

Ссылка для регистрации: https://www.roboforex.com/ru/?a=twea
Agent ID (код для привлечения клиентов): twea

Подробная видео инструкция по регистрации:
__________________

Последний раз редактировалось emodevil; 07.01.2020 в 14:55.
emodevil вне форума
Старый 19.10.2019, 19:28
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Регистрация брокера - RoboForex

Действительно хороший брокер, я тож давненко пользуюсь, бед не видал)
Alon Oxford вне форума
Метки
инвестиции в интернете, инвестиции форекс, пассивный доход, пассивный заработок, форекс брокер, форекс брокеры отзывы, форекс обучение, форекс-блоги
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход