MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2009, 18:35
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SnP500
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Система торговли по объемам:

Система основанна не только на объёмах. И создавать ничего не надо она есть уже. Деньги уж точно вкладывают потому что не настроить такой сервис и поддержку просто так на обучении людей, это ближе к форексу. Сам по себе подход уникальный и ни чего похожего я не нашёл в других системах а знаю я их поверь очень много и делал хорошие деньги на фьчерсах и форексе.Узнал о объёмах когда в гугле 2 странице были и те давно заброшеные. Нашёл человека который мне предлагал программу для форекса которая тоже берёт объёмы с чикагской биржи, но стоило это ещё дороже, со всей отвратительностью расчётов и то расчётов по объёмам которые уже сформировались и фактически это та же торговля на форексе от поддержек и сопротивлений. А ведь хочеться видеть пробьём мы щас или отпрыгнем, и откуда точно и когда покупателей из 2 тысяч станет 31, и в этот момент чтоб я стоял против этих игроков. И когда на коммерческом интересе их станет 25 и я пойму что стопы их собраны будут, и буду стоят к центру рынка от самой верхушки. Потому что на центре решиться кого мы будем брить опять. Могу объяснить наглядно ели есть желание. Посмотрите как торгуют в комнате и результаты автоматических систем. Я себе индикаторы купил за 5 000 долларов на пожизненно и отбил через месяц. Конечно благодаря поддержке их админов хотя они и по английски там разговаривают и я не всё понимаю. Хочу чтоб люди поменяли свой взгляд на рынок как поменялся он у меня слава Богу на это ушло всего 5 лет.

добавлено через 38 минут
вот перевёл кое что c и их головного сайта о индюках. Чтобы вы понимали сразу что как работает.
TAS VolDelta - отображает изменение объёмов, объёмы продавцов и покупателей в данный промежуток времени.
TAS Navigator - фильтр изменения объёмов с учётом изменения цены, объединяет несколько сигналов для удержания ордеров установленных на зарождение трэнда и выходу, по изменению объёмов выставляемых на центрах рынка или на коммерческом спросе.
TAS Market Map - графически отображает текущие уровни скоплений объёмов.
TAS Float PCL - индикатор высчитывающий уровни скоплений и интереса на покупки и продажи, динамическое обновление с учётом объёмов сделок. Отображает центр рынка, уровни сильного и слабого интереса.
TAS Boxes - отображает основной интервал крупных скоплений.

добавлено через 1 час 12 минут
вот ситуация по комнате как отображаеться тут чётче видно.

Последний раз редактировалось scpitne; 14.12.2009 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
scpitne вне форума
Старый 15.12.2009, 21:05
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SnP500
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Система торговли по объемам:

Ещё пища для размышлений


добавлено через 1 час 12 минут
Установил ордер в мт щас и ужаснулся -13 спред учитывая как её там дёргают катировку так торговать конечно не выгодно у меня 2 пипса и стоп 4.

Последний раз редактировалось scpitne; 15.12.2009 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
scpitne вне форума
Старый 16.12.2009, 21:47
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SnP500
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Система торговли по объемам:

сегодня
scpitne вне форума
Старый 09.02.2010, 15:59
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 33
Re: Система торговли по объемам:

видел сегодня на каком-то буржуйском сайте етот индикатор ну вроде ничего так, хотя я думаю сам в силах найти подобные уровни с помщью линейки и карандаша=))) А так вполне мне пригнялулась данная ТС, мне бы еще пару мониторов и можно было бы все все перепробовать и перебрать=)))
MisterKoK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход