MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2009, 22:46
#61
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Ситуация уже много раз менялась и в корне изменилась на данный момент. Написанный в заголовке рейтинг, уже не актуален. Имейте это ввиду.
Aisller вне форума
Старый 20.03.2009, 21:27
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Посоветуйте, пожалуйста, Брокера для пипсовки.
Брокер должен иметь малый спред, не более 2п.
Позиции открываются (закрываются) очень часто и много.
TP – 1-5 п.
ST – 10 п.
__________________
Инвестировал Сюда:WOIP1% almaz-invest1,2% IIG 1-2% 1.5% в день. Потерял 550$.
Vadp вне форума
Старый 21.03.2009, 11:50
#63
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Посоветуйте, пожалуйста, Брокера для пипсовки.
Брокер должен иметь малый спред, не более 2п.
Позиции открываются (закрываются) очень часто и много.
TP – 1-5 п.
ST – 10 п.
Лично я таких не знаю брокеров, который позволит нагружать свои сервера постоянными запросами сшибая пипсы.

По теме:
Данный рейтинг брокеров давно изменился.
Можно посмотреть по ссылке: forex-ratings.ru
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
lightsentinel (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 20:15
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

[QUOTE=Aisller;423996]Лично я таких не знаю брокеров, который позволит нагружать свои сервера постоянными запросами сшибая пипсы.

Есть брокеры такие.
lightsentinel вне форума
Старый 10.04.2009, 20:20
#65
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Есть брокеры такие.
Ну раз есть кухни такие, пишите пообсуждаем. И всеже это до поры до времени, и как правило они будут вокруг себя собирать все больше и больше пипсовщиков. Вот напрмер, некоторые ДЦ уже пошли на ночное расширение спредов по некоторым парам дабы избежать собирание пипсов на тихом рынке.
Aisller вне форума
Старый 16.06.2009, 10:34
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Кто-нидудь работал на Admiral Market
Sergey59 вне форума
Старый 16.06.2009, 11:20
#67
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Sergey59 Посмотреть сообщение
Кто-нидудь работал на Admiral Market
Тема: https://mmgp.ru/t6161.html
Aisller вне форума
Старый 16.06.2009, 14:13
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Лично я таких не знаю брокеров, который позволит нагружать свои сервера постоянными запросами сшибая пипсы.

По теме:
Данный рейтинг брокеров давно изменился.
Можно посмотреть по ссылке: forex-ratings.ru
вроде forex4you позволяет, покрайней мере тейк и стопы можно двигать до 2 пунктов.
Prezident вне форума
Старый 16.06.2009, 20:05
#69
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
вроде forex4you позволяет, покрайней мере тейк и стопы можно двигать до 2 пунктов.
Жесткий ДЦ, как-то знакомился с ним. Реферальная программа многоуровневая - вот на чем она живет. Лично у меня складывается впечатление, что народу больше тех. кто привлекает, а не тех кто торгует (опять же субъективное мнение).
Aisller вне форума
Старый 16.06.2009, 20:41
#70
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Жесткий ДЦ, как-то знакомился с ним. Реферальная программа многоуровневая - вот на чем она живет. Лично у меня складывается впечатление, что народу больше тех. кто привлекает, а не тех кто торгует (опять же субъективное мнение).
поторговал немного роботом. понравился дц, проблем вроде как таковых не было, в отличее от других.... Быстро выводили заказанную сумму, в течении нескольких часов...(правда сумма была не большая 150$) так что пока только плюсы.... Если что то будет не так, отпишусь...
Prezident вне форума
Старый 18.06.2009, 00:12
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Жесткий ДЦ, как-то знакомился с ним.
Поясните, пожалуйста, что такого жесткого в этом ДЦ? Сам торгую через него, нареканий никогда не было.
delaryc вне форума
Старый 18.06.2009, 08:35
#72
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от delaryc Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, что такого жесткого в этом ДЦ? Сам торгую через него, нареканий никогда не было.
Спрэды на кроссах?
bvn вне форума
Старый 18.06.2009, 10:16
#73
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Поясните, пожалуйста, что такого жесткого в этом ДЦ? Сам торгую через него, нареканий никогда не было
В партнерской программе.
С многоуровнейвой партнерской такой, ДЦ чисто живет на новых слитых депозитах, а их частое появление идет за счет вот такой партнерки. Кто в курсе как устроены на самом деле ДЦ поймет.

С суммами до 1000 у.е. с ними нареканий и не должно быть. Да, я как то тоже закинул 100-ю, действительно нареканий не было, но это 100-ка, больше конечно пока что не рискну закинуть.

Вывод: партнерская программа такого масштаба отпугивает игроков покрупнее и привлекает мелких, что вполне устраивает ДЦ, учитывая их схему работы,
Aisller вне форума
Старый 18.06.2009, 10:52
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
В партнерской программе.
С многоуровнейвой партнерской такой, ДЦ чисто живет на новых слитых депозитах, а их частое появление идет за счет вот такой партнерки. Кто в курсе как устроены на самом деле ДЦ поймет.

С суммами до 1000 у.е. с ними нареканий и не должно быть. Да, я как то тоже закинул 100-ю, действительно нареканий не было, но это 100-ка, больше конечно пока что не рискну закинуть.

Вывод: партнерская программа такого масштаба отпугивает игроков покрупнее и привлекает мелких, что вполне устраивает ДЦ, учитывая их схему работы,
для автоматической торговли дц самое то всеравно роботу центовые счета только доверить можно.
Prezident вне форума
Старый 18.06.2009, 11:00
#75
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
для автоматической торговли дц самое то всеравно роботу центовые счета только доверить можно.
Да, согласен. Я просто рассматривал ДЦ с серъезной точки зрения, в плане центовых счетов и операций возможно тут нареканий нет.
Aisller вне форума
Старый 18.06.2009, 13:09
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
В партнерской программе.
С многоуровнейвой партнерской такой, ДЦ чисто живет на новых слитых депозитах, а их частое появление идет за счет вот такой партнерки. Кто в курсе как устроены на самом деле ДЦ поймет.
Но партнерская программа это хороший способ привлечь новых клиентов. А когда дело имеешь с FOREX'ом новые клиенты просто необходимы для дальнейщей жизнедеятельности ДЦ или брокера, потому что сливается 95% игороков, которые больше не возвращаются. И дело тут не в каком-нибудь ДЦ, а именно в самой природе FOREX.

А то что у FOREX4YOU такая выгодная партнерка привлекает новых людей-партнеров,которые находят новых клиентов. На мой взгляд, это говорит о стремлении выиграть конкуретную борьбу и захватить большую часть рынка, каждый ДЦ по-своему себя рекламирует.

Извините, но так и не понял почему такая партнерка должна отпугивать крупных клиентов.
delaryc вне форума
Старый 19.06.2009, 09:40
#77
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Извините, но так и не понял почему такая партнерка должна отпугивать крупных клиентов.
Из-за принципов внутреннего функционирования, партнерска практически забирают всю прибыль ДЦ, и им приходится жить именно на сливных Депо, постоянно их обновляя привлекая все новых и новых, все той же партнерской. Таким обрахом крупные игроки могут качнуть этот баланс свода игроков внутри ДЦ в какую либо сторону и хорошо если у ДЦ будут способы это выдержать.

Это не только мое субъективное мнение. Со временем Вам тоже станет это понятно, если не сейчас уже. Вы сами ответте для себя, понесли бы Вы крупную сумму в данный ДЦ? (Для себя тут писать не надо).

Да, для центовых счетов она может вполне подойти, так как из-за партнерски их там большое кол-во и свечти их внутри ДЦ нет проблем. Не говорю что руководители плохи, скорее наоборот, они заняли свою нишу в ру-дц-бизнесе, просто нам надо понимать что это за ниша.
Aisller вне форума
Старый 19.06.2009, 15:32
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Из-за принципов внутреннего функционирования, партнерска практически забирают всю прибыль ДЦ, и им приходится жить именно на сливных Депо, постоянно их обновляя привлекая все новых и новых, все той же партнерской.
Вы подразумеваете именно многоуровневость партнерки. Но на своем личном опыте (я уже больше полугода работаю с этим ДЦ) могу сказать, что подо мной очень мало партнеров и они малоактивны, активных партнеров не так уж много. Гораздо больше именно клиентов. То есть ДЦ платит только мне за этих клиентов, примерно 40% от спреда, остальную часть забирает себе, так что я думаю они не плохо зарабатывают.

Цитата:
Таким обрахом крупные игроки могут качнуть этот баланс свода игроков внутри ДЦ в какую либо сторону и хорошо если у ДЦ будут способы это выдержать.
При появлении крупного игрока ДЦ может непосредственно выйти на FOREX и осуществить эту сделку там, не неся никаких рисков для себя. У FOREX4YOU есть такая возможность т.к. они являются представителями брокера E-GLOBAL TRADE & FINANCE GROUP.
delaryc вне форума
Старый 19.06.2009, 15:57
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
При появлении крупного игрока ДЦ может непосредственно выйти на FOREX и осуществить эту сделку там, не неся никаких рисков для себя. У FOREX4YOU есть такая возможность т.к. они являются представителями брокера E-GLOBAL TRADE & FINANCE GROUP.

ПОРВАЛО НАПРОЧЬ !!!!!!
alex72 вне форума
Старый 19.06.2009, 16:01
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
ПОРВАЛО НАПРОЧЬ !!!!!!
что именно вас так раззадорило?
delaryc вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход