MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2008, 14:54
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

не внушает доверия этот рейтиг... большая часть надежных (или качественных кухонь) ближе к середине рейтинга, зато в лидерах много сомнительных контор...
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)

Последний раз редактировалось chrysler; 21.11.2008 в 14:57.
chrysler вне форума
Старый 21.11.2008, 15:06
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
не внушает доверия этот рейтиг... большая часть надежных (или качественных кухонь) ближе к середине рейтинга, зато в лидерах много сомнительных контор...
Реклама - двигатель торговли....
alex72 вне форума
Старый 21.11.2008, 18:12
#23
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
не внушает доверия этот рейтиг... большая часть надежных (или качественных кухонь) ближе к середине рейтинга, зато в лидерах много сомнительных контор...
Это не рейтинг данного Форума, я взято с другова сайта. Кстати, на данный момент он немного поменялся. А что на счет того, что много сомнительных, так всередине конторы у которых за только 25-30%, остальные против. Кстати лидеры тоже редко перебираются за соотношение 50 на 50.
Aisller вне форума
Старый 21.11.2008, 18:34
#24
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
не внушает доверия этот рейтиг
всё это глубоко субьективно...это просто показатель того на рекламу какого ДЦ повелось больше народу..в принцыпе руководствоватся таким рейтингом при открытии счёта не надо..своя голова есть у каждого!
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 21.11.2008, 20:11
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Надёжным ДЦ, собственно, не нужна реклама. Рейтинг субъективный и естественно неполный.
__________________
"Всё относительно"
Akovt вне форума
Сказали спасибо:
dydy (04.03.2009)
Старый 21.11.2008, 20:39
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Akovt Посмотреть сообщение
Надёжным ДЦ, собственно, не нужна реклама. Рейтинг субъективный и естественно неполный.
Реклама нужна практически всегда и везде. Иначе о многих вещах вы просто не узнаете, потому что вам в нужный момент не попался знакомый который рассказал что и как и где, либо не попалась та тема на форуме.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Доверительное управление и брокерское обслуживание. Библиотека трейдера.
Peregrine вне форума
Старый 21.11.2008, 21:03
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Peregrine Посмотреть сообщение
Реклама нужна практически всегда и везде. Иначе о многих вещах вы просто не узнаете, потому что вам в нужный момент не попался знакомый который рассказал что и как и где, либо не попалась та тема на форуме.
Отлично...вот как раз...попалась ваша реклама....а есть ли у вас лицензия для предоставления брокерских услуг ?....
alex72 вне форума
Старый 21.11.2008, 22:54
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от НеМужиг Посмотреть сообщение
Peregrine, а у вас случайно не случалось торговать моющими средствами для кожи?
Не смешно.
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Отлично...вот как раз...попалась ваша реклама....а есть ли у вас лицензия для предоставления брокерских услуг ?....
Список лицензий вы сможете увидеть на следующей странице.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Доверительное управление и брокерское обслуживание. Библиотека трейдера.
Peregrine вне форума
Старый 22.11.2008, 16:47
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Список лицензий вы сможете увидеть на следующей странице.
Замечательно...но одно...но...все эти лицензии дают вам право заниматься ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ, но явно не дают Вам право совершать сделки и быть посредником (брокером) в иностранной валюте....раз уж ветка Forex....и второе....как Вы осуществляете уплату налогов ?....

Спасибо....
alex72 вне форума
Старый 22.11.2008, 20:51
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Замечательно...но одно...но...все эти лицензии дают вам право заниматься ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ, но явно не дают Вам право совершать сделки и быть посредником (брокером) в иностранной валюте....раз уж ветка Forex....и второе....как Вы осуществляете уплату налогов ?....

Спасибо....
В вопросах уплаты налогов брокерская организация ничем не отличается от любого другого юридического лица. Если вас интересует по какой-то причине какие налоги оплачивает любое юридическое лицо, то вопрос немного не ко мне. Что касается первого вопроса, здесь немного неверно поставлены акценты, физической поставки не происходит при торговле с плечом, банковская лицензия не нужна, если уж вы об этом. Тот набор лицензий, который имеет Броко, является исчерпывающим для предоставления тех услуг которые компания оказывает.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Доверительное управление и брокерское обслуживание. Библиотека трейдера.
Peregrine вне форума
Старый 22.11.2008, 23:33
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Peregrine Посмотреть сообщение
В вопросах уплаты налогов брокерская организация ничем не отличается от любого другого юридического лица. Если вас интересует по какой-то причине какие налоги оплачивает любое юридическое лицо, то вопрос немного не ко мне. Что касается первого вопроса, здесь немного неверно поставлены акценты, физической поставки не происходит при торговле с плечом, банковская лицензия не нужна, если уж вы об этом. Тот набор лицензий, который имеет Броко, является исчерпывающим для предоставления тех услуг которые компания оказывает.
Да, нет, на счёт налогов вопрос не снимаю...меня не особо интересует как ваша контора уплачивает налоги...меня больше интересует, как мне плотить налоги (в частности подоходный налог физического лица).....заработав с вашей помощью (работая через вас) я как добросовестный налогоплатильщик обязан заплатить государству как минимум 13 %.....как это происходит у вас (в том смысле...что видимо вы подаёте эти данные на меня сами и вычитаете 13 % из заработанного мною...или мне самому отчитываться...подавая данные на вас в фискальные органы).....вопрос про валюту вы не поняли....имеется в виду, банковскую деятельность в виде конвертации валют...насколько я знаю такая лицензия выдаётся ТОЛЬКО банкам....
alex72 вне форума
Старый 23.11.2008, 00:37
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Да, нет, на счёт налогов вопрос не снимаю...меня не особо интересует как ваша контора уплачивает налоги...меня больше интересует, как мне плотить налоги (в частности подоходный налог физического лица).....заработав с вашей помощью (работая через вас) я как добросовестный налогоплатильщик обязан заплатить государству как минимум 13 %.....как это происходит у вас (в том смысле...что видимо вы подаёте эти данные на меня сами и вычитаете 13 % из заработанного мною...или мне самому отчитываться...подавая данные на вас в фискальные органы).....вопрос про валюту вы не поняли....имеется в виду, банковскую деятельность в виде конвертации валют...насколько я знаю такая лицензия выдаётся ТОЛЬКО банкам....
Компания не является налоговым агентом и не удерживает налогов по доходам своих клиентов, а также не подает в фискальные органы подобную информацию. Это означает, что вы сами при заполнении декларации о доходах указываете источник дохода и сумму прибыли, и, соответственно, уплачиваете с нее налог. Другое дело что квалификация налоговых инспекторов не всегда на высоком уровне, но это уже отдельная тема.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Доверительное управление и брокерское обслуживание. Библиотека трейдера.
Peregrine вне форума
Старый 23.11.2008, 09:31
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Peregrine Посмотреть сообщение
Компания не является налоговым агентом и не удерживает налогов по доходам своих клиентов, а также не подает в фискальные органы подобную информацию. Это означает, что вы сами при заполнении декларации о доходах указываете источник дохода и сумму прибыли, и, соответственно, уплачиваете с нее налог. Другое дело что квалификация налоговых инспекторов не всегда на высоком уровне, но это уже отдельная тема.
Понятно....ну так и не мудрено...ваши счета видимо в оффшоре....и регистрация небось на каких нибудь "банановых" островах.....раз вы УКЛОНЯЕТЕСЬ от уплаты налогов на территории РФ.....заметьте я ни слово не сказал о квалификация налоговых инспекторов, это здесь вообще ни при чём..... то есть при возникновении спорных вопросов ваша контора не подпадает под законы РФ.....

Вывод прост....Peregrine Finance - СОМНИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА.....ОБЫЧНАЯ КУХНЯ.....с очень большими амбициями.....ЧТД (что и требовалось доказать)....
alex72 вне форума
Старый 23.11.2008, 12:19
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Понятно....ну так и не мудрено...ваши счета видимо в оффшоре....и регистрация небось на каких нибудь "банановых" островах.....раз вы УКЛОНЯЕТЕСЬ от уплаты налогов на территории РФ.....заметьте я ни слово не сказал о квалификация налоговых инспекторов, это здесь вообще ни при чём..... то есть при возникновении спорных вопросов ваша контора не подпадает под законы РФ.....

Вывод прост....Peregrine Finance - СОМНИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА.....ОБЫЧНАЯ КУХНЯ.....с очень большими амбициями.....ЧТД (что и требовалось доказать)....
Предвзятость и желание показать себя очень продвинутым форумянином - это не есть хорошо, молодой человек.
На территории РФ не зарегистрировано ни одной брокерской компании (речь идет о услугах на рынке форекс) с момента отмены букмекерских лицензий, которыми еще как-то регулировалась их деятельность. Все компании, без исключения, сидят, как вы выразились, на островах, и являются, как вы выразились, сомнительными конторами, и, как вы выразились, из этого следует, что весь тот рейтинг брокерских компаний, которые выложены вверху и обсуждаются здесь - это рейтинг кухонь. Браво.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Доверительное управление и брокерское обслуживание. Библиотека трейдера.
Peregrine вне форума
Старый 23.11.2008, 14:47
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Peregrine Посмотреть сообщение
Предвзятость и желание показать себя очень продвинутым форумянином - это не есть хорошо, молодой человек.
На территории РФ не зарегистрировано ни одной брокерской компании (речь идет о услугах на рынке форекс) с момента отмены букмекерских лицензий, которыми еще как-то регулировалась их деятельность. Все компании, без исключения, сидят, как вы выразились, на островах, и являются, как вы выразились, сомнительными конторами, и, как вы выразились, из этого следует, что весь тот рейтинг брокерских компаний, которые выложены вверху и обсуждаются здесь - это рейтинг кухонь. Браво.
Одну минутку, уважаемый, это не предвзятость, а элементарный...самый что ни есть простой, но трезвый взгляд на вашу контору.....продвинутым форумянином ....ну-ну....о каких вложениях в вас может идти речь из всего вышесказанного....

Да я готов в этой ветке в каждой теме...под каждым ДЦ написать КУХНЯ ...но заметьте, уважаемый, ни одна из кухонь не рекламируется столь назойливо как ваша (я имею ввиду форум)....

Как раз вы и говорили о незамеченной рекламе.....я заметил, как же не заметить, если ваша реклама, просто "вываливается" из монитора, закрывая и отодвигая на задний план даже само слово Forex....

Цитата:
из этого следует, что весь тот рейтинг брокерских компаний, которые выложены вверху и обсуждаются здесь - это рейтинг кухонь. Браво.
Конечно, РЕЙТИНГ КУХОНЬ !!! (читайте по буквам).....и вкладывая в них (и в вас) "серьёзные" деньги...трейдеры, не просто сильно рискуют не только НЕ получить прибыль, а и НЕ возвратить и вложенное.....
alex72 вне форума
Старый 24.11.2008, 03:50
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Раз вы утверждаете что все вышеперечисленные в рейтинге компании - кухни (если можно дайте ваше определение понятию), позвольте узнать какие компании в вашем личном рейтинге к таковым не относятся?
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Доверительное управление и брокерское обслуживание. Библиотека трейдера.
Peregrine вне форума
Старый 24.11.2008, 09:37
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Peregrine Посмотреть сообщение
Раз вы утверждаете что все вышеперечисленные в рейтинге компании - кухни (если можно дайте ваше определение понятию), позвольте узнать какие компании в вашем личном рейтинге к таковым не относятся?
Прежде всего я утверждаю, что ваша компания ничем не лучше всех вышеперечисленных кухонь....дать определение кухни ?....как можно дать определение тому чего нет ?...нет ни юридически...ни финансово...есть только НЕЧТО, позиционирующее себя как брокер....причём к брокеру не имеющее прямого отношения, а нечто с приставкой "суб"......

Вы говорите, что имеете прямой выход на рынок Forex ?.....с этого момента поподробнее......

Цитата:
позвольте узнать какие компании в вашем личном рейтинге к таковым не относятся?
Конечно можно....МДМ-Банк, Альфа Банк, ВТБ24.....

...или это теперь получается в вашем личном рейтинге кухни ?
alex72 вне форума
Старый 24.11.2008, 11:14
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
...ваши счета видимо в оффшоре....и регистрация небось на каких нибудь "банановых" островах.....раз вы УКЛОНЯЕТЕСЬ от уплаты налогов на территории РФ.....то есть при возникновении спорных вопросов ваша контора не подпадает под законы РФ....ЧТД (что и требовалось доказать)....
Т.е. регистрация в оффшоре - кухня.
К некухням вы относите как вы считаете, банки, например, Альфа Банк, предлагающий форекс.
Смотрим реквизиты: "Компания «АЛЬФА КАПИТАЛ ХОЛДИНГЗ (КИПР) ЛИМИТЕД», не имеющая банковской лицензии, учрежденная по законодательству Республики Кипр, зарегистрированная по адресу..."

Расскажите мне, чем оффшорная кухня (по вашему определению), имеющая родственные отношения с российским банком, является некухней по отношению к специализированным лицензированным организациям?
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Доверительное управление и брокерское обслуживание. Библиотека трейдера.
Peregrine вне форума
Старый 24.11.2008, 11:41
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Peregrine Посмотреть сообщение
Т.е. регистрация в оффшоре - кухня.
К некухням вы относите как вы считаете, банки, например, Альфа Банк, предлагающий форекс.
Смотрим реквизиты: "Компания «АЛЬФА КАПИТАЛ ХОЛДИНГЗ (КИПР) ЛИМИТЕД», не имеющая банковской лицензии, учрежденная по законодательству Республики Кипр, зарегистрированная по адресу..."

Расскажите мне, чем оффшорная кухня (по вашему определению), имеющая родственные отношения с российским банком, является некухней по отношению к специализированным лицензированным организациям?
Вы надеюсь не тот «АЛЬФА КАПИТАЛ ХОЛДИНГЗ (КИПР) ЛИМИТЕД» нашли.... .....нонсенс.... только никому не говорите, что Альфа Банк не имеет регистрации на территории РФ..... и уж точно не кому не рассказывайте, что Альфа Банк кухня...а то один из ведущих не гос.банков обидеться может на такую не кухню как ваша....и ЦБ они ввели в заблуждение на счёт выдачи лицензии на право банковской деятельности...., а на счёт годов "существования" я вообще молчу...где ваша контора и где Альфа Банк....

А я уж ничего не говорю про остальные "кухни" типа ВТБ24.....или МДМ Банк....

Или ваша контора покруче этих, с ваших, слов "кухонь" ?......

Впервые вижу, чтобы представитель Бог знает какой конторы...поднимал "волну" на счёт правомерности ведущих банков.....не надорвётся ли ваша контора ...нет ?
alex72 вне форума
Старый 24.11.2008, 11:56
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Иногда лучше жевать чем говорить (С)...
- ОАО «Альфа-Банк», г. Москва, ул. Каланчевская, д. 27 - банк
- АЛЬФА КАПИТАЛ ХОЛДИНГЗ (КИПР) ЛИМИТЕД, Elenion Building, 2nd Floor, 5 Themistocles Dervis Str., CY-1066 Nicosia, Cyprus - форекс брокер
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Доверительное управление и брокерское обслуживание. Библиотека трейдера.

Последний раз редактировалось Peregrine; 24.11.2008 в 12:02.
Peregrine вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход