MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2018, 09:01
#1121
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вот наш местный форум к слову работает более или менее стабильно несмотря на все досы, и весьма быстро лично у меня.
Вот я, как раз, и хотела привести в пример этот форум. Только в этом году он был несколько раз недоступен из-за ддос-атак... всё везде одинаково. Так что, давай не будем...

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Это обычная практика - подвисание. И появляется оно постоянно.
Я бы даже сказала, что редко появляются... и на том - спасибо.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Поэтому и относиться к этому желательно вполне спокойно
Вот с этим абсолютно согласна. Да, не приятно... но, жизни без проблем не бывает. Подумаешь, пост один стёрся... ещё напишет.
У меня два пропало. А у кого то прогнозы длинные с кучей лайков пропали - вот у тех то по-серьёзней горе!)))

Ладно, сегодня, вроде, всё наладили. Работаем, товарищи. Не жужжим.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (10.05.2018), mokol (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 10:05
#1122
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
обеспечение безотказности работы стоит денег, а их тратить не хотят
По такой логике все антивирусы в топку надо. Ведь они не всегда сразу реагируют на появление новых кодов моментально.


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
работает более или менее стабильно
Недавно тоже же были хорошие подвисания.

Поэтому тут, думаю, надо отталкиваться не от рук, а от скорости реагирования.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
хотела привести в пример этот форум
Поздравления с новой лейблочкой))

кажись, мнения совпали)))


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Не жужжим
Жжжжж-ж-ж-ж--жжжж... Хлоп!
и никто больше не жжжжжужит...
mokol вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (10.05.2018), Ratatara (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 10:35
#1123
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
и никто больше не жжжжжужит...
К сожалению, придётся жужжать.))) Ничо там особо не наладилось... хотела отчёт написать по своему ПАММу - не смогла ни картинку вставить, ни даже смайлы. В общем, накалякала текст, кое как вставила и больше пока не буду писать. А то, если удалят - жалко будет.

Ладно, по делу...

А дела на бонуснике просто швах... да. Флэт по Фунту сжирает мои перевороты по стопу, а дальше цена откатывает обратно - жесть.

В общем, просадка где то на уровне -30% уже, и что будет дальше - не понятно. Возможно, сегодняшние новости двинут цену...

Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (10.05.2018), mokol (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 10:41
#1124
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
на бонуснике
Движение на этой неделе выбило и меня несколько из колеи, однако. На одном убыток 75%, на другом - 42% были получены в понедельник.
Вот где жах по тренду пришелся к месту.
Вчера даже прибыль заказал на вывод. Сейчас вот смотрю и прикидываю: рисковый я парнишка, однако...
mokol вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (10.05.2018), Ratatara (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 13:44
#1125
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
По такой логике все антивирусы в топку надо. Ведь они не всегда сразу реагируют на появление новых кодов моментально.
А я и не пользуюсь антивирусами, и прекрасно себя чувствую, и вам того советую.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот я, как раз, и хотела привести в пример этот форум. Только в этом году он был несколько раз недоступен из-за ддос-атак... всё везде одинаково. Так что, давай не будем...
Тут не один пост не пропал, был только форум недоступен и всё, да и не так уж долго, а я представляю какого это потратить пол дня на пост, собрать лайки и всё он пропал в итоге.
Asal вне форума
Старый 11.05.2018, 12:46
#1126
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет.

Грусть-печаль меня съедает...
Форум лагает, за Форекс-Педию призы пока не дали, да и дадут, то вывести их пока не Судьба - слила я свой бонусник наполовину!

Ой-ой-ой! Так же хорошо всё было, Фунт, зачем ты начинаешь?!

В общем, нужно пересматривать заново стратегию... а пока по-жахаю.

Всем Удачи! И не делайте, как я.)))
Ratatara вне форума
Старый 12.05.2018, 10:26
#1127
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Грусть-печаль меня съедает...
Стань твердой. Напряги хвост в "камешки" и печаль подавится))
Лучшее лекарство от поражений - последующий успех. Ну, а если не получилось - надо отдохнуть за другим делом. Отдых же - смена рода деятельности, как говорили классики медицины (в курсе же, учили, наверное?))

На этой неделе тоже потрясло хорошенько так. И не на половину, кстати. Помог жах по тренду в этот раз. А не помог бы - пришлось бы спиртного попить, настоянного на травках (валерьянка + пустырник)))))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (12.05.2018)
Старый 12.05.2018, 11:39
#1128
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Стань твердой. Напряги хвост в "камешки" и печаль подавится))
Привет.
Да напрягу, напрягу... не впервой.)))
Вчерась по-жахала удачно: вернула 6%.
В общем, теперь так выглядит счёт:



Отчёт.

1-я неделя: - 1.12%
2-я неделя: + 12.44%
3-я неделя: - 1.74%
4-я неделя: + 4.10%
5-я неделя: + 5.50%
6-я неделя: - 18.88%
7-я неделя: + 35.45%
8-я неделя: + 4.10%
9-я неделя: + 7.35%
10-я неделя: - 7.08%
11-я неделя: - 44.6%

Я в печали...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hxs (12.05.2018), mokol (12.05.2018)
Старый 14.05.2018, 18:52
#1129
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Привет. А что там слышно с фд? или глухарик полный? У меня пока ничего не падает.
С выводами тоже лажа стала - сутки, а то и двое. Вроде и суммы небольшие заказываю, ан нет, все равно не работает. То 2к с лишним за четыре часа, то чуть больше 200 два дня. В общем, смотрю, ничего особо не меняется... Хотя, как говорится, стабильность - признак мастерства))
mokol вне форума
Старый 14.05.2018, 21:23
#1130
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Привет. А что там слышно с фд? или глухарик полный? У меня пока ничего не падает.
Ребят... вы вот меня извините, но как будто мартовские коты... все углы обметили в нетерпении...
Разве не видно, что у форума технические проблемы? Сколько можно дёргать Админов и спрашивать?
Ну, наладят - всё вам начислят и отдадут. Успеете ещё слить. Успокойтесь, блин.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
С выводами тоже лажа стала - сутки, а то и двое. Вроде и суммы небольшие заказываю, ан нет, все равно не работает.
Сутки-двое? С бонусника?! И ты ещё возмущён?! Ну, ппц... мне в хорошие времена и то через трое суток выводили. А тебе со свистом отдают, считай.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Хотя, как говорится, стабильность - признак мастерства))
Я всегда говорю... Инста - только для тех, кто познал Дзен.
Не надо тараписса... всё будет. Но, позже.)))
Куда вы вечно спешите? Что за вечная суета сует?
Ratatara вне форума
Старый 14.05.2018, 21:52
#1131
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
как будто мартовские коты..
Вот спасибо!!! Несмотря на то, что на дворе уже май, меня все равно эти процессы уже пару лет не волнуют)) но - спасибо за напоминание))


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
у форума технические проблемы?
А кто на тот форум кроме тебя ходит? И у кого еще спрашивать? Ну и, в конце концов, слющай, два недели - это многа...

А если по существу - что-то не помню таких длительных багов. Как-то раньше все быстрее решали, однако.
Это не в плане крест ставить, так, просто прикинул.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Сутки-двое? С бонусника?! И ты ещё возмущён?! Ну, ппц...
О как... видать, отстал, да и понятно, давно там не тусил...


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Инста - только для тех, кто познал Дзен.
Не надо тараписса... всё будет
Блин, пошел на обоях нацарапаю...

Нравишься ты мне, однако, своим оптимизмом и стилем))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (14.05.2018)
Старый 16.05.2018, 10:38
#1132
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Здравствуйте, товарищи...

Вчера был знаменательный день. Я снова фсё слила! Нет больше ни сил, ни желания на постинг... ни денег на новый депозит... депрессирую второй день. Надеюсь, что к пятнице пройдёт.

Всё бесполезно в моём барахтании... опять наступает лето, а на отдых к морю мы не поедем... огород, каркасный бассейн и дешёвое пиво - вот, чего я заслуживаю на данный момент.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
mokol (16.05.2018)
Старый 18.05.2018, 10:16
#1133
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет!

Вчера произошло два знаменательных события...

1. Все наконец то дождались результатов второго тура конкурса ФорексПедия.
Честно сказать если, он меня не обрадовал... я получу за свои 32 ответа столько же, сколько получила за 16 в первом туре... а именно: Profit-woman - 11841,8

Так то оно, конечно, хорошо... я на пятом месте, но... там был один товарисч, который, вообще, не писал, а получил 7000. Якобы за прошлый тур добавка по лайкам... но, в теме неоднократно обсуждали, и в правилах чётко написано: кто не участвовал в текущем туре - тот не может получать приз за лайки прошлых туров!
Также, есть люди, которые не выполнили норму по ответа, а приз получили...

В общем, не люблю я, когда не соблюдают правила. ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ. Поэтому в третьем туре буду участвовать по-минимуму. А в остальные ещё подумаю: идти или нет.

2. Начислили бонусы.

Информация за 20 неделю 2018 года:

Будет зачислено
3341.73
Количество постов
38
Количество лайков
126


Но, чота, тоже радости нет... напьюсь сегодня с горя...
Ratatara вне форума
Старый 19.05.2018, 11:10
#1134
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вчера произошло два знаменательных события...

1. Все наконец то дождались результатов второго тура конкурса ФорексПедия.
Честно сказать если, он меня не обрадовал... я получу за свои 32 ответа столько же, сколько получила за 16 в первом туре... а именно: Profit-woman - 11841,8
Не знаю, я набил 3800 в весьма ненапряжном режиме и меня всё устраивает, да у меня в разы меньше вознаграждение, но и я на ответы столько времени не тратил, картинки не загружал и отвечал только на то, что лично мне интересно, вот придет на счет будут праздновать
Asal вне форума
Старый 21.05.2018, 09:59
#1135
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не знаю, я набил 3800 в весьма ненапряжном режиме и меня всё устраивает, да у меня в разы меньше вознаграждение, но и я на ответы столько времени не тратил, картинки не загружал и отвечал только на то, что лично мне интересно, вот придет на счет будут праздновать
Я тебя не обижает, что тот, кто ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВОВАЛ во втором туре, получил в ДВА раза больше, чем ты? Меня бы обидело...
В принципе, меня устраивает моё пятое место, тем более, что я не особо и напрягалась во втором туре, обидевшись на первый.))) Мне не нравится то, что контора не соблюдает своих же правил(коих немереное количество). Если бы выкинули всех, кто не выполнил регламент, то я бы получила гораздо больше... вот, в чём затыка.
Ratatara вне форума
Старый 21.05.2018, 10:35
#1136
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я тебя не обижает, что тот, кто ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВОВАЛ во втором туре, получил в ДВА раза больше, чем ты? Меня бы обидело...
В принципе, меня устраивает моё пятое место, тем более, что я не особо и напрягалась во втором туре, обидевшись на первый.))) Мне не нравится то, что контора не соблюдает своих же правил(коих немереное количество). Если бы выкинули всех, кто не выполнил регламент, то я бы получила гораздо больше... вот, в чём затыка.
Нет не обижает на самом деле, потому что я сам лайки расставлял много кому, вполне допускаю, что и ему поставил, и я видимо не один такой, потому он столько и получил. Допускаю, что в следующем этапе я получу больше за счет старых лайков. Ну и опять же теперь увеличили призовой фонд, а участников больше не будет.
Asal вне форума
Старый 21.05.2018, 10:45
#1137
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Нет не обижает на самом деле, потому что я сам лайки расставлял много кому, вполне допускаю, что и ему поставил, и я видимо не один такой, потому он столько и получил.
Дело не в этом... дело в том, что в теме обсуждения конкурса неоднократно утверждалось, что если чел не участвует в текущем туре, то он ничего НЕ ПОЛУЧАЕТ за лайки прошлых туров! Вот, что мне не нравится... причём ОЧЕНЬ. Я не люблю, когда вот такая фигня происходит... когда говорят одно, а делают другое... но теперь уже официально об этом объявили, что можно будет до 2-х лет получать бабло за старые посты в Педии. Что ж... хорошо. Но, надо было это с 4-го тура делать и соблюдать свои же правила, а не менять их задним числом... когда уже начат тур по немного другим правилам...
В общем, как хотят... я буду участвовать теперь номинально. Не вижу смысла особо стараться, если честно.
Ratatara вне форума
Старый 21.05.2018, 11:59
#1138
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Дело не в этом... дело в том, что в теме обсуждения конкурса неоднократно утверждалось, что если чел не участвует в текущем туре, то он ничего НЕ ПОЛУЧАЕТ за лайки прошлых туров! Вот, что мне не нравится... причём ОЧЕНЬ. Я не люблю, когда вот такая фигня происходит... когда говорят одно, а делают другое... но теперь уже официально об этом объявили, что можно будет до 2-х лет получать бабло за старые посты в Педии. Что ж... хорошо. Но, надо было это с 4-го тура делать и соблюдать свои же правила, а не менять их задним числом... когда уже начат тур по немного другим правилам...
В общем, как хотят... я буду участвовать теперь номинально. Не вижу смысла особо стараться, если честно.
Я исключительно поэтому и писал короткие ответы с минимальными затратами времени поскольку знаю как легко могут меняться конкурсы. Такой конечный вариант, еще на самом деле не самый плохой далеко. Могли по ходу дела еще что-нибудь придумать и за что-нибудь оштрафовать.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (21.05.2018)
Старый 21.05.2018, 12:08
#1139
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Могли по ходу дела еще что-нибудь придумать и за что-нибудь оштрафовать.
Меня удивляет, наоборот, что они в этом конкурсе ко всем какие то очень добренькие.

Ладно... как бы то ни было, а я в пятницу поставила на вывод свои призовые... СПАСИБО ИНСТЕ... но, выпив пивка, забыла про это и начала торговать на оставшиеся бонусы. В результате: мне вернули заказ обратно.))) Но я не растерялась - сделала прибыли 600 рублей и снова подала заявку... теперь сижу, жду денежку... торговать не лезу... научена горьким опытом, блин.



Мыслей по торговле вообще нет... какая то апатия полная. Пока покоплю депозит... а там видно будет.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
mokol (21.05.2018)
Старый 21.05.2018, 12:31
#1140
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Меня удивляет, наоборот, что они в этом конкурсе ко всем какие то очень добренькие.

Ладно... как бы то ни было, а я в пятницу поставила на вывод свои призовые... СПАСИБО ИНСТЕ... но, выпив пивка, забыла про это и начала торговать на оставшиеся бонусы. В результате: мне вернули заказ обратно.))) Но я не растерялась - сделала прибыли 600 рублей и снова подала заявку... теперь сижу, жду денежку... торговать не лезу... научена горьким опытом, блин.
А меня как раз не удивляет, они уже и так и эдак пытаются большее количество народа привлечь, поэтому не удивительно что таким путем призы распределяют. Если бы почти всё получили бы первые 5 участников то остальные просто забили бы на это дело. А я наверно пару раз в ресторан схожу на деньги инсты- лосося поем, соки свежевыжатые попью)
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mokol (21.05.2018), Ratatara (21.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход