MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2015, 19:44
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

продам аккаунт бетсити,бет365,бетфейр все с документами,верифицирован� �,недорого,аська 578591797
simon11 вне форума
Старый 16.05.2015, 14:01
#202
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
продам гривневый аккаунт бетсити
Александр Бранли вне форума
Старый 19.05.2015, 00:18
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Sportic1991 Посмотреть сообщение
Покупаю Аккаунты Бк Марафон, Бет Сити, ФонБет, Бвин! Старые минусовые! Писать в https://vk.com/id290766851 или в аську 660318164
кидала 1000%,отправил все доки,логины,пароли,в итоге он просто не отвечает ни в аське ни вк,пароли везде сменены,пришлось блокировать акк через службу поддержки, кому надо,могу предоставить скрины периписки с ним,пишите в аську 578591797
simon11 вне форума
Старый 19.05.2015, 15:23
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

Нужны счета в Бвине на Ваши данные. Готовые не интересуют. Никаких комплектов документов лично мне не нужны - все загружаете через сайт. Но проверочка на то, что счет оформляете на свои документы, а не на сканы с интернета будет. Проходите процедуру верификации - беру счет за 1000 рублей. В Лс.

добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GreyRUS Посмотреть сообщение
Нужны счета в Бвине на Ваши данные. Готовые не интересуют. Никаких комплектов документов лично мне не нужны - все загружаете через сайт. Но проверочка на то, что счет оформляете на свои документы, а не на сканы с интернета будет. Проходите процедуру верификации - беру счет за 1000 рублей. В Лс.
Забыл указать:

1) Только гражданам России.
2) Если Вы уже регались в данной БК, то 2 счет создать не получится - запорят в процессе верификации. Не тратьте время.

Данное предложение в принципе актуально для товарищей, которые уже продали свои Марики, Бетсити и Фоны с документами и ищут,чтобы продать еще

Последний раз редактировалось GreyRUS; 19.05.2015 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
GreyRUS вне форума
Старый 21.05.2015, 12:26
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от GreyRUS Посмотреть сообщение
Нужны счета в Бвине на Ваши данные. Готовые не интересуют. Никаких комплектов документов лично мне не нужны - все загружаете через сайт. Но проверочка на то, что счет оформляете на свои документы, а не на сканы с интернета будет. Проходите процедуру верификации - беру счет за 1000 рублей. В Лс.

добавлено через 1 час 3 минуты


Забыл указать:

1) Только гражданам России.
2) Если Вы уже регались в данной БК, то 2 счет создать не получится - запорят в процессе верификации. Не тратьте время.

Данное предложение в принципе актуально для товарищей, которые уже продали свои Марики, Бетсити и Фоны с документами и ищут,чтобы продать еще
кроме ЛС - способ связаться?

добавлено через 14 минут
нет способа?

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от GreyRUS Посмотреть сообщение
Нужны счета в Бвине на Ваши данные. Готовые не интересуют. Никаких комплектов документов лично мне не нужны - все загружаете через сайт. Но проверочка на то, что счет оформляете на свои документы, а не на сканы с интернета будет. Проходите процедуру верификации - беру счет за 1000 рублей. В Лс.

добавлено через 1 час 3 минуты


Забыл указать:

1) Только гражданам России.
2) Если Вы уже регались в данной БК, то 2 счет создать не получится - запорят в процессе верификации. Не тратьте время.

Данное предложение в принципе актуально для товарищей, которые уже продали свои Марики, Бетсити и Фоны с документами и ищут,чтобы продать еще
украинские,белорусские не подойдут?

Последний раз редактировалось сергс; 21.05.2015 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
сергс вне форума
Старый 21.05.2015, 14:13
#206
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

за 1000р. чё не за
минимум 100 бачей, олени не ведитесь.
нордвест вне форума
Старый 21.05.2015, 18:51
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от нордвест Посмотреть сообщение
за 1000р. чё не за
минимум 100 бачей, олени не ведитесь.
Олень здесь один - ТЫ. За что платить 100 баксов? За максы 4002 рубля? Если ты не балабол, то купи у людей за 100 баксов. Или дай людям ссыль на то место, где покупают больше, чем за 1000 рублей свежереги.

добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от сергс Посмотреть сообщение
кроме ЛС - способ связаться?

добавлено через 14 минут
нет способа?

добавлено через 21 минуту

украинские,белорусские не подойдут?
Школота. На левые сканы хотел зарегать счет.

Последний раз редактировалось GreyRUS; 21.05.2015 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
GreyRUS вне форума
Старый 22.05.2015, 10:32
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

sorry, просто интересуюсь:

а чем плох рег на левый скан? чем он отличается от рега на кого то. кто то получил свою 1000р и в случае возникновения каких то проблем пошлет тебя подальше или попросит доплатить до 100$ за их решение. или сам специально проблемы создаст, чтобы потом денег дополнительно вымогнуть. дропы странные ребята иногда бывают ...

или нет?

Последний раз редактировалось AndrewSt; 22.05.2015 в 10:35.
AndrewSt вне форума
Старый 22.05.2015, 16:21
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
sorry, просто интересуюсь:

а чем плох рег на левый скан? чем он отличается от рега на кого то. кто то получил свою 1000р и в случае возникновения каких то проблем пошлет тебя подальше или попросит доплатить до 100$ за их решение. или сам специально проблемы создаст, чтобы потом денег дополнительно вымогнуть. дропы странные ребята иногда бывают ...

или нет?
школоте поручили нехитрую работёнку,но умишка не хватает сделать её быстро и не накладно
сергс вне форума
Старый 25.05.2015, 14:14
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
sorry, просто интересуюсь:

а чем плох рег на левый скан? чем он отличается от рега на кого то. кто то получил свою 1000р и в случае возникновения каких то проблем пошлет тебя подальше или попросит доплатить до 100$ за их решение. или сам специально проблемы создаст, чтобы потом денег дополнительно вымогнуть. дропы странные ребята иногда бывают ...

или нет?
Наступать на те же грабли неохота. Покупал комплекты. Либо писали "Дружок играй со своего старого счета", либо "Ваш счет закрыт". Да, дроп действительно может обнаглеть, но он хоть может что-то прислать. А хмырь с левым сканом ничего не пришлет, да еще и разведет. Добросовестных людей видно по разговору.

Но пока с этого форума кроме кидал никто и не обращался

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от сергс Посмотреть сообщение
школоте поручили нехитрую работёнку,но умишка не хватает сделать её быстро и не накладно
А ты от большого ума пишешь мне уже не первый день с аськи Леонид Бобров, скидываешь документы с почты Сергей Сыт на гражданина Арсентьева Владимира?

Последний раз редактировалось GreyRUS; 25.05.2015 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
GreyRUS вне форума
Старый 25.05.2015, 21:17
#211
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

Открою счет в любой БК. Полный комплект доков, мыло+ нетеллер или скрил. Все счета только на реальных людей. Кому интересно- пишите , звоните в скайп kolyanserov
betbonus вне форума
Старый 26.05.2015, 13:54
#212
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от betbonus Посмотреть сообщение
Открою счет в любой БК. Полный комплект доков, мыло+ нетеллер или скрил. Все счета только на реальных людей. Кому интересно- пишите , звоните в скайп kolyanserov
Чет на развод похоже, слишком сладковато
Цены хоть озвучь.
PizzaCompany вне форума
Старый 26.05.2015, 14:47
#213
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

А в чем развод? Я плачу Васе, Пете, Мише денежку за их фото доков. ( паспорт, коммуналка или справка из паспортного стола). Плюс их морду лица с паспортом. Открываю и подтверждаю счет в нетеллер. Открываю счет в любой нужной конторе. Пополняю его на мин. деп. (10-20 баксов).
Покупатель вправе запросить любые другие доки. Скажу сразу. Загранов ни у кого нет. В нашей деревне инетом пользуются только для соц. сетей и киношку глянуть.
Цена за счет в буке + нетеллер ( или скрилл по желанию) - 30 баксов. Если с депом, то $50-60

добавлено через 1 минуту
Забыл уточнить. Россия. Свердловская обл.

Последний раз редактировалось betbonus; 26.05.2015 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
betbonus вне форума
Старый 26.05.2015, 15:25
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от betbonus Посмотреть сообщение
А в чем развод? Я плачу Васе, Пете, Мише денежку за их фото доков. ( паспорт, коммуналка или справка из паспортного стола). Плюс их морду лица с паспортом. Открываю и подтверждаю счет в нетеллер. Открываю счет в любой нужной конторе. Пополняю его на мин. деп. (10-20 баксов).
Покупатель вправе запросить любые другие доки. Скажу сразу. Загранов ни у кого нет. В нашей деревне инетом пользуются только для соц. сетей и киношку глянуть.
Цена за счет в буке + нетеллер ( или скрилл по желанию) - 30 баксов. Если с депом, то $50-60

добавлено через 1 минуту
Забыл уточнить. Россия. Свердловская обл.
Не в обиду, но первое что приходит в голову это ясная картина кидка. Предположим продал ты мне счет в бк и нетеллер. Т.к. человека ты знаешь лично, а может и сам, то не составит труда заморозить эти счета в связи с кражей и разморозить, выслав все необходимое. А т.к. деп был с этого нетеллера, то и вывести на можно только на него. Красиво
GreyRUS вне форума
Старый 26.05.2015, 17:11
#215
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

Кто мешает поменять пароли и секретки? Или ты хочешь открыть счет на Васю Пупкина, а пополнять и выводить деньги на свое имя? У меня двое поляков брали бвины. Но теперь максы для россиян в бивне 50 евро... такие счета никому не нужны стали. Дак вот этим ребятам нужно было, что бы первый деп был именно из россии. Соответственно открывал счет в буке плюс нетеллер.
Я предложил. Кому интересно, тот свяжется со мной. А тех, кто везде ищет обман, всегда будет куча.

добавлено через 2 минуты
По поводу вывода "только на него". любой бук , кроме марика, выводит на последний метод депозита. Допустим, ввел 50 с нетеллера, потом 70-100 с скрилла. выводишь все на скрилл....

Последний раз редактировалось betbonus; 26.05.2015 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
betbonus вне форума
Старый 27.05.2015, 12:28
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от GreyRUS Посмотреть сообщение
Наступать на те же грабли неохота. Покупал комплекты. Либо писали "Дружок играй со своего старого счета", либо "Ваш счет закрыт". Да, дроп действительно может обнаглеть, но он хоть может что-то прислать. А хмырь с левым сканом ничего не пришлет, да еще и разведет. Добросовестных людей видно по разговору.

Но пока с этого форума кроме кидал никто и не обращался

добавлено через 9 минут


А ты от большого ума пишешь мне уже не первый день с аськи Леонид Бобров, скидываешь документы с почты Сергей Сыт на гражданина Арсентьева Владимира?
Документы эти он у меня украл,это моего знакомого документы,шли этого Леаонида далеко и подольше,это неумелый кидала перекуп.
simon11 вне форума
Старый 28.05.2015, 11:41
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

Здаров.Кому нужен счёт от фона?Счёту лет 8,в нормальном минус,более 100тр если не больше,максы большие,таиминг принимает ставку мгновенно,счет верифицированный и почту могу тоже отдать.кому интересно пишите [email protected] Только без мозгоебства,я вам даю логин пароль вы проверяет ,говорите да или нет,если да я вам отошлю все че вам ещё надо и рассчет в течение нескольких минут.Если нет расчёта,пишу в фон и блокирую счёт.Поэтому все кедло не тратьте время.цена двушка

добавлено через 1 минуту
Счёт мой,ни друга ни брата а лично мой

Последний раз редактировалось dolban; 28.05.2015 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
dolban вне форума
Старый 28.05.2015, 12:59
#218
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

Всем привет! Куплю верифицированный аккаунт bet365, в котором максимумы на скачки > 0. Цена будет зависеть собственно от величины этого максимума и истории аккаунта. skype: maklaud88.
yoric88 вне форума
Старый 28.05.2015, 13:12
#219
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от betbonus Посмотреть сообщение
Кто мешает поменять пароли и секретки? Или ты хочешь открыть счет на Васю Пупкина, а пополнять и выводить деньги на свое имя? У меня двое поляков брали бвины. Но теперь максы для россиян в бивне 50 евро... такие счета никому не нужны стали. Дак вот этим ребятам нужно было, что бы первый деп был именно из россии. Соответственно открывал счет в буке плюс нетеллер.
Я предложил. Кому интересно, тот свяжется со мной. А тех, кто везде ищет обман, всегда будет куча.

добавлено через 2 минуты
По поводу вывода "только на него". любой бук , кроме марика, выводит на последний метод депозита. Допустим, ввел 50 с нетеллера, потом 70-100 с скрилла. выводишь все на скрилл....

Ну допустим, а есть у тебя какие нибуть другие профили на форумах тематических без 3-х сообщений, может вебмани аттестат или, хоть что-то. А то как то подозрительно, все. Все не засвеченное, вчера зареганное.
PizzaCompany вне форума
Старый 28.05.2015, 14:00
#220
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Покупка/продажа счетов букмекерских контор

PizzaCompany, пиши , звони в скайп kolyanserov. там все и обговорим.
Из форумов я есть на интелбете и бэтфорум. логин такой же , как здесь.
betbonus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход