Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Airdrop - бесплатные раздачи криптовалюты, за регистрации, лайки и прочие действия.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2018, 21:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Всем здравствуйте, смысл таков, это действующая платформа AR, которая накладывает на поверхность земли сплошной слой дополненной реальности, разделенный на участки с точными географическими координатами. На спейсах можно размещать AR-обьекты в эстетических, развлекательных и рекламных целях. Каждый спейс 50х50 метров является многоуровневым, не хотите смотреть рекламу, можете посмотреть анимацию или любую иную информацию. Проект стартанул 2 месяца назад, сейчас идет активная раздача и покупка спейсов, а также разработка плагинов и 3d анимации, если у вас есть опыт в этом то можно получить хорошую вакансию связавшись с разработчиками. Очки планируют выпустить через 6 месяцев, на смартфоне достаточно скачать приложение. О цене: Спейсы бывают двух видов, синие можно купить за доллары, а оранжевые за криптовалюту. Сейчас за регистрацию и ретвит в твиттере и фб дают бесплатно 1000 токенов сети (100$), например один участок в Ростове я купил за 10$ (купил 14 участков пока), в Нью-йорке или Лас Вегасе цена уже естественно другая, от 800$ и выше. Само собой самые лакомые места уже разобраны, несмотря на то что проект стартанул 2 месяца назад, но шанс есть, например в моем городе миллионнике еще есть чем поживиться).
На данный момент проект стремительно развивается, сторонние разработчики создают приложения и всякие плагины, постоянно расширяя для аудитории возможности AR пространства. Если все получится у них, то лет так через 5 это будет супер штукой. Рынок дополненной реальности по оценкам ожидает рост в 20 раз в этом диапазоне времени. Ну в общем то все. Ниже моя реферальная ссылка по которой я получу бонусы если вы зарегистрируетесь по ней и я буду Вам премного благодарен! https://spheroiduniverse.io/marketpl...d787fcfbc7bfb5
MAN14 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход