MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,213 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2019, 16:54
#1581
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Colos,
Я честно сказать связь с сертификатом скайвэй так и не уловил. Тупой троллинг?

добавлено через 2 минуты
Colos,
В рб сертификация пожаротушения и электродвигателей обязательна.
slavik6 вне форума
Старый 28.02.2019, 16:57
#1582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Я честно сказать связь с сертификатом скайвэй так и не уловил.
https://vk.com/id283848484?w=wall283848484_1104%2Fall
Colos вне форума
Старый 28.02.2019, 17:03
#1583
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
При добровольной сертификации НИИ ГЭТ,проверка показателей безопасности тоже является обязательной.
Нам уже сказали, что не подверждает возможность безопасной перевозки
slavik6 вне форума
Старый 28.02.2019, 17:06
#1584
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Вот только не надо изображать жертву из себя.

С чего ты взял, что вывели тебя за баню из-за "цитаты"?

Пруффы приведи.. И аппеляцию на действия одминов.
Будьте добры, приведите примеры моих оскорблений. НАсколько я помню, Вы называли меня ду..аком, де..илом, шизофреником, дау..ом. А потом я начал отвечать, причем вашими цитатами. И тогда еще ваш админ, именно ВАШ, меня за эти же цитаты забанил.



Теперь ваши пруфы? )
johanmoskov вне форума
Старый 28.02.2019, 17:07
#1585
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Colos,
Рб сертифицирует по стандартам рб. Рф сертифицирует по стандартам рф. Он разные и в странах взаимо не признаются.
Ну если инвестор тупой, то для него этот сертификат и в оаэ и в зимбабве работает. И вы ему не указ)
slavik6 вне форума
Старый 28.02.2019, 17:08
#1586
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
А вот и скрины подоспели
johanmoskov вне форума
Старый 28.02.2019, 17:10
#1587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Он разные и в странах взаимо не признаются.
Сертификат от НИИГЭТ действителен,признаётся во всём СНГ,по словам НИИ.
Colos вне форума
Старый 28.02.2019, 17:20
#1588
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Colos,
Договор между рб и рф можно почить об их взаимном признании? А хоть какой документ есть? Как, нету???? Мммм.... печалька.
Во всех нормативных документах рб пишут сертификат НАЦИОНАЛЬНОЙ системы.
И нигде ни слова про РФ....
slavik6 вне форума
Старый 28.02.2019, 17:21
#1589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Договор между рб и рф можно почить об их взаимном признании?
НИИ по-твоему врёт?
Colos вне форума
Старый 28.02.2019, 17:25
#1590
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
НИИ по-твоему врёт?
Во всех нормативных документах рб пишут сертификат НАЦИОНАЛЬНОЙ системы.
И нигде ни слова про РФ....

Так документиков нет никаких?)
government. by / upload/docs/filefb95fa93856c69ac.PDF

Вот документ. И нет там никаких сертификатов из РФ.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
НИИ по-твоему врёт?
Мне кажется В НИИ уже самим стыдно за выданную бумажку, именно поэтому они больше и не сертифицировали ничего.
slavik6 вне форума
Старый 28.02.2019, 17:32
#1591
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
При чем здесь НИИ, по-моему здесь только вы врете.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Во всех нормативных документах рб пишут сертификат НАЦИОНАЛЬНОЙ системы.
И нигде ни слова про РФ....

Так документиков нет никаких?)
government. by / upload/docs/filefb95fa93856c69ac.PDF

Вот документ. И нет там никаких сертификатов из РФ.

добавлено через 4 минуты


Мне кажется В НИИ уже самим стыдно за выданную бумажку, именно поэтому они больше и не сертифицировали ничего.
А мне кажется, что это вам за все ваше вранье должно быть стыдно.
johanmoskov вне форума
Старый 28.02.2019, 18:17
#1592
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Мне кажется В НИИ уже самим стыдно за выданную бумажку, именно поэтому они больше и не сертифицировали ничего.
Кстати Юницкий и прочие говорят постоянно, что сертифицированно 4 вида, но сертификаты показали на 2 более года назад.
New-User вне форума
Старый 28.02.2019, 19:00
#1593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 32
Поскольку когда-то жил в РБ, был небольшим руководителем и занимался сертификацией и аккредитацией, попробую пояснить некоторые моменты. Не думаю, что что-то принципиально поменялось за последние несколько лет.
Транспорт, произведенный на территории РБ, должен соответствовать СТБ или ГОСТу, производство и лаборатории иметь аккредитацию... Поскольку транспортная система "инновационная" нужно разрабатывать собственные нормативные документы, утверждать их в системе сертификации РБ и потом, на основании этих норм и требований выпускать и использовать что-то. Это огромный кусок работы с которого надо было начинать, если целью было именно создание инновационного транспорта. Конечно, можно создавать и испытывать макеты, опытные образцы для внутреннего потребления с целью совершенствования технологии, но в любом случае, на выходе должен быть коммерческий образец, соответствующий нормам и требованиям СТБ, техрегламента и пр. Ни про какие эксплуатации без этого не может быть и речи. Покатушки людей - это уголовная ответственность 100%. Надо написать заявление от гражданина РБ в прокуратуру Минской области с просьбой дать правовую оценку с видеодоказательствами нарушений - перевозкой людей. Ответ расставит все по своим местам. Это если отвлечься от финансов и остановиться только на технической стороне вопроса. Больше информации по сертификации тут belgiss.by
KVID вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
New-User (28.02.2019), Котвицкий Леонид (28.02.2019)
Старый 28.02.2019, 19:09
#1594
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Сертификат от НИИГЭТ действителен,признаётся во всём СНГ,по словам НИИ.
Для этого сертификат должен быть как минимум занесен в единый реестр. Только вот в реестрах нет никаких сертификатов по Скайвэй. Дальше тему нет смысла обсуждать, так как и сам НИИ ГЭТ, и вышестоящий орган подтвердили, что сертификаты добровольные, на отдельные узлы и не дают право использовать кабинки как транспортное средство для перевозки людей. Следовательно Юнцицкий противозаконно катал лохов на Экофесте и пренебрегал их безопасностей.

Хотя может быть у Юницкого есть разрешения для использования лохобусов для перевозки крупно- и мелкорогатого скота? Там то явно требования занижены по безопасности...

Москов, ты себя к какому виду относишь?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А мне кажется, что это вам за все ваше вранье должно быть стыдно.
А Юницкому не стыдно, что добровольные сертификаты на запчасти лохам впарил под видом обязательных сертификатов на транспорт? А в Европе ТУВ сертификаты ISO 9001-2015 выдал за сертификаты на транспорт.
За правду вне форума
Старый 28.02.2019, 19:18
#1595
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от KVID Посмотреть сообщение
Ни про какие эксплуатации без этого не может быть и речи. Покатушки людей - это уголовная ответственность 100%. Надо написать заявление от гражданина РБ в прокуратуру Минской области с просьбой дать правовую оценку с видеодоказательствами нарушений - перевозкой людей.
В точку! Но перед последним лохофестом кто то из форумчан уже рассылал везде письма, но ответов нет,а где были-типа все пучком... Уже запамятовал,но вроде так было. Я так понимаю, все эти службы тупо "купили". Даже итогов расследования катастрофы лохокабинки и погрузчика до сих пор нет...
Котофей вне форума
Старый 28.02.2019, 19:24
#1596
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от KVID Посмотреть сообщение
Поскольку транспортная система "инновационная" нужно разрабатывать собственные нормативные документы, утверждать их в системе сертификации РБ и потом, на основании этих норм и требований выпускать и использовать что-то. Это огромный кусок работы с которого надо было начинать, если целью было именно создание инновационного транспорта.

Это ещё и по деньгам нехилые такие вложения, делающие сомнительным окупаемость, даже если бы что-то могло работать.

Цитата:
Сообщение от KVID Посмотреть сообщение
Покатушки людей - это уголовная ответственность 100%. Надо написать заявление от гражданина РБ в прокуратуру Минской области с просьбой дать правовую оценку с видеодоказательствами нарушений - перевозкой людей. Ответ расставит все по своим местам.
Там явно подмазано где надо, раз совершение таких преступлений игнорируется. Пока кого-то не зашибёт, не зашевелятся. Да даже и ситуацию с пострадавшим водителем погрузчика как-то на тормозах спустили. Зная их методы работы, наверняка запугали водителя и выплатили подачку какую-то.
DonDron вне форума
Старый 28.02.2019, 19:29
#1597
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение




Там явно подмазано где надо, раз совершение таких преступлений игнорируется. Пока кого-то не зашибёт, не зашевелятся. Да даже и ситуацию с пострадавшим водителем погрузчика как-то на тормозах спустили. Зная их методы работы, наверняка запугали водителя и выплатили подачку какую-то.
По поводу покатушек никто в прокуратуру не обращался. По поводу аварии думаю сделали, что оператор нарушил тб, ему дали административку т.к. без тяжких телесных обошлось
slavik6 вне форума
Старый 28.02.2019, 19:31
#1598
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
наверняка запугали водителя и выплатили подачку какую-то.
салфетонов отсыпали ему....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
т.к. без тяжких телесных обошлось
Реанимация это легкие телесные?????
Котофей вне форума
Старый 28.02.2019, 19:49
#1599
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Кто такой Владимир Малафей? Пользователь с таким ником пытался восстанавливать русскую версию статьи о Скайвее в Википедии, а сейчас ведёт разрушительную деятельность, пытаясь обелить компанию, снабжая правки безграмотными комментариями. Причём это уже другой аккаунт. Знакомое имя, но может троллит, выдавая себя за него. Надеюсь, его скоро забанят в Википедии.

добавлено через 8 минут
Похоже, привлекли внимание компании к статье и они спустили своих дармоедов-сотрудников "защищать свои инвестиции" таким образом. Ну-ну.
DonDron вне форума
Старый 28.02.2019, 20:35
#1600
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 12

Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Будьте добры, приведите примеры моих оскорблений. НАсколько я помню, Вы называли меня ду..аком, де..илом, шизофреником, дау..ом. А потом я начал отвечать, причем вашими цитатами. И тогда еще ваш админ, именно ВАШ, меня за эти же цитаты забанил.



Теперь ваши пруфы? )
Да легко! или на куй *****оид достал уже . Тупая скайвеевская *****.
Sinhrofazatron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход