MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2019, 11:15
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
www.bbtm.pro - инвестиционные консультанты по инвестированию в криптовалюты

Проект не мой, просто нашел и хотел поделиться, плюс собрать обратную связь от уже действующих инвесторов и людей, которые любят\умеют проверять компании.

Сайт проекта

https://www.bbtm.pro/

Конкретно про криптовалюты https://bbtm.pro/portfolio_crypto

Предложение:

Торгуют по системе Квази-Шарпа

Портфельным инвестированием в криптовалюты занимаются с 2017 года включительно. С 2015 года инвестируют по валютному и фондовому рынку, а 2017 перенесли инвестиционную модель свою еще и на криптовалюту.

Озвученная реальная средняя доходность за 4 года существования - 94% в год
Минимальная в год 75%
Ожидаемая доходность за следующий год 124%

Инвестиции от 1000$

Тип услуги - открываем себе счет на бирже, даем им API в управление, дальше они уже распределяют портфель

Стоимость услуги компании на данный момент 255$

Работают как ФОП (если кто хочет проверить - скину в личку регистрационные данные. не уверен, что их можно выкладывать просто в открытый доступ)

Последний раз редактировалось Entoni; 28.09.2019 в 11:41.
Entoni вне форума
Старый 13.10.2019, 11:58
#2
sdj
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: www.bbtm.pro - инвестиционные консультанты по инвестированию в криптовалюты

Пример подал товарищ, который уже опытный во всяких блокчейн проектах. Он мне о Planet Assets рассказал, и в чат бот телеграмм @planetassets_Bot позвал, ну а я тоже делюсь информацией. 21 октября у них стартует продаже недорогих токенов, обеспеченных активами. Я лично участвую.
sdj вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционные токены: Криптовалюты, которые доступны только избранным m555 Горячие новости 0 03.05.2018 11:27
Эксперт дал советы украинцам по инвестированию в криптовалюты (видео) The Flash Горячие новости 10 15.12.2017 21:38
Инвестиционные проекты! Есть ли смысл вкладывать в инвестиционные проекты? Zelend Знакомства и встречи 9 13.10.2017 04:23
Роботы-консультанты по инвестированию будут управлять 10% мирового инвест портфеля chu Новости в мире финансов и инвестиций 0 25.02.2016 13:26