MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2010, 15:40
#121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin, "Неблагодарный и ненужный труд, скорее оклеветать чтобы затащить людей в свой бизнес. Время рефералов прошло!
Затаскивание рефералов в свой бизнес, вот это есть обман, вот в этом нужно предостерегать! "
Я не буду с Вами спорить.Каждый кулик своё болото хвалит.

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Вы не понимаете о чём говорите, руководствуетесь своим опытом, но забываете что ваш опыт ценен только вам, а если допустить что вы чегото незнаете или в чемто ошибаетесь то это выглядит смешно.
Не ошибается тот,кто ничего не делает.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
КАКОЙ ВОПРОС?
Да простит ТС,уважаемый Тосин ->
1) С каких прибылей Вам и остальным идут ВЫПЛАТЫ ?
2) Почему Петровичу ( как вы его называете ) не отдают деньги,а новичкам с 1м (10ю) сообщениями на ММГП и зареганым относительно недавно - идут выплаты ?
Пригласите Мегаса в ветку,пусть даст ответы ( может хватит смелости на немодерируемый ИМ, ЧУЖОЙ форум выйти ), если Вы не компетентны.

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 26.10.2010 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 26.10.2010, 16:08
#122
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну почему же всем платят всем? Платят только избранным, вроде Вас.
Ошибаетесь уважаемый!!!!Платят тем,чья очередь пришла!!!
Вот и моя пришла!!!
Это всего лиш малая часть того,что получил!

13:01 24.10.10 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U1339107 to account U1111111. Batch: 4102401. Memo: API Payment. Test payment.

13:01 24.10.10 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U1339107 to account U1111111. Batch: 4102399. Memo: API Payment. Test payment.

13:01 24.10.10 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U1339107 to account U1111111. Batch: 4102397. Memo: API Payment. Test payment.

13:00 24.10.10 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U1339107 to account U1111111. Batch: 4102395. Memo: API Payment. Test payment.

13:00 24.10.10 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U1339107 to account U1111111. Batch: 4102393. Memo: API Payment. Test payment.

13:00 24.10.10 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U1339107 to account U1111111. Batch: 4102391. Memo: API Payment. Test payment.

13:00 24.10.10 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U1339107 to account U1111111. Batch: 4102389. Memo: API Payment. Test payment.

13:00 24.10.10 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U1339107 to account U1111111. Batch: 4102385. Memo: API Payment. Test payment.

13:00 24.10.10 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U1339107 to account U1111111. Batch: 4102381. Memo: API Payment. Test payment.

13:04 24.10.10 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U1339107 to account U1111111. Batch: 4102579. Memo: API Payment. Test payment.

13:04 24.10.10 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U1339107 to account U1111111. Batch: 4102577. Memo: API Payment. Test payment.

13:04 24.10.10 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U1339107 to account U1111111. Batch: 4102575. Memo: API Payment. Test payment.
Типа типи-тип вне форума
Старый 26.10.2010, 16:20
#123
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну почему же всем платят всем? Платят только избранным, вроде Вас.
Извините, но это только ваше предположение, я знаю что платят всем, чья пришла очередь.

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Я не буду с Вами спорить.Каждый кулик своё болото хвалит.
Я писал о том же, но я никого никуда не зазываю, в F25 нет реферальных ссылок.

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Не ошибается тот,кто ничего не делает.
Вот это правда, согласен на 100%

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
С каких прибылей Вам и остальным идут ВЫПЛАТЫ ?
На первом этапе идут выплаты с покупки новых мест, но это 1й этап!
Когда будет второй этап (до нового года) когда пойдёт прибыль из филиалов (в том что филиалы будут я уже уверен на 100%), уже есть! Инвестирование закрывается навсегда! Тот кто не стал инвестором в этом проекте уже ним никогда не станет, поезд уйдет. Вот я и отстаиваю свою точку зрения с надеждой что ктото изменит свою жизнь в будущем, потомучто в тех проектах, в которых вы все сейчас тусуете вам ничего не светит, назависимо от ваших опыта и т.д.

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Почему Петровичу ( как вы его называете ) не отдают деньги
Я думаю что ему бы отдали его деньги если бы он повёл себя по другому, почти уверен что за ним наблюдали, но он сразу начал войну с проектом, потому и так получилось. Это моё мнение, я могу в этом ошибатся.

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
и зареганым относительно недавно - идут выплаты ?
Выплаты идут всем, чья очередь пришла! Уверен! Вижу в 4х чатах и на Сетевиках.

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Пригласите Мегаса в ветку
Лично с Александром не общаюсь. А проект поддерживаю потому что вижу что в нём происходит и могу сравнить с теми многими десятками проектов в которых работал до этого!
Tosin вне форума
Старый 26.10.2010, 17:16
#124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
А вы не задумавались с чего идут выплаты???
У Мегаса есть свое производство?
Или оптово-закупочный бизнес???
Или еще какая-нибудь деятельность, кроме привлечения новых олухов с деньгами?
А может он АЛЬТРУИСТ и платит из своего кармана?
Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Пипец
КАКОЙ ВОПРОС?
Попытаюсь ответить!
Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
На первом этапе идут выплаты с покупки новых мест, но это 1й этап!
Когда будет второй этап (до нового года) когда пойдёт прибыль из филиалов (в том что филиалы будут я уже уверен на 100%), уже есть!
И чем будут заниматься эти мифические филиалы кроме как привлечемня новых олухов с деньгами?
ПРОИЗВОДСТВОМ И ТАК ДАЛЕЕ?
Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Я думаю что ему бы отдали его деньги если бы он повёл себя по другому, почти уверен что за ним наблюдали, но он сразу начал войну с проектом, потому и так получилось. Это моё мнение, я могу в этом ошибатся.
Я, как всякий здравомыслящий человек, после 45 дней НЕОПЛАТЫ попросил вернуть мне деньги - что тут же сразу произошло всем известно - "удален за ЛОЖЬ и ПРОВОКАЦИЮ"
"почти уверен что за ним наблюдали"
Наблюдения длятся уже 40 дней.
[24.10.2010 20:15:19] -100-Светлана Сотник: Приветик...Короче так...Отправь мне еще раз копии транзакций твоего кошелька..
Только ежененельно отправляю копии со счета в перфектах, по просьбе активистов, в различные адреса в Skype.
Уже не раз предлагал каждому СЧЕТЫ подогнать, чтобы сложить 10 цифр за покупку мест и 3 цифры оплат на мой счет.
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Пригласите Мегаса в ветку,пусть даст ответы ( может хватит смелости на немодерируемый ИМ, ЧУЖОЙ форум выйти ), если Вы не компетентны.
Ни когда не дождетесь гуру - за 40 дней не хватило смелости ответить,ни мне , ни здесь, ни в Сетевиках, ни на одном из 14 форумах где открыта эта тема - СМЕЛЫЙ ТОЛЬКО ПЕРЕД ПИОНЕРАМИ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ!!!

Последний раз редактировалось GVP52; 26.10.2010 в 17:43.
GVP52 вне форума
Старый 26.10.2010, 17:44
#125
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
И чем будут заниматься эти мифические филиалы кроме как привлечемня новых олухов с деньгами?
ПРОИЗВОДСТВОМ И ТАК ДАЛЕЕ?
То вы оказывается просто не в курсе! Не в теме как говорится.
Второй этап (который уже на старте) это экономия простого населения в их покупках в обычных, привычным для них магазинах.
Экономия при покупке товаров повседневного спроса, тех товаров что вы и так покупаете каждый день. Этим и занимается конкретный филиал в конкретном городе!
Tosin вне форума
Старый 26.10.2010, 21:27
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Экономия при покупке товаров повседневного спроса, тех товаров что вы и так покупаете каждый день. Этим и занимается конкретный филиал в конкретном городе!
ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЧНО - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ !
ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ!
GVP52 вне форума
Старый 27.10.2010, 08:59
#127
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
На первом этапе идут выплаты с покупки новых мест, но это 1й этап!
Я правильно понимаю - у Ф 25 нет ничего ( ни офиса,ни производства,банк. счёта и прочей атрибутики ФИРМЫ),кроме "мифических" мест и "этапов" ?
Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Экономия при покупке товаров повседневного спроса, тех товаров что вы и так покупаете каждый день. Этим и занимается конкретный филиал в конкретном городе!
Это каким интересно Макаром ? Пришёл я в Виват и говорю : Я участник Ф25,дайте мне скидку в 50% от цены ?
Попахивает СВБ-2.Те тоже обещали кучу бабла на экономии....

добавлено через 1 минуту
GVP52, зачем писать заглавными это не имеет смысла

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 27.10.2010 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 27.10.2010, 11:59
#128
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Это каким интересно Макаром ? Пришёл я в Виват и говорю : Я участник Ф25,дайте мне скидку в 50% от цены ?
Попахивает СВБ-2.Те тоже обещали кучу бабла на экономии....
Так если филлиал будет в вашем городе и ваш Виват будет сотрудничать с филиалом то так и будет, только не 50% а 15-25% экономии. Заключается договор с хозяином конкретного магазина или отдела торговли (незнаю какой этот ваш Виват, магазинчик или торговый центр), в Молдавии это уже происходит. Тестируется и отрабатывается технология этой работы, стоит очередь из людей, которые хотят возглавить филиалы в других городах.

Пример:
Вы приходите в магазин и видите куртку и две цены 100$ и 80$, вы говрите продавцу - А я хочу купить эту куртку за 80 а не за 100, а он говорит вам - Сходите в филиал и возьмите купонную книжку на скидки (безплатно) и прийдите, я оторву талон (этим он докажет филиалу что дал вам скидку) и берите её за 80$.
Эти технологии отрабатываются сейчас в Молдавии.

Зачем вы всё узнаете от догадок людей или чьихто обьяснений?
Послушайте конференцию в записи или сходите на онлайн конференцию, гостям на конференции разрешается задавать любые какие только не взбредет вопросы!
Послушайте, задайте свои вопросы!
Это точно не СВБ, концепция СВБ это работа с их "фантиками" и обмен фантиков на деньги и денег на фантики, а вся работа только в фантиках, и у них это не получилось, жадность фраера сгубила.
У нас нет никаких фантиков, и не будет никогда!
Но фишка F25 не в эконом, экономия это для граждан городов и бабушек с пятиэтажек, нам же предоставляется возможность стать инвесторами в это всё дело, и места инвесторов ограничены!
Будете потом жалеть что не стали инвестором в F25, гарантирую!
Еще раз говорю! послушайте конференцию, а лучше посетите онлайн, задайте вопросы! Или вы уже совершенно нивочто не верите?

добавлено через 9 минут
Компания стала официально зарегистрирована в офшорной зоне, на Сейшельских островах, есть конкретные данные о регистрации.
Разрабатывается технология интернет магазинов, где с любой покупки любого товара весь навар будет уходить в маркетинг план и еще много другого!
Я не могу всё обьяснить и расказать, посетите конференцию!

Последний раз редактировалось Tosin; 27.10.2010 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Tosin вне форума
Старый 27.10.2010, 12:23
#129
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: "Социальная" Пирамида F25

Типа типи-тип и Tosin, Вы считаете что это реальный проект, а не банальная пирамида???
xag197911 вне форума
Старый 27.10.2010, 12:25
#130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Компания стала официально зарегистрирована в офшорной зоне, на Сейшельских островах, есть конкретные данные о регистрации.
Во во,это меня и настораживает Спасибо за приглашение,но откажусь. Меня не прельщает быть инвестором и стоять в ОЧЕРЕДИ на выплаты по 60-90 дней. Это не для меня.

добавлено через 4 минуты
xag197911, конечно считают.Пока не докажем обратное - все хайпы РЕАЛЬНЫЕ проекты.Файр,ФХ-Пул, ПокерЛимит,Евгентус,НаноМани...... можно долго перечислять - тоже БЫЛИ реальными проектами на форуме и в головах Вкладчиков . А по факту - Банальная Понзи.

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 27.10.2010 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 27.10.2010, 12:53
#131
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы считаете что это реальный проект, а не банальная пирамида???
Я в этом уверен, и не только я.

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Во во,это меня и настораживает
Вы знаете что любой предприниматель из любого города и страны может зарегистрировать своё предприятие в офшорной зоне а не в налоговом департаменте его страны и не платить никаких налогов и это будет законно! Это будет называтся - Внешнеэкономическая деятельность.
Просто этого никто не знает или боится проблем с налоговой. Есть целые страны которые работают только с офшором. Офшор это не показатель каких-то плохих намерений!

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Меня не прельщает быть инвестором и стоять в ОЧЕРЕДИ на выплаты по 60-90 дней
Это временные циклы, работа филиалов ускорит их полюбому! Потомучто компания сейчас не работает на заработки своих партнеров или на свои зароботки а исключительно только на репутацию! Потому вы не видите никаких баннеров или спама от компании, потомучто спам и баннеры только отпугивают и сейчас уже почти не работают, люди наелись этих банеров и спама досыта и так.
Это я себе позволил тут трещать о компании для вас.
Вы не хотите ждать выплаты 60 дней? А я не предлагаю вам зарабатывать пока в этой компании, купите 1 место, ОДНО!!!! вы что, много потеряете???(я уверен что не потеряете!),и станьте инвестором, для инвесторов совсем другие условия, разрешено бесконечное реинвестирование, что будет недоступно для простых людей, и места инвесторов ОГРАНИЧЕНЫ!!!
И еще, вы знаете что в ближайшие несколько лет 90% проектов (лохотронов) исчезнет из интернета, в них никто не будет вкладывать деньги, незачем будет!
Где вы тогда будете зарабатывать? Сколько тогда будете ждать выплаты?

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Файр,ФХ-Пул, ПокерЛимит,Евгентус,НаноМани
Так это ж хайпы, я на хайпах собаку сьел, пока не обанкротился и не залез в долги в начале этого года.
Не нужно сравнивать F25 с хайпом

Последний раз редактировалось Tosin; 27.10.2010 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Tosin вне форума
Старый 27.10.2010, 13:18
#132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Вы знаете что любой предприниматель из любого города
Если компания чесна и ей нечего скрывать от будущих участников - тогда регистрация в той стране где она работает/открывается будет только на руку. А уйти от налогов можно и другими путями.
Лично для меня - офшор -большой "-" и возможность уйти от ответственности безнаказанно,спрятавшись за законы другой страны.
Компания РАБОТАЕТ ?
ГДЕ ?
Чем зарабатывает в ПРЯМОМ смысле этого слова - что продаёт ( не упоминайте только "места,уровни" и прочую ерунду ),покупает,производит ??? Откуда МАРЖА для выплат ?
Я потеряю время и 30 баксов. Зачем мне это надо ? Я лучше вложу их в другой проект,который будет мне платить от 5 до 10 % ежемесячно.
Фразы на вроде : спешите,ограничено и прочее я читаю как : нам мало денег,неси бабло, и прочая недорогая "обработка" масс Человских ( В.Панов).
Почему принимают платежи в ПМ и ТОЛЬКО под своей рефкой ? Что за "загон в стойло" ? Уже "кабала" а Вы : всё это временно. У нас что временно - то постоянно.Уже законмерность.
IIaqpKa вне форума
Старый 27.10.2010, 13:36
#133
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Фразы на вроде : спешите,ограничено и прочее я читаю как : нам мало денег,неси бабло, и прочая недорогая "обработка" масс Человских ( В.Панов).
Вас зажала сегодняшняя жизнь в угол и заставила защищатся любыми способами!
Понимаю, не вас одних, поверьте!
Но зажатость ограничивает восприятие новой информации, не похожей на вам известную информацию.
Не буду ни с кем спорить, решать всеравно вам самим, компании только 4 месяца всего, производство всё будет тоже но об этом больше можно узнать на конференции а не от меня.
Если вас беспокоит ваше будущее, рекомендую послушать конференцию, если все устраивает, то пусть так и будет!
Я вообще за то, чтобы в нашей жизни было то, что нас всегда устраивало бы.

Конференция сегодня в 19:00 по Москве.
Ссыль: https://www.wiziq.com/online-class/396724-2010-10-27
Tosin вне форума
Старый 27.10.2010, 13:37
#134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
купите 1 место, ОДНО!!!! вы что, много потеряете???
Прошёл по твоей ссылке и узрел такое f25.su/?drgn=1 Это что? Ты типа первый в компании что ли? тогда не удивительно что ты единственный кто выложил здесь (потдельные уверен 110%) скрины выплат, и попу рвёшь за этот проект. МОЁ МНЕНИЕ Проект лажа полная, не рекомендую сюда вкладываться. ЯГУАР плохого не посоветует
ШАГ 3 Открыть счет в Perfectmoney только по предложенной нами ссылке. другой способ открытия счета НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН Ой а это что? никак задел на будущее когда сгинут с глаз долой чтобы получать рефские от перфекта Браво админушка с поршивых овц хоть шерсти клок
Сайт ваще пипец патеря потерь Только инструкции как бабло вложить!!!! А за что и почему это типа на конференции, А то у нас умишка скудного не хвотает, вас в писменном виде на бобло развести, А на конфе наши прихвостни нам помогут вас развести (Оснавная надежда на чувство стаднечество) они хоть и лохи но всёж умнее нас ( создателей проекта)

Последний раз редактировалось yaguar; 27.10.2010 в 14:09.
yaguar вне форума
Старый 27.10.2010, 14:30
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Почему принимают платежи в ПМ и ТОЛЬКО под своей рефкой ? Что за "загон в стойло" ?
Для тех кто откроет счет в РМ по их рефке -плат система РМ ежемесячно 1-го числа платит 1% годовых с остатка денег на счету реферала.
Вот посчитайте сколько олухов открыли эти счета по рефке и сколько лично Мегас имеет дополнительно на свой первоначальный счет.
Прием и арифметика проста как ЗДРАСЬТЕ!!!

Последний раз редактировалось GVP52; 27.10.2010 в 14:32.
GVP52 вне форума
Старый 27.10.2010, 14:39
#136
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: "Социальная" Пирамида F25

Привет Ягуар! Как там хайпы? Я 100 раз был рефом в твоих хайпах, но ты меня даже и не знаешь, ты наверно и счёт своим рефам потерял!
ЫЫ.

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Прошёл по твоей ссылке и узрел такое f25.su/?drgn=1 Это что? Ты типа первый в компании что ли?
Я уже писал что если чегото не знаешь но утверждаешь то выглядишь смешно, тебе что, даже в голову не пришло что может быть компания, в которой нет никаких реферальных ссылок и она не работает с реферальной программой?

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
ЯГУАР плохого не посоветует
Слышь Ягуар, все хайпы в которых я был твоим рефом, все меня кинули, я не в одной не смог выйти в профит!
Скрины не поддельные, ставлю на кон свою репутацию, проверяй!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
ШАГ 3 Открыть счет в Perfectmoney только по предложенной нами ссылке. другой способ открытия счета НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН
Это зделано для того чтобы каждый участник открыл новый счёт, исключительно для проекта (чтобы не использовали старые счета), для безопасности самих партнеров!
Уверяю, все счета действительны, снова на кону репутация!

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
А то у нас умишка скудного не хвотает, вас в писменном виде на бобло развести
Разведутся те, кто не станет инвестором в компании, снова на кону репутация!

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
А то у нас умишка скудного не хвотает
Браво!!!
Чтобы разводить это не умишко надо а наглость и наплевательское отношение к людям!
Разводят не те кто пытается донести информацию а те кто пытается найти рефералов!
И первый признак лоховской конторы это не офшор там или зарегивание кошелька по рефссылке!!!
Первый признак лоховодства это РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА!!!

добавлено через 25 минут
И всё больше людей день за днем убеждаются в этом!
Эй, рефоводы!!!, чем будете зарабатывать когда рефов не станет???
А то что не станет!, утверждаю! Снова на кону репутация!
Они не сразу закончатся, но с каждым днем их всё меньше и меньше, и это неизбежность уважаемый Ягуар!

Последний раз редактировалось Tosin; 27.10.2010 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Tosin вне форума
Старый 27.10.2010, 15:24
#137
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
ЯГУАР плохого не посоветует
Ягуар!!! Ты лоховод ещо тот!!!! Сам был рефом у тебя в хайпах и ничего с этого нормального не вышло.Так что помалкивай пока репу тацию тебе не испортили!!!

добавлено через 1 минуту
Смысла в этой ветке общатся не вижу!!! Одни рефоводы!!!

добавлено через 5 минут
22:22 26.10.10 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U1339107 to account U1111111. Batch: 4127706. Memo: API Payment.
Уже вижу как вы лоховоды-рефоводы скулите что мой скрин нарисован
Вас просто зеленая душит.Хайпы то профит уже почти не дают!!!!

Последний раз редактировалось Типа типи-тип; 27.10.2010 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Типа типи-тип вне форума
Старый 27.10.2010, 15:44
#138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin, ни одного чёткого ответа на простые,прямые вопросы.Как это можно понять ?
Повторюсь :
1)с каких прибылей ( маржи) компания выплачивает % ?
2)Компания РАБОТАЕТ ? ГДЕ ?
3)Что за "загон в стойло" ? Ягуар и ТСр правильно глаголят : с последующих платежей рефералов ПМ отчисляет % . Вот Вам и РефСистема только прикрытая ПМ. "Честная компания ","без Рефсистемы"... ВРАНЬЁ.Да,у самой Ф25 её нет,но при реге - только по РЕФССЫЛКЕ ПМ. Как вам ЭТО?По этой схеме - Мегас и есть главный рефовод в Ф 25
IIaqpKa вне форума
Старый 27.10.2010, 15:44
#139
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,985
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Чтобы разводить это не умишко надо а наглость и наплевательское отношение к людям!
А я то думаю куда это активисты свб делись, а они новые проекты нашли. Ну что же уважаемые именно активистам свб будет сложнее всего на этом форуме, никаких поблажек не будет, потому как вы показали свою наглость и наплевательское отношение к людям.

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
у компании разработан маркетинг план на 10 лет вперед (достоверная информация), доказывать ничего не собираюсь!

компания купила банк!

знающие жизнь и гадящие на компанию - ОБЛОМИТЕСЬ!
не такие вы профи как сами о себе думаете.

Всем респект!
В прошлом проекте, которые очень сильно защищали обломилось очень много людей.
LSasha вне форума
Старый 27.10.2010, 16:12
#140
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, Привеееееет дружище!!!!!!!!!!
Типа типи-тип вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальная сеть xeanon.com ULTRAKILL Социальные сети 17 10.02.2013 20:06
Социальная сеть: возможно ли? Djk Сайтостроение: общий форум 41 14.05.2012 00:33
Социальная глобализация d1amant Социальные сети 8 18.02.2011 08:41