MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,475 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2024, 19:23
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,082
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Роберт Кийосаки ждет биткоин по $150 000

Автор книги о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» присоединился к позитивным комментариям решения о запуске биржевых фондов на биткоин. Криптоэнтузиаст ожидает цену первой в мире криптовалюты в $150 000 и ни долларом меньше.
Цитата:
«Рад, что купил биткоин*много лет назад, ведь он скоро достигнет $150 000. Цена золота тоже взлетает, банки его покупают, хранят и не продают», — написал в соцсетях Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki).
Писатель призвал также закупать больше серебра, потому что цена на этот драгметалл падает, и значит сейчас идеальное время для создания или пополнения запасов.

Цитата:
«Это все хорошие новости, за исключением неудачников, которые копят фальшивые бумажные доллары США. Я буду покупать больше золота, серебра и биткоинов за фальшивые доллары», — обещает криптоинфлюэнсер.
Кийосаки заверил свои 2,5 млн подписчиков, что доллар может рухнуть, и в США начнется гиперинфляция.

Цитата:
«Вот почему сегодня я купил еще пять биткоинов. Чем ты планируешь заняться? Доверяй*себе, а не нашим лидерам. Они неудачники с докторскими степенями».
Накануне Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила заявки желающих выпускать первые спотовые ETF на биткоин, сделав важный шаг для признания первой криптовалюты легитимным инвестиционным классом активов.

Однако решение не привело*к взрывному росту стоимости криптоактивов. Вопреки ожиданиям участников криптосообщества, одобрение вызвало оптимизм*у инвесторов, но рынок в целом пока практически проигнорировал событие.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Старый 12.01.2024, 10:35
#2
 
Регистрация: 12.01.2024
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Роберт Кийосаки ждет биткоин по $150 000

У него похоже, каждый месяц новый прогноз.
kamilliyan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роберт Кийосаки: «Биткоин скоро будет стоить $135 000» polym0rph Новости криптовалют 0 23.10.2023 12:38
Роберт Кийосаки: «Биткоин достигнет $120 000 уже в следующем году» polym0rph Новости криптовалют 2 13.07.2023 13:13
Роберт Кийосаки: «Я докуплю биткоин, когда он упадет до $1 100» polym0rph Новости криптовалют 0 29.06.2022 11:28
Роберт Кийосаки снова советует инвестировать в биткоин polym0rph Новости криптовалют 0 02.11.2021 15:52
Роберт Кийосаки: «покупайте биткоин, спасите свой капитал» polym0rph Новости криптовалют 0 20.05.2020 18:34