MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Краудфандинговая платформа СтартапУМ - StartupUM.ru - обсуждение работы платформы и проектов, которые на ней размещаются.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2015, 00:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Доверительное управление

Информация о проекте:

1) Пожалуй начну с самого начала. С 2013 года я активно увлекся рынком Форекс. Спустя буквально пол года, думаю как и многих с этого форума меня отпугнула его сложность и нестабильность личных результатов, я переключился на Бинарные Опционы. Тут то я и прирос по сей день. Простота, заранее оговоренные риски и прибыль - это главный козырь этого вида торговли на фин. рынках. Расчет риск-менеджмента и создание торговой системы, на это дело я потратил чуть более полутора лет. За это время я научился программированию на платформе для анализа Thinkorswim и написал не 1 десяток индикаторов. Естественно потерял не 1 тысячу $, что сыграло свою немаловажную роль становления моей личности, как трейдера. А именно, выработка дисциплины, строгое соблюдение риск-менеджмента и контроль над ситуацией в не зависимости от поведения рынка. Но то к чему я пришел 4-5 месяцев назад меня очень сильно обрадовало. На протяжении последних 6 месяцев я писал и дорабатывал собственную индикаторную торговую систему, которую написал с нуля, за время, система не показала ни 1-го месяца просадки на торговом балансе. А 5-й месяц торгов я закрыл с прибылью 88%. На сегодняшний день, торговля Бинарными Опционами стала приносить свои плоды. Это я начал ощущать еще пол года назад, когда мысли для создания своей системы только зарождались в голове.

Немного о самой системе:
Система самодостаточна, просчитана и протестирована на довольно длительном промежутке. Система трендовая, т.е. никакого усреднения в ней не предусмотрено, торгуем только в сторону движения рынка.

Строгий риск-менеджмент:
Торговля строго по 2 часа на сессию (первые 2 часа открытия Лондона и Америки) т.е. торговля ведется всего 4 часа в сутки, что хорошо сказывается на психологическом и физическом состоянии трейдера. Не более 2% на сделку, не более 10% прибыли за торговый день, не более 5-7% просадки на торговый день. Обязательно фильтруется экономический новостной фон перед началом торгов, после чего принимаются решение о паузах или вообще не торговле в данную сессию. Ибо экономические новости шатают любой актив. Это я думаю все знают.
На данный момент торгуется 12 активов (11 валютных пар и Золото). Но это ограничение торгуемых активов легко убирается еще одним опытным трейдером (командой) и парой (десятков) мониторов.
Оферта:

1) Сумма инвестиций:
Общая необходимая сумма для старта 2500$. Минимальный взнос: 100$.
2) Сроки проекта:
Старт торговли на счету начинается сразу же после сбора необходимой суммы и пополнения баланса у брокера.
3) Предполагаемая доходность проекта (если проект не относится к социальным):
Зафиксированная доходность за последние 5 месяцев:
от 20% до 150% в месяц. Средний доход ~30-50% в месяц.
Просадок не было.
4) Распределение прибыли (если проект не относится к социальным):
Распределение прибыли 50/50 на первом этапе. После первых 3-х месяцев возможно пересмотрение этого пункта.
5) Возможные гарантии с Вашей стороны:
Гарантий нет. Это финансовый рынок.
6) Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: Возможно.
7) Подписание договора с инвесторами: Нет.

Информация о себе:

1) Ф.И.О.: На данном этапе предпочитаю анонимность.
2) Возраст: 21
3) Страна: Украина.
4) Email: [email protected]. Skype: service.bloodygrail
5) Аттестат Webmoney, был заблокирован в далеком 2012 после участия в хайпах, вебмяни в этом деле строги и закрыли кошелек из-за 5$ с копейками. После этого никогда с ними не сотрудничал.
6) Аккаунты на профильные форумы:
Крупнейший форум по Бинарным Опционам в рунете, ссылка на мой профиль: https://binary-forum.com/members/bloody.9364/
Некоторые из моих разработок:
https://binary-forum.com/threads/bb_s...y-bloody.2665/
https://binary-forum.com/threads/comu...y-bloody.2666/
https://binary-forum.com/threads/auge...y_bloody.2687/
7) Кредитная история
Никогда не брал, именно поэтому предпочел краудфандинг.

И напоследок хотел бы подкрепить свои слова хотя-бы сухой статистикой за Ноябрь, ссылка на dropbox, там архив с скриншотами: https://www.dropbox.com/s/gatn0ppwf7...88%25.rar?dl=0
BloodyGrail вне форума
Старый 04.12.2015, 00:16
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от BloodyGrail Посмотреть сообщение
Торговля строго по 2 часа на сессию (первые 2 часа открытия Лондона и Америки) т.е. торговля ведется всего 4 часа в сутки, что хорошо сказывается на психологическом и физическом состоянии трейдера. Не более 2% на сделку, не более 10% прибыли за торговый день, не более 5-7% просадки на торговый день. Обязательно фильтруется экономический новостной фон перед началом торгов, после чего принимаются решение о паузах или вообще не торговле в данную сессию. Ибо экономические новости шатают любой актив.
А если новости "что-нибудь эдакое" выпулят через 4 часа после начала сессии при открытой сделке? Каково будет тогда психологическое состояние трейдера?
silv33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление Niveus Прогнозы 12 19.08.2014 10:06
Доверительное управление ООО МИР traderprofy Черный список 3 06.07.2009 15:08