MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2012, 13:56
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Ищу партнера для создание бизнеса

Здравствуйте.
Я ищу партнера для создания бизнеса в сфере валютного рынка. А именно привлечение клиентов по партнерской программе.
Подробности при беседе через скайп в голосовом режиме, в переписку вступать не буду, только звонок.
---------------------------------------

Мои требования к кандидату:
- Мне нужен программист. То есть нужно будет создать сайт на котором нужно будет сделать партнерскую программу. Короче web-программист.
- Так же нужно будет разобраться как сделать так, что бы защитить моего советника от копирование, то есть клиент регистрирует от нас счет мы ему даем робота привязанного к тому счету и что бы у клиента не было возможности ставить его на другой счет.
- Не младше 18-ти лет.
- Располагающий свободными средствами в районе нескольких сотен. Затраты я планирую разделить так:
Мои 70%, партнера 30%.
Отбиваем затраты и потом прибыль 50\50.

Школьников прошу не беспокоить. Мой скайп - fxmasters.ru (только звонок)
----------------------------------------------------------------------------------

Условия не много меняются.
От программиста средства не требуются. В проэкте будет еще один человек (инвестор) он берет на себя все затраты и он уже есть. Распределения прибыли - делим на троих поровну. Нужен толковый программист.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось karalev1987; 29.11.2012 в 15:10.
karalev1987 вне форума
Старый 17.02.2017, 21:11
#2
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ищу партнера для создание бизнеса

Здравствуйте. Я ищу людей которые хотят создать свой бизнес в сети без крупных вложений. Если кого то интересует достойный заработок и для этого он готов учиться и работать - пишите.
valentinka64 вне форума
Старый 17.02.2017, 23:05
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Re: Ищу партнера для создание бизнеса

Напишите в ЛС свои контакты и краткую суть предложения. Имею опыт работы во многих сферах и огромное желание создать что то новое.
Olimp2009 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнера(ов)! /Создание сайтов/ idoneus Разработка сайтов 3 28.03.2012 13:46
Ищу партнера по продвижению бизнеса и продаже рекламных площадок в 11 регионах РФ dasha13 Архив: Инвестирование в стартапы 0 08.07.2009 01:07
Поиск партнера по раскрутке бизнеса citroen-xr Архив: Инвестирование в стартапы 0 11.01.2009 17:52
Ищу партнера для ведения бизнеса dakon Архив: Инвестирование в стартапы 10 23.12.2008 21:46