MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2015, 20:26
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Эффективная реклама вашего бизнеса

Создам эффективную рекламу на сервисе активной рекламы GlobusIntercom!

Преимущества: Рекламу вашего бизнеса могут увидеть вот такое количество людей:



Доставляется рекламный контент прямо на компьютер, планшет или смартфон.

Это эффективнее, чем контекстная, тизерная и баннерная реклама.

Конверсия моих объявлений примерно 11-18%. С 1000 просмотров около 100-180 переходов на ваш ресурс.

Вот пример моей последнего рекламного проекта



Теперь по цене! Делаю заказ за один день. Я регистрирую вас на этом ресурсе,
чтобы у вас был свой кабинет, кстати вы можете сами зарабатывать на просмотре рекламы.

Пополняете счет - 1 Евро это 1000 показов фото-рекламы для компьютера и смартфона.

Рекомендую пополнять счет на 5-10 евро + цена моих услуг - 10 долларов за 1 компанию.


Обращайтесь ко мне в скайп - tichonyata с пометкой "реклама в глобусе". Успехов!
tihonez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42
Смс рассылки для вашего бизнеса Kim_S_S Прочее 5 30.11.2010 00:16
Идеи для вашего бизнеса idea-money Сайтостроение: общий форум 5 04.06.2010 22:20
Реклама вашего бизнеса в сети. Акция Pipio Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 10.01.2009 21:11