MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о проекте "Инвестомания". Интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Старый 11.02.2017, 15:50
#341
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение

Так конечно, это просто даже глупо, это как выйти в шторм в шлюпке и надеяться выжить, тут нужно полностью быть уверенным, что проект не оставит вас с долгами
Я к чему говорю, просто видел на форумах и новостях, как наивные люди вкладывают свои квартиры в надежде поднять легких денег. В итоге остаются ни с чем. Поэтому и нужно планировать свои действия, не пускать систему на самотек.
romator08 вне форума
Старый 11.02.2017, 19:03
#342
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, для того чтобы отлаживать, всего лишь стоить завести дневник затрат, и вычислять сумму, которую нужно по минимуму потратить в месяце ,а остальное отложить, с дополнительной работой сложнее
Если одна работа не позволяет отлаживать достаточно средств каждый месяц(есть и такие кому еле хватает на необходимое), то в этом случае нужна подработка, которую можно полностью отлаживать
Anastasia666 вне форума
Старый 12.02.2017, 14:56
#343
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к чему говорю, просто видел на форумах и новостях, как наивные люди вкладывают свои квартиры в надежде поднять легких денег. В итоге остаются ни с чем. Поэтому и нужно планировать свои действия, не пускать систему на самотек.
Так вкладывать квартиры это вообще очень, очень легкомысленно, тем более не разобравшись, тут скорее всего еще и мошенники работают, которые обещают золотые горы, а потом люди не с чем остаются

добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Если одна работа не позволяет отлаживать достаточно средств каждый месяц(есть и такие кому еле хватает на необходимое), то в этом случае нужна подработка, которую можно полностью отлаживать
Да, тут я с вами тоже согласен, если нет средств чтобы откладывать нужно найти эти средства, а тут поможет только или вторая работа или подработка( в реале или инете)
Юра Серегин вне форума
Старый 12.02.2017, 18:46
#344
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так вкладывать квартиры это вообще очень, очень легкомысленно, тем более не разобравшись, тут скорее всего еще и мошенники работают, которые обещают золотые горы, а потом люди не с чем остаются
Конечно многое зависит от влияния людей со стороны. Ведь человек должен в это поверить, и совсем не думать о рисках, чтоб вложить свою квартиру. Тут больше работают в психологическом плане, внушением..
romator08 вне форума
Старый 12.02.2017, 20:14
#345
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
тем более не разобравшись
А вот разобравшись можно хорошо заработать, были и такие примеры, пусть е с квартирами но с достаточно крупными суммами. а кому-то просто повезло, попали под нужное влияние и действительно заработали "легкие деньги".
gandler вне форума
Старый 13.02.2017, 01:46
#346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к чему говорю, просто видел на форумах и новостях, как наивные люди вкладывают свои квартиры в надежде поднять легких денег. В итоге остаются ни с чем. Поэтому и нужно планировать свои действия, не пускать систему на самотек.
это не инвестирование, а игра в рулетку. закладывать последнее имущество ради безумных процентов могут только последние глупцы.
inik1080 вне форума
Старый 13.02.2017, 13:38
#347
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
А вот разобравшись можно хорошо заработать, были и такие примеры, пусть е с квартирами но с достаточно крупными суммами. а кому-то просто повезло, попали под нужное влияние и действительно заработали "легкие деньги".
Мне кажется что такой случай, который вы описали, это наверно единичный потому что вкладывать большую сумму, когда ты не понимаешь ничего в этом, следуя обещаниям, что все получиться, это опасно
Юра Серегин вне форума
Старый 13.02.2017, 18:55
#348
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Мне кажется для начальной инвестиции можно и 10$ использовать,а их легко можно заработать на буксах и почтовиках,даже на постах.Хайпы надо отбирать на блогах,где есть страховка и компенсация,они всем известны.Я за то,чтобы инвестировать только деньги,заработанные в интернете,а не в офлайне.Даже если потеряешь,то не так жалко,просто потратишь время,зато наберешься опыта.
akva31z вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 19:21
#349
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от AlesK Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая, которая все покупала вкредит. Даже кошку, собаку и растения в саду. А потом продала дом, купила другой и переехала на новое место. И простила долги всем банкам и коллекторам.
И к сожалению таких людей не мало сейчас есть. Поэтому если и решаться все же инвестировать, то не рисковать жильем, тем более если оно одно, так не долго и на улице остаться.
Aless33 вне форума
Старый 14.02.2017, 10:38
#350
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
это не инвестирование, а игра в рулетку. закладывать последнее имущество ради безумных процентов могут только последние глупцы.
Согласен с вами, нужно быть на столько наивным, чтоб совершить такой шаг. При чем, в эти сети попадают люди уже в возрасте, которые поведали жизнь. Я для себя как то изначально решил, что деньги нужно добывать тут же, в сети. А уже сто с ними делать, вопрос каждого.
romator08 вне форума
Старый 14.02.2017, 12:31
#351
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
это наверно единичный
Случай не совсем единичный, однако почему-то многие как раз-таки несут крупные суммы. На памяти форума из тех что я видел это суммы в районе 100 тыс уе. и весьма успешно все закончилось.
gandler вне форума
Старый 14.02.2017, 16:06
#352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
При чем, в эти сети попадают люди уже в возрасте, которые поведали жизнь. Я для себя как то изначально решил, что деньги нужно добывать тут же, в сети. А уже сто с ними делать, вопрос каждого.
пример ммм самый наглядный, когда люди поверили в баснословные проценты и несли все, что было накоплено за долгие годы. все верно, я тоже стараюсь инвестировать то, что заработано в сети.
inik1080 вне форума
Старый 14.02.2017, 16:24
#353
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, тут я с вами тоже согласен, если нет средств чтобы откладывать нужно найти эти средства, а тут поможет только или вторая работа или подработка( в реале или инете)
И в этом случае подработку можно очень легко найти в интернете - это очень удобно и просто, потому как вторая работа в реале может быть проблематичной, ведь первая может занимать много времени и сил
Anastasia666 вне форума
Старый 14.02.2017, 22:49
#354
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
И в этом случае подработку можно очень легко найти в интернете - это очень удобно и просто, потому как вторая работа в реале может быть проблематичной, ведь первая может занимать много времени и сил
Ну, тут уже на вкус и цвет, вариантов уйма и найти реально, кто ищет тот найдет. Но в любом случае, если захотеть деньги на инвестирование можно найти
Юра Серегин вне форума
Старый 14.02.2017, 23:29
#355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Мне кажется для начальной инвестиции можно и 10$ использовать,а их легко можно заработать на буксах и почтовиках,даже на постах.Хайпы надо отбирать на блогах,где есть страховка и компенсация,они всем известны.Я за то,чтобы инвестировать только деньги,заработанные в интернете,а не в офлайне.Даже если потеряешь,то не так жалко,просто потратишь время,зато наберешься опыта.
совершенно верно, даже если не получится заработать много, но хотя бы будет представление о том, как все работает. хотя деньги, даже заработанные онлайн, все равно жалко терять.
inik1080 вне форума
Старый 15.02.2017, 08:40
#356
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
пример ммм самый наглядный, когда люди поверили в баснословные проценты и несли все, что было накоплено за долгие годы. все верно, я тоже стараюсь инвестировать то, что заработано в сети.
Сейчас тенденцию еще набирают открытия офисов для обучения торговле форекс, а где деньги, там и клоны будут однозначно, которые будут лить информацию, которая не несет особой смысловой нагрузки. В следствии чего, люди и бегают в поисках денег..
romator08 вне форума
Старый 15.02.2017, 19:51
#357
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, тут уже на вкус и цвет, вариантов уйма и найти реально, кто ищет тот найдет. Но в любом случае, если захотеть деньги на инвестирование можно найти
Вы правильно подметили, что тот кто ищет всегда найдет, и при сильном желании и из самых сложных ситуаций можно выбраться, а деньги на инвестиции, то тем более
Anastasia666 вне форума
Старый 16.02.2017, 00:44
#358
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Вы правильно подметили, что тот кто ищет всегда найдет, и при сильном желании и из самых сложных ситуаций можно выбраться, а деньги на инвестиции, то тем более
Так конечно, главное поставить себе цель, типа "Так я хочу инвестировать, мне нужно заработать деньги!" и помнить про эту задачу и искать возможности, какие бы они не были
Юра Серегин вне форума
Старый 16.02.2017, 02:35
#359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Сейчас тенденцию еще набирают открытия офисов для обучения торговле форекс, а где деньги, там и клоны будут однозначно, которые будут лить информацию, которая не несет особой смысловой нагрузки. В следствии чего, люди и бегают в поисках денег..
если честно, то все эти курсы для меня кажутся просто средством выкачивания денег из доверчивых людей. они больше информации на таких форумах как этот найдут.
inik1080 вне форума
Старый 16.02.2017, 10:41
#360
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №15. Где взять деньги для инвестирования?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если честно, то все эти курсы для меня кажутся просто средством выкачивания денег из доверчивых людей. они больше информации на таких форумах как этот найдут.
Это верно. Ведь еще для эффективности своей деятельности, подбивают практику так, чтоб была видна прибыль. Конечно тот кто обучается верит в это и берут кредиты..
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где взять деньги на первый депозит? (практические советы) Bestlive08 Forex: общий форум 826 20.02.2023 11:32
Вопрос №7. Какие перспективы инвестирования в наших странах? Сергей Ждан Инвестомания - теория и практика инвестирования 95 06.07.2022 11:41
Где взять деньги для инвестиций? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 975 15.02.2022 14:42
С миру по капле: где взять деньги на идею? LSasha Инвестирование в стартапы 16 05.02.2019 12:24
ВОПРОС №6. 1. Можно ли обойтись без инвестирования? Сергей Ждан Инвестомания - теория и практика инвестирования 240 20.01.2018 19:44