MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 16.03.2019, 21:30
#1
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Научу быть перекупщиком и дам места для продаж

Перекупщик - это тайная профессия Интернета. Серьезно. Почитайте дальше - поймете, что я прав.

Хотите узнать, как продавать статьи в Интернете? Внимание – не писать, а продавать! Могу поделиться опытом.

Профессия «копирайтер» всем давно известна и популярна, но не каждый человек может стать профессиональным писателем текстов. Для этого необходим определенный талант. И даже при его наличии копирайтер не всегда может найти достойные площадки для реализации своего труда. Это требует и времени, и других затрат. Не каждый готов оторвать себя от творчества ради поиска клиентов.

Что же делать копирайтеру, чтобы продавать много своих работ? Выходить на биржу текстов. На сегодняшний день на пяти самых популярных биржах зарегистрировано несколько миллионов тружеников клавиатуры, которые предлагают на продажу свои тексты в миллиарды букв. Это безбрежное море статей и текстов!

А что же делать тем, у кого таланта писать много и часто нет, а на текстах хочется заработать? Выход есть! Надо стать перекупщиком и вылавливать из текстового моря самую жирную рыбу!

Никто вам не скажет, но перекупщик текстов – одна из самых востребованных профессий в Сети. Все будут говорить, что самый нужный человек – копирайтер. Да, не спорю, не будет текстов – не будет спроса на них. Но тексты есть всегда! Но именно перекупщик – тот человек, который нужен владельцу почти каждого сайта, чтобы наполнить страницы без риска нарваться на недобросовестного или непроверенного писаку.

И, значит, человек, который знает, где взять нужные слова и куда их пристроить, да еще и умеющий на этом заработать, никогда не останется без средств к существованию. А знания эти – личная тайна каждого перекупщика.

На сегодняшний день я зарабатываю на перепродаже купленных на биржах текстов до двух тысяч рублей в сутки. В удачные сутки. И в планах выйти на уровень 100.000 рублей в месяц.

Не буду обманывать – это не самый легкий труд: за компьютером приходится проводить по 5-6 часов в день, много искать, переписываться, общаться. Но дело того стоит. Одна статья в 1500-2000 символов, купленная на бирже за 25-30 рублей, приносит от 100 до 1000% и больше прибыли! Вложил 30 рублей – через пару дней получил 100-200-300. Таких процентов нет на Форексе! К тому же – дело абсолютно не рисковое. Даже с самой неудачной статьи можно получить несколько рублей прибыли.

А бывают и очень удачные сделки. Одна из последних моих удачных покупок принесла прибыль в 750 рублей. Статья была куплена за 25,5 рублей. Посчитаете сами? Да, прибыль составила 2941% за несколько дней.

Я знаю, где купить. Я знаю, что купить. Я знаю, куда продать. Я знаю, как на этом заработать и увеличить свою прибыль. Это – мой опыт. И я хочу его монетизировать.

Чего скрывать: я хочу увеличить свою прибыль. А для этого мне нужна команда, с которой я готов поделиться своими секретами: где покупать и куда продавать.

Если интересно – пишите в личные сообщения. Расскажу, что делать, дам ссылки на сайты для покупки статей и – что самое секретное – для их продажи, проконсультирую, приглашу в закрытую группу для своих партнеров, где будет еще больше важной и прибыльной информации.

От вас – регистрация по моим ссылкам и желание зарабатывать на перепродаже текстов. Я заинтересован, чтобы вы зарабатывали больше, тогда и я смогу зарабатывать больше.



Пока что здесь, на форумах, я приглашаю всех желающих получить от меня эту информацию бесплатно. А вот на Кворке я уже продаю онлайн-курс «Перекупщик. Тайная профессия Интернета». Пользуйтесь моментом. Пишите мне в личные сообщения о своей заинтересованности, все обговорим и обсудим.

Надо ли будет вкладывать деньги в дальнейшем, после получения от меня информации? Да. Хотя бы на покупку первого текста. Хотите зарабатывать больше – надо вложить стартовый капитал. Можно будет идти и медленно, без вложений, но это – не ко мне, такие партнеры мне не интересны. Так что – примерную сумму вложений я оценю в одну-две тысячи рублей максимум. Подготовьте их для быстрого старта. Эти деньги вы заплатите не мне, а вложите в развитие своего капитала. Купите тексты, пустите в оборот.

Сразу предупрежу – школьники и халявщики идут мимо. Без обид, но школьник не потянет нагрузку, а халявщик – на то и халявщик. С каждым кандидатом общаюсь по Скайпу, оцениваю адекватность и готовность работать. Еще раз – мне интересно не количество партнеров, а их качество. Чем больше будете зарабатывать каждый из партнеров – тем больше заработаю я. Все просто.

И еще. Все, что я вам расскажу, не найдешь в Интернете. К этому надо придти только своим опытом, ища шансы и пути их реализации. Я же дам своим партнерам четко структурированную систему покупки, продажи и раскрутки купленных текстов. Курс состоит из нескольких уроков, доступ к каждому из которых происходит после окончания предыдущего.

Подумайте, готовы ли вы выйти на хороший заработок через несколько месяцев? И только тогда, приняв решение, пишите мне в личные сообщения свой адрес Скайп, немного сведений о себе, своем жизненном опыте. И ждите ответа. Напишу обязательно.
Drives вне форума
Старый 17.03.2019, 14:31
#2
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Re: Научу быть перекупщиком и дам места для продаж

хочу бесплатно получить )
gafre вне форума
Сказали спасибо:
Drives (17.03.2019)
Старый 22.08.2019, 01:20
#3
 
Возраст: 37
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Научу быть перекупщиком и дам места для продаж

Drives, напиши в личку
Aptovik Aptovikov вне форума
Старый 24.06.2020, 12:59
#4
Интересующийся
 
Имя: Agill
Пол: Мужской
Адрес: Napoli
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Научу быть перекупщиком и дам места для продаж

Drives, привет
интересно обучение
очень надо заработать
VENERAN7 вне форума
Старый 24.06.2020, 13:04
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Научу быть перекупщиком и дам места для продаж

как можно узнать все подробнее?
Филатов вне форума
Старый 16.07.2020, 23:10
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Научу быть перекупщиком и дам места для продаж

Тоже есть интерес, но нужны подробности
onlinepsix вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход