MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Информация о развитии и заработке на Youtube канале.
Старый 16.01.2020, 01:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2020
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?

Не знаю, может данная тема больше подходит к какому-то другому разделу. Уже неоднократно задавал её на разных ресурсах, долго искал, о чем описывал в своей статье, на Дзене (постараюсь дать ссылку, что бы всю статью с примерами не дублировать), но так и не нашел.
Может кто что подскажет, более конкретное, рабочее и подходящее под мои требования – написание авторских (личных) независимых, и возможно даже экспертных расширенных комментариев на ютубе?
Подробно с неудачными, но наглядными и частично рабочими примерами, описал вопрос на Яндекс Дзене
Там написано немного сумбурно и много, поэтому постараюсь обобщить и резюмировать, какой примерно ищу сервис.
1 - добавление именно авторских комментариев, статей, а не перепродажа копирайта (бессмысленного текста ради текста). В основном собственное мнение. По типу сайтов отзовиков.
То есть отзовик, на котором можно писать отзывы к видео. Кстати на многих была такая возможность, но теперь она почему-то не работает. Впрочем, это подробно описал в статье.
2 - чтобы был минимальный платёж за отзыв, в зависимости от количества символов (тоже есть пример в статье). Пусть сумма будет небольшой от 1-5 р. Но расти, если высокий рейтинг, проверенный пользователь, большое количество просмотров и т.д.
3 - возможность продать крупный отзыв, но с сохранением авторских прав (под статью и где бы она ни была имя автора). То есть продать само разрешение на его добавление на ресурс заказчика (гостевой блоггинг).
4 - другие варианты. Хотя бы какую-нибудь вменяемый сервис где можно заработать хоть что-то оставляя отзывы, именно на видео. А не на художественные фильмы, как на большинство отзовиках.
BolgarchukR вне форума
Старый 20.01.2020, 16:21
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2020
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?

Ни у кого, никаких мыслей не возникает? У меня были такие надежды на данный ресурс. Думал здесь много опытных людей занимающихся заработком и умеющим монетизировать любимое дело. Может кто подскажет где ещё можно спросить, а главное больше вероятности получить ответ?
BolgarchukR вне форума
Старый 20.01.2020, 23:17
#3
Предводитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 84
Re: Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?

да никто незарабатывает на комментариях в ютюбе с чео ты взял. Там зарабатывают только ****ые блогеры которые снимают бред И то я не уверен что зарабатывают
liva вне форума
Старый 22.01.2020, 23:38
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2020
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?

Как это с чего? Я же в ссылке привел несколько разных примеров. Мне сюда всю эту простыню с фотографиями бросать? Даёшь ссылку банят за ссылки. Вставляешь текст, текст не влазит. Когда уже этот Интернет до ума доведут. А на фрилансе и на копирайте разве тоже не зарабатывают? Я не пишу о бешаном заработке, но Неужели хоть какую-то копейку нельзя заработать на комментарии размером со статью. Я же в статье писал некоторые заказчики ищут таких исполнителей. Есть много ресурсов зарабатывающих на контекстной рекламе и ищущих контент.
BolgarchukR вне форума
Старый 24.06.2020, 13:04
#5
Интересующийся
 
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.06.2020
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?

Спасибо за инфу, полезно)
Marvel111 вне форума
Старый 25.07.2020, 21:07
#6
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?

100 % все очень изменилось
IrinaSin вне форума
Старый 29.09.2020, 17:28
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2020
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?

Что именно изменилось? Для меня информация заработка все еще актуальна.
BolgarchukR вне форума
Старый 19.04.2021, 01:14
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2021
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?

https://ytuber.ru/803225 регистрируемься и зарабатываем
good100 вне форума
Старый 14.08.2021, 02:30
#9
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?

На комментариях Вы много не заработаете.

Заказы на них - на биржах фриланса.

Лучше заведите себе канал на YouTube. Вот это будет более-менее реальный источник дохода.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 25.04.2023, 11:24
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2023
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?

Цитата:
Сообщение от BolgarchukR Посмотреть сообщение
Что именно изменилось? Для меня информация заработка все еще актуальна.
Вот у него спросите - https://kwork.ru/user/guru_social_network
distrib095 вне форума
Старый 29.04.2023, 21:50
#11
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?

На Кворке полно предложений по продвижению комментариями - практически на всех самых популярных площадках рунета.

На биржах для копирайтеров ещё можно заказы посмотреть. Ну, и есть разные мелкие биржи, которые специализируются именно на комментариях. Ищем по "биржа комментариев".
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Как Заработать много на YouTube bingobest Бизнес в интернете 20 30.01.2021 20:02
Подробно о вилках! Видео о том как и сколько можно заработать! yan393 Барахолка 17 12.08.2017 19:45
Можно ли заработать на видео роликах ? Alexander Вопросы от новичков 7 09.07.2009 10:26